Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 20 апр 2024, 06:10




Начать новую тему Ответить в теме  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Про ТМ Екатеринбург Восток
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 14:59 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Всем доброго дня. Решил рассказать про покупку авто в Востоке.
Заказал машину Рав4 в Востоке, хоть и менеджеры обещали что будут отзваниваться где находиться моя будущая машинка. Но они так и неотзванивались. В результате когда приехал за авто, все было как обычно, подождите машина готовиться. Когда время подошло, стали знакомиться с авто. Я с собой пригласил отца, чтобы он мог осмотреть машину пока буду оформлять доки и т.д.(Всем советую с собой брать кого нибудь, т.к. пока у будущуего владельца замылен глаз, недостатков сразу неувидеть) И отец заметил царапину, когда показали царапину манегеру, тот начал нас убеждать это гряз и давай слюнявить свой палец и тереть полосу. это все грязь утверждал манегер, но через некоторое время было очевидно что это царапина. Вызвала какого мастера и давай вставлять почему машина неподготовлена, типа должно было все заполировано быть. Мне предлагали заполировать и забыть, в результате сошлись на то что мне делают подарки и все забываем.Ковриков в салоне небыло хотя за них заплатил, нехотел брать но так как на улице была слякость пришлось взять. Потом заметил что мой коврик незакреплен, и мало того он неочень подходить, постоянно грязь попадает между ковриком и порогом. В результате подарки нехотели давать, на все мои вопросы ответы были невразумительные. Позднее появилась царапина, возможно мне ее просто заполировали... Хотя это вторая машина куплена у них, и такое отношение..(( Когда делал у них ТО. Записывался по телефону спросил сколько будет стоит ТО, сказали одну цену перезвонил, чтобы уточнить цена уже другая, а когда приехал оказалась другая, и все блин в большую сторону...








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ 1 сообщение ] 

Текущее время: 20 апр 2024, 06:10


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид