Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 06:03


В данном разделе размещаются согласованные в соответствии с Уставом коммерческие объявления.
Для организаций. В названии отражается информация об организации, предоставляющей услугу, скидка предоставляемая Клубу, вид деятельности.
Для пользователей. В рекламных разделах, созданных под конкретную коммерческую организацию, вы имеете право размещать как положительные так и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ отзывы. Наличие незакрытых отрицательных отзывов в конечном итоге приводит к закрытию партнерской программы с коммерческой организацией.



Начать новую тему Ответить в теме  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  EGMaster - южный центр тюнинга и детайлинга авто в Москве
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 17:52 
Аватара пользователя
Изображение

Более 15 лет опыта. Все виды работ по перетяжке, реставрации, ремонту, предпродажной подготовке и переделке салонов. Перетяжка ручек кпп, ручника, руля, сидений, подлокотников, потолков, торпед. Реставрирую, ремонтирую и перешиваю любые сиденья. Работаю со всеми материалами от ткани до кожи. Так же отреставрирую пластиковые детали Вашего салона, кнопки, панели, вставки. У меня хорошее, качественное промышленное оборудование Durkopp, Pfaff, Seiko и качественные расходные материалы, примерное исполнение работ и отличная команда. Каждый клиент для меня VIP не зависимо от потраченной суммы и автомобиля. Приблизительную стоимость я Вам могу сказать и по телефону, основываясь на Ваших пожеланиях, материале и бюджете. Принимаю заказы из регионов. Восстанавливаю стрельнутые торпеды, рули, боковые подушки безопасности, перепрошиваю блоки и т.д.

Изображение

Корпоративным клиентам, тюнинг, детейлинг центрам, магазинам, автосалонам, страховым компаниям, каршерингу, мото, авто, авиа клубам и конечно реставраторам и другим партнерам выгодные спец. условия по сотрудничеству. Работаю по договору с наличной и безналичной формой оплаты. Цены не повышаются в процессе работы, а фиксируются при подписании договора, все дополнительные расходы и риски я беру на себя.
Приблизительные цены:

1.Перетяжка руля от 3 500р. Экокожа, 5000 Микрофибра, 7500 кожа Nappa
(Сейчас проходит Акция руль из кожи Nappa за 5000р. )
2.Перетяжка сиденья мотоцикла от 3500р.
3.Перетяжка потолка от 10 000р.
4.Перетяжка торпед от 4 500р. (100% заводской материал со всеми надписями).
5.Перетяжка подлокотника от 1000р.
6.Покраска салона от 5000р.
7.Замена одного элемента на коже 2 500р.
8.Перетяжка салона автомобиля с подлокотниками и кассетами дверей в экокожу от 28 000р., Микрофибру от 50 000р. Кожу от 70 000р., Кожу Nappa от 100 000р.
Цена зависит от объема, сложности работ и выбранного материала.

Более подробная информация на нашем сайте egmaster.ru

Контакты
+7 495 477 54 05

+7 910 490 72 62

eg.master@mail.ru

Наш адрес:
г. Москва, м. Кантемировская, Кавказский бульвар, 54 стр. 5

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ 1 сообщение ] 

Текущее время: 19 мар 2024, 06:03


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид