Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 15:24




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 327 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 15:40 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ну вот и прошла очередная клубная встреча на Тверской земле.. В данный момент я отчетливо понимаю, что подобрать слова дабы выразить все эмоции, связанные с проведенными днями, просто нереально - так много хочется сказать лично каждому посетившему Эммаус, что мысли роятся, невозможно ничего сформулировать и даже просто понять, с чего начать..

Попробую кратко рассказать, как это было.. Вощем, в пятницу оказаться прямо с утра в Эммаусе у меня не получилось, надо было обязательно посетить работу, т.ч. созвонившись с Doc'ом в районе 8 утра и убедившись, что питерская группа благополучно выехала, я отчалил из дома в направлении офиса.. К обеду уже начались настойчивые звонки от приехавших равчеверов с вопросом "Ну ты где?!" и пришлось немного поторопиться, чтобы не прибыть в Эммаус последним. Около трех дня позвонил Doc и сказал, что они уже пол часа как прибыли - шумахеры, блин! :D

Заехав по дороге за свежей партией клубных наклеек, мы погнали в Эммаус.. Приехали где-то в районе четырех часов, и началось!! Вощем, пока мы со всеми поздоровались, уже подошло шашлычное время и вся наша дружная компашка плавно переместилась на мангальную прощадку.. Девчонки тут же организовали продукты на стол, ну а ребята во главе с Пабло Питерским принялись суетиться у мангала, хотя результативно это делать получалось тока у Паши и Вики, его прекрасной половины, остальные тока мешались и моментально конфисковывали готовое мясо.. :D

Рассказывать о том, как стрескали шашлык и приговорили основную массу продуктов на столе, пожалуй, смысла нет, короче, в одиннадцатом часу мы начали переползать в главный корпус отеля, готовясь к дискачу.. |Dance|

Там было весело!! Вика, жена Сереги BTR'а, подготовила и показала шикарный восточный танец, заставив долго аплодировать всех не только наших, но и остальных постояльцев отеля, присутствовавших на тот момент в клубе Наутилус. Это реально было круто!! |good|

Вощем где-то в первом часу мое семейство покинуло танцульки и мы погнали домой отсыпаться и готовиться ко второму тусовочному дню..

Утро выдалось жаркое, несмотря на то, что ночью было всего +6 градусов. По предварительной договоренности, в 11:30 мы встретили группу из более дюжины машин на площади Гагарина в Твери и покатились в сторону Оршинского монастыря, куда планировали несостоявшуюся теплоходную экскурсию. Блин, ехать такой длинной колонной реально сложно, особенно по городу! Пришлось пару раз останавливаться, чтобы убедиться, что никто не отстал.. Короче, по дороге в монастырь мы остановились затариться очень вкусным квасом в лавке у Знаменской церкви в Савватьево. Встретив там Лукьянова Леонида, мы не смогли устоять от его предложения провести нам экскурсию по местным святыням и в итоге решили дальше уже никуда не ехать, а провести эти пару часов в Савватьево.

Потом была дорога обратно в сторону Эммауса, обед и матч-реванш по футболу между командами "Травокуры" и "Конопля", в котором, как и в прошлом году, снова победила команда "Травокуры" - на этот раз со счетом 4:2 futb

После матча мужики погнали в баньку, кто-то направил свои стопы в сторону пляжа, ну а основная масса равчеверов в это время усиленно готовилась к очередному вечернему мега-отжигу с поглощением шашлыка и уничтожением всевозможных наивкуснейших яств.. Скажу честно, лично я натрескался шашлыка, пожалуй, на все лето вперед! :D Вика с Пашей Gonsalesы и Коля LidOK накормили всех так, что потом пришлось усиленно сгонять калории на дискаче, т.к. отказаться от столь прекрасно приготовленного мяса было просто нереально!!

А потом была классная групповая фотка, на которой в кадр попали абсолютно все, кто был на тот момент на мангальной площадке, т.к. Дима GreenPiton предусмотрительно водрузил камеру на штатив и сам успел забежать в кадр! |good|
Ждем его фоток..

Ну а потом, по доброй традиции, опять был дискач с танцами до рассвета!! |Dance|

Воскресный день проходил уже в ритме полного релакса - в лучах жаркого тверского солнца равчеверы медленно перемещались по территории отеля и впитывали в себя атмосферу умиротворения перед обратной дорогой к дому, разбавляя ее редкими грустными мыслями о том, что все уже закончилось.. Кто-то уехал раньше, кто-то позже, но в любом случае в данную минуту (сейчас полшестого вечера) очень многие из наших, уверен, торчат в московских пробках..

Что я вам хочу сказать напоследок..

РЕАЛЬНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО СМОГ ПРИЕХАТЬ НА ВСТРЕЧУ!!
Многие подходили ко мне в течение этих трех дней со словами благодарности за организацию всего этого действа, это было очень приятно и я это ценю, но все же вот что хочу вам сказать - на самом деле это именно вам всем спасибо, поскольку в нашем клубе вообще никого и никогда не надо организовывать, нужно только всем сообщить дату и место очередного угара!! А вся моя работа до встречи заключалась только в том, чтобы договориться с администрацией отеля о некоторых мелочах, да разрулить пару вопросов по ходу самой встречи, т.ч. еще раз, СПАСИБО КАЖДОМУ ИЗ ВАС!! Ну и Сереге Serano персональное, конечно - без него я бы не справился.. ;)

Отдельной строкой хотелось бы еще поблагодарить нашу питерскую группу - Женя, Ирина и Надя, Саня и Маша, Пабло и Вика, ну и, конечно, мои дорогие Серега, Маша и Севка - РЕСПЕКТИЩЕ ВАМ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНОГО РАЗМЕРА!!! Ваш дух и позитив заражает очень многих в этом клубе!! СПАСИБО ВАМ!!!

Ну а сейчас те несколько кадров, что нам с Лианой удалось заснять по ходу встречи..


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Dimosthen 29 май 2011, 17:46, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 16:07 
Член Клуба
Аватара пользователя
прекрасное начало фотоотчета)))

_________________
Subaru Forester 2 SG5 2.0XT AWD МКПП
местный SUBAрист
не пью "по умолчанию" |morning|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 17:23 
Член Клуба
Аватара пользователя
Сложно это упорядочить в голове, отмечу самые запомнившиеся моменты. Все содержание встречи передадут фотоотчеты, которых будет немерено, поэтому перехожу к респектам)).
Огромная благодарность организаторам, тов. Dimosthenу и Serano за выезд Клуба в такое прекрасное место, как Эммаус. Я уверен на 100%, что мы еще вернемся сюда.
Спасибо всем прибывшим, очень рад был встрече со старыми друзьями, новым знакомствам, банальной пьянке и такому дорогому мне чувству полнейшего релакса, накрывающего полностью, на этих встречах.
Женьке ака Evgeniy дико признателен за доставку моей бесчувственной туши до подъезда.
Питерцы - прекрасны, в чем, собственно, никто не сомневался.)) С Ирой betelgeyze и Пабло GonzaleSом, удалось более плотно [strike]поржать[/strike] пообщаться, поэтому, вы прекрасны особенно))) Обеими руками за осеннюю встречу в Питере.

Спасибо ребятам, готовившим шашлык, всем, кто нашел в себе силы прибраться после застолья, Вике за танец живота, Стрекозе, за то, что прилетела, БТРу за дойчен зольдатен и желтую каску, Доку за подгон, Димостену и Лиане за койкоместо, ГринПитону и Тане Munka за предложение койкоместа, Оксане за тортики,.... все остальное вспомню с добавлением фотокомпромата.
Уверен, что никто из прибывших ни разу не пожалел о сделанном решении. Было круто! Обнимаю всех вас. |Hi|

|Yahoo| |Yahoo| |Yahoo|

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 18:04 
Член Клуба
Аватара пользователя
Крутобл!!! Продолжайте, хватит откисать!!!! :D
Читаю и как будто там был... даже хмель в голове пролетел :)
МАЛАДЦЫ!!!
Единственное что вы пропустили это то, что англичане не умеют играть в football и МЮ дворовая команда, а в остальном я вам завидую по БЕЛОМУ!!! :)

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 18:12 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Dimosthen, Димыч, за один отчет твой тебе уже такой респект!!! Вот это описал встречу, ничего не забыл и все по порядку!!!

Ну вот и мы дома...грустно и немного печально...всю дорогу домой ехали с Татьяной молча, каждый из нас мысленно проживал все прошедшее за эти три дня по несколько раз - как ехали туда, как встречали Питер, а потом Москву, как каждый подъезжающий экипаж сразу попадал за застолье на стоянке, как встретили "случайного Сашу" и назвали его символом весенних встреч, как толкаясь у ресепшена, заселялись в номера, а покидав на скоро руку вещи в номер, мчались в беседку, прихватив "сухой паек" мероприятия, как жарили и поедали вкуснейший шашлык Serano, в этот раз приготовленный его собственными руками, как пугали комаров и совсем не слышали в этот раз местных лягушек, как сытые и довольные полночи избавлялись от калорий, зажигая на ночной дискотеке, как к утру подзатихли и с трудом просыпались в субботу, а встретившись за завтраком, силы вновь наполняли наши тела и начался второй день отжига, как ездили на экскурсию и пили квас, как играли в волейбол и катались на лодках, как купались (при чем и днем, и ночью), как парились в бане и бегали в футбол, как снова ели шашлык, беспрерывно фотографировались и поднимали тосты, плясали и гуляли, а потом собирались и разъезжались, обнимались и провожались, приглашали друг друга в гости...Смех и радость не покидали нас все три дня, счастье и дружба переполняли нас с головой!
Спасибо всем, кто приехал, спасибо всем, кто не мог приехать, но мысленно был с нами (как и обещали первый тост был за вас), спасибо тем, кто приехал в первый раз, и впредь будет приезжать всегда и привозить своих друзей, спасибо Питеру, которого не остановил дальний путь, и спасибо всем тем, кто приложил немало сил для организации встречи!!!
И самое главное - уже давно замечено, что каждая новая мегавстреча увеличивается в масштабах, клуб растет. Но вы обратили внимание какие в этот раз были наши дети? Они были все вместе, они играли вместе, они искали друг друга и не скучали...они стали повторять своих родителей!!!


Последний раз редактировалось Garikl1 29 май 2011, 19:50, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 18:26 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Сколько ж весен минуло , майских дней промчалося ,
Все же с Питером Москва под Тверью повстречалася …
В клубе у Любителей – не судьба им встретиться ,
Путь дорожка общая в rav4ever стелется …

В ряд стоят усталые под тверскими елями
РАВы запыленные добрыми соседями ,
Разноцветно-разные серебрятся дисками ,
Регионы дальние сразу стали близкими …

Пир горой устроили и забавы разные ,
Это не на форуме смайлы перед фразами !!!
Шашлычки с напитками - стол накрытый ломится ,
Сколько ж было радости воочию знакомиться …

Ах ,как пили молодцы ,как плясали девицы ,
На полянке вечером под зеленым деревцем …
Дискотеки с танцами ,банька с добрым веничком ,
А с утра холодное пиво на скамеечке …

Как ни длилось гульбище , быстро все кончается ,
Лишь в отчетах форума навсегда останется -
Вечер майский с дымкою и речная гладь ,
Клуба встреча третья на Е95 !!!











Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 18:32 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
ИГМАР, блин, ну Игорь!
|good| |good| |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 18:57 
Член Клуба
Аватара пользователя
ИГМАР, Круто! |good|

_________________
С уважением,
Михаил








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 19:36 
Член Клуба
Аватара пользователя
ИГМАР, Игорёк,круто))
да,действительно-слов нет,чтоб описать ту атмосферу,которая царила на встрече,в Эммаусе,это как прыжок с парашютом-чтобы понять,нужно прыгнуть!я очень счастлив ,что был с вами и обязательно буду ещё))нас было так много,мы все такие разные,но нам так классно вместе,нет,это не возможно описать словами..надо просто там быть...
спасибо,вам всем огромное,за то,что вы есть,за то,что вы все такие добрые,весёлые,радушные,хлебосольные....ну в общем просто огромное.человеческое спасибо всем!!!! |Friends| |Friends| |Friends| |Friends| |Friends| |Friends| |Friends|
отдельное спасибо Диме и Сергею,за организацию этого праздника души!)
я провёл с вами всего полтора дня,а такое чувство,что месяц в отпуске был))))
спасибо!!!!!! |buhaem|

_________________
Изображение"
...моя любовь,моя мечта-убрав шасси,уходит в небо...и мало слова-красота,ведь ничего прекрасней нету...ход времени неумолим,наступит день-взревут турбины и оторвется от земли,лишь мне послушная машина..."








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 19:42 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Здрямствуйте внесу и я свои пять копеек
Вложение:
_DSC2953.JPG

Вложение:
1_DSC2848.JPG

Вложение:
_DSC2884.JPG

Пока немножко, фоток очень много надо разгребать.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 19:55 
Член Клуба
Аватара пользователя
давайте еще фоток

_________________
С уважением,
Михаил








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 20:00 
Главный кот форума
Аватара пользователя
GreenPiton писал(а):
Здрямствуйте внесу и я свои пять копеек
Изображение
Пока немножко, фоток очень много надо разгребать.

ГЫ-ГЫ-ГЫ !!! :D :D :D
три богатыря за камнем :)

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 20:54 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ребята Здорово!!! Красотаа!! Молодцы что все собрались!! |good| |good|

ИГМАР просто нет слов |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good| |good|

Dimosthen, GreenPiton Отличные фотки!! |good| |good|
Рад на всех снова посмотреть, хотя и на фотках!! Ждем еще отчеты!! |Hi|

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 20:54 
Член Клуба
Аватара пользователя
общая - супер! сколько нас было?

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 21:14 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
buka писал(а):
общая - супер! сколько нас было?

надо заняться подсчетом

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 21:28 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
70 c детьми

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 21:37 
Член Клуба
Аватара пользователя
ИГМАР, Игорек, после твоей поэзии, прозой и сказать то уже нечего. Ты, как всегда на высоте. Спасибо дружище, за чудесные слова. |good| |good|
Спасибо всем кто был, за позитив, за суперское общение, за чудесно проведенные выходные в Вашей(Нашей) компании. |Friends| |buhaem|
Ну и немного фоток от меня.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 21:56 
Член Клуба
Аватара пользователя
Marshal писал(а):
ИГМАР, Игорек, после твоей поэзии, прозой и сказать то уже нечего. Ты, как всегда на высоте. Спасибо дружище, за чудесные слова. |good| |good|
Спасибо всем кто был, за позитив, за суперское общение, за чудесно проведенные выходные в Вашей(Нашей) компании. |Friends| |buhaem|
Ну и немного фоток от меня.



Чей красавец новый на предпоследней фотке?

_________________
С уважением,
Михаил








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 21:57 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
|Hi| |Hi| |Hi| ОЙ, РЕБЯТКИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Жена БТР76
Нет идеальной жизни... но есть идеальные моменты








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 22:11 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
как суда видео вставлять?
разобрался вроде щя все будет *Ok*

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви


Последний раз редактировалось GreenPiton 29 май 2011, 22:19, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 22:17 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ЭТОЙ ВСТРЕЧИ!!!!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Жена БТР76
Нет идеальной жизни... но есть идеальные моменты








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 22:23 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Сжигание каллорий

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 22:27 
Член Клуба
Аватара пользователя
Я его слепил из того, что был... :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 22:34 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!! |good| |buhaem| |Hi| |Hi| |Friends| |dancetu| |dancetu|


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Жена БТР76
Нет идеальной жизни... но есть идеальные моменты








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 22:37 
Член Клуба
Аватара пользователя
Виктория, Серега, Димон, спасибо!

Мы пока маленький клуб, но с невероятно мощной энергетикой podderjka

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 22:44 
Администратор
Аватара пользователя
Искреннее спасибо, всем кто захотел и смог...
Отдельное спасибо Димостену за организацию встречи.

Мы перелистнули еще одну страницу истории нашего Клуба, в этом многотомном издании событий, приключений, страстей и смеха сквозь слезы... рад, что перелистывал ее вместе с вами.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 22:47 
Член Клуба
Аватара пользователя
Серег, ты забыл подписаться - Ницше :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 22:50 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Просто пейзажи
Вложение:
_DSC2648.JPG

Вложение:
_DSC2651.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 22:51 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Немного от нас.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 22:54 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Понеслось дальше





_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 23:00 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Ребята!!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСТРЕЧУ!!!!! Была безумна счастлива Вас всех увидеть... |Hi| |Hi| |Hi| познакомиться с новыми замечательными людьми!!!!!! С каждым разом встречи становятся все ярче и не забываемыми....
ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!! Эмоции переполняют так что это не описать.... |Friends| |Friends|
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗИТИВ, СМЕХ и ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!! |good| |good| |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 23:17 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
И немного видео.










Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 23:23 
Член Клуба
Аватара пользователя
Молодцы


Завидую белой завистью. Но по объективным причинам не смог приехать - маленький ребенок.... |Dance|

_________________
2002; 2,0; 1AZ-FE - 150 л.с.; 4WD; АКПП; 5 дверей; американец; цвет - черный.
лето Dunlop SP Sport 9000 235/60R16, зима Cоnti 225/60R16 шипы.
_______________________________________________________________________
Хорошо там, где нас нет!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 23:32 
Член Клуба
Аватара пользователя
Отличные фотки и видео. Не забудьте сделать фотоальбом о встрече.
Да, а что никто ничего не говорит про 2-ой клубный диск? никому не понравился?

_________________
2002; 2,0; 1AZ-FE - 150 л.с.; 4WD; АКПП; 5 дверей; американец; цвет - черный.
лето Dunlop SP Sport 9000 235/60R16, зима Cоnti 225/60R16 шипы.
_______________________________________________________________________
Хорошо там, где нас нет!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 23:43 
Комбинатор
Аватара пользователя
С такой компания как наша , готов колесить по всей стране с концертами , презентуя наш клубный диск ! ребята я в восторге от всего происходящего в моей жизни после встречи с ВАМИ ВСЕМИ !

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 23:45 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
141 писал(а):
С такой компания как наша , готов колесить по всей стране с концертами , презентуя наш клубный диск ! ребята я в восторге от всего происходящего в моей жизни после встречи с ВАМИ ВСЕМИ !

Леха, а как мы-то все тебе рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|Friends| |Friends| |Friends| |Friends| |Friends| |Friends| |Friends| |Friends| |Friends| |Friends|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 00:03 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Я понял только одно, если ехать на встречу одним днем то надо ехать в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 00:28 
Гуру
Аватара пользователя
.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 04 сен 2011, 20:57, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 01:03 
Гуру
Аватара пользователя
Красавцы!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: ЭММАУС-2011 - КАК ЭТО БЫЛО..
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 01:14 
Член Клуба
Аватара пользователя
ну вот и и выгрузились домой.......Эмоции пока в разобранном состоянии. мыслям надо собраться для удобоваримого излияния. ВСЁ БЫЛО МЕГАСУПЕР!!!!!!!
Питер встречал нас дождём и солнцем одновременно.
Подробнее о впечатлениях ближе к вечеру. сейчас на боковую и смотреть сны про наш визит в ЭММАУС








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 327 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 15:24


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид