Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 18 апр 2024, 14:34


1. Разместите создаваемую тему в соответствующем разделе.
2. В названии темы указывайте пожалуйста слово "Купля" или "Продажа"
3. В созданной теме, указывайте более подробно информацию по реализуемому автомобилю.
4. По возможности разместите фотографию, при осуществлении продажи.
5. По завершении сделки, последним постом обратитесь к модераторам с просьбой закрыть тему "Тему прошу закрыть"

Перед размещением коммерческой информации, просьба связаться с любым Членом Совета Клуба. Спасибо за понимание.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте, что брать?
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 11:37 
Член Клуба
Аватара пользователя
Илья, прошу извинить за невнимание к Твоему авто, но по-моему то, что я выбрал, более логично, тем более, что появилась возможность взять что подороже.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте, что брать?
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 11:41 
Член Клуба
Аватара пользователя
subarik13 писал(а):
Олежка ну тогда поздравляю тебя с временной обновкой!!! |buhaem|



Спасибо, Володь.. Теперь вот думаю как бы для зимы и рыбалки ухитриться Нивку бы взять какую-нибудь...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте, что брать?
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 12:04 
Член Клуба
Аватара пользователя
Хороший аппарат с точки зрения ликвидности. Поздравляю!

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте, что брать?
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 15:59 
Член Клуба
Аватара пользователя
Bald писал(а):
Ну вот, после долгих поисков покупателя на РАВ, незапланированной (вопрос с деньгами реально поджал) продажи Газели (была продана, когда объявление в местной газете еще не успело выйти!!!!... Охренеть!!!), и выбора машины на год-полтора, до покупки нового РАВа (я надеюсь) - собственно подвернулась.... Тойота Королла 2008г.в., с пробегом 33500 км, с гарантией до марта 2012г., за 520т.р.

Впечатления неоднозначные.
Минусы:
1. Обзорность и посадка. После РАВа низко, крыша над головой, ж... на асфальте, не видать не зги...
2. Пугающий дурными отзывами и опытом робот. Хотя после двух дней езды я к нему приноровился, даже нравится, думаю, если не будет проблем с ним - то это шаг к вариатору на будущей машине.
3. Мало мощности! Меньший вес все равно не компенсирует разницу в моторах.

Плюсы:
1. Неоспоримо: год выпуска, гарантия, ликвидность.
2. Опять гарантия, если что-то случится с роботом и рейкой (как пишут на форумах короллы это два главных недостатка авто).
3. Экономичность! После 11л на РАВе (когда все включено, климат и пр.) 8,5л по городу очень радуют!
4. Двухдиновая родная балалайка, поставленная ОД как опция первому хозяину с ТВ, навигацией, камерой на задний ход, с подключениями инетов, модемов, айподов и пр. и т.д. Понравилось очень.


Но все равно не могу пока привыкнуть! В РАВе с первого дня было как-то уютнее...
Ну вот и вся история....



Вот я новую Короллу из за робота и не взял,меня отговорили спецы ,сам работаю в ОД, с машинами правда не связан но инфой владею. Много обращений по поводу этих роботов , так что хорошо что на гарантии она у тебя. Мне вообще тут ребята рассказывали дикую вещь что меняли этого робота на механическую коробку, вообще жесть
Поэтому взял в 12 кузове 05 года, с нормальным автоматом .
А вообще с 2010 года на них стали ставить обычные автоматы, вместо роботов, но на совсем новую мне к сожалению денег не хватило ;-) там ценник на нормальные комплектации от 700 и выше

А так машинка хороша, я в последнем кузове короллу тоже тестдрайвил , мне понравилось и посадка не низкая мне показалась
Но по сугробам по бордюрам не поскачешь...тут уже ухо держи востро. Недопривод он и есть недопривод, но комфортный ..хороший )








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте, что брать?
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 16:02 
Член Клуба
Аватара пользователя
AlexEgor писал(а):
Bald писал(а):
Ну вот, после долгих поисков покупателя на РАВ, незапланированной (вопрос с деньгами реально поджал) продажи Газели (была продана, когда объявление в местной газете еще не успело выйти!!!!... Охренеть!!!), и выбора машины на год-полтора, до покупки нового РАВа (я надеюсь) - собственно подвернулась.... Тойота Королла 2008г.в., с пробегом 33500 км, с гарантией до марта 2012г., за 520т.р.

Впечатления неоднозначные.
Минусы:
1. Обзорность и посадка. После РАВа низко, крыша над головой, ж... на асфальте, не видать не зги...
2. Пугающий дурными отзывами и опытом робот. Хотя после двух дней езды я к нему приноровился, даже нравится, думаю, если не будет проблем с ним - то это шаг к вариатору на будущей машине.
3. Мало мощности! Меньший вес все равно не компенсирует разницу в моторах.

Плюсы:
1. Неоспоримо: год выпуска, гарантия, ликвидность.
2. Опять гарантия, если что-то случится с роботом и рейкой (как пишут на форумах короллы это два главных недостатка авто).
3. Экономичность! После 11л на РАВе (когда все включено, климат и пр.) 8,5л по городу очень радуют!
4. Двухдиновая родная балалайка, поставленная ОД как опция первому хозяину с ТВ, навигацией, камерой на задний ход, с подключениями инетов, модемов, айподов и пр. и т.д. Понравилось очень.


Но все равно не могу пока привыкнуть! В РАВе с первого дня было как-то уютнее...
Ну вот и вся история....



Вот я новую Короллу из за робота и не взял,меня отговорили спецы ,сам работаю в ОД, с машинами правда не связан но инфой владею. Много обращений по поводу этих роботов , так что хорошо что на гарантии она у тебя. Мне вообще тут ребята рассказывали дикую вещь что меняли этого робота на механическую коробку, вообще жесть
Поэтому взял в 12 кузове 05 года, с нормальным автоматом .
А вообще с 2010 года на них стали ставить обычные автоматы, вместо роботов, но на совсем новую мне к сожалению денег не хватило ;-) там ценник на нормальные комплектации от 700 и выше

А так машинка хороша, я в последнем кузове короллу тоже тестдрайвил , мне понравилось и посадка не низкая мне показалась
Но по сугробам по бордюрам не поскачешь...тут уже ухо держи востро. Недопривод он и есть недопривод, но комфортный ..хороший )




Получается теперь на RAV4EVER два королловода и одна королловодка ;-)
Олег да пребудет с нами сила ;-)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте, что брать?
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 22:36 
Член Клуба
Аватара пользователя
[quote
Получается теперь на RAV4EVER два королловода и одна королловодка ;-)
Олег да пребудет с нами сила ;-)[/quote]


Воистину так!








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2

Текущее время: 18 апр 2024, 14:34


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид