Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 13:27


В данном разделе размещаются согласованные в соответствии с Уставом коммерческие объявления.
Для организаций. В названии отражается информация об организации, предоставляющей услугу, скидка предоставляемая Клубу, вид деятельности.
Для пользователей. В рекламных разделах, созданных под конкретную коммерческую организацию, вы имеете право размещать как положительные так и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ отзывы. Наличие незакрытых отрицательных отзывов в конечном итоге приводит к закрытию партнерской программы с коммерческой организацией.



Начать новую тему Ответить в теме  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Автомойка «FRESH GRASS» в Иркутске
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 22:47 
Аватара пользователя
Изображение

Мы работаем более 8-ми лет, делая ваш автомобиль безупречным. Мы идем в ногу со временем, внедряя инновации в перечень своих услуг. Во время эксплуатации автомобиля, он подвергается воздействию неблагоприятных внешних факторов: пыли, грязи, химических реагентов, дождя, снега, льда. Все это рано или поздно приводит к повреждениям, лакокрасочное покрытия и салона вашего автомобиля. Он ржавеет, покрытие перестает блестеть, салон становится грязным и быстро стареет, появляются запахи. Вернуть им первоначальные свойства можно в специализированной автомойке «FRESH GRASS».

Мы предлагаем профессиональные услуги по мойке, полировке лакокрасочного покрытия кузова, дисков и шин автомобиля. Проводим нанесение восстанавливающих покрытий (воск, консервант, гидрополимер, «жидкое стекло»), осуществляем полную химчистку салона. Автолюбителям, которые заботятся о своем авто мы предлагаем дополнительные скидки и акции.

Изображение

В вашем распоряжении уютный зал ожидания с удобными диванами. Просмотр телевизора скрасит ваше время. Мини-бар предложит вам выпить чай, кофе, легко перекусить. Можно воспользоваться массажным креслом и бесплатно поиграть в настольные игры (футбол, нарды, карты, домино, мини-бильярд). Также рядом возле нашей автомойки расположено кафе ««Позы в Аэропорту», где вы можете полноценно пообедать (по окончании мойки мы вам позвоним и пригласим забрать автомобиль).

Для безопасности вашего автомобиля у нас имеется видеонаблюдение, сигнализация, охрана.

Наличный и безналичный расчет.
В продаже имеются подарочные сертификаты!
Нас легко найти: Автомойка «FRESH GRASS», г. Иркутск, ул. Ширямова, 2/8, въезд с кольца аэропорта направо на территорию 403-го завода (рядом с кафе «Позы в Аэропорту») +7 (3952) 744‒515

Подробности на нашем сайте http://moika-irk.ru/

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ 1 сообщение ] 

Текущее время: 19 мар 2024, 13:27


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид