Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 02:50


1. Разместите создаваемую тему в соответствующем разделе.
2. В названии темы указывайте пожалуйста слово "Купля" или "Продажа"
3. В созданной теме, указывайте более подробно информацию по реализуемому автомобилю.
4. По возможности разместите фотографию, при осуществлении продажи.
5. По завершении сделки, последним постом обратитесь к модераторам с просьбой закрыть тему "Тему прошу закрыть"

Перед размещением коммерческой информации, просьба связаться с любым Членом Совета Клуба. Спасибо за понимание.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Куплю RAV4 - не старше 2009 г.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 23:21 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Ребята, очень хочу купить б/у Рав-4 в отличном состоянии и не старше 2010г. (могу рассмотреть 2009). Я абсолютный 0 в машинах и в их управлении. Единственное, что понимаю - машинку хочу высокую, т.к. возить маленького ребенка, а на маленьких страшно. Не старую, т.к. Опять же с маленьким ребенком застрянешь где-нибудь и все, я даун по части выяснения проблем и копаться в ней не хочу. Нужен автомат, чтоб не отвлекаться на лишние педали и переключатели скоростей. И бюджет у меня очень скромный 800000 руб. за 2011г. готова отдать 860. Я вот тут еще объявление нашла http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40021186-64a63.html, не знаю, что Вы думаете? И еще, если можете посоветовать диагноста (эксперта) или фирму буду очень признательна.
П.С. Честно говор это моя первая машина будет и опыт вождения тоже, может быть я не права в выборе или еще чем-то, но не обижусь, если прокомментируете








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Куплю RAV4 - не старше 2009 г.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 06:41 
Член Клуба
Аватара пользователя
Irka Blondinkina писал(а):
Ребята, очень хочу купить б/у Рав-4 в отличном состоянии и не старше 2010г. (могу рассмотреть 2009). Я абсолютный 0 в машинах и в их управлении. Единственное, что понимаю - машинку хочу высокую, т.к. возить маленького ребенка, а на маленьких страшно. Не старую, т.к. Опять же с маленьким ребенком застрянешь где-нибудь и все, я даун по части выяснения проблем и копаться в ней не хочу. Нужен автомат, чтоб не отвлекаться на лишние педали и переключатели скоростей. И бюджет у меня очень скромный 800000 руб. за 2011г. готова отдать 860. Я вот тут еще объявление нашла http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40021186-64a63.html, не знаю, что Вы думаете? И еще, если можете посоветовать диагноста (эксперта) или фирму буду очень признательна.
П.С. Честно говор это моя первая машина будет и опыт вождения тоже, может быть я не права в выборе или еще чем-то, но не обижусь, если прокомментируете

Привет, попробуйте пообщаться с этим человеком http://lihomobil.ru/
Фирма, где, можно сделать диагностику - ДЭКС - http://www.deksclub.ru/

Удачи.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Куплю RAV4 - не старше 2009 г.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 10:41 
Член Клуба
Аватара пользователя
Irka Blondinkina писал(а):
Спасибо большое за идею, подскажите, в Вы сами пользовались услугами этого
человека? Спрашиваю в целях безопасности. И второй вопрос, а мои запросы Вы
оцениваете реальными :)? Спасибо


Да, с его помощью я приобрел Рав второго поколения, 02 года выпуска, в 2009 году. Машинка не подводила ни разу и продал я ее в 2012 году на тридцать тысяч дороже, чем купил.)) Влад достаточно профессионален и адекватен.
Тем более, Вы хотите приобрести достаточно свежий авто и в основном нужны юридические проверки, плюс не была ли машина в серьезных авариях, он в состоянии все это выяснить.

По реальности запросов не скажу, т.к. езжу на другой марке и давно не мониторил рынок. Думаю одноклубники подскажут, да и Влад Вам четко ответит на этот вопрос.
Конечно, желательно, чтобы с Владом общался кто-нибудь из Ваших друзей мужчин)), но я думаю и Вы найдете с ним общий язык.

А выбор правильный, машинка отличная! Еще раз удачи.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Куплю RAV4 - не старше 2009 г.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 11:44 
Великий Гуру
Аватара пользователя
800 за 2010 - нереально. имхо. (ну если только будет срочная продажа, но учитывая что РАВ4 достаточно популярная машина, то вряд ли и при срочной продаже будет такая цена)


указанное объявление - это автосалон. попробуйте туда позвонить - когда я искал себе авто, такие объявления обычно приводили к тому, что тебя заманивают в автосалон, а там уже сообщают, что указанное авто уже продано, но мы сейчас вам подберем другое....разумеется цена/качество уже другие тоже)








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 4 ] 

Текущее время: 29 мар 2024, 02:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид