Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 11:36


Правила данного форума по RAV4.2:
1. Четкое формирование названия тем, направленность, которых отражена в названии этого подфорума.
2. Вопросы, которые у вас возникают дополнительно, задаются в соответствующих подфорумах.
3. ФЛУД категорически воспрещен.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 12:04 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
9. Полученную конструкцию крепим к двери. ВИНТИКАМИ сначала подиум!!!! Саморезами к подиуму сам динамик. Стыки между подиумом и дверью - шумим короткими полосочками.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 12:06 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
10. Прифигачиваем обратно обшивку. Если что-то где-то мешает - подтачиваем. В нашем случае пришлось стачивать бортик под динамик на обшивке двери... есть там такой - торчит зараза))) Включаем музыку и наслаждаемся. Первые две недели на полную громкость НЕ ДЕЛАЕМ!!!! Динамики должны прииграться и вот потом будет кул |good| Хотя мине и так в восторге. По сравнению со старыми - это улёёёёт!)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 12:09 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
ЗЫ: ОТДЕЛЬНОЕ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО SERGу за предоставленный гараж, горячий чай с вафельками, конфетками и лукумом, винтики, саморезы, шкурку (которые мы забыли) и конечно за компанию и отличное общение. Серёг - без тебя бы мы не смогли |Yes|


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 12:10 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
ну и конешно спасиб моему товарисчу, профессиональному установщику, спецу в автозвуке и хорошему человеку Александру - который мне помогал (или я ему) :D Время в работе - 4 с половиной часа)))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 14:36 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Димас, отличный отчет.
Наблюдение мимо проходящего человека :
- родные подиумы для установки неродных динамиков имеют излишнюю выпуклость, поэтому установленные динамики излишне выпирают и не дают внутренней обивке двери защёлкнуться на все клипсы, образовывается щель в районе "спереди-снизу".Нужно либо поколдовать с подиумами, либо подиумы делать из фанеры.(Дим, извини, раскрыл твою тайну - не удержался от непорядка)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 14:45 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Серёг))) Ты прав, но на звучание не влияет)))) тама дальше бум глядеть)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 19:58 
Путешественник.
Аватара пользователя
Чудный отчет. Я естественно тоже все обесшумливал, слой вибропласта и слой еще какой то фигни на липучке, в машине сразу стало тише. |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 22:47 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
ну фот.. опять спасибка не работает....

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 19:53 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
|hm...| глюк интернета.

_________________
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW | Мой сайт


Последний раз редактировалось IVA2 19 фев 2011, 21:02, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 17:46 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
IVA2 писал(а):
Да, про смайлы чуть не забыл |:P| |:P| |:P| |:P|


дурак :D :D :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 17:55 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
IVA2 писал(а):
Да, про смайлы чуть не забыл |:P| |:P| |:P| |:P|


дурак :D :D :D

Пожалуйста. Не стоит благодарностей.

_________________
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW | Мой сайт








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 23:21 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Уважаемые модераторы, наверно пора свести не входящие в данную тему посты в отдельную, многим интересную тему про качественный автозвук. ;) Там предлагаю серьезно, а еще лучше с иллюстрациями, а также ответами на вопросы начинающих, развить тему.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 12:07 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Garikl1 писал(а):
Уважаемые модераторы, наверно пора свести не входящие в данную тему посты в отдельную, многим интересную тему про качественный автозвук. ;) Там предлагаю серьезно, а еще лучше с иллюстрациями, а также ответами на вопросы начинающих, развить тему.


+1000

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 01:01 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
перенесено, посмотрите, может ещё какие посты добавить туда viewtopic.php?f=76&t=864

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 18:47 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Добрый день!
Скажите, есть у кого-нибудь опыт поиска в печке тех самых "верхних гаечек держащих рамку внутри"???? Поделитесь советом)
Заранее спасибо)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 19:42 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
хых)))) есть такой опыт))) берёшь магнитик, привязываешь к нему верёвочку и ловишь на живца)))) правда не могу сказать как далеко они могут во внутрь укатиться... "рыбачил" сразу после того как гаечки туды падали, то есть не успевали (в ходе движения авто) далеко укатиться)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 04:19 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Спасибо))
еще такой вопрос:
изучил материал по установке 7ми дюймовой магнитолы с открывающимся механизмом (спасибо за тему - долго рылся по всему инету и наконец наткнулся на полезный рассказ!!), но действительно не нравится, что так сильно будет торчать..
Что, если купить магнитолу - моноблок, с дисплеем 6,2 дюйма без открывающегося механизма?! Какой вариант будет удобнее и эстетичнее???








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 04:51 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
хых)))) есть такой опыт))) берёшь магнитик, привязываешь к нему верёвочку и ловишь на живца)))) правда не могу сказать как далеко они могут во внутрь укатиться... "рыбачил" сразу после того как гаечки туды падали, то есть не успевали (в ходе движения авто) далеко укатиться)

Либо если позволяет рука-лезешь в воздуховод, и там на ощупь ищешь, главное чтоб печку не включать |Yes|

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 10:30 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
guver_nor писал(а):
Спасибо))
еще такой вопрос:
изучил материал по установке 7ми дюймовой магнитолы с открывающимся механизмом (спасибо за тему - долго рылся по всему инету и наконец наткнулся на полезный рассказ!!), но действительно не нравится, что так сильно будет торчать..
Что, если купить магнитолу - моноблок, с дисплеем 6,2 дюйма без открывающегося механизма?! Какой вариант будет удобнее и эстетичнее???


У меня стоит магнитола с открывающимся механизмом, "утоплена" так, что морда вровень с пластиком воздуховода и ничего не цепляет :)

_________________
Жизнь слишком коротка, что бы перестать...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 18:31 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
guver_nor писал(а):
Спасибо))
еще такой вопрос:
изучил материал по установке 7ми дюймовой магнитолы с открывающимся механизмом (спасибо за тему - долго рылся по всему инету и наконец наткнулся на полезный рассказ!!), но действительно не нравится, что так сильно будет торчать..
Что, если купить магнитолу - моноблок, с дисплеем 6,2 дюйма без открывающегося механизма?! Какой вариант будет удобнее и эстетичнее???


ОТТО верно пишет.. у него заподлицо утоплено... и морда отъезжающая.. чтобы так получилось надо сверлить новые дырки в штатных креплениях (которые ты переставляешь со штатной магнитолы на новую)... лично у меня такой вариант боюсь не прокатит, так как на моей балалайки сама морда отъезжающая чуть шире чем блок магнитолы, поэтому есть большая вероятность, что если утапливать, то придётся пилить сама рамку.... эксперементировать у меня пока желания нету... не знаю как у Глеба ОТТОвича по размерам морда/блок....возможно они у него одинакового размера и поэтому он отделался только новыми дырками на креплениях))) думаю нуна смотреть если морда отъезжающая - чтобы она одного размера с блоком была - тогда геморроя значительно меньше)))) что касается удобства - что Вам больше нравится... или монитор побольше и отъезжающий, или поменьше, но НЕотъезжающий))) сложно тут советовать)))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 18:55 
Комбинатор
Аватара пользователя
TheGus |good|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !


Последний раз редактировалось 141 09 мар 2011, 19:14, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 18:56 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
guver_nor писал(а):
Спасибо))
еще такой вопрос:
изучил материал по установке 7ми дюймовой магнитолы с открывающимся механизмом (спасибо за тему - долго рылся по всему инету и наконец наткнулся на полезный рассказ!!), но действительно не нравится, что так сильно будет торчать..
Что, если купить магнитолу - моноблок, с дисплеем 6,2 дюйма без открывающегося механизма?! Какой вариант будет удобнее и эстетичнее???


ОТТО верно пишет.. у него заподлицо утоплено... и морда отъезжающая.. чтобы так получилось надо сверлить новые дырки в штатных креплениях (которые ты переставляешь со штатной магнитолы на новую)... лично у меня такой вариант боюсь не прокатит, так как на моей балалайки сама морда отъезжающая чуть шире чем блок магнитолы, поэтому есть большая вероятность, что если утапливать, то придётся пилить сама рамку.... эксперементировать у меня пока желания нету... не знаю как у Глеба ОТТОвича по размерам морда/блок....возможно они у него одинакового размера и поэтому он отделался только новыми дырками на креплениях))) думаю нуна смотреть если морда отъезжающая - чтобы она одного размера с блоком была - тогда геморроя значительно меньше)))) что касается удобства - что Вам больше нравится... или монитор побольше и отъезжающий, или поменьше, но НЕотъезжающий))) сложно тут советовать)))

Димон, как приедешь, сверланём тебе дырки, хуже не будет, но что-то мне подсказывает, что всё будет гуд :).

_________________
Жизнь слишком коротка, что бы перестать...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 19:01 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
спасыбо,но пока нэ-на-до))) :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 21:13 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Спасибо!! буду думать)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 12:33 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
guver_nor писал(а):
Спасибо!! буду думать)


немного разъясню, а то Глеб ОТТОвич не понял, может тоже не понятно... рамку, про которую я говорил - это декоративная рамка, которая стоит на торпеде.. в центре - серебристая.... вот в неё у меня по высоте не пролазала морда (значит её по любасу пилить нуна если утапливать).... а так, переходную рамку брать думаю не стоит.. нуны щёчки.. у меня встали как влитые.. у Глеба тоже)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 19:25 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
serg писал(а):
Димас, отличный отчет.
Наблюдение мимо проходящего человека :
- родные подиумы для установки неродных динамиков имеют излишнюю выпуклость, поэтому установленные динамики излишне выпирают и не дают внутренней обивке двери защёлкнуться на все клипсы, образовывается щель в районе "спереди-снизу".Нужно либо поколдовать с подиумами, либо подиумы делать из фанеры.(Дим, извини, раскрыл твою тайну - не удержался от непорядка)

+600. именно такая хрень. нада подрезать кольца пластиковые на уровне динамиков изнутри. либо сверлить отверстия и через гриль для динамиков притягивать насильно боковушку к двери.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 12:40 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
mogui писал(а):
serg писал(а):
Димас, отличный отчет.
Наблюдение мимо проходящего человека :
- родные подиумы для установки неродных динамиков имеют излишнюю выпуклость, поэтому установленные динамики излишне выпирают и не дают внутренней обивке двери защёлкнуться на все клипсы, образовывается щель в районе "спереди-снизу".Нужно либо поколдовать с подиумами, либо подиумы делать из фанеры.(Дим, извини, раскрыл твою тайну - не удержался от непорядка)

+600. именно такая хрень. нада подрезать кольца пластиковые на уровне динамиков изнутри. либо сверлить отверстия и через гриль для динамиков притягивать насильно боковушку к двери.

скорей всего именно так.... но пока и так сойдёт :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 02:59 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Господа, добрый вечер! Поставил себе магнитолу PROLOGY, не хорошо вышло, даже стыдно отчет прилагать.
У меня вопрос, есть активная антенна, куда ткнуть питалово? Под бардачком много всего, может там можно куда-нть?
И куда лучше таки прилеплять атннену ЖПС, на металл под торпедой?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 17:56 
Член Клуба
Аватара пользователя
Dusk писал(а):
Господа, добрый вечер! Поставил себе магнитолу PROLOGY, не хорошо вышло, даже стыдно отчет прилагать.
У меня вопрос, есть активная антенна, куда ткнуть питалово? Под бардачком много всего, может там можно куда-нть?
И куда лучше таки прилеплять атннену ЖПС, на металл под торпедой?

Питание можно взять: от прикуривателя, от салонного фонаря, "врезаться" в провода питания которые идут к магнитоле и.т.д. откуда удобнее оттуда и можно. ну естественно не от "жизненно важных деталей": блока управления двигателем, абс и.т.д.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 21:32 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Dusk писал(а):
Господа, добрый вечер! Поставил себе магнитолу PROLOGY, не хорошо вышло, даже стыдно отчет прилагать.
У меня вопрос, есть активная антенна, куда ткнуть питалово? Под бардачком много всего, может там можно куда-нть?
И куда лучше таки прилеплять атннену ЖПС, на металл под торпедой?


Подключить антенну лучше вместе с магнитолой( от её же колодки) от провода, который называется АСС ( на нем появляется +12в после включения ключем зажигания либо режима АСС, либо включения зажигания).
В идеале - антенну ЖПС вывести на верх торпеды, но мы много раз пробовали и ставили её на верхнюю крышку корпуса магнитолы( т.е. она оказывалась внутри торпеды), ещё - кабель от антенны лучше размотать из заводской скрутки и разложить под торпедой большими кольцами ( проверено - это улучшает прием), т.к. заводская скрутка мелкими кольцами - это та-же катушка индуктивности, а на частоте около 2ГГц - это уже большое сопротивление








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 21:46 
Главный кот форума
Аватара пользователя
я не знаю как там у современных магнитол, но раньше на магнитоле был выход ANT+ на котором появлялось 12 вольт при включении радиоприемника. Именно для подключения активной антенны. с помощью несложных манипуляций через этот вход подключалась выдвигаемые антенны

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 21:54 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
aMster писал(а):
я не знаю как там у современных магнитол, но раньше на магнитоле был выход ANT+ на котором появлялось 12 вольт при включении радиоприемника. Именно для подключения активной антенны. с помощью несложных манипуляций через этот вход подключалась выдвигаемые антенны



Это было давно....








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 22:20 
Главный кот форума
Аватара пользователя
в 2000м. моя первая машина - 2104, магнитола сони.

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 01:19 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
serg писал(а):
Подключить антенну лучше вместе с магнитолой( от её же колодки) от провода, который называется АСС ( на нем появляется +12в после включения ключем зажигания либо режима АСС, либо включения зажигания).

Так и сделал, врезался рядом с колодкой переходника. Забыл сказать, что активная антенна ТВ, хотел провести ее под порогами на заднее боковое стекло, но посмотрев на картинку плюнул и одел пороги обратно :). Считай нет ТВ.
ЖПС у меня случайно примагнитился и я понял что это магнит)), провод от него обычный прямой, поэтому лишнее я свернул в петли и бросил под трубу, но над фильтром, а приемник я умудрился загнать на боковую стойку, то есть она прямо аккурат под торпедой на стыке стойки. Ловит номано.

Отпишусь немного про девайс. Он отстойный, сдал бы, но думаю не возьмут уже. Покупался ради большого экрана, но экран с убогим разрешением и изменить его нельзя. Шкура интерфейса это нечто, как будто ее делали программисты годах в 90-х. Какие-то кнопки аля DOS, накладываются на графическую подложку... Попасть в меню простыми способами невозможно.
Путем нескольких манипуляций выяснилось, что в нем все же винда, но радость от этого исчезла, как только стало понятно, что винда отвечает только за навигацию.
За саму магнитолу отвечает девайсная операционка. То есть не улучшить, не что-то поменять не получится. Более того, то что устройство не видит флешки более 8 гиг, это ладно, но подумалось, что через винду можно смотреть, так нет, прошерстив флешку девайсная операционка сочтя ее большой и/или слишком навароченной в плане каталогов просто отрубает ее. Вот такие дела.
Одно порадовало, что оно смогло найти мой телефон Desire, хотя в мануале его нет среди совместимых, и вполне классно работает, хоть отвечать можно по телефону.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 10:44 
Член Клуба
Аватара пользователя
Dusk, У меня тоже после установки антены первые впечатения неочень были, но потом как выехал в другое место, настроил 5 каналов, и 4 из них очень неплохо показывали,канал "Россия" вообще идеально, 1 так себе, но это считаю очень неплохо,т.к. со стандартного телевизора, на 6-м этаже, с антеной типа "паук", 11 ловит и то половину плохо. Крепил на лобовое, в правом верхнем углу.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 16:08 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Пока решил не засовывать ее далеко, поезжу так, погляжу. Сейчас как раз поеду на юг, посмотрим не сгорит ли девайс от 20 часов поездки).
А кто-нибудь откручивал верхний болт ремня безопасности? Хотел снять обшивку, но болт, не крутится, и кажется, что там пол стойки может вырваться, не стал трогать, может секрет какой есть?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 13:43 
Комбинатор
Аватара пользователя
На голубом форуме парень продает на второй РАВ голову с навигацией за 11 т.р. с камерой заднего вида http://www.ebay.com/itm/2Din-SD-USB-Car-Ra...=item415e1747dd.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 16:35 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
ничего особенного. опять типовая китайская смартфоновская балалайка. не самая хорошая. опять же считаю, что в тачке балалайка нужна для звука качественного и камеры зх. нави лучше внешний, если очень нада. а подобных балалаек 5 в одной, в кетае великое множество - от 7 рублей за шт за самую убогую 2 дин с телеком до 20 и больше за компутер в машине. но сколько это проработает в россии, хз. у меня пионер нормальный 4100, пережил 3 зимы серьезных, играет также все диски, все в норме. покажите мне китайскую балалайку, которая пережила два года без проблем, и не вылезли косяки. Тем более я гоняю везде - грунтовка, дальняк, ямы, морозы и прочее.у нас бывало мороз давил до -40. камера зх китайская(но дорогая) держится без проблем.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:44 
Главный кот форума
Аватара пользователя
народ, а сейчас фантомы стали получше? или как?
жена чего-то заговорила о магнитоле новой...

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Установка магнитолы/акустики вместо штатной (ОТЧЁТЫ)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 11:54 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Зачетный рафчик!!!








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Текущее время: 19 мар 2024, 11:36


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид