Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 апр 2024, 04:20


1. Разместите создаваемую тему в соответствующем разделе.
2. В названии темы указывайте пожалуйста слово "Купля" или "Продажа"
3. В созданной теме, указывайте более подробно информацию по реализуемому автомобилю.
4. По возможности разместите фотографию, при осуществлении продажи.
5. По завершении сделки, последним постом обратитесь к модераторам с просьбой закрыть тему "Тему прошу закрыть"

Перед размещением коммерческой информации, просьба связаться с любым Членом Совета Клуба. Спасибо за понимание.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Без вас , ни как ! Нужна помощь при оценке авто.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 17:12 
Комбинатор
Аватара пользователя
Привет всем, кто меня знает и не совсем ! Ребята нужна ваша помощь и поддержка. Завтра собрался посмотреть и возможно принять решение о покупке вот этого авто : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9800282-8961.html Договорился о встрече с настоящим владельцем данного аппарата для просмотра в 11:00 . Если есть возможность и желание помочь мне , то с удовольствием приму вашу помощь в осмотре и советах о техническом состоянии этого РАВчика , возможно удастся чуть опустить владельца в цене |blush1| ? Но это не главное ! Главное правильно оценить его техническое состояние в надежде на ваш многолетний опыт владения третьим РАВом , Возможно есть у кого знакомые в ТОЙОТА на Савеловской знакомые менеджеры или мастера которые примут на диагностику для оценки все того же состояния. . И второй не мало важный момент , каким то образом определить или выяснить юридическую сторону судьбы этой машины. Поясню, вопрос на кредитные отношения хозяина т.к. брал он её в кредит , но с его же слов все своевременно выплатил и ни каких залогов у банков на этот авто НЕТ.
Буду благодарен любой информации |Yes| А кто приедет обещаю весеннюю поляну с мясом и водкой у себя на даче |good| (как потеплеет ! ) Если , что то встречаемся в 11:00 г.Москва
Адрес: Ботаническая ул, 39
Метро: Владыкино к/т Рига мой номер телефона 8-903 6681958 Алексей

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 17:31 
Член Клуба
Аватара пользователя
Лех, обрати внимание на боковину водительского сиденья. Известный всем косяк с трещинами. На фотках есть тока пасажирское, хотя водительское должно быть интереснее в плане кнопочек управления. Вариант я так понял кожанный и кнопочная заводилка.
А так видон практически нового авто.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 17:32 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
к141мн писал(а):
Привет всем, кто меня знает и не совсем ! Ребята нужна ваша помощь и поддержка. Завтра собрался посмотреть и возможно принять решение о покупке вот этого авто : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9800282-8961.html Договорился о встрече с настоящим владельцем данного аппарата для просмотра в 11:00 . Если есть возможность и желание помочь мне , то с удовольствием приму вашу помощь в осмотре и советах о техническом состоянии этого РАВчика , возможно удастся чуть опустить владельца в цене |blush1| ? Но это не главное ! Главное правильно оценить его техническое состояние в надежде на ваш многолетний опыт владения третьим РАВом . И второй не мало важный момент , каким то образом определить или выяснить юридическую сторону судьбы этой машины. Поясню, вопрос на кредитные отношения хозяина т.к. брал он её в кредит , но с его же слов все своевременно выплатил и ни каких залогов у банков на этот авто НЕТ.
Буду благодарен любой информации |Yes| А кто приедет обещаю весеннюю поляну с мясом и водкой у себя на даче |good| (как потеплеет ! ) Если , что то встречаемся в 11:00 г.Москва
Адрес: Ботаническая ул, 39
Метро: Владыкино к/т Рига мой номер телефона 8-903 6681958 Алексей

Лёх, с виду вроде действительно не битый, есть некое сомнение по бамперам (перед и зад слева кажется немного выпирают). выяснить можно позвонив в банк в котором его кредитовали если не ошибаюсь |Yes| пока незнаю смогу или нет....

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 17:38 
Член Клуба
Аватара пользователя
На капоте нет дефлектора, значит должны быть сколы. У меня их дофига. Их отсутствие должно насторожить. Смотри зазоры между бамперами и кузовом. Должны быть практически одинаковыми. Зазоры по периметру задней двери и ваще всех дверей. У япов тут все строго.
О чем говорят не одинаковые зазоры сам думаю знаешь.
PS может я че пропустил в темах? А Патруль..?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 18:21 
Комбинатор
Аватара пользователя
Marshal писал(а):
PS может я че пропустил в темах? А Патруль..?

Поехал в Вологду . ;)

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 18:24 
Комбинатор
Аватара пользователя
За одно была бы продуктивная мини встреча ! Один клубень уже есть ! Глеб ОТТО поедет и меня за одно возьмет |good| . Я без машины.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 18:26 
Гуру
Аватара пользователя
к141мн,

Лёха, красавчик, завидую белой завистью. ;)

Удачи в осмотре, был бы рядом полюбасу приехал бы.
Вообщем ни пуха ни пера. |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 18:33 
Комбинатор
Аватара пользователя
Lucky548 писал(а):
Вообщем ни пуха ни пера. |Yes|

К черту... Спасибо дружище !
Собрать бы банду rav4ever машин из 5-10 . Любой бы сдался наверно из продавцов. Да и разглядели бы по лучше. ;)

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 19:34 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
к141мн, Леша, удачи тебе завтра! Что бы все получилось |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 19:56 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
к141мн писал(а):
Lucky548 писал(а):
Вообщем ни пуха ни пера. |Yes|

К черту... Спасибо дружище !
Собрать бы банду rav4ever машин из 5-10 . Любой бы сдался наверно из продавцов. Да и разглядели бы по лучше. ;)

Леха , удачного приобретения !!!
С удовольствием бы поучаствовал в консилиуме ,но советчик из меня - никакой ... Могу только проверить давление в шинах , и с умным видом показать |good| ... Что и сделаю ,когда приедешь на встречу на новом рав4ике !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 20:05 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
к141мн писал(а):
Lucky548 писал(а):
Вообщем ни пуха ни пера. |Yes|

К черту... Спасибо дружище !
Собрать бы банду rav4ever машин из 5-10 . Любой бы сдался наверно из продавцов. Да и разглядели бы по лучше. ;)

возможно будет команда субарастов :D без Женьки..он по работе улетает...

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 20:11 
Комбинатор
Аватара пользователя
Master писал(а):
к141мн писал(а):
Lucky548 писал(а):
Вообщем ни пуха ни пера. |Yes|

К черту... Спасибо дружище !
Собрать бы банду rav4ever машин из 5-10 . Любой бы сдался наверно из продавцов. Да и разглядели бы по лучше. ;)

возможно будет команда субарастов :D без Женьки..он по работе улетает...

Отлично ! Ещё бы педагогов и военных пенсионеров подтянуть бы которые гоняют на третьих РАВах. :D

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 20:43 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Леш , поздравлять с покупкой еще рановато, а вот за ВЫБОР- ++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 |good| |good| |good|
Удачи! Жаль что не в Питере, а то мы про нее вообще все посмотрели, даже сколько раз за пределы города выезжала |Yes| |Yes| |Yes|
Единственное , это цена, не дороговата ли для такого года... |hm...|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 20:49 
Член Клуба
Аватара пользователя
Выбор шикарный... и цвет - |good|

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 21:00 
Комбинатор
Аватара пользователя
Doc писал(а):
Единственное , это цена, не дороговата ли для такого года... |hm...|

Серёж , надеюсь на скидку , но не за счет неполадок . ТЬФУ три раза ;)

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 21:26 
Член Клуба
Аватара пользователя
к141мн, Леха, удачи в завтрашних смотринах. Чтоб РАВчик глянулся, цена на него скинулась и он благополучно обрел нового хозяина то бишь тебя.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 22:58 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Лёх, военные пенсионеры не бросают товарищей.Я завтра буду.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 23:18 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Резиновых ковриков на фото не вижу. Надо смотреть, что на полу...

Внешний вид для 75тыс идеальный. Если всё остальное в норме - считай, повезло !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 23:25 
Комбинатор
Аватара пользователя
Спасибо всем откликнувшимся , все учту и посмотрю. |good|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 23:38 
Член Клуба
Аватара пользователя
Алекексей на вскидку

1. РУЛЕВУЮ РЕЙКУ (на заведенном двигателе на месте крути руль если есть стук - то это 25-30т руб! ) если стук на неровностях возможно и шаровые в предачу
2. Водит. сиденье (кожа треснутая но это 2-3т )
3. отсутствие сколов (смотри на перекрас! очень подозрительно )
4 к этому времени могут пойти гуять стойки возможно подтекает.
5. включи пониженую и полный привод не должно быть скрипов (и так же заднию и полный привод)

кстати машинка походит к самому дорогому ТО (замена масла в АКПП, редукторе (перед,зад) и бензиного фильтра но это к сведению) есть повод кинуть ценник

6. посмотри сервисную книжку! (где проходил ТО ) а) последнее ТО не должно быть черти когда б) даже если не проходил то позвони где брал(по фотке ОД отрадное) и спроси у маненгера была ли такая машинка с таким вином на ТО (вообще я б взял бы вин и прозвонил 5 ОД на предмет ремонта,ТО) ищем реальный пробег ;)

7. была ли на каско если да то бери полис и смотри графу выгодоприобретатель ГЛАВНОЕ чтоб не банк, а если банк то в банк за справкой что машина выведена из под кредита ЕСЛИ НЕТ ТО НЕ СТОИТ БРАТЬ АВТО

8. НАСТОРАЖИВАЕТ новая резина не ужели бридж скатан за 75т (маловато) по личному опыту выходил 115т и еслиб не развал думаю походила бы!
9 смотри стекло если есть скол то скоро будет трещина- стоит 15т оригинал без замены
10 . кондиционер (климат ) просмотри работает на тепло и холод!!
11. задний дворник при работе не должен скрипеть мелочь а 5т стоит

_________________
Очень трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там нет!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 23:45 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Лех, так скажу - пусть тебе просто повезет!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 23:52 
Комбинатор
Аватара пользователя
Игорь , спасибо !
Славик , распечатаю и поеду с твоим текстом. Все до мелочи разобрал. ! СПАСИБО. |Friends| |good|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 00:14 
Член Клуба
Аватара пользователя
Еще по телефону ОД может сказать что да машина было но как и что приезжайте и расскажем (это заключительный этап ) если всё ок то сьездий в ОД отрадное посмотри заказ наряды с датами и что делали (это беспатно ОД делает, но тоько при собственнике!! авто)

12. Включи двигатель, кондей на всю мощь и открой капот вентеляторы должны работать ровно и без шума (каждый стоит около 2 руб + двигатель к ним по 4 т )
13. продавец утверждает что гаранития до 2012г (машина 2007) - только в том случае что он её (гарантию) продлил стоит это около 20т (документ подтверждающий это где?? и в каком центре? звонок туда если это факт) если его нет - то это треп продливать можно если машине нет 3лет! или 100тыс!
14 присмотрись на обод руля (не могу точно сказать фотки разрешение не высокое) на 12 часах нет потертости (кажется, посмотри вниматльно вживую) на 75т пробега руль в идеале должен быть (сам перешить это около 5т) но пробег тогда явно не тот

подвожу
ВСЁ будет хорошо, в любом случае!

_________________
Очень трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там нет!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 00:39 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Славик писал(а):
13. продавец утверждает что гаранития до 2012г (машина 2007) - только в том случае что он её (гарантию) продлил стоит это около 20т (документ подтверждающий это где?? и в каком центре? звонок туда если это факт) если его нет - то это треп продливать можно если машине нет 3лет! или 100тыс!
Если машина 2007 года, то гарантия по 2010, продление на 1 год = 16500 руб. Программа по продлению была запущена Тойотой в конце 2010, и гарантия может быть максимум по 2011. Надо смотреть даты. Документы по продлению на руки могут не выдаваться.

Однако, продавец говорит про ТО, а не про гарантию (про неё - ни слова). А ТО до 2012 - вполне возможно.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 01:20 
Член Клуба
Аватара пользователя
к141мн Леш удачи!

_________________
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как !
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 02:25 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Лешка возвращается к РАВчикам...урааа |Dance|
Классная машинка-надо брать |good| |good|
Лешкин - желаю удачи в осмотре и покупке |Friends|

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как ! Нужна помощь при оценке авто.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 08:33 
Член Клуба
Аватара пользователя
Алексей, успехов в просмотре))))

_________________
Subaru Forester 2 SG5 2.0XT AWD МКПП
местный SUBAрист
не пью "по умолчанию" |morning|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как ! Нужна помощь при оценке авто.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 08:59 
Комбинатор
Аватара пользователя
СОВЕТЫ ОТ СЛАВИКА ! С ними и поеду на встречу ! Объедению для других на будущее , считаю ценная информация.


1. РУЛЕВУЮ РЕЙКУ (на заведенном двигателе на месте крути руль если есть стук - то это 25-30т руб! ) если стук на неровностях возможно и шаровые в предачу

2. Водит. сиденье (кожа треснутая но это 2-3т )

3. отсутствие сколов (смотри на перекрас! очень подозрительно )

4 к этому времени могут пойти гулять стойки возможно подтекает.

5. включи пониженную и полный привод не должно быть скрипов (и так же заднию и полный привод)

кстати машинка походит к самому дорогому ТО (замена масла в АКПП, редукторе (перед,зад) и бензиного фильтра но это к сведению) есть повод кинуть ценник

6. посмотри сервисную книжку! (где проходил ТО ) а) последнее ТО не должно быть черти когда б) даже если не проходил то позвони где брал(по фотке ОД отрадное) и спроси у маненгера была ли такая машинка с таким вином на ТО (вообще я б взял бы вин и прозвонил 5 ОД на предмет ремонта, То) ищем реальный пробег

7. была ли на каско если да то бери полис и смотри графу выгодоприобретатель ГЛАВНОЕ чтоб не банк, а если банк то в банк за справкой что машина выведена из под кредита ЕСЛИ НЕТ ТО НЕ СТОИТ БРАТЬ АВТО

8. НАСТОРАЖИВАЕТ новая резина не ужели бридж скатан за 75т (маловато) по личному опыту выходил 115т и если не развал думаю походила бы!

9 смотри стекло если есть скол то скоро будет трещина- стоит 15т оригинал без замены

10 . кондиционер (климат ) просмотри работает на тепло и холод!!

11. задний дворник при работе не должен скрипеть мелочь а 5т стоит

12. Включи двигатель, кондей на всю мощь и открой капот вентиляторы должны работать ровно и без шума (каждый стоит около 2 руб + двигатель к ним по 4 т )

13. продавец утверждает что гарантия до 2012г (машина 2007) - только в том случае что он её (гарантию) продлил стоит это около 20т (документ подтверждающий это где?? и в каком центре? звонок туда если это факт) если его нет - то это треп продлевать можно если машине нет 3лет! или 100тыс!

14 присмотрись на обод руля (не могу точно сказать фотки разрешение не высокое) на 12 часах нет потертости (кажется, посмотри внимательно вживую) на 75т пробега руль в идеале должен быть (сам перешить это около 5т) но пробег тогда явно не тот

P.S.
Еще по телефону ОД может сказать что да машина было но как и что приезжайте и расскажем (это заключительный этап ) если всё ок то съезди в ОД отрадное посмотри заказ наряды с датами и что делали (это бесплатно ОД делает, но только при собственнике!! авто)
СПАСИБО СЛАВА !

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как ! Нужна помощь при оценке авто.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 09:49 
Член Клуба
Аватара пользователя
Леш ждем информации

s199 а машина ведь может куплена в 2008 (а птс 07) тогда 8+3=11 + 1 год продлении (знакомым за взнос денег давали документ) = 12г
/чисто теоретически/

_________________
Очень трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там нет!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как ! Нужна помощь при оценке авто.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 10:03 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Славик,
Отдельное спасибо и от меня ( хотя и не собираюсь пока покупать машину ) , дельные советы и многим помогут при покупке !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как ! Нужна помощь при оценке авто.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 12:14 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Слав, ты просто МЕГАМОЗГ.... СУПЕР! |good| |good| respekt respekt respekt А как Славе зачет поставить, простите за флуд ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как ! Нужна помощь при оценке авто.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 12:55 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Doc писал(а):
Слав, ты просто МЕГАМОЗГ.... СУПЕР! |good| |good| respekt respekt respekt А как Славе зачет поставить, простите за флуд ;)

Серега , просто подними Славику тех .репутацию !!! Он заслужил ,однозначно !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как ! Нужна помощь при оценке авто.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 13:11 
Член Клуба
Аватара пользователя
Славик писал(а):
Леш ждем информации

s199 а машина ведь может куплена в 2008 (а птс 07) тогда 8+3=11 + 1 год продлении (знакомым за взнос денег давали документ) = 12г
/чисто теоретически/

Ды где хоть там про гарантию до 2012? Там Техосмотр до 2012 :)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как ! Нужна помощь при оценке авто.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 16:44 
Член Клуба
Аватара пользователя
емоё наверно да, ТО - это техосмотр. *rofl*

а я думал гарантия

великая проблема пройти тех.осморт

Игмар, дос спасибо конечно |blush1| , но это не великие познания а опыт езды на рав4

_________________
Очень трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там нет!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как ! Нужна помощь при оценке авто.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 16:58 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Славик писал(а):

Игмар, дос спасибо конечно |blush1| , но это не великие познания а опыт езды на рав4


Слав, хорошо... ты еще и МЕГАСПРАВОЧНИК по третьему РАВу, кстати могу это подтвердить с полной ответственностью!!!! |Laie_91A| Слава на своем РАВе (третьего поколения) по моим данным пошел на 250 т км ,но могу и ошибаться... |hm...|
Да, так где же наш Леша....???? Время к вечеру, а новостей нет... наверное номера 141 получает |scratch|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как ! Нужна помощь при оценке авто.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 17:04 
Член Клуба
Аватара пользователя
ошибься около 140т! (что считаю не мало, думаю смотаться на 14 ТО, только для диагностики, а так после 100т к ОД не нагой , только на диагностику ;) )

а вот на работе рав4(тоже 3 поколение) уже под 300т! так что опыта хоть занимай

_________________
Очень трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там нет!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как ! Нужна помощь при оценке авто.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 17:28 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Славик писал(а):

а вот на работе рав4(тоже 3 поколение) уже под 300т! так что опыта хоть занимай

Так про него и написал!!!! Значит ошибся не в ту сторону :D :D :D
Ты же на нем родном в Питер приезжал летом, помнишь у Пионерской..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как ! Нужна помощь при оценке авто.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 17:40 
Главный кот форума
Аватара пользователя
Ну, Леха, где новости?

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как ! Нужна помощь при оценке авто.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 18:05 
Член Клуба
Аватара пользователя
последние новости от 141

смотрят машины ждут вердикт от ОД


док пионерскую незнаю (питер плохо знаю) это та которая возле ленспецсму - тогда ДА

Р.S уважаемый совет клуба (модераторы) почикайте флуд, мы не специально |Friends|

_________________
Очень трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там нет!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Без вас , ни как ! Нужна помощь при оценке авто.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 22:03 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
aMster писал(а):
Ну, Леха, где новости?

|durka| |durka| |durka|
Леха , душа истомилась вся !!! Показывай свою новую машину !!!








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Текущее время: 28 апр 2024, 04:20


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид