Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 13:46


Флуд в техническом разделе категорически запрещен!

Спасибо за понимание, Совет Клуба.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Магнитола штатного навигатора не удаляет список занесенных радиостанций
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 11:58 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Жителям форума привет! Буду очень признательна за Вашу помощь. На моей 2012 престиже, стоит навигационная система, которая отвечает за аудиомагнитолу (сорри за непрофессиональный язык). Тут пыталась на днях разобраться в ней, даже есть отдельная книжка к штатному навигатору, НО! ничего не нашла про удаление/изменение существующего списка радиосанций, который кем-то когда-то был создан. Ситуация такая: решила создать список своих любимых радиостанций (а они сильно отличаются от тех, которые любил предыдущий ездок :)), есть два варианта - через быстрые списки (это не проблема, там все просто: нашел радиостанцию и запомнил, путем долгого держания кнопочки 1-6 на мониторе. есть одно НО, больше 6-ти не запоминает) и есть, так называемый, список радиостанций. И тут у меня возникла проблема: кто-то назаписывал туда всякой скукотищи и переписать я не могу, либо не умею. В инструкции написано, что-то вроде один раз ввел (изменить нельзя), но автовладелец другого авто сказал, что - это НЕ ВОЗМОЖНО! Нашла я свою радиостанцию, хотела также, как и в быстрых ссылках нашать на существующую ячейку, чтоб запомнил, а он взял и переключил на то радио, что уже было записано. И больше никак. Подскажите же, пожалуйста, как удалить уже существующий список 30 ужасных радиостанций из навигатора, чтобы создать свой.
СПАСИБО!


Последний раз редактировалось Irka Blondinkina 07 май 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Аудио на Навигаторе
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 16:13 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Как вариант, скинуть клемму с аккумулятора, покурить мин. 10 и одеть обратно. После сей процедуры станции должны обнулиться, но не с кажной магнитолой такое возможно, есть доля вероятности, что установленные станции действительно сохранены и отключение питания на них не повлияет. Тогда проблемку можно решить только аппаратным способом (при отсутствии мануала, тыканьем по кнопкам с глубоким анализом проделанного)

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Аудио на Навигаторе
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 16:25 
властелин колес
Аватара пользователя
А там ни где нет маленькой кнопочки под зубочистку с надписью - Reset?

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Аудио на Навигаторе
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 16:27 
Член Клуба
Аватара пользователя
А там нигде нет маленькой книжечки с надписью "Инструкция по эксплуатации" ? :D

А вообще заманчиво: "Аудио на навигаторе" :D Я подумал о речевом информировании во время прохождения маршрута. :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Аудио на Навигаторе
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 17:30 
Новый пользователь
Аватара пользователя
chan писал(а):
А там нигде нет маленькой книжечки с надписью "Инструкция по эксплуатации" ? :D

Ну собственно говоря, прежде чем задать вопрос, я инструкцию 3 раза прочитала, 2 из них медленно и в слух.
Рохан, нет, чего нет, того нет.
BTR76, от слова клемма мне поплохело, ну что ж придется ждать ТО.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Аудио на Навигаторе
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 17:36 
Новый пользователь
Аватара пользователя
chan писал(а):
А вообще заманчиво: "Аудио на навигаторе" :D Я подумал о речевом информировании во время прохождения маршрута. :D


Мда, согласна, звучит двусмысленно








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Аудио на Навигаторе
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 17:54 
Член Клуба
Аватара пользователя
А не может ли чисто случайно... я не знаю конечно, но! Во первых программируется не 6 кнопок, а еще они листаются кнопочкой BAND или FM (FM1-2, FM3) и там еще штук 12 кнопочек появляются. И, если их запрограммировать по методу: "нашел радиостанцию и запомнил, путем долгого держания кнопочки 1-6 на мониторе", то получим в списке 18 любимых радиостанции. Ну например.
Курил поиск в инете, такой проблемы не описано. Значит там все проще некуда.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Аудио на Навигаторе
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 20:06 
Новый пользователь
Аватара пользователя
chan писал(а):
А не может ли чисто случайно... я не знаю конечно, но! Во первых программируется не 6 кнопок, а еще они листаются кнопочкой BAND или FM (FM1-2, FM3) и там еще штук 12 кнопочек появляются. И, если их запрограммировать по методу: "нашел радиостанцию и запомнил, путем долгого держания кнопочки 1-6 на мониторе", то получим в списке 18 любимых радиостанции. Ну например.
Курил поиск в инете, такой проблемы не описано. Значит там все проще некуда.

Нет, там нет 3-х видов FM как мы привыкли на магнит одах, это же мультимедийный Hdd навигатор, у него для Fm два способа заведения радиостанций (функции): список радиостанций - вот здесь наверное штук 18 и будет и кнопка и быстрые ссылки (только 6) - это тоже кнопка.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Магнитола штатного навигатора не удаляет список занесенных радиостанций
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 22:24 
Член Клуба
Аватара пользователя
Можете найти и выложить как это хозяйство выглядит? Фото морды лица. Или точный номер модели, на морде должен быть написан мелко где-то.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Магнитола штатного навигатора не удаляет список занесенных радиостанций
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 08:14 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
ирина, нажимаешь кнопку СПИСОК СТАНЦИЙ, выбираешь нужную радиостанцию, переключаешь ГУ в режим БЫСТРЫЙ ВЫБОР нажимаешь и удерживаешь необходимое окно от 1 до 6 "пик" и всё готово, удачи!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Магнитола штатного навигатора не удаляет список занесенных радиостанций
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 09:50 
Новый пользователь
Аватара пользователя
DINISKA писал(а):
ирина, нажимаешь кнопку СПИСОК СТАНЦИЙ, выбираешь нужную радиостанцию, переключаешь ГУ в режим БЫСТРЫЙ ВЫБОР нажимаешь и удерживаешь необходимое окно от 1 до 6 "пик" и всё готово, удачи!

Я это сделала с самого начала, спасибо, но как удалить из списка радиостанций, то что туда кто-то записал?
Фото выложу сегодня, надо дойти.








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 11 ] 

Текущее время: 28 мар 2024, 13:46


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид