Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 07:10




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 834 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 21:07 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ребята, несколько важных слов..

- короче, погодку в Твери на эти выхи обещают сухую, но ПРОХЛАДНУЮ, в районе +15, поэтому купальные костюмы можно заменить на флис или толстовки (девушкам не обязательно, они в бикини наряднее смотрятся)..

- в пятницу и субботу ШАШЛЫКИНГ начинается в 18:00 на мангальной площадке "У пруда", продолжается до 22:00, потом час на переодевание и переосмысление, затем в 23:00 встречаемся на танцульках в клубе "Наутилус" и пляшем до.. ну, короче, кто сколько сможет..

- комаров ОЧЕНЬ МНОГО, особенно вечером, особенно на улице, особенно у шатра, особенно в момент поедания шашлыка, поэтому репелленты обязательны..

- бейджики КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫ, подумайте о комфорте общения с теми, кто посмел забыть ваше лицо (или даже не представляет, как оно выглядит)..

- на территории отеля ПОЛНО всяких развлечений (лошадки-шмашадки, велосипеды-шмелосипеды, катамараны-шматамараны, аниматоры-шманиматоры и т.д.), почти как в Диснейленде, поэтому при желании занять себя чем-либо до 18:00 стесняться не стоит уаапще..

- бюджет шашлыкинга, включающий аренду мангальной площадки и централизованную закупку мяса коров и кур, как обычно, раскидываем на всех, поэтому УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: найдите меня завтра (или в крайнем случае в субботу) и всучите мне 150 р. своих кровных денех из расчета на одного взрослого человека в сутки. итоговый финансовый отчет по результатам встречи обязуюсь выложить в данной ветке в понедельник.

- в случае возникновения каких-либо УАПРОСОВ, не стесняйтесь мне звонить на номер 920-695-9130, тока не забывайте представляться, т.к. некоторые голосовые файлы из моей базы данных "знакомых голосов", к сожалению, утеряны..

- пятницо у меня рабочий день немного, поэтому планирую нарисоваться в Эммаусе где-то после обеда.. сорри, что не встречу приехавших раньше меня караваем с солью, оркестром и красной ковровой дорожкой..

вроде все сказал.. вощем, ДО ВСТРЕЧИ!!!


Основная шапка тут
Забыв на два дня мегаполиса хаос,
Я еду, я еду, я еду в Эммаус…
Делам вопреки и служебному долгу,
Я еду, я еду, я еду на Волгу…

А вы разбирайтесь с работою сами,
Я еду, я еду на встречу с друзьями…
Мой рав4ик заправлен, путевка в кармане,
Я еду, я еду попариться в бане…

Пусть пробки и грозы – я их не замечу,
Я еду, я еду на клубную встречу…
Долой отговорки, ломайте преграды
В Эммаус!!! На встречу!!! Мы видеть вас рады!!!

(ИГМАР)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, СОРАТНИКИ И ПРОСТО ХОРОШИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ЖИВУТ, ЧАСТЕНЬКО ЗАБЕГАЮТ ИЛИ ЛИШЬ ИНОГДА ЗАГЛЯДЫВАЮТ НА САЙТ RAV4EVER.RU.. ВОЩЕМ, ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, КТО ЧИТАЕТ ЭТИ СТРОКИ!!

ВОТ И НАСТАЛ, НАКОНЕЦ, ОЧЕРЕДНОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ МОМЕНТ, КОГДА МЫ С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ И НЕУДЕРЖИМОЙ РАДОСТЬЮ ГОТОВЫ ПРИГЛАСИТЬ КАЖДОГО ИЗ ВАС НА ОЧЕРЕДНУЮ КЛУБНУЮ ВСТРЕЧУ!!

Встреча эта состоится в последние выходные мая (25-27 числа) в загородном отеле "Эммаус Волга Клаб" - именно в том прекрасном месте под Тверью, где мы встречались уже дважды в это самое время!
(фотки с прошлой тусы).


Изображение

Как добраться до места.
"Эммаус Волга Клаб" (официальный сайт) расположен в окрестностях поселка Эммаус на берегу залива реки Волги на трассе Москва-Питер в 133 км от МКАД и в 536 км от Питерской КАД (ссылка на карту Google). Точные координаты для навигатора - 56.778097, 36.146923 (обратите внимание на формат координат - тут нет минут и секунд, только градусы с шестью знаками после запятой). Промежуточная точка маршрута - 56.773085, 36.132069 - это поворот в сторону отеля прямо на трассе Москва-Питер (если из Москвы, то направо, а если из Питера, то налево), от которого до конечной точки маршрута останется проехать по указателям не более полутора километров - заплутать нереально!!
Если кто-то решит ехать не на машине, а, скажем, на паровозе - никаких проблем!! Доставку в отель от вокзала мы организуем!

Чуть более подробно о месте проведения..
Номерной фонд.
Номерной фонд отеля "Эммаус Волга Клаб" включает 70 комфортабельных номеров, в их числе одноместные, двухместные номера, номера "люкс" и "апартаменты". В каждом номере: современная удобная мебель, системы кондиционирования и фоновой музыки, персональные сейфы, телевизор, телефон, мини-бар, ванна или душевая кабина, фен, косметические принадлежности.

Стандартный одноместный номер - SNGL
Комфортные номера с односпальной кроватью, предназначенные для проживания одного человека. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Возможна установка детской кроватки.

Изображение

Стандартный двухместный номер - DBL
Уютные номера для одно- или двухместного размещения, в комнате установлена двуспальная кровать, в ванной комнате – душевая кабина. Возможна установка детской кроватки.

Изображение

Стандартный двухместный номер - TWIN
Просторные номера с двумя раздельными кроватями, в ванной комнате – душевая кабина. Имеется возможность для дополнительного размещения взрослого или ребенка.

Изображение

Номер полулюкс - DELUXE
Комфортные просторные номера для размещения одного-двух человек, оформленные в легком европейском стиле. Ванная комната оборудована ванной. Имеется возможность для дополнительного размещения взрослого или ребенка.

Изображение

Номер люкс - SUITE
Двухкомнатные уютные номера, рассчитанные на проживание двух-четырех человек. В спальне располагается двуспальная кровать, в гостиной – раскладывающийся диван. Имеется возможность для дополнительного размещения взрослого или ребенка.

Изображение

Кроме того, в отеле есть еще номера категории APARTMENTS и APARTMENTS VIP.

Ресторан и бар.
Завтрак и обед, входящие в стоимость проживания, проходят по системе "шведский стол", представленной огромным количеством всевозможных блюд. На ужин можно заказать одно из изысканных блюд от шеф-повара. Бар ночного клуба располагает широким ассортиментом спиртных и не содержащих алкоголь напитков, а кроме того, бармены предлагают клиентам оригинальные коктейли по собственным рецептам.

Оценить по достоинству мастерство поваров отеля "Эммаус Волга Клаб" можно в ресторане "Итиль", в баре ночного клуба "Наутилус" и в кафе "Токио". Если для Вас предпочтительнее принимать пищу в спокойной обстановке своего номера, в любое время суток можно обратиться с заказом в службу Room-service, и в течение очень короткого времени еду доставят в номер. Просторный, стильный зал, оформленный в синих тонах, ресторана "Итиль" готов принять до 90 человек. Опытные повара предлагают мастерски приготовленные блюда русской и европейской традиции.
Вложение:
01.jpg

Вложение:
02.jpg

Вложение:
03.jpg


Развлечения, спорт, анимация и шоу-программы.
На территории отеля каждый найдет себе развлечение по вкусу и согласно своим предпочтениям. Можно совершить конную прогулку. Любители рыбалки могут воспользоваться прокатом рыболовных снастей и пробрести наживку. Для энергичных компаний предлагается пейнтбол. Для любителей активного отдыха – прокат квадроциклов.
Семейные пары смело могут брать с собой на отдых своих детишек, ведь в отеле созданы отличные условия для отдыха с детьми. Здесь перед Вами не встанет проблема, где оставить ребенка - профессиональные воспитатели организуют досуг Ваших чад, пока Вы будете париться в бане, гулять в ночном клубе или в баре. В игровой комнате собраны игрушки, которые придутся по душе любому ребенку, а сухой бассейн с разноцветными шариками доставит малышам не только удовольствие, но и благотворно отразится на здоровье. В теплую погоду можно порезвиться на открытой детской площадке.

В отеле для Вас: верховая езда, пейнтбол, футбол, волейбол, бильярд, песчаный пляж, рыбалка, барбекю, теплоходные прогулки, экскурсии. Прокат спортинвентаря: квадроциклы, велосипеды, электромобили, ролики, лодки, катамараны, яхты.

Кроме того, в отеле постоянно проводятся дневные активити, ночные дискотеки, шоу-программы и weekend-акции для взрослых и детей.

Что взять с собой.
Поскольку завтрак и обед, как обычно, уже входят в стоимость проживания, то с собой надо будет прихватить лишь кое-что для пятничного (кто приедет в пятницу) и субботнего ужина, причем в количестве "на себя", ибо этого будет более чем достаточно!

Что целесообразно взять из расчета на одну машину:
1. Бутылка алкоголя.
2. Два пакета сока или газировки.
3. Нарезка (колбаса, сыр, рыба).
4. Банка с соленьями (копченостями).
5. Пучок зелени, огурцы и/или помидоры (в позапозапрошлый раз был изумительный перец).
6. Половина батона/буханки нарезанного хлеба.
7. Фрукты.
8. Маленький мешочек угля, решетку или шампура для шашлыка.
9. Немного одноразовой посуды и салфетки.

И помните! Практика наших встреч уже многократно показала, что закупаться "как в последний бой" и строго придерживаться всех пунктов перечня вовсе не обязательно!! Пожалуйста, пожалейте новичков, которым по доброй традиции утром перед дорогой домой к машине выставят пакеты с нетронутой едой! :D

Стоимость и условия проживания
Основным моментом, который отличает эмаусские встречи от всех остальных, является то, что каждому из нас необходимо заранее принять однозначное решение о своем участии в этой клубной встрече (и чем раньше, тем лучше!!) - только это гарантирует нам наличие свободных номеров для проживания! Поэтому я прошу каждого из вас, пожалуйста, не тяните с принятием решения и отпишитесь о нем в данной теме как можно раньше. И еще, если получится, приезжайте в пятницу - одних суток реально мало для того, чтобы оторваться по-полной, проверено!! ;)

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ НОМЕРОВ В СУТКИ (С УЧЕТОМ НАШЕЙ СКИДКИ):
1. Стандартный одноместный номер - SNGL - 2600 р. - сорри, свободных номеров больше нет
2. Стандартный двухместный номер - DBL - 3400 р. - ЕСТЬ ОДИН СВОБОДНЫЙ НОМЕР!!!
3. Стандартный двухместный номер - TWIN - 3600 р. - сорри, свободных номеров больше нет
4. Номер полулюкс - DELUXE - 4500 р. - сорри, свободных номеров больше нет
5. Номер люкс - SUITE - 5000 р.


В стоимость проживания входит питание полупансион (завтрак и обед "шведский стол"), стоянка автотранспорта на охраняемой территории, сейф в номере, анимационные и шоу-программы, Wi-Fi. Расчетный час – 15 часов дня (заезд c 17:00, выезд до 15:00).

- Дети до 7 лет проживают бесплатно (до 2-х детей в номере), предоставление кроватки или еврораскадушки – 300 р./сут.
- Дети от 7 лет и взрослые - стоимость дополнительного места в номерах категории TWIN и DELUXE - 1000 р., в номерах более высоких категорий - 1300 р. В цену входит предоставление спального места в номере и дополнительное питание.
- Стоимость отдельного дополнительного питания («шведский стол»): завтрак – 340 р., обед – 500 р.
- Животные в отеле категорически запрещены - штраф 3000 р.
_____________________________________________________________________________________

Друзья, в случае возникновения чудесного желания добавить себя в список участников встречи, отпишитесь в данной ветке, а потом скидывайте мне в личку следующую инфу:
ник - количество людей - тип номера (категория и нужен ли номер для курящих) - заезд в пятницу или субботу
- я немедленно свяжусь с администрацией отеля и забронирую соответствующий номер. Для брони мне так же нужны ФИО и серия+номер паспорта.


После моего ответа вам в личку с подтверждением и персональным номером брони, нужно будет внести предоплату в московском офисе "Эммаус Волга Клаб", расположенного по адресу:
101000, г. Москва, М. Златоустинский пер., д. 3, стр. 3 (офис КБ «Москоммерцбанк», комната № 110).
Тел.: (495) 623-22-98

Если нет возможности или желания ехать в офис, то оплату можно произвести и безналичным способом. Вот реквизиты отеля:
ООО "Эммаус Волга клаб"
170530, Тверская обл., Калининский р-н, пос. Эммаус, Административный корпус ЗАО "Гелиопарк Эммаус Клаб отель"
ОГРН 1096952020483, ИНН 6949006303, КПП 694901001
р/с 40702810063020011555 в Тверском ОСБ №8607 г. Тверь
БИК 042809679, к/с 30101810700000000679

В графе "Назначение платежа" нужно обязательно указать свои Ф.И.О. и персональный номер брони.


АКТУАЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ (обновляется регулярно):

ПРИЕЗЖАЮТ В ПЯТНИЦУ
1. betelgeyze - 3 чел. - TWIN
2. BTR76 - 2 чел. - TWIN
3. Garikl1 - 2 чел. - DBL
4. Лёлик - 2 чел. - APARTMENTS + DBL
5. Vlad69 - 3 чел. - SUITE
6. Toxin - 1 чел. - DBL
7. Дина - 1 чел. - SNGL
8. serg - 4 чел. - TWIN + DELUXE
9. klubnika - 2 чел. - DBL
10. Marshal - 3 чел. - DELUXE
11. Venta - 2 чел. - TWIN
12. GreenPiton - 4 чел. - DBL х 2
13. Subarik13 + Master - 2 чел. - TWIN
14. Bmx0077 - 2 чел. - DBL
15. Doc + B-52 - 2 чел. - TWIN
16. Gonzales - 2 чел. - DELUXE - в эмаусском угаре с четверга!!
17. Сергей + Вика (Garikl1) - 2 чел. - DBL
18. 141 - 3 чел. - TWIN
19. BesTT - 2 чел. - DBL
20. Георгич - 3 чел. - DELUXE
21. Dimosthen - 3 чел. - GUEST
22.


ПРИЕЗЖАЮТ В СУББОТУ
1. DINISKA - 3 чел. - DELUXE
2. Людмила - 2 чел. - DBL
3. buka - 2 чел. - TWIN
4. Eastman - 2 чел. - DBL
5. Lucky548 - 1 чел. - SNGL
6. Катя (Venta) - 4 чел. - TWIN + DELUXE
7. La sneige + Evgeniy - 2 чел. - GUEST
8.

Для тверских форумчан, которые решат принять участие в данной встрече, снимать номер на сутки или двое совсем не обязательно - вполне возможно будет воспользоваться гостевой картой, дающей право находиться на территории отеля в течение суток - ее стоимость 200 р./чел. Единственный минус такого варианта - сложно будет посреди ночи, когда тусовочный угар на дискотеке пойдет на спад и все потихоньку начнут расползаться по номерам, покинуть прекрасную компанию и пол часа еще пилить домой.. :D :D

Пара слов для тех, кто сомневается ехать или нет из-за того, что это его первая клубная встреча.. ;)

ПРОЧЬ СОМНЕНИЯ!! МЫ САМИ КАЖДЫЙ РАЗ ПРИЕЗЖАЕМ НА ОЧЕРЕДНУЮ ВСТРЕЧУ, КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ!! МЫ РАДЫ ВСЕМ И ВСЕГДА!! НЕ ПРИЕХАВ СЕЙЧАС, ПОТОМ БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ ФОТКИ И ЧИТАТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОБЫВАВШИХ НА ВСТРЕЧЕ И ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ - ЭТО УЖЕ МНОГОКРАТНО ПОДТВЕРЖДЕНО НА ПРАКТИКЕ!! ;) :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Dimosthen 25 май 2012, 10:37, всего редактировалось 61 раз(а).







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 21:15 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
|hurrah1| |hurrah1| |hurrah1|

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 21:33 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Хорошая заява |good| !
Поехалииии |Hi| !!!
Дим, выдели плз этот фрагмент текста - чтобы в глаза бросалось - нужная инфа.
Цитата:
в случае возникновения чудесного желания добавить себя в список участников встречи, отпишитесь в данной ветке, а потом скидывайте мне в личку следующую инфу:
ник - количество людей - тип номера (категория и нужен ли номер для курящих) - заезд в пятницу или субботу

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 21:40 
Член Клуба
Аватара пользователя
Диман если есть курящая одинчка то бронь за мной,данные скину позже.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:04 
Член Клуба
Аватара пользователя
12- я - betelgeyze - 2 человека - Стандартный двухместный номер - DBL - заезд в пятницу

|B)|

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:43 
Комбинатор
Аватара пользователя
Дима , укажи сроки до какого числа нужно определяться с номерами ?!

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:47 
Член Клуба
Аватара пользователя
Лех, пока не могу ответить на этот вопрос.. пока тока могу сказать, что чем раньше, тем лучше, ибо номера в отеле раскупают постепенно..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:21 
Гуру
Аватара пользователя
наконец то |Yahoo| все встало на свои места.....четко и понятно!!!!! Спасибо Дима!!!! |Hi|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:40 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Dimosthen, Димостеныч, клево!!! Спасибо, дружище!!! |Friends|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:43 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
...Ээээ, прошу прощения Вента писала дабл |blush1|
Прошу исправить твин на дабл..

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:49 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Ир, а ты помнишь какие там даблы? Вам троем проблематично будет, а твин на 200р все дороже, зато раскладушка там легко ставится. |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:56 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ирин, Игорь прав, в дабле нет возможности размещения допместа.. т.е. даже при всем желании они не станут размещать в нем еврораскладушку..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 10:17 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Garikl1, Dimosthen
Не в курррсе ррребят |shok| ...

А все эти поездки мы, значит, были в твинах?
Тогда вопросов нет |blush1| ))спасибо)

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 11:41 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
По пункту "Что взять с собой". Димостен с углем надо сделать пометку. И по поводу хлеба - каждый раз у нас остается его такое количество. |shok| |shok| |shok| Каждый привозит не более "трех корочек хлеба" (с). :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 11:45 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
На свадьбе хлеба было много! (с) :D

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 11:46 
Комбинатор
Аватара пользователя
Garikl1 писал(а):
По пункту "Что взять с собой". Димостен с углем надо сделать пометку. И по поводу хлеба - каждый раз у нас остается его такое количество. |shok| |shok| |shok| Каждый привозит не более "трех корочек хлеба" (с). :D

Игорь , там лошадей полно . Просто по них нужно вспомнить с утра воскресения и скормить им все остатки как хлеба так и всего не нужного. ;)

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 12:15 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Меня в список запишите... поооожжжааалллуууйййссстаааа!!! |blush1|
Людмила + 1 чел. - DBL (скорее всего суббота-воскресенье) не курящий номер.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 12:59 
Член Клуба
Аватара пользователя
Людмила, |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 16:24 
Член Клуба
Аватара пользователя
141 писал(а):
Игорь , там лошадей полно . Просто по них нужно вспомнить с утра воскресения и скормить им все остатки как хлеба так и всего не нужного. ;)

хлеба столько, что в лошадей его придется запихивать |hm...|

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:14 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ребяты, мне ДБЛ на Делюкс поменяйте пжлст. Мы выросли :D (в смысле, Саша подрос) и не поместимся.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:36 
Член Клуба
Аватара пользователя
Marshal,
делюкс или твин, Серег? разница 900 р. все же..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:38 
Член Клуба
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
Marshal,
делюкс или твин, Серег? разница 900 р. все же..

Делюкс. |good| Гуляем. :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 22:20 
Комбинатор
Аватара пользователя
Marshal писал(а):
Ребяты, мне ДБЛ на Делюкс поменяйте пжлст. Мы выросли :D (в смысле, Саша подрос) и не поместимся.

Сашок с чиксой своей приедет ? :D ;)

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 22:30 
Член Клуба
Аватара пользователя
141 писал(а):
Сашок с чиксой своей приедет ?

Дануна... там найдет :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 00:28 
Член Клуба
Аватара пользователя
Dimosthen, Дим, поменяй мне DBL на TWIN..

Мне TWIN в прошлом году понравился, а сейчас я попуталась просто :D
И еще... не курим мы)))
|blush1|

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 01:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
Marshal, betelgeyze, |Yes| |Yes|


Последний раз редактировалось Dimosthen 28 апр 2012, 14:22, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 09:56 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
betelgeyze писал(а):
... не курим мы


А прийдется... :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 11:31 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
serg писал(а):
betelgeyze писал(а):
... не курим мы


А прийдется... :D

Серега, не сбивай людей, они же спортсмены. |futb|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 11:32 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Димостен, если кому нужен будет дабл, можешь наш поменять на твин, нам не принципиально.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 12:34 
Член Клуба
Аватара пользователя
Garikl1,
спасибо, Игорь, буду иметь ввиду на будущее.. пока номеров хватает, тока синглы сразу кончились.. :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:13 
Соклубник
Аватара пользователя
ПРИЕЗЖАЮТ В ПЯТНИЦУ
1. Strekoza - 1 чел. - TWIN
2. BTR76 - 2 чел. - DBL
3. Garikl1 - 2 чел. - DBL
4. Лёлик - 2 чел. - SUITE
5. Ksu - 3 чел. - уточни категорию
6. Шурик-Шкодный - 2 чел. - DBL
7. Дина - 1 чел. - SNGL
8. LidOk - 1 чел. - SNGL
9. Master - 1 чел. - SNGL
10. Marshal - 3 чел. - DELUXE
11. Venta - 3 чел. - TWIN
12. betelgeyze - 2 чел. - TWIN
13. Subarik13 - 1 чел. - SNGL
14. Bmx0077 c Танечкой - DBL








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:33 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Дим, а до какого времени надо определиться ?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:40 
Член Клуба
Аватара пользователя
serg,
пока номера не закончатся, Сергей.. ;)
ну в смысле чем раньше определишься, тем более высока вероятность поселиться в номер выбранной категории, а не в том, что останется, если вообще останется.. в прошлом году даблы, к примеру, закончились довольно быстро, т.к. их в отеле меньше, чем твинов, но вроде на момент проведения встречи свободный твин можно было снять..
короче, как тока определишься, дай знать, свяжусь с отелем и решим по факту. |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:07 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Мне один twin, буду один или с сыном








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
Doc, |Yahoo| |Yahoo| |Yahoo|

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:12 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
ПРИЕЗЖАЮТ В ПЯТНИЦУ
1. Strekoza - 1 чел. - TWIN
2. BTR76 - 2 чел. - DBL
3. Garikl1 - 2 чел. - DBL
4. Лёлик - 2 чел. - SUITE
5. Ksu - 3 чел. - уточни категорию
6. Шурик-Шкодный - 2 чел. - DBL
7. Дина - 1 чел. - SNGL
8. LidOk - 1 чел. - SNGL
9. Master - 1 чел. - SNGL
10. Marshal - 3 чел. - DELUXE
11. Venta - 3 чел. - TWIN
12. betelgeyze - 2 чел. - TWIN
13. Subarik13 - 1 чел. - SNGL
14. Bmx0077 c Танечкой - DBL
15. Doc - 2 чел -twin








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:19 
Член Клуба
Аватара пользователя
ох я чувствую, народу будет немерено! |Hi|

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 00:01 
Член Клуба
Аватара пользователя
Doc, молодчик, Серега!! |Hi|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:41 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
БУДУТ В ТЯПНИЦУ:
1. Strekoza - 1 чел. - TWIN
2. BTR76 - 2 чел. - DBL
3. Garikl1 - 2 чел. - DBL
4. Лёлик - 2 чел. - SUITE
5. Ksu - 3 чел. - уточни категорию
6. Шурик-Шкодный - 2 чел. - DBL
7. Дина - 1 чел. - SNGL
8. LidOk - 1 чел. - SNGL
9. Master - 1 чел. - SNGL
10. Marshal - 3 чел. - DELUXE
11. Venta - 3 чел. - TWIN
12. betelgeyze - 2 чел. - TWIN
13. Subarik13 - 1 чел. - SNGL
14. Doc - 2 чел. - TWIN
15. Gonzales - 2 чел DELUXE

_________________
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен" © Хельмут Фон Мольтке

"У каждого своя специальность, и только в двух вещах каждый считает себя компетентным - в медицине и в управлении государством" (п-к Самойлов В.О –Биоф.1982)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2012 - все на встречу 25-27 мая!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:53 
Член Клуба
Аватара пользователя
GonzaleS, |good| красава!!

ребят, не парьтесь копировать весь список из шапки, просто кидайте сюда свою инфу о дате приезда и категории номера, а я уже все перенесу наверх.. ;)








Ответить с цитатой
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 834 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Текущее время: 19 мар 2024, 07:10


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид