Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 18:12




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 904 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 17:00 
Администратор
Аватара пользователя
МОРОЗОВ НЕ БУДЕТ!!!


Игорек, спасибо огромное!!!

Спасибо Всем, кто не побоялся морозов, а также постарался не заболеть до состояния, когда нет возможности сесть в машину и приехать на встречу.


Основная причина по которой задержался с выкладыванием информации. Мы становимся взрослее и отдыхать сидя в номере и попивая пивко после ночи угарного хохота со стопочкой водки, уже становится не в удовольствие. Поэтому продумывался вариаант, который кардинально отличается бы от наших "Березок" и "Сосновых боров", но вместе с тем дал бы возможность "тунеядцем и алкоголикам" (с) )))), вести вполне понравившийся образ Березковской жизни )))), а также постарался максимально снизить финансовую нагрузку на эти выходные дни.
В эти праздники последняя компания предоставила нужную для анализа информацию, а именно Алико...
Итак поехали....

На настоящий момент есть следующие варианты:
Название и адрес
Сайт
Номерной фонд
Цены за номера
Оплата
Питание
Дополнительные услуги
Плюсы
Минусы
Отель "Алико"
Адрес: Московская Область, Дмитровский район, д. Кузяево, 66
http://www.aliriko.ru6 люксов, 12 стандартов, 1 апартаментыПо предварительным переговорам - 1т. руб. с человека. (завтрак включен)50% оплата до, все остальное при заезде (возможно договоримся о более легком варианте оплаты)Завтрак включен, обед и ужин по отдельному мену (возможна шведка))), место под шашлык (скорее всего бесплатно), каминный зал (скорее всего тоже бесплатно)Русские бани с бассейнами, а для любителей экстрима – прорубь. Желающие могут воспользоваться мангалом, бильярдом, катком.1. Дешевле чем везде.
2. Наличие продуктового магазинчика с отдельным входом с улицы
1. До мест активного отдыха необходимо минут 10 добираться на машине.
2. Количество номеров ограничено.
3. Парковка не охраняемая.
Отель "На заречной"
Адрес: Московская обл., Дмитровский район, г. Яхрома, ул. Заречная, стр. 6
http://www.yakroma.ru25 номеров600 руб. за двухместный номер (без завтрака)100% предоплата.Есть ресторан, по предварительной информации, питание сносное ))))интернет.1. Дешево.
2. Охраняемая стоянка.
1. До мест активного отдыха необходимо минут 10 добираться на машине.
2. !!! Сортир и душевая кабина на этаже.
Парк "Яхрома"
Адрес: Московская область, Дмитровский район, г. Яхрома,
46 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе, поворот на д. Степаново
Время работы: ежедневно с 10-00 до 02-00
http://www.ya-park.ruна 10-12 февраля забита временная бронь под 30 номеровминимальная стоимость 6200 руб. за двухместный номер (включен завтрак (шведский стол) с 9.00 до 11.00 в ресторане "Боярский"; 20 подъемов; бесплатное посещение SPA-центра "Апельсин" на 1 час.100% предоплатаСтоимость питания выше среднего.Выбор мероприятий активного отдыха очень большой (Горные лыжи, тюбинг, батаган, верталет, спа-центр, каток)
1400 руб. - безлимитный подъемник для горных лыж.
500 руб. - подъемник для тюбинга (спуск на попе) 1 час.
Прокат горнолыжной амуниции 1 час - 800 руб.
1 день - 1800 руб.
Все под боком.1. Дорого по проживанию.
2. "Культурно" посидеть дадут бесплатно только в номерах.
Парк "Сорочаны" Адрес: Московская обл., Дмитровский район, дер. Курово, д.69http://www.sorochany-mdk.ruсвободные номера в нужном объеме есть.минимальная стоимость 7000 руб. с учетом скидки!!!
В стоимость входит:
телефония и безлимитный интернет ))))))))
100% предоплата.Стоимость питания выше среднего.Горные лыжи, каток, пейнтбол, гольф )))))Все под боком.1. Дорого по проживанию.
2. "Культурно" посидеть дадут бесплатно только в номерах.
Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва.
Адрес: Дмитровский р-н, п/о Деденево, д. Шуколово, СДЮШОР
http://shukolovo.ru/aboutсвободные номера в нужном объеме есть.минимальная стоимость 5500 руб. за двухместный номер. В стоимость входит: проживание и парковка.100% предоплата.Есть ресторан, блинная, кафе.Горные лыжи, тюбинг, боулинг, воздушные шары, спа-центр, каток и т.п.)
1000 руб. - подъемник (первоначальный взнос и четыре подъема)
700 руб. - прокат горнолыжной амуниции.
Все под боком1. Дорого по проживанию.
2. "Культурно" посидеть дадут бесплатно только в номерах.


Название и адрес
Сайт
Номерной фонд
Цены за номера
Оплата
Питание
Дополнительные услуги
Плюсы
Минусы
Дом отдыха "Сосновый бор"
Адрес: Московская область, Щелковский район, д.Сабурово
http://www.sosnoviy-bor.ru/razmeshenieПервый корпус свободные номера - 22 (18 - двухместных, 4 - одноместных),
Второй корпус свободные номера - 21.
Забронировать возможно только после праздников через московский офис.
Стоимость двухместного номера (первый корпус) - 3990 руб. включено 1 час бассейна, трехразовое питание.нет информациитрехразовое - столовая в отдельном блоке.бассейн, сауна, каток, прокат лыж, пинг-понг, бильярдЗнакомое место со знакомой инфраструктурой.1. Нет пока понимания возможных скидок (за скидки теперь отвечает московский офис, начало работы которого после праздников)
2. Разные корпуса.
3. Шашлык под продуваемым, неотапливаемым тентом.


Список формирует Гарик, можно писать к нему в личку, либо выкладывать информацию здесь.


1. JAGUAR57+Ягуренок - теплый корпус-некурящий номер двухместный стандарт+-пятница, суббота, воскресенье
2. LidOK - теплый корпус-некурящий номер одноместный стандарт+-пятница, суббота, воскресенье
3. AlexEgor - теплый корпус-номер одноместный стандарт+-пятница, суббота, воскресенье (Прим. корпус где Gariklы)
4. BTR76+Вика - номер двухместный стандарт+-пятница, суббота, воскресенье
[strike]5. 141+Оля+Лиля - теплый корпус - номер двухместный стандарт+-пятница, суббота (Прим. доп.место + доп.питание на одного человека)[/strike]
6. Garikl1+Татьяна Garikl1а - теплый корпус-номер двухместный стандарт+-пятница, суббота, воскресенье
7. betelgeyze+Alex_062 - теплый корпус-номер двухместный стандарт+- пятница, суббота, воскресенье
8. Людмила+1 - теплый корпус-некурящий номер двухместный стандарт+-суббота, воскресенье (Прим. +волейбол)
[strike]9. GonzaleS+Вика - теплый корпус-двухместный номер стандарт+-пятница, суббота, воскресенье[/strike]
10. Master - номер одноместный стандарт+-суббота, воскресенье (Прим. пятница без проживания)
11. Evgeniy - (Прим. проездом без проживания)
12. Друзья Gariklов - теплый корпус-некурящий номер двухместный стандарт+-пятница, суббота, воскресенье (номер рядом с Gariklами)
13. subarik13 - номер одноместный стандарт+-пятница, суббота, воскресенье
14.
15. Л`Ореаль+муж Денис+ротвейлер Упырь - двухместный номер стандарт[strike]+-пятница[/strike], суббота, воскресенье
[strike]16. Хрюленька - двухместный номер стандарт+-суббота, воскресенье (Прим. буду 80%)[/strike]
17. Gwyn+Юля - теплый корпус-некурящий номер двухместный стандарт+-суббота, воскресенье
18. buka - суббота (Прим. без проживания)
19. La sneige - номер одноместный стандарт+-суббота, воскресенье
20. ИГМАР+Марина - номер двухместный стандарт+-суббота, воскресенье
21. Дина - теплый корпус-некурящий номер одноместный стандарт+-пятница, суббота (Прим. Номер как у LidOK)
22. Натти+Герман - теплый корпус-некурящий номер двухместный стандарт+-суббота, воскресенье
23. Екатерина - теплый корпус-некурящий номер одноместный стандарт+-суббота, воскресенье (Прим. Подруга Натти)
24. Venta+Ventaмуж - теплый корпус-некурящий номер двухместный стандарт+-суббота, воскресенье (Прим. Вечер пятницы под вопросом)
25. B-52 - номер одноместный стандарт+-пятница, суббота (Прим. или суббота если без ночевки)
26. Bald - (Прим. информация по размещению будет позже)
27. Катерина, Сергей + 2 детей - теплый корпус-некурящих два номера двухместных стандарт+-суббота, воскресенье (Прим. Ventaдрузья, нужно два соседних номера, у которых будет одна общая стенка, двери рядом)
28. Eastman+Людмила - без проживания - пятница, суббота, воскресенье.

Шатер и шашлык на улице - суббота 17.00 - 21.00.
Шашлык покупает на всех Костя (buka) - баранина 5кг, свинина 10кг.


Бассейн - суббота, воскресенье с 8.00 до 16.00 (общее пользование без брони кем-либо)


Список желающих на игру в волейбол - (день, время) Ответственный Garikl1
1. Людмила
2. Garikl1
3. Сергей (племянник Gariklов)
4. JAGUAR57
5. Ягурёнок 57:)
6. AlexEgor
7. Alex_062
8. 141
9.

Список желающих попариться в сауне
Девушки
1.

Мужчины - суббота 11.00-13.00 Ответственный ИГМАР
1. AlexEgor
2. ИГМАР
3. Денис (Л'Ореаль)
4. Alex_062


Что взять с собой
Из еды наш стандартный набор. Те, кто присутствуют в пятницу и в субботу на застолье, привозят из рассчета на два дня (за исключением пакета угля).
1. Бутылка алкоголя.
2. Два пакета сока или газировки.
3. Нарезка (колбаса, сыр, рыба).
4. Банка с соленьями (копченостями).
5. Пучок зелени, огурцы и/или помидоры (в позапрошлый раз был изумительный перец).
6. Половина батона/буханки нарезанного хлеба.
7. Фрукты.
8. Маленький пакет угля.

Не забываем (по желанию)
1. Плавательные принадлежности для бассейна (шапочка и справка не нужны).
2. Принадлежности для сауны.
3. Коньки для катка.
4. Лыжи.
5. Спортивная форма для спортзала.


Стоимость составляет Прайс минус 10%. С прайсом можно ознакомиться http://www.sosnoviy-bor.ru/razmeshenie

Сосновый бор. Координаты.
Долгота: 38°2′3.93″E (38.034426)
Широта: 55°59′57.29″N (55.999248)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:55 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Лапочка,
СПАСИБО!!!!!!
Давай ещё!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:56 
Член Клуба
Аватара пользователя
Лапочка писал(а):
ОЙ, ребятки видите как Я ВАС ВСЕХ В ТОНУС ПРИВЕЛА!!!! |Megalol| |Megalol| КОГО ТО ШОКИРОВАЛА |shok| |shok| , КТО ТО РАССМЕЯЛСЯ |Megalol| ....А ВЕДЬ ЭТА КАРТИНКА СО СПЕЦИАЛЬНЫМ УМЫСЛОМ БЫЛА ДОБАЛЕНА..... |roza| |roza| daisy daisy |:*| |:*| |blush1| |blush1| ВОТ ТАКАЯ Я ПРОКАЗНИЦА |:P| |:P| |:P| |:P| |wub| |wub| |wub| .....

ой,спасибо тебе)))и ни капельки не стыдно,ничего ж не видно...почти |Megalol| я прям насмеялся))) |Megalol|

_________________
Изображение"
...моя любовь,моя мечта-убрав шасси,уходит в небо...и мало слова-красота,ведь ничего прекрасней нету...ход времени неумолим,наступит день-взревут турбины и оторвется от земли,лишь мне послушная машина..."








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:58 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Кстате, еще один прикол....вчера же праздник был день Влюбленных. Приходит вечером Сережка и представяете |shok| ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ! |shok| Приносит мне клубнику, с арбузом и что вы думаете !? О ЧЕМ Я ПОДУМАЛА В ЭТОТ МОМЕНТ ? У МЕНЯ СТОЛЬКО ПРИКОЛОВ СРАЗУ В ГОЛОВЕ ВОЗНИКЛО, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ......ВО КАКОЙ МОЙ РОМАНТИК |:*| |:*| !!!! А, вы говорите с......и......

_________________
Жена БТР76
Нет идеальной жизни... но есть идеальные моменты








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 13:01 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Лапочка,
Так фотка не вчерашняя случайно?????? ;) :D
Клубники было мнооооого!!!!!! *jokingly*
Ну и Сергей молодец,теперь мы точно знаем,что он романтик!!!!!! |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 13:02 
Член Клуба
Аватара пользователя
Лапочка, да красава Серёга))) море доброты и позитива))))и ты не отстаёшь)) два сапога-кеды |Megalol|

_________________
Изображение"
...моя любовь,моя мечта-убрав шасси,уходит в небо...и мало слова-красота,ведь ничего прекрасней нету...ход времени неумолим,наступит день-взревут турбины и оторвется от земли,лишь мне послушная машина..."








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 13:18 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
FlyingFox писал(а):
[b] два сапога-кеды |Megalol|



КЛУБНИЧКА И ПОЛУЧАЕТЬСЯ НА ОДНОЙ ВЕТОЧКЕ


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Жена БТР76
Нет идеальной жизни... но есть идеальные моменты








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 13:23 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Дина писал(а):
Лапочка,
Так фотка не вчерашняя случайно?????? ;) :D
Клубники было мнооооого!!!!!! *jokingly*
Ну и Сергей молодец,теперь мы точно знаем,что он романтик!!!!!! |good|


ДИНОЧКА, РАДОСТЬ МОЯ |:*| |:*| ..... КЛУБНИКИ И В ПРАВДУ БЫЛО МНОГО......МОРАЛЬНО ТАК ОНО И БЫЛО......ФИЗИЧЕСКИ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПО ДРУГОМУ...... И НЕ ЗАБЫВАЙ, ВЕДЬ ЕЩЕ БЫЛ АРБУЗ.... |Megalol| |Megalol| |Megalol| |:*| |:*| daisy daisy daisy

_________________
Жена БТР76
Нет идеальной жизни... но есть идеальные моменты








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 13:29 
Член Клуба
Аватара пользователя
Лапочка писал(а):
Дина писал(а):
Лапочка,
Так фотка не вчерашняя случайно?????? ;) :D
Клубники было мнооооого!!!!!! *jokingly*
Ну и Сергей молодец,теперь мы точно знаем,что он романтик!!!!!! |good|


ДИНОЧКА, РАДОСТЬ МОЯ |:*| |:*| ..... КЛУБНИКИ И В ПРАВДУ БЫЛО МНОГО......МОРАЛЬНО ТАК ОНО И БЫЛО......ФИЗИЧЕСКИ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПО ДРУГОМУ...... И НЕ ЗАБЫВАЙ, ВЕДЬ ЕЩЕ БЫЛ АРБУЗ.... |Megalol| |Megalol| |Megalol| |:*| |:*| daisy daisy daisy

клубника была.....с.....ки тоже.......а арбуз заменял лис.....ку???? вот это фантазия!!!!!!! вот это игрища!!!!!! вот это съездили на встречу))))))))))) |Megalol| |Megalol| |Megalol| |Megalol| |Megalol|

_________________
Изображение"
...моя любовь,моя мечта-убрав шасси,уходит в небо...и мало слова-красота,ведь ничего прекрасней нету...ход времени неумолим,наступит день-взревут турбины и оторвется от земли,лишь мне послушная машина..."








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 13:32 
Член Клуба
Аватара пользователя
Лапочка, или было примерно так ????? |Megalol| |Megalol| |Megalol| |Megalol| |Megalol| |Megalol| Изображение

_________________
Изображение"
...моя любовь,моя мечта-убрав шасси,уходит в небо...и мало слова-красота,ведь ничего прекрасней нету...ход времени неумолим,наступит день-взревут турбины и оторвется от земли,лишь мне послушная машина..."








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 13:44 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Лапочка,
Викуль,Сергею привет и почтение!!!!!!!! :)
МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Пусть те,кто вчера зажал клубнику с арбузом,сегодня чаем поперхнутся))))))))))))))))


Последний раз редактировалось Master 15 фев 2012, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
убрал лишнее








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 13:52 
Член Клуба
Аватара пользователя
Изображение

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 13:53 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Дина писал(а):
Лапочка,
Викуль,Сергею привет и почтение!!!!!!!! :)
МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Пусть те,кто вчера зажал клубнику с арбузом,сегодня чаем поперхнутся))))))))))))))))

FlyingFox,
Андрюша,это сильно!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Но это не Сергей |hm...| :D

Вообще присмотритесь, на Серегу (Ventaмуж) похож! *jokingly*








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 13:56 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Лапочка писал(а):
СО МНОЙ СТЫДНО, НО ПРИКОЛЬНО!!!! |Megalol| |Megalol| |Hi| |Hi| |Friends| |:P| |:P| |:*| |:*|

Прикольно, но не стыдно!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 14:00 
Великий Гуру
Аватара пользователя
buka,
Кость,а ты не подглядывай,а присоединяйся!!!!!! :D :D :D


Последний раз редактировалось Master 15 фев 2012, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
лишнее убрал








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 14:07 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Garikl1 писал(а):
Дина писал(а):
Лапочка,

FlyingFox,
Вообще присмотритесь, на Серегу (Ventaмуж) похож! *jokingly*


ВОТ ТОЧНО, ОН САМЫЙ - СЕРГЕЙ !!! АААААААА |Megalol| |Megalol| |Megalol| [color=#BF00BF]НУ ВЫ РОМАНТИКИ[/color] |Megalol| |Megalol| |Megalol|

_________________
Жена БТР76
Нет идеальной жизни... но есть идеальные моменты








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 14:09 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
buka писал(а):
Изображение


ПРАВИЛЬНО ДИНА ГОВОРИТ.... |Megalol| |Hi| П Р И С О Е Д И Н Я Й С Я - КОНСТАНТИН !!!! |Hi| |Friends|

_________________
Жена БТР76
Нет идеальной жизни... но есть идеальные моменты








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 15:23 
Член Клуба
Аватара пользователя
Garikl1 писал(а):
Дина писал(а):
Лапочка,
Викуль,Сергею привет и почтение!!!!!!!! :)
МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Пусть те,кто вчера зажал клубнику с арбузом,сегодня чаем поперхнутся))))))))))))))))

FlyingFox,
Андрюша,это сильно!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Но это не Сергей |hm...| :D

Вообще присмотритесь, на Серегу (Ventaмуж) похож! *jokingly*

и вид такой ещё непринуждённый)))))намылся))))))) |Megalol| |Megalol| |Megalol|

_________________
Изображение"
...моя любовь,моя мечта-убрав шасси,уходит в небо...и мало слова-красота,ведь ничего прекрасней нету...ход времени неумолим,наступит день-взревут турбины и оторвется от земли,лишь мне послушная машина..."








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 15:28 
Член Клуба
Аватара пользователя
buka писал(а):
Изображение

Костян,а глазки то крупные,ты чего там делаешь-то и где сидишь-то?? |Megalol|

_________________
Изображение"
...моя любовь,моя мечта-убрав шасси,уходит в небо...и мало слова-красота,ведь ничего прекрасней нету...ход времени неумолим,наступит день-взревут турбины и оторвется от земли,лишь мне послушная машина..."








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 17:44 
Член Клуба
Аватара пользователя
А мне кажется достаточно уже эту тему мусолить...
|akute|

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 19:04 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
betelgeyze писал(а):
А мне кажется достаточно уже эту тему мусолить...
Нее, Ириша, еще не все высказались и не всё |blush1| |blush1| )))

...Ребятки, я вот пока читала и отмалчивалась....
Все же добралась до компа с наличием немного времени высказать свои ощущения и эмоции от встречи..
Ребята, я очень рада была повидать всех)) Пообщаться...
Честно - я немного переживала как пройдет встреча.
Потому что некоторые из нас были с нами дистанционно и я думала, что их энергии и запАла нам будет не хватать и это может немного повлиять на атмосферу..
Но это я напрасно боялась...

Я даже была немного ошарашена той бурей эмоций смеха и азарта, который был среди нас всех все эти дни...
Мне очень радостно от этого, это говорит, что МЫ - БАНДА!!!! |Yahoo| |good|
СПАСИО ВАМ!!!! |Yahoo| |Hi|

продолжение следует :)

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 19:29 
Член Клуба
Аватара пользователя
Venta, Иришка, ты не совсем поняла... :D Хватит мусолить тему результатов игры "крокодил" :D

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 19:50 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Ребята спасибо большое за фотографии!!!! Как будто вновь побывала с Вами!!!!! |Hi|
daisy








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 20:50 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Да, я тоже думал, что будет скучновато, но настроение зависит от нас самих и пытаясь зацепиться за каждую мелочь, выставляя её в смешном виде, создавал весёлое настроение себе и прежде всего окружающим. Но Ваши идеи безграничны, добавляя в них своё "извращённое" восприятие было очень весело. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО, БЕЗ ВАС НЕ БЫЛО БЫ ТАК ВЕСЕЛО.
З.Ы. Это был мой первый КРОКОДИЛ, буду совершенствоваться! |good|

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 21:09 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
BTR76 писал(а):
Да, я тоже думал, что будет скучновато, но настроение зависит от нас самих и пытаясь зацепиться за каждую мелочь, выставляя её в смешном виде, создавал весёлое настроение себе и прежде всего окружающим. Но Ваши идеи безграничны, добавляя в них своё "извращённое" восприятие было очень весело. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО, БЕЗ ВАС НЕ БЫЛО БЫ ТАК ВЕСЕЛО.
З.Ы. Это был мой первый КРОКОДИЛ, буду совершенствоваться! |good|

Серег, в твоём исполнении -маугли- это что то)))))))))) до сих пор ржу над твоим изображением кинжала на груди в ножнах))))))))))

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 21:42 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ага :D А засовывание его в набедренную повязку я до сих пор не могу расшифровать :D |good|

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:30 
Член Клуба
Аватара пользователя
Master писал(а):
BTR76 писал(а):
Да, я тоже думал, что будет скучновато, но настроение зависит от нас самих и пытаясь зацепиться за каждую мелочь, выставляя её в смешном виде, создавал весёлое настроение себе и прежде всего окружающим. Но Ваши идеи безграничны, добавляя в них своё "извращённое" восприятие было очень весело. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО, БЕЗ ВАС НЕ БЫЛО БЫ ТАК ВЕСЕЛО.
З.Ы. Это был мой первый КРОКОДИЛ, буду совершенствоваться! |good|

Серег, в твоём исполнении -маугли- это что то)))))))))) до сих пор ржу над твоим изображением кинжала на груди в ножнах))))))))))

La sneige писал(а):
Ага :D А засовывание его в набедренную повязку я до сих пор не могу расшифровать :D |good|

ага,а комментарий Иришкиbetelgeyze, к этим Серёгиным действам,забыли??? |Megalol| |Megalol| |Megalol|

_________________
Изображение"
...моя любовь,моя мечта-убрав шасси,уходит в небо...и мало слова-красота,ведь ничего прекрасней нету...ход времени неумолим,наступит день-взревут турбины и оторвется от земли,лишь мне послушная машина..."








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:51 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Master,
Ильюш,ты чего почикал мой пост?))))
Я уж не помню,что там было,но вроде всё прилично :D

А с КРОКОДИЛОМ я промахнулась))))))много попустила :D :D :D
В сл.раз участвую непременно!!!!!!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:58 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
betelgeyze писал(а):
Venta, Иришка, ты не совсем поняла... Хватит мусолить тему результатов игры "крокодил"

Поняла)) теперь)) о чем ты)
Ну ребят не обессудьте - как-то времени не хватает разом все сделать.
Сегодня выкладываю фоты)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:14 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Семья Гариклов с племянниками


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый


Последний раз редактировалось Venta 16 фев 2012, 11:53, всего редактировалось 2 раз(а).







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:15 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Клевые фотки Иришка |good| |good|

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:48 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Venta, Ирин, спасибо, душевные фотографии!!!
|good| |good| |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:53 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
FlyingFox писал(а):
ага,а комментарий Иришкиbetelgeyze, к этим Серёгиным действам,забыли??? |Megalol| |Megalol| |Megalol|

Андрей, такое не забывается!!! :D :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 12:40 
Член Клуба
Аватара пользователя
FlyingFox, Garikl1, |:P| |:P| |:P|

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 16:37 
Член Клуба
Аватара пользователя
Всем кто делал фотки Огромное Спасибо, посмотрели, как еще раз побыли в Бору :)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:38 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
subarik13 писал(а):
Ириш, Лидочка умница во всем,но единственное то что она сделала с россолом из под мега зачетных помидоров!!!,ее не просто нашлепать надо а нашлепать в извращенной форме надо,она знает за что,но пару капель я урвал этого рассола,но с утра бы он пошел бы на все СТО. Лидочка не делай так больше. Помидорки были суппер!

Эх, Вовка, ну кто же кроме тебя меня, несмышленую, жизни научит :D
Больше так не буду |blush1|

ЛЕЧИТЬСЯ НАДО ТЕМ ЧЕМ ЗАБОЛЕЛ!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:22 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
leonidych писал(а):
LidOK писал(а):
subarik13 писал(а):
Ириш, Лидочка умница во всем,но единственное то что она сделала с россолом из под мега зачетных помидоров!!!,ее не просто нашлепать надо а нашлепать в извращенной форме надо,она знает за что,но пару капель я урвал этого рассола,но с утра бы он пошел бы на все СТО. Лидочка не делай так больше. Помидорки были суппер!

Эх, Вовка, ну кто же кроме тебя меня, несмышленую, жизни научит :D
Больше так не буду |blush1|

ЛЕЧИТЬСЯ НАДО ТЕМ ЧЕМ ЗАБОЛЕЛ!!!


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! *Ok*

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 00:44 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
klubnika , ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 00:59 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
привет всем! мы племяши garikla :D наконец дошли до форума и посмотрели фотки,опять вспомнилось замечательно проведеное время :) спасибо всем,что приняли нас как своих :) чувствовали себя как дома! очень будем рады еще со всеми увидиться |Friends|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 01:02 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Garikl1 писал(а):
klubnika , ;)

вау, ты штирлиц, мы не остались незамеченными ;)

да,отдельное спасибо дяде и тете за такое путешествие :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 01:04 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
А я-то как рад, что вы остались довольны, и что не зря внезапно вместо работы поехали с нами. |Yes| Теперь есть на форуме еще люди из нашей Дубны. |good|
Я так понял, на следующую встречу вы снова с нами?








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 904 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 18:12


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид