Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 00:06




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 01:16 
Путешественник.
Аватара пользователя
Я долго думал поднимать эту тему или нет. Отсутствие четкой нац. политики в нашей стране.

Если Москва вздыбилась Манежной, то, что делается у нас на юге. То что Славяне выдавлены из республик, понятно. "Отдав"Ставрополье в СКВО, была сделана непоправимая ошибка. Сейчас идет усиленная скупка земель на Ставрополье Чечней и Дагестаном. Скуплены целые районы. Кавминводы поделены между еврейской и чеченской общинами, пытаются вклиниться армяне, идут бои в прямом смысле.
Наблюдается отток русскоязычного населения, пока что бегут самые "слабаки", но за детей тревожно.
Мои двое знакомых с семьями уже уехали, одни в Мос.область, другие в Питер. Еще двое присматривают квартиры в Питере.
Я не паникую, но тенденция на лицо.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 01:30 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
alef писал(а):
Я долго думал поднимать эту тему или нет. Отсутствие четкой нац. политики в нашей стране.

Если Москва вздыбилась Манежной, то, что делается у нас на юге. То что Славяне выдавлены из республик, понятно. "Отдав"Ставрополье в СКВО, была сделана непоправимая ошибка. Сейчас идет усиленная скупка земель на Ставрополье Чечней и Дагестаном. Скуплены целые районы. Кавминводы поделены между еврейской и чеченской общинами, пытаются вклиниться армяне, идут бои в прямом смысле.
Наблюдается отток русскоязычного населения, пока что бегут самые "слабаки", но за детей тревожно.
Мои двое знакомых с семьями уже уехали, одни в Мос.область, другие в Питер. Еще двое присматривают квартиры в Питере.
Я не паникую, но тенденция на лицо.

вот это жуть у вас там....

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 02:53 
Путешественник.
Аватара пользователя
Может не жуть, но если власти не примут мер, то "Манежная" будет вылазить то тут то там.То, что царские наместники собирали веками, сейчас в тихую сдают.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 03:07 
Путешественник.
Аватара пользователя
вот это жуть у вас там....[/quote]

И поимите выражение:"у вас там", как говорится-не катит.
Не только в Кабарде охотники постоянно пропадают, в Москве то же парня убили...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 05:10 
Член Клуба
Аватара пользователя
В дальнейшем будет только хуже... Кадыров уже на хорошем счету у ВВ, так что будет президентов 2012. Вот потом и начнется конец света о котором предсказывали.

_________________
Нет машины лучше в мире!
Чем Toyota RAV4!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 05:14 
Член Клуба
Аватара пользователя
Но и виноваты в этом мы сами. У чурок взаимовыручка на высоте, а у нас... по закону если поступать, то только чтобы силовые структуры закрывали глаза на неправомерные действия в отношении чурок... терпил чурекских валили в лесках ;) благо их на территории РФ множество, и опять же диким зверям корм!

_________________
Нет машины лучше в мире!
Чем Toyota RAV4!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 06:42 
Гуру
Аватара пользователя
alekc писал(а):
только чтобы силовые структуры закрывали глаза на неправомерные действия в отношении чурок

Для этого нужно платить этим структурам больше чем платят "чурки"

_________________
Мой прежний ник Новокузнечанин 7347, остался сами знаете где.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 09:28 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
alekc писал(а):
Но и виноваты в этом мы сами. У чурок взаимовыручка на высоте, а у нас... по закону если поступать, то только чтобы силовые структуры закрывали глаза на неправомерные действия в отношении чурок... терпил чурекских валили в лесках ;) благо их на территории РФ множество, и опять же диким зверям корм!


Мозгом надо пользоваться по назначению!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 12:42 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
alef факты , о которых ты говоришь , проявляются и в Центральой России повсеместно ... только тут уезжать уже некуда !!!
Если в Ставрополье скупаются целые районы земель , то в Подмосковье выкупаются целые подъезды в новостройках и во вторичном жилье иногда целые пятиэтажки заняты выходцами из Средней Азии и Кавказа ...
Национальный вопрос и национальная политика действующими властями не проводится - известный факт !!!
Больше заняты экономикой своих семей и родственников ...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 19:23 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Да,если так и дальше пойдёт, будет гражданская война. У славян уже очень много злобы накопилось на чурбанов. А власти как буд-то ничего не видят или не хотят. Не понятно. Такое ощущение ,что вся верхушка выбиралась на бабло чурок, и они теперь в нашей стране делают,что хотят.

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 06:00 
Член Клуба
Аватара пользователя
Геннадий писал(а):
alekc писал(а):
только чтобы силовые структуры закрывали глаза на неправомерные действия в отношении чурок

Для этого нужно платить этим структурам больше чем платят "чурки"


Это точно.

_________________
Нет машины лучше в мире!
Чем Toyota RAV4!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 06:02 
Член Клуба
Аватара пользователя
Taner писал(а):
alekc писал(а):
Но и виноваты в этом мы сами. У чурок взаимовыручка на высоте, а у нас... по закону если поступать, то только чтобы силовые структуры закрывали глаза на неправомерные действия в отношении чурок... терпил чурекских валили в лесках ;) благо их на территории РФ множество, и опять же диким зверям корм!


Мозгом надо пользоваться по назначению!


Рад за Вас, что наконец то это поняли! Но не стоит здесь делиться своей радостью, ибо эта тема не для этого.

_________________
Нет машины лучше в мире!
Чем Toyota RAV4!!!


Последний раз редактировалось alekc 09 янв 2011, 10:35, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 10:06 
Гуру
Аватара пользователя
Vlad69 писал(а):
Такое ощущение ,что вся верхушка выбиралась на бабло чурок, и они теперь в нашей стране делают,что хотят.

Это не ощущение, это правда. У нас так выбирали губернатора и предыдущего мэра.
Спонсорство за спасибо не бывает.

_________________
Мой прежний ник Новокузнечанин 7347, остался сами знаете где.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 10:16 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Ребят, это же на самом деле такие страшные вещи происходят. Но тут я считаю, что дело не в чурках, сволочи есть в любой национальности, главное оставаться человеком. У меня есть очень близкие друзья "чурки" и мне бы очень хотелось чтобы многие русские были похожи на этих людей и терять дружбу совсем не хочется.

_________________
Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 10:20 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
alekc писал(а):
Taner писал(а):
Мозгом надо пользоваться по назначению!


Рад за Вас, что наконец то это поняли! Но не стоит здесь делиться своей радостью, ибо темя не для этого.


И для чего Вам темя? :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 10:43 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
А вообще я рад, что у Вас есть на кого валить всю вину...
Не хватает денег купить квартиру - это чурки виноваты - скупили подъездами...
Пробки - это чурки виноваты - выехали бомбить и работать в маршрутках...
Водка подорожала - это чурки виноваты - выпили все...
Плохо дорога почищена - это чурки виноваты - захватили ЖКХ и не пускают несчастных русских двор подмести...

Но Вашим дедам наверное было бы стыдно за вас. Впрочем, сейчас много фашистов любят переписывать историю... И не удивлюсь, если Великую Отечественную Войну (по их данным) - выиграли только русские.

Сейчас фашисты не нападали... Они тупо проснулись в животных, которые закрывают рожи масками, кидают зиги и кричат на манежной - "Россия для русских".
И если гражданская война случится - надеюсь народы в первую очередь задавят эту фашисткую мразоту...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 11:12 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
alef, по какому принципу селекцию проводить будем? Кто чурка? По паспарту?

По паспарту я русский из них 50% корел 25% донской казак 25% славянин (имеется ввиду именно центральный регион, хотя если копать глубже то последние 25% скорее всего состоят из татарско литовской крови)

Москва - политика проводимая Юриком во время прихода монголов, позволяет очень серьезно задуматься о генетической чистоте коренных москвичей...

Как будем фильтровать население? По цвету глаз? По цвету волос?

_________________________________________________________________________________

То что сейчас происходит является следствием некорректного развала СССР. Кавказ всегда был проблемой, Юг тоже...

ВСЕГДА!!!

иногда это было локально, иногда там "грели руки"... Проблему решил Сталин. Да методы у него не самые объективные, но зато результативные...

Никто этот маневр повторять не будет... да и плеть пройдется по всем иначе не получится.

Вы уверены, что не сойдете за представителя малой нации? Я не говорю про южан или горцев... Чеченец - русый голубоглазый... Сталин их кстати одних из первых вывез...

То что произошло на Манежной это как раз тот самый экстримизм, о котором говорят наши политики... именно по этой причине это получило такой резонанс... по сути мало чем отличается от беспорядков во Франции, только там мотив был пенсионный...

а вы путаете деньги и нац. вопрос

____________________________________________________________

Теперь о подходе.

Вопрос с той или иной общиной в любом регионе решается достаточно просто... и не массовыми выступлениями с избиением "чурок", а конкретными делами.

По Твери

Буквально перед праздниками разговаривал с одним нелюбителем...

они как раз готовили марш за чистоту нации... и он и я ситуацию в городе знают, но на мое предложение пройти по конкретным адресам он начал почему-то тупить...

Если вопрос стоит так остро, то почему вместо уличных беспорядков не вырезать верхушку? Сцикливо! А когда сцикливо, то и айзер уже не чурка, а корренной тверяк...

Вобщем как-то так...

ЗЫ: По манежной... фигачить ментов надо было, которые отпустили преступников и не важно кто эти преступники по национальности. Но фигачить ментов - сцикливо! Проще пацанов и толпой.

_________________
После 18-00 под моим ником пишет ПИВО








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 14:06 
Гуру
Аватара пользователя
samimages писал(а):
по какому принципу селекцию проводить будем? Кто чурка? По паспарту?

Ну хотя бы по тому, что русский, не русский но Росиянин, должен говорить и понимать по русски знать и соблюдать законы страны в которой живёшь.
К примеру, у нас, сбил кавказец девчёнку на пешеходном переходе и кричит, чтото по своему и пох... ему на ДПС, суёт деньги при телевизионьщиках: " бери, мне ехать срочно, зачем какой права, я лучше тебя вожу" (почти дословно)
Как такого назвать если не чурка?
И как назвать молодых Киргизок, которые моют подъезды и метут дворы за такие смешные деньги и работают вахтой?
Р.S. Страдают в стычках обычно "работяги" пытающиеся прокормить оставшуюся на родине семью, а те кто имеют реальные деньги и власть, их не достать из наглухо тонированных бэх и мерсов.

_________________
Мой прежний ник Новокузнечанин 7347, остался сами знаете где.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 14:13 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Геннадий писал(а):
samimages писал(а):
по какому принципу селекцию проводить будем? Кто чурка? По паспарту?

Ну хотя бы по тому, что русский, не русский но Росиянин, должен говорить и понимать по русски


в центре России есть деревни - где по-русски не разговаривают... И тем не менее они самые настоящие россияне... живут там столетиями...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 14:14 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Дык вот и я об этом...

Цитата:
И как назвать молодых Киргизок, которые моют подъезды и метут дворы за такие смешные деньги и работают вахтой?


А кто если не они?..

Цитата:
К примеру, у нас, сбил кавказец девчёнку на пешеходном переходе и кричит, чтото по своему и пох... ему на ДПС, суёт деньги при телевизионьщиках: " бери, мне ехать срочно, зачем какой права, я лучше тебя вожу" (почти дословно)
Как такого назвать если не чурка?


А у нас сбил сын какого-то депутата и вообще не останавливаясь уехал...

Цитата:
Ну хотя бы по тому, что русский, не русский но Росиянин, должен говорить и понимать по русски знать и соблюдать законы страны в которой живёшь.


Вот с этим согласен!

Но помимо всего прочего культуру насаждать надо, а говорить на чужих языках никто сразу не умеет... научатся

Цитата:
а те кто имеют реальные деньги и власть, их не достать из наглухо тонированных бэх и мерсов.
можно и их... тока страшно

_________________
После 18-00 под моим ником пишет ПИВО








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 14:46 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Taner писал(а):
в центре России есть деревни - где по-русски не разговаривают... И тем не менее они самые настоящие россияне... живут там столетиями...


у меня такая деревня... под Лихославлем. Корелы там всегда говорили только на своем, а те кто постарше по русски даже не понимали...

ЗЫ: так на всякий случай...

в 41-ом у нас под Тверью немцам накостыляли монголы, котрых ввели в бой уже видимо исходя из сложившейся ситуации...

_________________
После 18-00 под моим ником пишет ПИВО








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 22:13 
Путешественник.
Аватара пользователя
Small писал(а):
Ребят, это же на самом деле такие страшные вещи происходят. Но тут я считаю, что дело не в чурках, сволочи есть в любой национальности, главное оставаться человеком. У меня есть очень близкие друзья "чурки" и мне бы очень хотелось чтобы многие русские были похожи на этих людей и терять дружбу совсем не хочется.


Вас ни кто не заставляет терять с ними дружбу, когда их мало они умеют в душу залезть. Проверено.
Мои знакомые которые уехали в Подмосковье, вообще беженци из Чечни, так вот они дружили много лет с местными , все нормально , когда началась смута, к ним пришли и сказали: "У нас много родственников, как они на это посмотрят так что езжайте по здорову."

А кто в армии служил наверное то же сталкивались. Один-два, золотые. Пришел призыв, с юга, перестали здароваться, только своя стая.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 22:37 
Путешественник.
Аватара пользователя
цитата - ([quote="samimages"]alef, по какому принципу селекцию проводить будем? Кто чурка? По паспарту?
По паспарту я русский из них 50% корел 25% донской казак 25% славянин (имеется ввиду именно центральный регион, хотя если копать глубже то последние 25% скорее всего состоят из татарско литовской крови)

Как будем фильтровать население? По цвету глаз? По цвету волос?

а вы путаете деньги и нац. вопрос

Вобщем как-то так...) - цитата.



Видимо Вы не внимательно читали мое сообщение, ибо я не использовал термин чурка и пр..., и я искренне рад , что Вас эта проблема не коснулась, инече Вы говорили бы совсем по другому. Поверьте. Когда идешь по городу и видишь как группа молодых ребят в черном, став в круг, среди белого дня танцуют лезгинку, задумаешся...

А когда наши хотели провести свадьбу в древнерусском стиле с древнерусскими стягами - нельзя !
ЭТО НАЦИОНАЛИЗМ ! Нормально? Похоже Вы так же считаете, грусно это....

Вобщем как-то вот так..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 22:58 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Лезгинка? Днем? Конечно ужас!!! Как можно терпеть танцы от молодых ребят в черном?!!!! Наверняка танцуют и думают как ущемить права русских!!! КАШМАР!!!

Гораздо привычней видеть местных молодых людей с пивом и водкой, которые залезли ногами на скамейки детской площадки. Говно конечно, но свое то не так пахнет...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 23:08 
Член Клуба
Аватара пользователя
Taner писал(а):
Лезгинка? Днем? Конечно ужас!!! Как можно терпеть танцы от молодых ребят в черном?!!!! Наверняка танцуют и думают как ущемить права русских!!! КАШМАР!!!

Гораздо привычней видеть местных молодых людей с пивом и водкой, которые залезли ногами на скамейки детской площадки. Говно конечно, но свое то не так пахнет...


ой, ну сколько можно... Передергивать-то хватит)

такое ощущение - что Танер у нас главный выходец с Кавказа)))))))

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 23:21 
Пудрец мудрёных
Аватара пользователя
А я вот думаю, если действительно начнется гражданская война? С одной стороны русские националисты, а с другой выходцы с Кавказа. Каждый задайте себе вопрос: какую сторону вы примите, если отсидеться в нейтралитете не получится?

_________________
Самурай без меча это как самурай с мечом, только без меча.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 23:24 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
La sneige писал(а):
Taner писал(а):
Лезгинка? Днем? Конечно ужас!!! Как можно терпеть танцы от молодых ребят в черном?!!!! Наверняка танцуют и думают как ущемить права русских!!! КАШМАР!!!

Гораздо привычней видеть местных молодых людей с пивом и водкой, которые залезли ногами на скамейки детской площадки. Говно конечно, но свое то не так пахнет...


ой, ну сколько можно... Передергивать-то хватит)

такое ощущение - что Танер у нас главный выходец с Кавказа)))))))


Я абсолютно не русский. Хотя обладаю вполне "славянской внешностью".
Передергиваю?! возможно... но я так понял - в этом топике идет соревнование по передергиваниям.

Все мои предки жили в России... И меня раздражают выпадки фашистов и прочих недоумков - "Россия для русских", "Москва для москвичей", "ТойотаРав4 - для японцев"...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 23:31 
Член Клуба
Аватара пользователя
Taner писал(а):

Я абсолютно не русский. Хотя обладаю вполне "славянской внешностью".
Передергиваю?! возможно... но я так понял - в этом топике идет соревнование по передергиваниям.

Все мои предки жили в России... И меня раздражают выпадки фашистов и прочих недоумков - "Россия для русских", "Москва для москвичей", "ТойотаРав4 - для японцев"...


А кто тут это говорит?))) Идет разговор о тенденциях)

п.с. А мне вообще пофигу - русский/не русский - важно наличие культуры))) ну и выводы соответственно)

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 23:36 
Член Клуба
Аватара пользователя
"Интеллигент умеет достойно переносить невзгоды, умеет сохранять благородство при поражении. Но он совершенно не умеет побеждать в борьбе с хамом и мерзавцем, которые у нас так многочисленны и сильны".С

Вот такая параллель)

п.с. Только не стоит придираться к отдельным словам - важна суть)

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 23:39 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
a.sharikoff писал(а):
А я вот думаю, если действительно начнется гражданская война? С одной стороны русские националисты, а с другой выходцы с Кавказа. Каждый задайте себе вопрос: какую сторону вы примите, если отсидеться в нейтралитете не получится?


Лучше принять сторону здравомыслия и не вестись на провокации ограниченных людей.



Про культуру... К большому сожалению - не умею танцевать лезгинку. Впрочем, водку жрать - тоже не умею.
Русский язык считаю одним из основных языков, которым пользуюсь на уровне "чистокровных". В том числе и русским матом владею, хотя и стараюсь им не пользоваться.
Мне можно остаться в России?!! ну пожалуйста!!!!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 23:43 
Член Клуба
Аватара пользователя
Taner писал(а):
Про культуру... К большому сожалению - не умею танцевать лезгинку. Впрочем, водку жрать - тоже не умею.
Русский язык считаю одним из основных языков, которым пользуюсь на уровне "чистокровных". В том числе и русским матом владею, хотя и стараюсь им не пользоваться.
Мне можно остаться в России?!! ну пожалуйста!!!!!!


Ренат, не разочаровывай) я про иную культуру - внутреннюю (духовную).

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 23:54 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
La sneige писал(а):
Taner писал(а):
Про культуру... К большому сожалению - не умею танцевать лезгинку. Впрочем, водку жрать - тоже не умею.
Русский язык считаю одним из основных языков, которым пользуюсь на уровне "чистокровных". В том числе и русским матом владею, хотя и стараюсь им не пользоваться.
Мне можно остаться в России?!! ну пожалуйста!!!!!!


Ренат, не разочаровывай) я про иную культуру - внутреннюю (духовную).


Натутусик, не пали с именем (специально же убрал - а то вдруг выгонят не только из России, но и из форума?)
Хотя, бытует мнение, что имя у меня вполне Российское... Скорее - родом из СССР - РЕволюция-НАука-Труд))

Чтобы впредь не разочаровывать - постараюсь духовно окультуриться - научусь танцевать лезгинку.
Не уверен по-поводу водки - является ли она важной частью российской культуры?! Если не очень страшно - научите!!! Глядишь - и с песнями и плясками легче пойдет...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 00:08 
Член Клуба
Аватара пользователя
я смотрю - ты вообще обезопасился по личной информации))) Но поздно)))))))) Все уже известно)

п.с. Может лучше танго?))) 50 г хереса, розу в зубы и тун-ту-ду-тун-тун))) Поприятней чем лезгинка-то)

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 00:12 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Согласен... Танго с девушкой точно приятней, чем лезгинка в обществе каких-то хмырей с щетиной))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 00:27 
Член Клуба
Аватара пользователя
а вообще - у меня упаднические настроения по поводу нашей страны))) никогда ничего путного у нас не будет)

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 00:32 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Будет... но может быть не в этом тысячелетии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 00:50 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Taner писал(а):
Натутусик, не пали с именем (специально же убрал - а то вдруг выгонят не только из России, но и из форума?)
Хотя, бытует мнение, что имя у меня вполне Российское... Скорее - родом из СССР - РЕволюция-НАука-Труд))

Чтобы впредь не разочаровывать - постараюсь духовно окультуриться - научусь танцевать лезгинку.
Не уверен по-поводу водки - является ли она важной частью российской культуры?! Если не очень страшно - научите!!! Глядишь - и с песнями и плясками легче пойдет...

ты ж у нас хороший :) зачем тебя выгонять то? |shok| захошь научится пить-научим :D(главное с ней не переборщить |Yes| ) а можно и не пить, эт уж от твоего желания ;)

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 01:42 
Путешественник.
Аватара пользователя
Taner писал(а):
La sneige писал(а):
Taner писал(а):
Про культуру... К большому сожалению - не умею танцевать лезгинку. Впрочем, водку жрать - тоже не умею.
Русский язык считаю одним из основных языков, которым пользуюсь на уровне "чистокровных". В том числе и русским матом владею, хотя и стараюсь им не пользоваться.
Мне можно остаться в России?!! ну пожалуйста!!!!!!


Ренат, не разочаровывай) я про иную культуру - внутреннюю (духовную).


Натутусик, не пали с именем (специально же убрал - а то вдруг выгонят не только из России, но и из форума?)
Хотя, бытует мнение, что имя у меня вполне Российское... Скорее - родом из СССР - РЕволюция-НАука-Труд))

Чтобы впредь не разочаровывать - постараюсь духовно окультуриться - научусь танцевать лезгинку.
Не уверен по-поводу водки - является ли она важной частью российской культуры?! Если не очень страшно - научите!!! Глядишь - и с песнями и плясками легче пойдет...



Пожалуйста не выдергивайте слово из контекста, я ни чего не имею против лезгинки , просто всему свое место и время.

Просто не возможно представить сколько небудь похожие действия состороны словян в какой нибудь кавказской ркспублике, и не потому, что это выглядет не культурно и глупо, а потому, что там практически нет славян.

И хорошо если их не вырезали, а просто выперли.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 17:52 
Путешественник.
Аватара пользователя
Простите за резкость...Просто не правильно все как то...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Манежная - отголосок регионов.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 19:12 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Прочитала тут все ваши мнения, и думаю, что на самом деле конечно ничего смешного нет и проблема животрепещущая. И все вы по свойму правы - все хорошо в меру, а что значит - русский?

_________________
Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю.
Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2  След.

Текущее время: 29 мар 2024, 00:06


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид