Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 12:01




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:20 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Зачем любить, зачем страдать,
Бери припой, садись паять!

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 18:19 
Член Клуба
Аватара пользователя
Давайте обсудим еще одну "отрыжку" от меня, точнее найденную мной? :D :D :D

С точки зрения мужчины, основная функция женщины в браке — вовсе не секс, как считают многие мужчины по молодости. И не стирка-готовка, как считают многие мамы этих мужчин. И не рождение и воспитание детей, как считают сами женщины. Всё это вторично.

Основная функция женщины — это зажигать и воодушевлять отдельно взятого мужчину (или многих мужчин), вызывать у него желание расти, наполнять его энергией. Если женщина этого не делает, то мужчина либо погаснет (и будете вы жить с таким вот овощем), либо найдёт себе другой источник вдохновения. Не обязательно любовницу — это могут быть самые разные увлечения, от которых у него загораются глаза. В любом случае женщина окажется вне центра внимания мужчины, что плохо для обоих.

Да, есть ещё вариант похуже — когда женщина не только не воодушевляет, но и всячески гнобит мужское эго. Если такой союз не распадается на первом же году жизни — то это точно любовь :) Ну или удачное сочетание садиста и мазохиста, очень даже воодушевляющих друг друга.

Извините девочки, я знаю, что многим из вас не нравится играть роль «музы», поскольку она зависима и второстепенна. Но неужели самостоятельная роль «я и баба и мужик» лучше?… (с)


Ну есть же разумное зерно?... ;)

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 22:30 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
А я согласна быть музой :) . И не считаю это второстепенной ролью.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 22:44 
Член Клуба
Аватара пользователя
А тут без вариантов... :D :D :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 22:54 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
chan писал(а):
А тут без вариантов... :D :D :D


тогда, тем более. Всё, решено - я муза. ПОшла покупать арфу или что там у них в руках обычно. :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 23:14 
Член Клуба
Аватара пользователя
Караоке будет досаточно... |Megalol|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 17:11 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
chan писал(а):
Караоке будет досаточно... |Megalol|

нет, караоке мне нельзя, иначе муж сбежит при первых же нотах :D . Лучше я ему на какой-нибудь арфе сбацаю.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 17:16 
Великий Гуру
Аватара пользователя
cojocaruoxana писал(а):
Лучше я ему на какой-нибудь арфе сбацаю.

На лире!!!!! :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 17:24 
Член Клуба
Аватара пользователя
На арфе было бы круто. Песенку Рамштайна Ду хаст мич. Петь обязательно!!! :D :D :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 07:04 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Дина писал(а):
На лире!!!!!


нет, какая-то лира рогатая и грустная *jokingly* , лучше на арфе. :D

chan писал(а):
Песенку Рамштайна Ду хаст мич. Петь обязательно!!!


а вот Рамштайна, я точно смогу спеть, там же сильно красиво не надо :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 09:28 
Член Клуба
Аватара пользователя
ЙеСССС!!!! |good|



|pardon|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 10:03 
Член Клуба
Аватара пользователя
Вот он зануда *jokingly* Рассказал бы, раз такой знаток!

П.с. Обсуждали тут праздник 9 мая. Пришли к выводу - что "прочувствованное понимание" сути только у 2-3 поколений войны/после войны. Для внуков и правнуков - это просто история, прочитанная в книгах и учебниках...

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 12:08 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
даже не зануда, чудик какой-то.
А что, все мужчины во время кой-чего думают о войне? Надо пойти спросить :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 13:36 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Эх ,Игорёк, ЖИЗНЕНО! |good|

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 13:50 
Член Клуба
Аватара пользователя
Жизненный вывод: хочешь тела молодого - не жди, что к нему будут прилагаться взрослые мозги)))))

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 15:39 
Член Клуба
Аватара пользователя
La sneige писал(а):
Жизненный вывод: хочешь тела молодого - не жди, что к нему будут прилагаться взрослые мозги)))))

И я про это же. Но как соотносится данный фрагмент фильма с первым постом! Просто живая иллюстрация. |good|

Я уже в том нежном возрасте, когда мясо, пардон, тело молодое стройное, в чистом виде, не интересует в принципе. Я уже на мозги нацелен, меня мозг женский возбуждает! Я его трахаю... в переносном смысле, конечно! :D :D :D Как с меня снимали... |blush1|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 11:24 
Член Клуба
Аватара пользователя
Статистика неумолима - Секс не повод для знакомства. :D :D :D

Меня задолбали девушки. Люто и бешено!

Сразу скажу: я не гей, я обычный гетеросексуальный парень. Многие говорят, что вполне симпатичный. Не знаю, не мне судить. Точно скажу, что начитанный, чистоплотный, вежливый и культурный. Много раз меня отправляли во френдзону, и я решил провести несколько экспериментов.

Создал на сайте знакомств анкету типичного быдла и всем более-менее симпатичным девушкам рассылал сообщение всего из трёх слов: «Привет. Самара. Секс?» И что бы вы думали? В игнор посылали не все, а только процентов 60. Когда посылал с «цивильной» анкеты, игнорировали процентов 80.

Второй эксперимент был ещё более наглым. Оделся побыдлее (спортивные штаны, футболка, облезлые кроссовки), вышел на улицу около десяти вечера, подходил ко всем симпатичным девушкам и пробовал познакомиться, второй фразой приглашая зайти ко мне выпить. До согласия я гулял менее получаса. Каково же было удивление девушки, когда я, придя с ней домой, стал действительно пьянствовать, а не приставать к ней!

Я знаю, что есть и нормальные девушки, но вас таких мало. Вы, что ли, введите какой-нибудь отличительный признак, чтоб можно было знать, кто передо мной: бездушная кукла, все мысли которой — о сексе и деньгах, или достойная личность. (с)

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 13:13 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
chan писал(а):
Точно скажу, что начитанный, чистоплотный, вежливый и культурный.

Игорь, прошу простить мне мою бестолковость, но:
1. Вот этот символ (с) в конце твоего последнего поста к какой части последнего относится?
2. Если ты прокопипастил чей-то монолог, почему не дал ссылку, как этого требует правило интернетобщения?
3. Если вот это
chan писал(а):
я решил провести несколько экспериментов.

chan писал(а):
Создал на сайте знакомств анкету типичного быдла и всем более-менее симпатичным девушкам рассылал сообщение

chan писал(а):
Второй эксперимент был ещё более наглым.

твоё, то эти действия отвратительны по сути.

Что касается видеоэпизода, сцена, слов нет, актуальная и неплохо разыгранная. И, считаю, не причем здесь антагонизм молодого тела и взрослых мозгов. Одно другому не мешает, и молодые тела замечательно вмещают в себя добротные умы, да и умы-то тут не причем. Про таких говорят- пустышка.

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 16:37 
Член Клуба
Аватара пользователя
analitic писал(а):
...
твоё, то эти действия отвратительны по сути.
...

Кто судья? :)

Не мое полностью, поэтому на все (с). http://zadolba.li/story/11192

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 21:38 
Член Клуба
Аватара пользователя
analitic, ну не обязательно сразу - пустышка... Просто другое мировоззрение, иная призма восприятия, другой информационный фон при воспитании/взрослении... Как-то так...

Если сравнивать - такое же не совпадение у людей идет в музыкальном "воспитании" с разницей в возрасте года три и живших в разных городах. (Я не про СССР, позже).


chan, у меня был знакомый - который жутко раздражал своими высказываниями в стиле "Вот, как тут женишься - все девушки ужасные. - пьют, курят, ведут себя неправильно..." На вопрос - где же ты с ними знакомишься? - "На дискотеке"))))) Шел бы он в библиотеку)))
Вот и этот интернет-экспериментатор вызывает такие же эмоции.

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 22:51 
Член Клуба
Аватара пользователя
Наташа, да понятно, что это не серьезно и вульгарно, не отражает ровным счетом ничего. Давно известно, что "плохие" мальчики нравятся девочкам больше. Ничего нового. Но тем не менее... взгляд...

А ролик жизненный 100%

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 12:10 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
La sneige писал(а):
Просто другое мировоззрение, иная призма восприятия,

Да она все воспринимает только через призму ширинки: "Я тебе могу очень много дать...(пауза) секса..." |Hi|

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 12:20 
Член Клуба
Аватара пользователя
analitic писал(а):
La sneige писал(а):
Просто другое мировоззрение, иная призма восприятия,

Да она все воспринимает только через призму ширинки: "Я тебе могу очень много дать...(пауза) секса..." |Hi|


"Призма ширинки" ... Сильно сказано! |good| Но, наблюдая за такими ..... (дабы не оскорблять), сделал вывод, что они как бы и давать то не способны, они впитывать только способны. А секс лишь одно из средств достижения некой комфортной взвешенности в пространстве жизни. Ой как же им херово становится с возрастом... сколько их, не нарастивших мозги, болтается по психушкам... мама не горюй. :(

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 10:16 
Великий Гуру
Аватара пользователя
С утра пораньше ...для настроения :D
http://n-perfilova.livejournal.com/209564.html








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 14:13 
Член Клуба
Аватара пользователя
|durka| |durka| |durka|


Железная логика!!! :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 14:34 
Член Клуба
Аватара пользователя
Мужики, я раскрыл заговор! |shok| http://ibigdan.com/2013/06/18/szhech-ve ... more-39845

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 11:12 
Член Клуба
Аватара пользователя
Нечестная жизнь.

Джентльмен никогда не любит так, как ему хотелось бы, он никогда не выходит из себя, никогда никого не ненавидит. Это не значит, что он не способен на ненависть, просто он не показывает её. Все, что он умеет делать, это менять маски, его внутренняя жизнь не меняется. Гнев закипает в нем, но джентльмен не показывает вида, он подавляет его. Он продолжает накапливать в себе тысячи желаний, они бурлят внутри в хаотическом смешении.
Он может взорваться в любую секунду, с джентльменом опасно жить. Никогда не живите с джентльменом или леди. Женщина прекрасна, а леди безобразна. Женщина естественна, а леди — сплошь подделка, она сфабрикована.
Джентльмен, леди — сфабрикованы, культивированы, нарисованы. Они не настоящие, они нечестные. Здесь они улыбаются; ненавидя вас, они лезут с объятиями. На них нельзя положиться, нельзя понять, искренне они улыбаются или нет. Фактически со временем они и сами перестанут понимать, когда смеются искренне, а когда притворно, когда они в самом деле влюблены, а когда только прикидываются влюблёнными.
Ко мне приходят и говорят: «Мы не можем решить, любовь это или нет». Когда всю жизнь живёшь во лжи, — а возможно, и многие жизни, — теряешь путь. Вы уже не можете распознать, что хорошо, а что плохо, не можете отличить истину ото лжи. Постоянно ко мне приходят и говорят: «Я влюблён в эту женщину, но я не могу решить, настоящая это любовь или нет». Что это показывает? Вы потеряли все связи со своей сущностью, вы стали чужим самому себе, вы стали чужестранцем самому себе. А ведь всё так просто. Это всё равно, что сказать: «Я не могу решить, настоящая это роза или нарисованная, не могу решить». Что это означает? «Я не могу решить, в самом деле эти деревья зелёные или кто-то выкрасил их зелёной краской». Но эти деревья, по крайней мере, находятся снаружи. Возможно, что иногда вас обманут: деревья могут быть фальшивыми, сфабрикованными из пластика, но ведь речь идёт о ваших чувствах, а вы ничего не можете понять. О чём это говорит? Это показывает, что вы забыли язык правды. О чем это говорит? Вы так долго лгали, что ложь стала вашей правдой.
Джентльмен — не подлинная личность. Никогда не становитесь джентльменом, никогда не делайтесь леди. Будьте человеком. Всё прочее — это роли, маски. Быть истинным — это ваша жизнь.

(с) Ошо

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 10:02 
Член Клуба
Аватара пользователя
Это не мое мнение, мнение УМНОЙ (поумневшей) женщины. Я чо? Я согласен... Я уверен...

Вот вы плачетесь, что нет мужчин. А умеете ли вы быть с таким мужчиной, о котором мечтаете? С сильным плечом, а то и двумя. Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический герой, — это вечно занятый чувак, не способный дольше двух минут выслушивать ваши слезливые излияния. И если в вашей паре вы вздумаете посягать на лидерство — а именно это вы вечно и делаете — то он быстро поменяет вас на более покорную цыпочку, которая сможет подчиняться ему хоть в чем-то. Да, пожалуй, даже будет и бояться его. Только где взять таких цыпочек?

Обычно вопрос лишь в том, как долго она сумеет притворяться, чтобы прибрать его к рукам. Обычно притворщицам терпения не хватает, и альянс с героем терпит крах, но жалко мне их не за это. А за то, что уже давно женщины лишили себя возможности получать истинное и искреннее удовольствие от союза с сильным мужчиной.

Те из нас, кто выбирает жить с алкоголиком, неудачником или дураком, заранее убеждены в своем могуществе и мужской немощности и просто ищут этому подтверждение. Если копнуть глубже, то это вопрос доверия мужчине, которого — доверия — из поколения в поколение не было в семье. Несчастливые союзы, как правило, это династии, целые династии женщин, в которых принято называть мужчину «придурком», «сволочью», а также «мужчинкой» — я это слово просто физически брезгую, и меня отвращает от тех, кто его употребляет. В счастливых редких семьях, где гендерные роли сохранились, все держится именно на доверии женщины своему мужчине и уважении к нему.

Те из нас, кто вступает в союз с сильным мужчиной, надеясь его изменить, сломать, подчинить — ну со мной -то он гулять не будет! — мало того, что дуры, блин, так еще и дуры, лишенные главного женского удовольствия— подчиняться. Представляю, какой вопль издали сейчас десятки женщин, читающих этот пост. Че, я кому-то буду подчиняться?? Щас.

Тем не менее. Умение подчиняться мужчине и умение быть зависимой от него заложено в нас природой. Женщина, вынашивающая ребенка, беспомощна, и если она в это время будет напрягаться и качать права, у нее может случиться выкидыш. Качание прав и горящая изба не предусмотрены природой как основной вариант женского поведения, а то, что женщина на все способна — так это страховочные пояса на случай надобности.

Сегодня же мы не признаем за мужчинами права на лидерство, в том числе и право решать, как и что будет складываться в нашем союзе. Мы не признаем за ними даже права на выбор. На любой выбор. Пусть будет по-моему, быть по-моему вели — и старуха с разбитым корытом, и девочка с семицветиком все время выбирают, выбирают, настойчиво хотят, указуют перстом и поджимают губы.

А вот антигероиня нашего времени: женщина, принимающая выбор партнера, умеющая подстроиться под него, даже не обязательно понимая его. Мусульманская фактически модель поведения. Никто не говорит о гареме, просто ну хоть раз- ну вот хоть раз после свадьбы или в длительном союзе вы смотрели на своего мужчину снизу вверх, или опускали глаза, замолкали от страха, что сделали что-то не то и он будет сердиться? Вы боитесь его гнева? Или кидаетесь вперед грудью и вопите, пусть даже мысленно — да как ты смеешь со мной так обращаться? Вам доставляет удовольствие самозабвенно доставлять ему удовольствие? Вам не хочется просто расслабиться и принять все так, как он предлагает? Хотя бы на один день?

Я сама была такою триста лет тому назад. Я ни фига не боялась своего мужа. Я страшно гордилась тем, что в любое время дня и ночи могла ему позвонить, увязаться с ним на вечеринку или встречу друзей, в доме все делалось по-моему. В результате мужское мнение в нашей семье превратилось в фантом, я разочаровалась, муж устал и мы разошлись. Я не сдамся, не подчинюсь ему, говорила я себе. Но вместе с властью над своей жизнью и получила и ответственность по полной программе так, что взвыла.

Вы хотите, чтобы мужчина взял на себя ответственность? Но дайте же ему уже наконец власть. Если ваш спутник достаточно сильный, чтобы эту власть взять самому вместе с ответственностью за вас, перестаньте кудахтать и все время хотеть выигрывать в спорах.

Сдайтесь, девушки. И еще важное: не правда ли, если женщина с детства будет знать, что это мужчина — а не она — несет ответственность за нее, за их детей и их жизнь, а сама она отвечает только за то, чтобы ему было хорошо —не правда ли, при таком раскладе резко сократится количество браков со всякими недоумками.

И отдельная, наболевшая, остроспециальная просьба к мамам мальчиков. Кончайте делать из них инвалидов волевого и физического фронта. Мамы упитанных девятилетних мальчиков, несущие за ними их рюкзаки, открывающие перед ними двери, оспаривающие при сыне мнение своего мужа — перестаньте это делать. Иначе нам не за кого будет отдавать наших дочерей.

(с)

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 15:12 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Круто! Что ни слово - то не в бровь, а в глаз! |good|

______________________
http://www.nordhouse.ru/materials/kleenyi-brus-fin/


Последний раз редактировалось krasatulia 10 авг 2013, 11:54, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 22:33 
Член Клуба
Аватара пользователя
krasatulia писал(а):
Круто! Что ни слово - то не в бровь, а в глаз! |good|


|wub| daisy

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 11:28 
Член Клуба
Аватара пользователя
Девочки, хотите быть счастливыми?

Вот простое руководство к действию. И заметьте, это не мужчина написал! ;)

Как любить мужчин: http://ibigdan.com/2013/09/24/kak-lyubi ... more-45924

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 11:43 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
А еще женщины пишут уже вот так :(
как то не правильно...не поженски. |hm...|

Секс без обязательств оправдание женской любвеобильности
Не удивляйтесь, что эта тема, по обыкновению являющаяся коньком мужчин, написана от лица женщины. За последние пять-семь лет мы достигли того уровня, при котором число женщин, с более или менее приличным достатком или, во всяком случае, способных обеспечивать себя, выросло фактически в три раза.

Мы потихоньку отбираем у мужчин их самую главную функцию - добытчика. Да и в быту мы давно уже сами себе мужчины - сами забиваем гвозди, двигаем мебель…

Неудивительно, что при таком положении дел мы и к смеху относимся как мужчины. Скупо, схематично - без эмоций и ожиданий продолжения праздника. Смех ради смеха. И никаких: "О, милый, ну останься еще хоть на чуть-чуть". Вместо этого: "Все было о`кей, а теперь давай попрощаемся - мне завтра на работу рано вставать".

Поэтому и этот мужской конек мы оседлали с легкостью. Но для начала давайте уясним, что у женщин смех без дальнейших обязательств может быть двух видов: случайный и осознанный.

Случайный смех - явление настолько же частое, насколько и порицаемое. Да, да, да, конечно, я его тоже осуждаю. Ведь кто-то после него болеет, другие внебрачных детей получают, третьи - проблемы с женой. Но давайте признаемся сами себе, что такой смех всегда был, есть и будет… по крайней мере, пока русские люди не научатся жеманно потягивать один бокал мартини за весь вечер.

Причем здесь это? Да при том, что большинство случайных связей "приключается", когда душа, что называется, развернулась. Например, на разгульной вече-ринке в честь дня рождения. Ой, ну какой там самоконтроль, что вы? Да и чего ради? Я вошла в раж, у меня хорошее настроение, вон тот блондин в черной футболке в темноте вполне сойдет за Киану Ривза - и что же мне теперь, терзать себя моралями? Сомневаться и взвешивать по граммам все "за" и "против"? Ну уж нет! Это, может быть, когда-нибудь позже - лет так через пятьдесят, когда я буду бодрой, энергичной, смехуально озабоченной старушкой. А сейчас - вечеринка без последующего бурного смеха с тем, кого, скорее всего, больше не увидишь никогда - преснятина.

Бывают и другие случайности. Например, с друзьями или точнее - с хорошими знакомыми. Потому что мужчин-друзей у нормальной женщины быть не может. Я либо не прочь трахнуть своего знакомого, либо занимаюсь с ним смехом в данный момент, либо смех у нас был когда-то. В любом случае на наших отношениях присутствует налет смеха. В данном варианте случайная связь возникает спонтанно, как вспышка страсти, а потом он возвращается к своей постоянной пассии (или жене), я - к своим.

Осознанный смех без обязательств, прежде всего, может возникнуть потому, что "просто захотелось". Вот только не надо сразу вспоминать поговорку о том, кто все женщины. Уверяю вас, далеко не все. Ну, вот, например, нет у меня мужа, в ближайшее время заводить я его не собираюсь (дела, работа, карьера - сами понимаете - не до него сейчас), и периодически захаживающие "ухажеры", как назло, все женатые, а потому не готовы к оперативному реагированию. И что же мне теперь прикаже-те - в магазин за вибратором? Увольте. Его я воспринимаю только как дополнительную игрушку, но не как полноценную замену живому контакту. За этим, пожалуйста, к девушкам, которые слаще редьки в жизни ничего не ели и ночь проводят с мокрой от слез подушкой.


А для женщин, твердо знающих, чего они хотят и где это взять, всегда действует принцип Мичурина: мы не будем ждать милостей от природы, взять их у нее - наша задача. А раз так, то почему бы "не выйти в поле, не пострелять дичи"? Ночные клубы - вариант, хоть и тривиальный, зато надежный, проверенный не одной тысячей женских ножек, пришедших туда в поисках "скорой смехуальной помощи". В народе этот процесс называют пошлым словом "съём", я предпочитаю - вынужденной охотой. Только мужчины почему-то думают, что это они снимают женщин, на самом же деле снимаем их мы. Они при этом пассивно сидят за столиком, потягивая коктейли, ожидая встретить чей-то заинтересованный взгляд, и только встретив его, начинают пускать в ход свой стандартный набор начинающего мачо.

Еще одна причина, заставляющая женщин осознанно идти на смех без дальнейших обязательств, - это назойливая мысль "хочу попробовать этого парня". То есть мой цинизм и жизненный опыт позволяют безошибочно определять готовность того или иного мужчины к смехуальному контакту в зоне обычного делового общения, а решительность и любопытство довершают дело, помогая ему очутиться в моих объятьях. Да, конечно, такая привычка удовлетворять собственные прихоти - это, наверное, плохо, ведь объект вожделения может оказаться чьим-то бойфрендом или мужем. Но я же на время, не навсегда - только попробовать.

Я знаю, что вы думаете, прочитав эти обоснования права на жизнь смеха без обязательств. А как же "настоящие" отношения, а как же любовь? С таким мировоззрением и до портовой шл**хи недалеко. Я вас умоляю. Давайте оставим эти ханжеские слова для бабушек у подъезда. Можно подумать, вам иногда не хочется встретить женщину, способную на смех без дальнейших обязательств, не принуждающую к последующему бурному роману и никому не нужным "отношениям". Или, может быть, вам нравится, когда смех становится поводом для мегабайтов электронных писем и изнуряющих телефонных истерий? Наверняка, нет. Тогда зачем строить эту чинную мину. И вы и я знаем, что такой смех - это и способ проведения досуга, вроде чтения книги или похода в кино. И просто развлечение, расслабление. Не более того. Поэтому не нужно говорить, что это все от психологических проблем или еще от чего-то. Проблемы у тех, кто, простите, мастурбирует в ванной и под одеялом. Ведь у них даже мысли не возникнет изменить свою смехуальную жизнь. И развлекают они сами себя, потому что ждут одного-единст-венного, который рискует не появиться в их жизни никогда. А уверенная в себе женщина всегда найдет вариант удовлетворения собственных инстинктов.

Другое дело, есть опасность привыкнуть к таким отношениям и в один прекрасный день понять, что не способна на другие варианты. Потому что слишком привыкла к свободе, слишком полюбила разнообразие, и предложение переехать ко мне воспринимается как попытка захвата моей территории.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 13:34 
Член Клуба
Аватара пользователя
Мда, и при этом стесняться слова "секс", парадокс.. :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 13:51 
Член Клуба
Аватара пользователя
Отоночо!!! |shok| Как обычное блядство обернули! |good| Ляпота! :D :D :D
Как вы Ладу не назовете, а Мерседесем она не станет. :D :D :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 15:06 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
Мда, и при этом стесняться слова "секс", парадокс.. :D

просто на сайте на котором это взяла...Это слово всегда "смех" зовется :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 15:22 
Член Клуба
Аватара пользователя
Юмористический сайт! :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:03 
Великий Гуру
Аватара пользователя
chan,
смеха нет на этом сайте) :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:03 
Член Клуба
Аватара пользователя
Клуб стесняшек, кароч, ну и Юля туда же.. это слово.. эххх.....








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:07 
Член Клуба
Аватара пользователя
Я имел ввиду спросить... он узконаправленный, только юмор? :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Женщина vs Мужчина. И все, что с этим связано.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:13 
Член Клуба
Аватара пользователя
Димон, выложи инструкцию по пользованию мужиком?! |Megalol| Она на 99% соответствует и РАБОТАЕТ!!! ВСЕГДА!!! |Yes| :D :D :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 12:01


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид