Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 18 апр 2024, 14:29


1. Разместите создаваемую тему в соответствующем разделе.
2. В названии темы указывайте пожалуйста слово "Купля" или "Продажа"
3. В созданной теме, указывайте более подробно информацию по реализуемому автомобилю.
4. По возможности разместите фотографию, при осуществлении продажи.
5. По завершении сделки, последним постом обратитесь к модераторам с просьбой закрыть тему "Тему прошу закрыть"

Перед размещением коммерческой информации, просьба связаться с любым Членом Совета Клуба. Спасибо за понимание.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Ищется японское авто с левым рулем, цена до 120тыс рублей
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 21:59 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
JAGUAR57, Денис, я сейчас вернулся из столицы. Мои хорошие друзья, с которыми меня связывают годы и любовь к евро-фордам готовят к продаже в январе свою красную Форд-сиерру-универсал 1992 г.в.(это последнее поколение сиерр, 2л DOHC). Электропакет и кондей(рабочий). касательно тех. части всё будет тип.топ. Ценник планируется 100 тыс. Я сам начало 90х "болел" сиеррами, и если бы вместо ВОЛГ выпускали бы их - было бы просто супер ;-)
Эта машина сейчас доводится до ума(сначала хотели себе оставить, но "столько машин" в семье не надо ;-) И поэтому её будут продавать. Сейчас готовится к покраске и т.п. Снял на тел. несколько фоток в её текущем состоянии ;-) (в шпатлёвке и забитом коробками салоне).

Ещё будет продаваться фокус,но это уже 150-160 тыс и вряд ли тебе интересно. ;-)

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Ищется японское авто с левым рулем, цена до 120тыс рублей
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 22:19 
Член Клуба
Аватара пользователя
Lost Viking писал(а):
JAGUAR57, Денис, я сейчас вернулся из столицы. Мои хорошие друзья, с которыми меня связывают годы и любовь к евро-фордам готовят к продаже в январе свою красную Форд-сиерру-универсал 1992 г.в.(это последнее поколение сиерр, 2л DOHC). Электропакет и кондей(рабочий). касательно тех. части всё будет тип.топ. Ценник планируется 100 тыс. Я сам начало 90х "болел" сиеррами, и если бы вместо ВОЛГ выпускали бы их - было бы просто супер ;-)
Эта машина сейчас доводится до ума(сначала хотели себе оставить, но "столько машин" в семье не надо ;-) И поэтому её будут продавать. Сейчас готовится к покраске и т.п. Снял на тел. несколько фоток в её текущем состоянии ;-) (в шпатлёвке и забитом коробками салоне).

Ещё будет продаваться фокус,но это уже 150-160 тыс и вряд ли тебе интересно. ;-)

Илья, спасибо что помогаешь искать |Hi|
есть правда 2 "но"
1. Хотелось бы купить машину до НГ.
2. сиерра не совсем нравится по внешнему виду :)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Ищется японское авто с левым рулем, цена до 120тыс рублей
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 22:25 
Член Клуба
Аватара пользователя
а как вам вот эта машина http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15100771-132d2.html

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Ищется японское авто с левым рулем, цена до 120тыс рублей
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 22:49 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
JAGUAR57 писал(а):
а как вам вот эта машина http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15100771-132d2.html

Написано неплохо. Надо смотреть. Пустая, конечно, но, если живая, то ещё своё покатает ;-)

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Ищется японское авто с левым рулем, цена до 120тыс рублей
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 23:02 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ды я сейчас попереписываюсь с владельцем ( если ответит, не ответит-завтра позвоню), если живая поеду за ней, правда даже не знаю на чем за ней ехать, туда хоть поезда ходят? :D :D

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Ищется японское авто с левым рулем, цена до 120тыс рублей
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 22:16 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ну вообщем японское авто найти не получилось, взяли ВАЗ 21099 :)
Всем ответившим, спасибо за помощь |Hi|
Тема закрыта :)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2

Текущее время: 18 апр 2024, 14:29


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид