Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 15:12


1. Разместите создаваемую тему в соответствующем разделе.
2. В названии темы указывайте пожалуйста слово "Купля" или "Продажа"
3. В созданной теме, указывайте более подробно информацию по реализуемому автомобилю.
4. По возможности разместите фотографию, при осуществлении продажи.
5. По завершении сделки, последним постом обратитесь к модераторам с просьбой закрыть тему "Тему прошу закрыть"

Перед размещением коммерческой информации, просьба связаться с любым Членом Совета Клуба. Спасибо за понимание.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Начинает продаваться РАВ4.1 1995 г.в., европеец, МКПП, 3хдверка, пробег около 184 тык
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:11 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Срочности нет, пока оцениваю свои фин. возможности - машина каждый день возит жену с детьми.

Кратко: РАВ4.1 08.1995 г.в., 2л. механика, 4WD, АБС, МКПП, 3 двери / 2 люка, кондиционер, ЭСП/Эл. зеркала, ПТФ, 2 попогревки.
Из эксклюзивного(многое ставил уже сам после покупки): травмобезопасный резиновый кенгурин, новая оптика (перед АГ/зад/поворотники в бампере), расширители арок EGR, рестайловые зеркала(брал новыми на EBAY), 220В на борту с розеткой в багажнике. Сигналка с автозапуском("логическая нейтраль"), доводчиком стёкол и доп. сюрпризами и GSM-управлением...Сразу после покупки менялся ГРМ со всеми делами+сцепление в сборе+передниепружины+опорные подшипники+втулки стабилизатора. (про замену катушки/бегунка/трамблёра/свечей, масла и т.п. мелочи - не говорю, это само собой). Когда-то поставил на неё подсветку днища, но давно не использовал/демонтирую (баловство всё это). В 2009м году была сделана полировка кузова. АКБ меньше года.

Средний ежегодный пробег по городу - 6-8 тыс. км. (дом-школа-магазин-школа-магазин-дом... АЗС...)...

Единственный косяк, который меня достаёт, превращая РАВ в Ведровер - текущий задний сальник коленвала (делать некогда, для этого надо ехать в Москву, а машина юзается каждый день).

Все изменения/замены документированы (веду список и есть чеки). Фотки машины есть в разделе Тюнинга. Зимняя резина шиповка(штамповка) и летняя резина 16" литьё.
К машине будет приложена сумка/две/три с разными з/ч и расходниками (в том числе 2 !новых! тормозных суппорта и два задних ТЦ, если не успею поставить), малоюзанные дорестайловые фары, новые стёкла Депо(поставил сейчас их, чтобы поберечь/доработать АГ), фаркоп и релинги Thule на крышу (использовать по назначению не приходилось, поэтому снял и отнёс на балкон).
+ разумеется, руководство по обслуживанию от Легиона...

История машины более-менее известная(сама машина - "гречанка"), и до неё - есть контакты бывшего владельца, который её себе оттуда привёз.

Причина моих раздумий - есть некоторая вероятность взять более заряженный РАВ ;-) Если не сорвётся...

Фотки - viewtopic.php?p=56756#p56756 и здесь
viewtopic.php?p=57855#p57855

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Изучается спрос на РАВ4.1 1995 г.в., европеец, МКПП, 3хдверка, пробег около 185 тык
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:20 
Член Клуба
Аватара пользователя
Lost Viking писал(а):
есть некоторая вероятность взять более заряженный РАВ

это случаем не тот пермский с 400 кобылами под капотом??? ;) :D

Илюх, удачи в продаже!! ты это, стартовый прайс бы хоть написал, бойчее торговля пойдет.. и фоток, фоток больших и красивых побольше !! |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Изучается спрос на РАВ4.1 1995 г.в., европеец, МКПП, 3хдверка, пробег около 185 тык
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:28 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Ёлы-палы... без особых торгов, акпп... хде ? Нету... 400 кобыл на ручке лучше оставить в стойле... жаль, жаль, акпп нетути... Дим, свой отдашь, если не на ручке ? :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Изучается спрос на РАВ4.1 1995 г.в., европеец, МКПП, 3хдверка, пробег около 185 тык
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:39 
Член Клуба
Аватара пользователя
Серег, про кобыльный rav4.1 я имел ввиду, что Илья его хочет, возможно, хотя это шутка, конечно, но та машина реально летает низко, а не ездит.. :D видос есть даже..
а насчет ручки я тебе вот что скажу, дружище - rav4.1 с акпп НЕ ЕДЕТ!! ВООБЩЕ!! даже с нажатой спорт-кнопкой! поэтому fun совсем не тот, хотя кому что, безусловно..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Изучается спрос на РАВ4.1 1995 г.в., европеец, МКПП, 3хдверка, пробег около 185 тык
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:47 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Дим, спасибо. ;-) Думаю, фотки и ценник будут, но попозже. Нет, не пермский, Но питерский. Если, конечно, там хозяин(а он достаточно своеобразный товарищ) не передумает...


Жена моя, правда, пока ещё не знает, что я замутить решил :D Да и выгорит ли дело вообще - неизвестно. Тогда и с продажи сниму. А на сайте любителей даже размещать не буду, чтобы волну не гнать ;-).

"Чтобы купить что-то ненужное, надо сначала продать что-то ненужное"(с) Трое из Простоквашино.

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Изучается спрос на РАВ4.1 1995 г.в., европеец, МКПП, 3хдверка, пробег около 185 тык
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:09 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
rav4.1 с акпп НЕ ЕДЕТ!! ВООБЩЕ!!
енто кто-то не любит кошек, поскольку не умеет их готовить :D :D ... едет, ещё как едет, чё-то не те батоны топчете :D :D ... подумаешь, потюнить маленько... ручку, пардон, хоть и умею готовить, но отвык... и теперь не люблю... ленивый стал, однако,.. возраст... даже педали лень нажимать... дёргать... нее... уже и забыл, чё там топать :D :D .








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Изучается спрос на РАВ4.1 1995 г.в., европеец, МКПП, 3хдверка, пробег около 185 тык
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 20:11 
Член Клуба
Аватара пользователя
Lost Viking писал(а):
Причина продажи - есть некоторая вероятность взять более заряженный РАВ ;-) Если не сорвётся...

я думал продолжится тенденция развития Субару Рав4евер :D :D

s199, В большом городе мы всё ленивее и ленивее становимся...всё из-за дурацких пробок и "пеньков" за рулем :( У меня даже "полетать" особо негде.. а в пробках автомат- самое то, и покушать за рулем можно :D

Dimosthen, Дим, а по поводу не едет - зря ты так. у Рава достаточно быстрый автомат и хорошо с двигателем сочетается. Прокатись на Хонда СРВ-3 2.0 на автомате и жигули тебе ракетой покажуться :D :D

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Изучается спрос на РАВ4.1 1995 г.в., европеец, МКПП, 3хдверка, пробег около 185 тык
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 11:06 
Член Клуба
Аватара пользователя
други, давайте не будем тут оффтопить, предлагаю с обсуждением коробасов переместиться вот сюда..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Изучается спрос на РАВ4.1 1995 г.в., европеец, МКПП, 3хдверка, пробег около 185 тык
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 11:18 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
И когда-то он в темноте выглядел так - Изображение

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Изучается спрос на РАВ4.1 1995 г.в., европеец, МКПП, 3хдверка, пробег около 185 тык
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 11:39 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Аппушки!!
Налетай на машинку!

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый


Последний раз редактировалось Venta 21 дек 2011, 17:58, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Изучается спрос на РАВ4.1 1995 г.в., европеец, МКПП, 3хдверка, пробег около 185 тык
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 13:15 
Член Клуба
Аватара пользователя
Lost Viking, фотка прям для объявления на автору! :D :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Изучается спрос на РАВ4.1 1995 г.в., европеец, МКПП, 3хдверка, пробег около 185 тык
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 13:40 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Дим, пока не хочу выкладывать на авто.ру.. ;-))) Но, если что - выложу... :D :D :D А фотка получается А-ля продажа "кота в мешке" ;-)

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Изучается спрос на РАВ4.1 1995 г.в., европеец, МКПП, 3хдверка, пробег около 185 тык
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 14:28 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Нормально машина описана - додлжна уйти быстро *Ok*

_________________
RAV4 95 3dv
RAV4 06 5dv








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Изучается спрос на РАВ4.1 1995 г.в., европеец, МКПП, 3хдверка, пробег около 185 тык
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 19:36 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Итак, делаю первый ап здесь.

На этой неделе решается вопрос о покупке другого паркетника. В связи с этим, цена на мой аппарат с кучей доп. железа - 285 тыс. руб.
2 комплекта резины(свежая зимняя на штамповке) и хорошая летняя 215/70R16 на литье, 2 комплекта фар (сейчас стоят зимние обычные) и летние "ангельские глазки" ;-)))

В общем, если кому будет интересно, велком. Все фотки были в исходном сообщении. В "зимнем" варианте машина выглядит как обычный ничем непримечательный рав ;-)))

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Изучается спрос на РАВ4.1 1995 г.в., европеец, МКПП, 3хдверка, пробег около 185 тык
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 15:09 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Делаю второй ап. :)

С учётом вышеобозначенного текущего сальника и оперативного желания найти деньги и устроить машину в хорошие руки, снижаю порог своих ожиданий до 270 тыс. руб.

Если, конечно, интереса ни у кого нет (что в общем-то и понятно, у нас несколько другая аудитория да и товар специфичный), буду выкладывать объявление в инет.

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Изучается спрос на РАВ4.1 1995 г.в., европеец, МКПП, 3хдверка, пробег около 185 тык
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 18:13 
Член Клуба
Аватара пользователя
Lost Viking писал(а):
Делаю второй ап. :)

С учётом вышеобозначенного текущего сальника и оперативного желания найти деньги и устроить машину в хорошие руки, снижаю порог своих ожиданий до 270 тыс. руб.

Если, конечно, интереса ни у кого нет (что в общем-то и понятно, у нас несколько другая аудитория да и товар специфичный), буду выкладывать объявление в инет.

Ды конечно пора в интернет, у нас еще пока мало пользователей на ресурсе, а все кто есть уже с машинами. на авто.ру надо было уже изначально выложить, только я думаю, что лучше сделать свежие фото ;)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Начинает продаваться РАВ4.1 1995 г.в., европеец, МКПП, 3хдверка, пробег около 184 тык
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 17:14 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Всем спасибо. Машина продана. Тему закрываю.

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ] 

Текущее время: 29 мар 2024, 15:12


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид