Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 12:54




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 904 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 17:00 
Администратор
Аватара пользователя
МОРОЗОВ НЕ БУДЕТ!!!


Игорек, спасибо огромное!!!

Спасибо Всем, кто не побоялся морозов, а также постарался не заболеть до состояния, когда нет возможности сесть в машину и приехать на встречу.


Основная причина по которой задержался с выкладыванием информации. Мы становимся взрослее и отдыхать сидя в номере и попивая пивко после ночи угарного хохота со стопочкой водки, уже становится не в удовольствие. Поэтому продумывался вариаант, который кардинально отличается бы от наших "Березок" и "Сосновых боров", но вместе с тем дал бы возможность "тунеядцем и алкоголикам" (с) )))), вести вполне понравившийся образ Березковской жизни )))), а также постарался максимально снизить финансовую нагрузку на эти выходные дни.
В эти праздники последняя компания предоставила нужную для анализа информацию, а именно Алико...
Итак поехали....

На настоящий момент есть следующие варианты:
Название и адрес
Сайт
Номерной фонд
Цены за номера
Оплата
Питание
Дополнительные услуги
Плюсы
Минусы
Отель "Алико"
Адрес: Московская Область, Дмитровский район, д. Кузяево, 66
http://www.aliriko.ru6 люксов, 12 стандартов, 1 апартаментыПо предварительным переговорам - 1т. руб. с человека. (завтрак включен)50% оплата до, все остальное при заезде (возможно договоримся о более легком варианте оплаты)Завтрак включен, обед и ужин по отдельному мену (возможна шведка))), место под шашлык (скорее всего бесплатно), каминный зал (скорее всего тоже бесплатно)Русские бани с бассейнами, а для любителей экстрима – прорубь. Желающие могут воспользоваться мангалом, бильярдом, катком.1. Дешевле чем везде.
2. Наличие продуктового магазинчика с отдельным входом с улицы
1. До мест активного отдыха необходимо минут 10 добираться на машине.
2. Количество номеров ограничено.
3. Парковка не охраняемая.
Отель "На заречной"
Адрес: Московская обл., Дмитровский район, г. Яхрома, ул. Заречная, стр. 6
http://www.yakroma.ru25 номеров600 руб. за двухместный номер (без завтрака)100% предоплата.Есть ресторан, по предварительной информации, питание сносное ))))интернет.1. Дешево.
2. Охраняемая стоянка.
1. До мест активного отдыха необходимо минут 10 добираться на машине.
2. !!! Сортир и душевая кабина на этаже.
Парк "Яхрома"
Адрес: Московская область, Дмитровский район, г. Яхрома,
46 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе, поворот на д. Степаново
Время работы: ежедневно с 10-00 до 02-00
http://www.ya-park.ruна 10-12 февраля забита временная бронь под 30 номеровминимальная стоимость 6200 руб. за двухместный номер (включен завтрак (шведский стол) с 9.00 до 11.00 в ресторане "Боярский"; 20 подъемов; бесплатное посещение SPA-центра "Апельсин" на 1 час.100% предоплатаСтоимость питания выше среднего.Выбор мероприятий активного отдыха очень большой (Горные лыжи, тюбинг, батаган, верталет, спа-центр, каток)
1400 руб. - безлимитный подъемник для горных лыж.
500 руб. - подъемник для тюбинга (спуск на попе) 1 час.
Прокат горнолыжной амуниции 1 час - 800 руб.
1 день - 1800 руб.
Все под боком.1. Дорого по проживанию.
2. "Культурно" посидеть дадут бесплатно только в номерах.
Парк "Сорочаны" Адрес: Московская обл., Дмитровский район, дер. Курово, д.69http://www.sorochany-mdk.ruсвободные номера в нужном объеме есть.минимальная стоимость 7000 руб. с учетом скидки!!!
В стоимость входит:
телефония и безлимитный интернет ))))))))
100% предоплата.Стоимость питания выше среднего.Горные лыжи, каток, пейнтбол, гольф )))))Все под боком.1. Дорого по проживанию.
2. "Культурно" посидеть дадут бесплатно только в номерах.
Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва.
Адрес: Дмитровский р-н, п/о Деденево, д. Шуколово, СДЮШОР
http://shukolovo.ru/aboutсвободные номера в нужном объеме есть.минимальная стоимость 5500 руб. за двухместный номер. В стоимость входит: проживание и парковка.100% предоплата.Есть ресторан, блинная, кафе.Горные лыжи, тюбинг, боулинг, воздушные шары, спа-центр, каток и т.п.)
1000 руб. - подъемник (первоначальный взнос и четыре подъема)
700 руб. - прокат горнолыжной амуниции.
Все под боком1. Дорого по проживанию.
2. "Культурно" посидеть дадут бесплатно только в номерах.


Название и адрес
Сайт
Номерной фонд
Цены за номера
Оплата
Питание
Дополнительные услуги
Плюсы
Минусы
Дом отдыха "Сосновый бор"
Адрес: Московская область, Щелковский район, д.Сабурово
http://www.sosnoviy-bor.ru/razmeshenieПервый корпус свободные номера - 22 (18 - двухместных, 4 - одноместных),
Второй корпус свободные номера - 21.
Забронировать возможно только после праздников через московский офис.
Стоимость двухместного номера (первый корпус) - 3990 руб. включено 1 час бассейна, трехразовое питание.нет информациитрехразовое - столовая в отдельном блоке.бассейн, сауна, каток, прокат лыж, пинг-понг, бильярдЗнакомое место со знакомой инфраструктурой.1. Нет пока понимания возможных скидок (за скидки теперь отвечает московский офис, начало работы которого после праздников)
2. Разные корпуса.
3. Шашлык под продуваемым, неотапливаемым тентом.


Список формирует Гарик, можно писать к нему в личку, либо выкладывать информацию здесь.


1. JAGUAR57+Ягуренок - теплый корпус-некурящий номер двухместный стандарт+-пятница, суббота, воскресенье
2. LidOK - теплый корпус-некурящий номер одноместный стандарт+-пятница, суббота, воскресенье
3. AlexEgor - теплый корпус-номер одноместный стандарт+-пятница, суббота, воскресенье (Прим. корпус где Gariklы)
4. BTR76+Вика - номер двухместный стандарт+-пятница, суббота, воскресенье
[strike]5. 141+Оля+Лиля - теплый корпус - номер двухместный стандарт+-пятница, суббота (Прим. доп.место + доп.питание на одного человека)[/strike]
6. Garikl1+Татьяна Garikl1а - теплый корпус-номер двухместный стандарт+-пятница, суббота, воскресенье
7. betelgeyze+Alex_062 - теплый корпус-номер двухместный стандарт+- пятница, суббота, воскресенье
8. Людмила+1 - теплый корпус-некурящий номер двухместный стандарт+-суббота, воскресенье (Прим. +волейбол)
[strike]9. GonzaleS+Вика - теплый корпус-двухместный номер стандарт+-пятница, суббота, воскресенье[/strike]
10. Master - номер одноместный стандарт+-суббота, воскресенье (Прим. пятница без проживания)
11. Evgeniy - (Прим. проездом без проживания)
12. Друзья Gariklов - теплый корпус-некурящий номер двухместный стандарт+-пятница, суббота, воскресенье (номер рядом с Gariklами)
13. subarik13 - номер одноместный стандарт+-пятница, суббота, воскресенье
14.
15. Л`Ореаль+муж Денис+ротвейлер Упырь - двухместный номер стандарт[strike]+-пятница[/strike], суббота, воскресенье
[strike]16. Хрюленька - двухместный номер стандарт+-суббота, воскресенье (Прим. буду 80%)[/strike]
17. Gwyn+Юля - теплый корпус-некурящий номер двухместный стандарт+-суббота, воскресенье
18. buka - суббота (Прим. без проживания)
19. La sneige - номер одноместный стандарт+-суббота, воскресенье
20. ИГМАР+Марина - номер двухместный стандарт+-суббота, воскресенье
21. Дина - теплый корпус-некурящий номер одноместный стандарт+-пятница, суббота (Прим. Номер как у LidOK)
22. Натти+Герман - теплый корпус-некурящий номер двухместный стандарт+-суббота, воскресенье
23. Екатерина - теплый корпус-некурящий номер одноместный стандарт+-суббота, воскресенье (Прим. Подруга Натти)
24. Venta+Ventaмуж - теплый корпус-некурящий номер двухместный стандарт+-суббота, воскресенье (Прим. Вечер пятницы под вопросом)
25. B-52 - номер одноместный стандарт+-пятница, суббота (Прим. или суббота если без ночевки)
26. Bald - (Прим. информация по размещению будет позже)
27. Катерина, Сергей + 2 детей - теплый корпус-некурящих два номера двухместных стандарт+-суббота, воскресенье (Прим. Ventaдрузья, нужно два соседних номера, у которых будет одна общая стенка, двери рядом)
28. Eastman+Людмила - без проживания - пятница, суббота, воскресенье.

Шатер и шашлык на улице - суббота 17.00 - 21.00.
Шашлык покупает на всех Костя (buka) - баранина 5кг, свинина 10кг.


Бассейн - суббота, воскресенье с 8.00 до 16.00 (общее пользование без брони кем-либо)


Список желающих на игру в волейбол - (день, время) Ответственный Garikl1
1. Людмила
2. Garikl1
3. Сергей (племянник Gariklов)
4. JAGUAR57
5. Ягурёнок 57:)
6. AlexEgor
7. Alex_062
8. 141
9.

Список желающих попариться в сауне
Девушки
1.

Мужчины - суббота 11.00-13.00 Ответственный ИГМАР
1. AlexEgor
2. ИГМАР
3. Денис (Л'Ореаль)
4. Alex_062


Что взять с собой
Из еды наш стандартный набор. Те, кто присутствуют в пятницу и в субботу на застолье, привозят из рассчета на два дня (за исключением пакета угля).
1. Бутылка алкоголя.
2. Два пакета сока или газировки.
3. Нарезка (колбаса, сыр, рыба).
4. Банка с соленьями (копченостями).
5. Пучок зелени, огурцы и/или помидоры (в позапрошлый раз был изумительный перец).
6. Половина батона/буханки нарезанного хлеба.
7. Фрукты.
8. Маленький пакет угля.

Не забываем (по желанию)
1. Плавательные принадлежности для бассейна (шапочка и справка не нужны).
2. Принадлежности для сауны.
3. Коньки для катка.
4. Лыжи.
5. Спортивная форма для спортзала.


Стоимость составляет Прайс минус 10%. С прайсом можно ознакомиться http://www.sosnoviy-bor.ru/razmeshenie

Сосновый бор. Координаты.
Долгота: 38°2′3.93″E (38.034426)
Широта: 55°59′57.29″N (55.999248)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее))))
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 15:18 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
ну так что? надо кого захватывать? через час-два выезжаю...

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 16:20 
Главный кот форума
Аватара пользователя
Я душой с вами, а тушкой - в бане!

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 21:06 
Член Клуба
Аватара пользователя
Оттянитесь там пжлст, за нас, отсутствующих. За меня лично, примите кто нибудь грам 400 фкустной водовки :D |buhaem| . Больше не надо. а то плохо будет. :D |buhaem|
Мысленно с Вами.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 00:27 
Комбинатор
Аватара пользователя
Короче я от туда зпт там все хорошо тчк Все пьют и веселятся ! Двоих знаю , кто выписался , ну тоесть здал номера , вновь решили остаться . Вот и судите как там весело, даже уезжать люди не желают. ;) в 11:00 у наших там массовый заплыв в бассейне , за это предложение все проголосовали практически единогласно, после всего съеденного мяса и много выпитого вина. :D Хотел бы я посмотреть сколько придет к 11 реально |Megalol| Здоровья пожелать хотелось бы ребятам . У Игоря Доника есть алкотестер , завтра Игорь будет мед братом и устроит им пред рейсовый контроль , вот только Игорь куда то пропал раньше всех. :D

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 01:01 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Хоть бы пару фоток оттуда привез!.. так сказать "как все начиналось"!!!! :D :D :D

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 02:01 
Член Клуба
Аватара пользователя
141 писал(а):
Короче я от туда зпт там все хорошо тчк Все пьют и веселятся ! Двоих знаю , кто выписался , ну тоесть здал номера , вновь решили остаться . Вот и судите как там весело, даже уезжать люди не желают. ;) в 11:00 у наших там массовый заплыв в бассейне , за это предложение все проголосовали практически единогласно, после всего съеденного мяса и много выпитого вина. :D Хотел бы я посмотреть сколько придет к 11 реально |Megalol| Здоровья пожелать хотелось бы ребятам . У Игоря Доника есть алкотестер , завтра Игорь будет мед братом и устроит им пред рейсовый контроль , вот только Игорь куда то пропал раньше всех. :D

Лех он не пропал
Он пошел готовить оборудование к завтрашнему утру
:D :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 03:41 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Оборудование готово. :D е Жду экипажи на мед осмотр.

_________________
"Вино пить - грех". Подумай, не спеши! Сам против жизни явно не греши. В ад посылать из-за вина и женщин? Тогда в раю, наверно, ни души
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 03:52 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
364

_________________
"Вино пить - грех". Подумай, не спеши! Сам против жизни явно не греши. В ад посылать из-за вина и женщин? Тогда в раю, наверно, ни души
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 04:00 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
ну вот и разползлись последние живые)))

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 04:04 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Это то, что с телефона. Остальное по возвращении. 365

_________________
"Вино пить - грех". Подумай, не спеши! Сам против жизни явно не греши. В ад посылать из-за вина и женщин? Тогда в раю, наверно, ни души
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 04:23 
Член Клуба
Аватара пользователя
ну вот и я добрался до дома) впечатлений куча) встреча на 5 с огромным +))) очень рад был всех видеть кого знаю, не меньше рад был познакомиться с теми кого не знал лично))) вообщем ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) МЫ ЛУЧШИЙ КЛУБ)))

_________________
Subaru Forester 2 SG5 2.0XT AWD МКПП
местный SUBAрист
не пью "по умолчанию" |morning|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 12:28 
Член Клуба
Аватара пользователя
Всем большое спасибо за компанию, было очень здорово! |good| На улице было прохладно, конечно, но атмосфера была очень теплой, впрочем, как и всегда. Рад был познакомиться с клубнями, кого не видел еще в реале, всем остальным - просто |Hi| |Hi| |Hi|
Питер и Орел, про Дубну вообще молчу, вы большие молодцы, что приехали. Хорошей вам дороги!
Отдельные благодарности и респекты Garikl1'у за организацию встречи, Вадиму B-52 за жарку 15 кг мяса, группе товарищей за новый клубный термин "докатыши". :D
Женьке за транспортировку!
Evgeniy, спасибо огромное, дружище, набрался я вчера впечатлений)) даже с Серегой Истманом не попрощался. :D

Что касается мяса - продается оно вот тут - Шоссе Энтузиастов, д 98Б, громкое название, Торговый дом "Восьмой", место №6

Вложение:
Снимок.JPG



Всех обнимаю! Скоро лето! daisy


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 12:44 
Великий Гуру
Аватара пользователя
141 писал(а):
Двоих знаю , кто выписался , ну тоесть сдал номера , вновь решили остаться . Вот и судите как там весело, даже уезжать люди не желают

Я вот выписалась,а потом осталась на вторые сутки)))
Уже дома.
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!
Люблю,целую,обнимаю!!!!! |Friends|

жалею,что не досмотрела и недоиграла в крокодила :D :D :D
поднималась вечная тема,за завтраком решили...пора её делать слоганом Клуба *jokingly*








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 12:50 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
ждём обед))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 13:02 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Master писал(а):
ждём обед))

Это ж сколько можно есть :D :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 13:26 
Комбинатор
Аватара пользователя
Дина писал(а):
поднималась вечная тема,за завтраком решили...пора её делать слоганом Клуба *jokingly*

Дина , что за тема ? Что делать слоганом ? Не понял ! :)

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 13:45 
Великий Гуру
Аватара пользователя
141,
Лёш,так как я со слов знаю.... :D
Разреши мне промолчать))))))
Щас народ подтянется....расскажут |Yes| :D :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 14:01 
Комбинатор
Аватара пользователя
Дина писал(а):
141,

Щас народ подтянется....расскажут |Yes| :D :D :D

Это они два идеолога нового слогана Клуба ? Слоган приличный ? :D А то помнишь про " Сахарные губки" ? |Megalol|


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 15:37 
Член Клуба
Аватара пользователя
buka писал(а):
даже с Серегой Истманом не попрощался. :D


с Серегой попрощался) :D

_________________
Subaru Forester 2 SG5 2.0XT AWD МКПП
местный SUBAрист
не пью "по умолчанию" |morning|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 15:39 
Член Клуба
Аватара пользователя
141 писал(а):
Дина писал(а):
141,

Щас народ подтянется....расскажут |Yes| :D :D :D

Это они два идеолога нового слогана Клуба ? Слоган приличный ? :D А то помнишь про " Сахарные губки" ? |Megalol|


у Сереги БТР вчера был другой слоган)) был озвучен во время игры в крокодила....)))

_________________
Subaru Forester 2 SG5 2.0XT AWD МКПП
местный SUBAрист
не пью "по умолчанию" |morning|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 16:26 
Великий Гуру
Аватара пользователя
141 писал(а):
А то помнишь про " Сахарные губки" ?

Это был шедевр))))))))))))))
Клаксону Игоря была найдена масса применений :D
А по поводу слогана ...Женя вон не колется *jokingly*








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 16:38 
Член Клуба
Аватара пользователя
вот и я почти дома,заскочил на работу по делишкам,фоток не делал.РАД БЫЛ ВСЕХ ВИДЕТЬ БЫЛО НЕСКОЛЬКО ТРЕЗВЕНИКОВ В ТОМ ЧИСЛЕ ротвейлер УПЫРЬ!!!
ЖДЕМ ФОТОК!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 17:46 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
ОЙ, РЕБЯТКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!
Повеселились на славу. |Megalol| Всем огромное спасибо кто приехал на встречу! Спасибо огромное ДОКАТЫШАМ.....которых с нетерпением ждали в субботу!!! Огромное спасибо Игорьку за организацию этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ!!!! Огромеднейшее спасибо Костяну и Вадиму - за ЧУДО-МЯСО и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, ВКУСНЕЙШИЙ ШАШЛЫК!!!! |Friends| РЕБЯТКИ, СПАСИБО ВСЕМ КТО БЫЛ, ВСЕ БЫЛО НА "УРА" !!!! Так же мы ни на минуту не забывали о тех, кто не смог приехать, за ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ мы не смогли не выпить...... СПАСИБО ВСЕМ ВАМ МОИ ЛЮБИМЫЕ, ВЫ МЕНЯ ВЫЛЕЧИЛИ (температуры нет, давление в норме, позитива море), что еще нужно для здорового человека daisy |Friends| |:*| |Yahoo| Выкладываю фотки.....


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Жена БТР76
Нет идеальной жизни... но есть идеальные моменты








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 17:49 
Член Клуба
Аватара пользователя
даже и не знаю,с чего начать...Во-первых,огромнейшее спасибо Гарику,за организацию всего мероприятия,всё было очень достойно!!! большое СПАСИБО,Игорёк!!!!!!!!! |Friends|Спасибо большое всем тем,кто был,подарили просто неисчерпаемый заряд позитива и благодушия!!!всё было настолько классно,что любые слова будут банальны...очень много общались,очень вкусно кушали(отдельное спасибо за шашлык! |Friends| ),очень много смеялись,да что там смеялись-просто жгли!всё было супер!!!!спасибо,родные!!!!!!! |Friends|
немного фоток...
ой,чуть не забыл -и малюсенькое видео первого выхода маэстро на сцену,с миниатюркой "Ферма" |good|


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение"
...моя любовь,моя мечта-убрав шасси,уходит в небо...и мало слова-красота,ведь ничего прекрасней нету...ход времени неумолим,наступит день-взревут турбины и оторвется от земли,лишь мне послушная машина..."








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 18:44 
Член Клуба
Аватара пользователя
Здорово! Молодцы!

_________________
С уважением,
Михаил








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 18:59 
Член Клуба
Аватара пользователя
Завидно. :( :) Здорово потусили. Фотки давайте, не жадничайте.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 19:04 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Лида с баночкой помидорок - ЗАЧЁТ !!! :D

_________________
Жизнь слишком коротка, что бы перестать...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 19:07 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
ЕНТО КАК ТО СТРАННО, ТИХО ЗДЕСЬ..... |shok| ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ВСЮ ПРАВДУ ПРИКОЛОВ ВЕЧЕРИНКИ..... |Megalol| СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ: "ЕНТО ЧТО ВЫ ТАКИЕ СКРОМНЯШКИ ТО ?" |blush1| |blush1|

_________________
Жена БТР76
Нет идеальной жизни... но есть идеальные моменты








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 19:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
Друзья! Спасибо за то, что все мы собрались!!! |wub|
Нас было не так много как в прошлые встречи, но в такие морозы атмосфера была необыкновенно тёплая и уютная!
Женя и Денис из Орла, а также Ира и Саша из Питера, вы молодцы, что приехали к нам, расстояние как и всегда, для вас не помеха |good|
Игорь Гарикл, спасибо, что взял это неблагодарное дело организации нашей встречи!
Костя и Вадим, кормильцы наши, баранину я попробовала |good| , хочу еще :D
Серёжа Истман, спасибо за заботу и снабжение вкусностями:)
Сергей Вентамуж, как всегда блистал красноречием, а мы, девушки, зачарованно слушали))
Самым стойким спасибо за компанию и ночные посиделки ;)
Дине, Вовке и Игорю Донику отдельная благодарность за культурную программу, не смотря на неё, Рафик свой я никуда не засадила :D
Жду весенней встречи |Friends|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:45 
Гуру
Аватара пользователя
Привет Всем!!! Какие же Вы классные!!! Фотки супер!!!! Молодцы!!! |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:52 
Член Клуба
Аватара пользователя
УРА!
Всем огромнейшее спасибо! Отлично съездили! |buhaem|

_________________
- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 23:18 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Дорогие мои ДРУЗЬЯ!!!!! Как я рада была всех увидеть!!!!
КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СОБРАЛИСЬ!!!!! Безмерно рада была всех увидеть и познакомиться с новыми друзьями!!!
Столько позитива я уже давно не получала - смех, веселье, общение и это всё сразу и в одном месте |Friends|
Хочу отдельно сказать СПАСИБО за организацию нашей встречи Игорю Garikl1у - все было замечательно!!!! Еще огромное СПАСИБО Костику за мясо и Вадиму за приготовления из мяса - шашлыка!!!
Еще, ребята - Питерцы Ирина и Саша И Денис с Женей из Орла - ВЫ просто МОЛОДЦЫ!!!!! |respekt|
Ребята мы все МОЛОДЦЫ, что собрались и как всегда ОТЖИГАЛИ на все 1000% |buhaem|
Самым стойким юмористам спасибо за компанию и ночные посиделки, наконец-то дело дошло до "Крокодила" |Megalol| ребята жгли так, что животы болели от смеха!!!!
Самым спортивным спасибо, что научили прыгать "бомбочкой" :D в воду.... |Yahoo| |Yahoo|
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!
Вов, спасибо, что проводил практически до выезда из Щелково, терпеливо ехал 50 км/ч, что бы только я не отстала... |Hi|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 23:30 
Новый пользователь
Аватара пользователя
buka писал(а):
Питер и Орел, про Дубну вообще молчу, вы большие молодцы, что приехали. Хорошей вам дороги!

LidOK писал(а):
Женя и Денис из Орла, а также Ира и Саша из Питера, вы молодцы, что приехали к нам, расстояние как и всегда, для вас не помеха

Спасибо Вам всем за тёплый приём! daisy Нам всё очень понравилось, приехали домой на позитиве и заскучали - хотим еще! :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 23:33 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Красавцы все! |good| Больше фоток!!!!

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 01:31 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Рада, довольна и весела, за что всем огромное спасибо!!! Я вас всех очень люблю!!!!!!!!!
|:*| |:*| |:*|
Решила сделать видео в бассейне и на катке, а то на недели некогда будет.









Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 01:48 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 07:35 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Фото все, без отбора.
http://foto.mail.ru/mail/kpun/1461

_________________
"Вино пить - грех". Подумай, не спеши! Сам против жизни явно не греши. В ад посылать из-за вина и женщин? Тогда в раю, наверно, ни души
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 08:10 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя

_________________
"Вино пить - грех". Подумай, не спеши! Сам против жизни явно не греши. В ад посылать из-за вина и женщин? Тогда в раю, наверно, ни души
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 08:10 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя

_________________
"Вино пить - грех". Подумай, не спеши! Сам против жизни явно не греши. В ад посылать из-за вина и женщин? Тогда в раю, наверно, ни души
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Зимняя встреча - Сосновый бор (Яхрома улетает на будущее)))) (на 10-12 февраля)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 08:13 
Член Клуба
Аватара пользователя
Друзья всем спасибо за встречу !!!
Отдельное спасибо
Игорю Garikl1 за нелегкий труд по организации праздника
Вадиму B-52 и всем кто ему помогал за шашлык
Отлично отдохнули !!! |good|








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 904 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 12:54


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид