Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 14:31




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Наши путешествия (cojocaruoxana)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 02:23 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
если позволите, буду здесь выкладывать небольшие описания наших поездок.
Сразу скажу что писатель из меня никакой, а поделиться фотками хочется, ну, уж очень мы всей семьей любим постоянно куда-нибудь ездить Изображение и чаще всего происходит это спонтанно. То есть утром, за завтраком, решаем что раз уж погода выдалась замечательная, значит надо куда-нибудь поехать. Берем бутербродиков, водички, заливаем в нашу лошадку бензин и .... едем. Чаще всего куда глаза глядят, туда и едем.
Начну с путешествия в 2009 году. Началось оно раньше чем мы поехали Изображение , вернее полетели. Началось всё в мае когда потеплело. Нам уже не сиделось дома, хотелось после зимы уже наконец смотаться хоть куда. И чем дальше, тем лучше. Долго думали куда бы съездить и решили что надо поехать к моей маме (она живет в Италии) на машине, заодно посмотрим Европу. Просмотрев кучу карт, кучу всяких сайтов и много чего ещё, мы наконец определились с маршрутом, забронировали гостиницы, попросили у мамы приглашение, собрали кучу документов и отнесли это всё на оформление визы. Через неделю нам дали положительный ответ и всё ... Мы пропали. То есть физически мы были ещё здесь, а мыслями уже в дороге. Несмотря на то, что до дороги нам ещё 1,5 месяца Изображение . Как мы дожидались этого дня,когда можно уже будет наконец погрузиться и поехать. Если бы кто знал! Не буду утомлять деталями. Потому что в итоге мы не поехали, а полетели. За 2 недели до отъезда итальянская авиакомпания объявила скидки 50% на билеты. Это получалось в 2 раза дешевле чем на машине. Мы не устояли.
И вот наконец долгожданный день отлета. Отметив накануне грандиозным праздником день рожденья мужа (все-таки 35 лет не каждый год), мы наконец погрузили чемоданы и поехали в аэропорт. Так как был будний день, то людей было немного и все необходимые процедуры мы прошли быстро. Взлет, полёт, посадка, большая очередь на паспортный контроль, встреча с мамой, погрузка чемодана в багажник, дорога к маминому дому. Всё. Приехали. Как обычно за стол, обоюдная раздача подарков, разговоры обо всем и ни очем. Радость от встречи и сразу же грусть о том что скоро уезжать. В общем всё как в книжках.
На второй день с утра, конечно же на море. Лежали на пляже аки звёзды и тупо наслаждались солнцем. А вечером у меня случилось моё первое приключение в отпуске. Пока мы лежали на пляже сестра сказала. что на вечер они с мамой запланировали поездку в соседний городок, где сестра встретиться со своими одноклассниками, а мы посидим в кафе поедим мороженного. Конечно же мы с мужем согласились. Приехав домой оказалось что мама не поедет и мамину машину поведу я. Ну,как говорится, надо значит надо. Пока то да сё, выходим на улицу, а там уже стемнело, а я этому значения не придала (о чем позже пожалела не один раз). Садимся в машину, долго её изнутри разглядывали, машина-то для меня новая, разобравшись что к чему -трогаемся. Выезжаем из города и я поняла что попала. Потому что дорога для меня незнакомая да ещё и вся извилистая - горы же, плюс ко всему никаких фонарей по обочине нет и темно как у сами знаете кого. Дальний не включаю, потому что на встречке машины, а ближний не всегда помогает. Поэтому ехала соблюдая все скоростные режимы, на что местные водители недоуменно смотрели на меня при обгоне. Но несмотря на всё доехали, поели мороженного и обратно мне было уже не так страшно.
Последующие несколько дней прошли как обычно в отпуске, море, магазины, опять море, опять магазины. Потом было день рожденья сестры. Ей исполнилось 18 лет. Это событие отметили тоже с размахом. Были даже в аквапарке, но я так увлеклась всякими танцами в бассейне, что даже забыла про фотоаппарат. Потом съездили в Рим, в зоопакр. И вот теперь фотографии.
Начну по порядку. Как только мы запарковались и вышли из машины, наш ребенок сразу же нашел бродячую кошку, у него к этому талант Изображение .
Изображение
Потом мы прошли к зоопарку. Что мне очень понравилось, это то, что всякие сладости, шарики и прочая фигня находятся до зоопарка, а на территории самого зоопарка кроме животных, ничего нет. Что позволяет не отвлекаться детям от животных. Вот это вход в зоопарк. Изображение
Фотографии животных показывать не буду, они таки же как везде Изображение . Хотя нет, одну покажу. Не могу удержаться. Это Зое, очень добрая. Со всеми нами фотографировалась и, похоже, ей это нравилось, несмотря на то, что она сидела за стеклом
Изображение
А ещё там по всему зоопарку разгуливали павлины и павлинихи с цыплятами. А у каждого вольера, находится что=-то типа доски на которой написаны всякие интересные факты из жизни этих животных, а ещё много таких дверок, которые открываешь, а внутри за стеклом, то растение сушенное, то букашка сушенная, а то и это
Изображение


Последний раз редактировалось cojocaruoxana 06 дек 2010, 13:47, всего редактировалось 2 раз(а).







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: наши путешествия
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 02:25 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Гуляли мы по зоопарку, гуляли, дошли до выхода и тут выяснилось что зоопарк закрыт, потому что работает до 18-00. А мы прошляпили время. Пришлось идти обратно к входу, чтобы нас выпустили. Устали, в общем, как собаки. Забыла написать, что зоопарк у них находится на территории, которая называется " Вилла Бургезе". Раньше это место принадлежало какой-то семье с такой фамилией, а сейчас это парк, а из виллы сделали музей. Так вот когда мы вышли из зоопарка, уставшие и никакие, мы наткнулись в парке на такие вот штуки, которые можно брать напрокат
Изображение
Конечно же мы не удержались. Штука скажу вам интересная. Мы на ней объездили всю виллу. Парк вокруг виллы очень большой, там есть даже небольшой ипподром. По всему парку статуи, беседки. Статуи наподобие вот этой
Изображение
А ещё там вот такой фонтан был
Изображение
А вот и план парка с виллой
Изображение
Сами видите, насколько этот парк большой.


Последний раз редактировалось cojocaruoxana 06 дек 2010, 13:49, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: наши путешествия
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 02:25 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Честно говоря, я уже не помню в какой последовательности мы ездили дальше, но расскажу вам про город Орвието. Город находится на горе. В далекие 1500 с чем-то года, этот город был резиденцией Папы Римского. Место очень красивое, уже на подъезде к городу, ощущаешь, что это не такой город как все. Скалы, которые увенчаны крепостной стеной, дорога вокруг скал. Очень впечатляет. Теперь по порядку: это площадь, которая находится как бы в самом начале города. Вот эта стена, которая на фотографии, это что-то типа крепости, она идет по кругу. Но сейчас, там, внутри, городской парк. Немаленький парк, а по стене этой крепости можно ходить, она очень широкая
<a class="link" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">Изображение</a>
а это вид с этой площади, если смотреть в сторону от парка
<a class="link" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">Изображение</a>
Потрясающе, согласитесь? Надо признаться, что на месте мне не сиделось, и, конечно же, я залезла на стену, и посмотрите, какая оттуда панорама
<a class="link" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">Изображение</a>
<a class="link" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">Изображение</a>
<a class="link" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">Изображение</a>
А вот и сама стена крепости, тут видно, что она широкая и идет по кругу горы
<a class="link" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">Изображение</a>
Дальше мы пошли по улице вверх к собору Дуомо. Улица эта, как я поняла, как бы центральная, вдоль нее тянулись дома, на первых этажах у которых находились разные магазинчики, и сувенирные, и всякие художественные лавки. И еще у них много магазинчиков с керамическими подделками, где продавцы прямо на рабочем месте эту керамику разрисовывают. А вот и сама улица. Она пустая, так как мы приехали во время обеда, а обет у них с 13-00 до 17-00 Изображение .
<a class="link" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">Изображение</a>
А вот и одна из художественных лавок
<a class="link" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">Изображение</a>
А это одна из улочек, которая идет в сторону от центральной
<a class="link" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">Изображение</a>
Вообще я очень люблю фотографировать такие улочки. Не могу объяснить, но они меня всегда как-то манят . Так что фотографий таких улочек у меня много :D.
А вот так была оформлена витрина одного маленького магазинчика, в котором продавались всякие штучки на военную тематику
<a class="link" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">Изображение</a>
А это еще одна художественная лавка. И обстановка и картины там были достаточно своеобразны
<a class="link" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">Изображение</a>
А вот и еще одна улочка с кусочком площади
<a class="link" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">Изображение</a>








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: наши путешествия
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 02:26 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
А еще там была вот такая вот неподвижная статуя, но стоило бросить ей 1 евро, как она сразу же оживала, и очень плавно и красиво двигалась
Изображение
И вот так глядя на витрины и разевая рты, дошли мы до такого места
Изображение
Это оказался Собор Дуомо. Должна заметить, что собор выглядит очень величественно, он огромен, красив, невозможно налюбоваться. Больше комментировать не буду, просто выложу пару фотографий этого собора
Изображение
Изображение
Изображение
А это части фасада поближе
Изображение
Изображение
Изображение
А это внутренняя часть собора. Как видите, внутри не менее красиво, чем снаружи. Здесь сохранились фрески на стенах, витражи, орган.
Изображение
А это я сфотографировала своего сына, на фоне колонны, чтобы можно было представить себе насколько все огромное
Изображение
А вот и орган, вернее его часть
Изображение
Вот фрески на стене
Изображение
А вот и на потолке
Изображение
А вот собор с другой стороны
Изображение


Последний раз редактировалось cojocaruoxana 06 дек 2010, 13:50, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: наши путешествия
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 02:27 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
А здесь находится музей Папы, в котором находятся картины, скульптуры, книги и еще много чего интересного.
Изображение
Дальше мы пошли искать какой-то особенный колодец, который мама хотела обязательно посетить. Пошли мы не по той улице, по которой пришли, а совсем по другой. По этой улице магазинчиков не было, но зато, какие там были дома, настоящая находка для любителей старины
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И даже мужской монастырь
Изображение
А еще мы нашли такой небольшой парк
Изображение
в конце этого парка была маленькая площадка, а посреди нее был круглый, небольшой домик в котором была спиральная лестница, ведущая к подножию горы. Спускаться, правда, мы не стали, так как спешили посмотреть особенный колодец. Но зато мы посмотрели с этой площадки вниз и увидели вот это
Изображение
Изображение
Изображение
А вот так у них паркуются машины. Как потом выезжают, ума не приложу
Изображение


Последний раз редактировалось cojocaruoxana 06 дек 2010, 13:51, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: наши путешествия
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 02:29 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
И вот идя по улице в поисках колодца, мы вышли на площадь, с которой и началось наше знакомство с городом. Оказалось, что мы просто шли по параллельной улице вниз, а колодец был в самом начале нашего пути. То есть, можно было, сперва посмотреть колодец, а потом топать вверх к собору. Но потом мы поняли, что если бы мы посмотрели сперва колодец, то потом бы наверх, просто некому было идти. И сейчас поймете почему. Когда мы дошли до колодца, то увидели небольшой, я бы даже сказала, маленький круглый домик. Заплатив по 4 евро с носа. Мы вошли и сразу же оказались на каменных ступеньках, которые вели как бы за угол
Изображение
Но как только мы прошли за этот угол, мы подумали что наверное лучше вернуться. Но гордость русского человека не позволила нам этого сделать Изображение . А за углом было вот это
Изображение
А выглянув в окошко и посмотрев вниз, мне стало не по себе
Изображение <p> И вот мы наконец в самом низу, а там просто рай. Деньги, много денег в воде Изображение . А вот и вид наверх с самого дна
Изображение
Оказалось, что колодец прорыт в горе и когда-то давным-давно здесь утопили человека, которого впоследствии назвали Святым Патриком, и это что-то типа паломнического места для верующих. Вот поэтому мама сюда и рвалась.
Покидав свои монеты и загадав желания, мы собрались в обратный путь.
Обратный путь занял у нас почему-то больше времени Изображение , наверное потому что мы часто садились отдыхать так как сил не хватало просто. Вот так у меня выглядел ребенок на середине пути наверх
Изображение
Но мы все-таки выбрались, поклявшись друг другу, что больше никогда, ни за какие 4 евро, не спустимся сюда Изображение .
Но в следующий наш приезд мы обязательно приедем в этот город, потому что мы не успели посмотреть лабиринты, которые находятся под городом. Они прорыты прямо в горе и очень долго вообще были закрыты для посетителей. Сейчас лабиринты открыты для туристов, но до 18-00, а мы приехали в 16-00 и пока смотрели все остальное, лабиринты просто закрылись.
Выезжая из города я очень хотела сфотографировать весь город как бы со стороны, но вот фотка размазана, потому что фотографировала на ходу
Изображение
А по дороге домой мы проезжали мимо города, который называется Орти и который тоже находится на скалах, и который мя обязательно посетим в следующий раз
Изображение


Последний раз редактировалось cojocaruoxana 06 дек 2010, 13:52, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: наши путешествия
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 02:30 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Немного отвлекусь и покажу вам вид из окна маминой кухни
Изображение
Изображение
Я люблю фотографировать узкие улочки, а мой муж, почему-то любит фотографировать вид из маминой кухни. Наверное, из-за того что она его так раскармливает, что ему просто со стула тяжело вставать. А вот вид из маминой кухни ночью, правда, в прошлом году
Изображение
Ну, вот теперь я дошла до своего второго приключения в Италии. Но по эмоциям это, наверное, это самое большое мое приключение в жизни.
Как я уже писала, мы не можем сидеть только на одном месте, нам все время надо куда-то ехать.
Вот и здесь мы отличились. Муж нашел на карте остров в Италии, который называется Арджентарио. На острове находятся три городка и очень красивые горы. Посмотрев, что это не так уж и далеко от мамы, мы взяли у нее машину и одним прекрасным утром, поехали на остров. Доехали мы быстро, при этом ни разу не нарушив правила.
Между континентом и островом пролегает длинный и красивый мост, а возле моста прямо из воды торчит мельница. Сфотографировать не смогла, так как была за рулем, но мельница очень красивая. Поверьте на слово. Вся из камня, больше чем наполовину в воде. Впечатляет.
Первый город на острове – Монте Арджентарио. Он находится прямо у подножия горы. Мама сказала что там есть порт Сан-Стефано, но я так и не поняла где он, там все побережье– сплошной порт. Запарковавшись и даже разобравшись с оплатой паркинга, мы пошли гулять по побережью, которое выглядело так красиво, что дух захватывало
Изображение
Изображение
А вдалеке мы увидели вот такое вот чудо
Изображение
И, конечно же, мы пошли к этому чуду поближе. И, о радость, именно в этот день можно было бесплатно пройти на корабль, заполнив всего лишь лотерейный билет. Что мы быстренько и сделали. Девочки, видели бы вы лицо моего мужа. Все-таки мужчины это большие дети. Столько радости на его лице я видела только на дне рожденья моей сестры, когда он увидел штук 20 восемнадцатилетних девчонок Изображение . Поднявшись на корабль, мы, конечно же, его весь облазили, где нам только разрешили. Дальше просто немного фотографий
Это мой сын возле борта
Изображение
А это мой капитан
Изображение
А это помощник капитана
Изображение
Так прошло 2 часа. Почему 2, а потому что мы оплатили парковку только на это время. Наступило время обеда. Мы решили, что пообедать поедем в соседний городок. Итак, садимся в машину, заводим и едем без навигатора, так как решили, что остров небольшой и заблудиться здесь попросту негде. Боже, как я ошибалась. Как я кляла себя, что не посмотрела дома в интернете карту, что не разузнала больше об этом острове, да и что вообще родилась, но это было потом. А сперва мы поехали. Едем, едем и в какой-то момент моя женская, чуткая интуиция Изображение мне подсказала – « Что-то не так». Я к ней прислушалась. На каком-то пятачке мы остановились, и я попросила мужа все-таки достать навигатор и посмотреть правильно ли мы едем. Так как я в этих электронных технологиях ни в зуб ногой, то в этом я всецело полагаюсь на мужа. Ну, все-таки он мужчина, да еще и программист. А программисты они люди умные, все знают Изображение . Достав навигатор, муж посмотрел на карту и сказал что все правильно, как едем, так и надо ехать. Ну, раз муж сказал, значит едем. Опять едем, едем, а дорога-то все вверх и сильно вверх, да еще и как-то сильно петляет. Но у мужа на коленях карта, он молчит, значит едем правильно. Доехав до какой-то развилки, муж сказал налево и я повернула налево (здесь надо шепотом вам сказать, я обратила внимание на то, что на развилке было 6-7 указателей и из них налево показывал только один, остальные направо, но именно тут я не послушалась своего шестого чувства, не раз спасавшего мне мою мягкую часть тела). И вот едем дальше. И тут дорога стала уходить вверх, причем очень круто, а машина не тянет. Вот тут я конечно, испугалась и даже легла на руль. Вроде помогло Изображение , но доехав до конца подъема, я окончательно поняла, что мы все-таки не туда свернули. А пока я это осознавал, дорога стала совсем горная и какой-то ни фига не туристической. То есть асфальт есть, а обочины нет, вместо обочины пропасть, самая настоящая пропасть высотой в 200 метров и внизу море Изображение . В каком-то месте навстречу ехала машина типа наших маршруток, а дорога узкая, справа пропасть, а я боялась руль даже на миллиметр вправо повернуть. Но, слава, Богу разъехались. Пока мы с этой машиной разъезжались, я мельком глянула на мужа и увидела, как он посмотрел в окно и побледнел. Даже не знаю, как бы я себя повела, увидев такую пропасть перед глазами. Но ехать-то надо. Муж предложил на первом же удобном месте развернуться, но от одной только мысли ехать по этой дороге обратно мне становилось дурно. Поэтому я спросила сколько нам надо ехать вперед до хорошей, нормальной дороги. На что мне ответили, посмотрев на карту, что через 1 километр, начнется отличная дорога. Проехав один километр, потом еще один, дорога стала уже, а асфальт хуже, и в итоге мы уперлись в развилку из двух грунтовок, одна из которых вела вниз, а другая вверх. Вот тут я не выдержала и сказала что надо звонить Альберто –это наш итальянский друг- и пусть он приедет за нами. На что услышала в ответ, что мы даже не знаем где находимся и не сможем сказать ему, куда за нами ехать. В итоге я развернулась. Мы, потом, по приезду домой посмотрели карту и оказалось, что мы развернулись на высоте 300 метров над уровнем моря. И вообще, в этом месте, кроме местных не ездит вообще никто, только мы попёрлись. Поехали мы обратно. Как ехали, даже рассказывать не буду, потому что у меня все это как в тумане. Проехав какое-то время, мы доехали опять до какой-то развилки, а так как я уже плохо соображала, то послушала мужа, а он сказал налево. И только повернув налево, я вспомнила, что приехали-то мы справа и, значит, надо было повернуть направо, а не налево. Я начала на уже повышенных тонах спрашивать, зачем он мне сказал налево, если надо направо, на что услышала в ответ –«Ну мы же ещё не всё на острове посмотрели». Вот тут у меня началась истерика. Я кричала о том, что мне не нужны никакие красоты, что я хочу скорее убраться подальше с этого острова. А он мне в ответ так невозмутимо –«Ну, я не понял, ты нечетко выразилась». Вот так вот, еду и плачу, а он мне «нечетко выразилась». Вот такие они –программисты, им надо четко все говорить Изображение .
А вечером мы приехали домой и как бы в шутку рассказали маме, о том что мы заблудились. На что мама, добрая душа, говорит нам –«А зачем вы туда поехали? Вы что не видели там же на скалах скелеты людей и сгоревшие машины. Их оттуда даже достать не могут». Вобщем, как в анекдоте, «выпить не обещаю, но погуляем славно». Приключение на всю жизнь. И только ночью, когда я ложилась спать до меня дошел весь ужас произошедшего со мной. Потому что как только я закрывала глаза, у меня перед глазами проплывала вся эта дорога с подъемами, поворотами на 180 градусов, спусками и машина с ребенком на заднем сиденье. Ну и вывод я для себя сделала такой, что когда я туда поеду в следующий раз Изображение , то поеду без ребенка, а мужа я все равно люблю Изображение . Единственное о чем я потом пожалела, это о том, что когда я наверху разворачивалась, не вышла из машины и не сделала пару снимков сверху. Но в тот момент я понимала, что если выйду и посмотрю, где я нахожусь, то я просто не смогу сесть обратно за руль. И пришлось бы нам сидеть на горе и ждать какую-нибудь добрую душу, которая бы нас отвезла обратно. Сейчас я всё это вспоминаю с улыбкой и шутками, а тогда, поверьте, мне было совсем не до шуток.


Последний раз редактировалось cojocaruoxana 06 дек 2010, 13:53, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: наши путешествия
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 02:33 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Вот дошла и до финальной части нашего отпуска. На последние дни у нас была запланирована поездка в Рим, но не днем, а вечером, чтобы посмотреть ночной Рим. Что мы, конечно же, и сделали. Поехали мы засветло, чтобы пройтись немного по площадям и посидеть у фонтанов. Начали мы пешую прогулку с площади которая называется Пьяцца дель Пополло (по-моему, так). И в центре которой стоит вот такой вот столб
Изображение
И от этой площади вели такие вот улочки
Изображение
А на этих улочках, как оказалось потом, были всякие разные магазинчики и бутики. Мы пошли по одной из них и увидели вот такое вот чудо
Изображение
А ещё мы встретили огромную толпу болельщиков «Лацио», которые шли и скандировали речёвки. Выглядело это очень впечатляюще.
Изображение
Ну а дальше началось то, от чего я, как женщина, не могла оторваться Изображение .
Изображение
А это Луи Виттон. Я не смогла пройти мимо этой лестницы, по которой плавали рыбы и всякая живность
Изображение
Изображение
Это даже представлять не надо
Изображение
Изображение
А эта лестница на площади Пьяца дель Спанья в дни показов мод превращается в подиум.
Изображение
На самом верху лестницы мы увидели вот такую вот …(не знаю как назвать )
Изображение
А ещё на площади можно было прокатиться на повозках, в которые были запряжены вот такие вот лошадки в шапочках
Изображение
А вот у этого столба каждый год 8 декабря сам Папа Римский приходит прочитать молитву
Изображение
А дальше опять женский уголок
Изображение
Изображение
Изображение
А вот это мне особенно понравилось
Изображение
Если я правильно поняла, то написано там следующее «Женщины заставляют мир крутиться» Ну как-то так.
А это моя мама бегает вокруг фонтана, играя со своим внуком, то есть моим сыном.
Изображение
А это фотография для мужчин. А то всё для женщин, да для женщин. Пусть они тоже порадуются
Изображение
А это опять улочка. Ну не могу я пройти мимо них просто так.
Изображение
А потом, когда уже стемнело, мама повезла нас на смотровую площадку, с которой был виден ночной Рим. Вот это был вид. К сожалению, фотография не передаёт всё то, что видишь глазами.
Изображение
Там был телескоп, в который надо было опустить 50 центов и можно было в него смотреть. Ребенок у нас спустил кучу денег в телескоп, правда, смотрел не Рим, а луну. Она как раз стала полной и была очень красива.
Изображение
А ещё я нашла вот это
Изображение
Видно, свадебные ритуалы не очень отличаются от наших.
Ну, вот вкратце и рассказала вам про наш отпуск-2009.


Последний раз редактировалось cojocaruoxana 06 дек 2010, 13:54, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: наши путешествия
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 09:49 
Член Клуба
Аватара пользователя
Нормальный такой рассказище! Вам пятерка, молодцы! good

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: наши путешествия
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 13:38 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Да уж, отчет всем отчетам отчет!!! Спасибо, почитал, очень интересно, и фотографии красивые. good








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Наши путешествия (cojocaruoxana)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 23:34 
Администратор
Аватара пользователя
Спасибо, объемно и даже интересно. Yes :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Наши путешествия (cojocaruoxana)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 05:24 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Оксана спасибо. Отчет супер! Yes








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Наши путешествия (cojocaruoxana)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 08:50 
Гуру
Аватара пользователя
Спасибо огромное! Особенно понравилось про колодец и горную дорогу.

_________________
Мой прежний ник Новокузнечанин 7347, остался сами знаете где.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Наши путешествия (cojocaruoxana)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 09:34 
Член Клуба
Аватара пользователя
Оксана, спасибо) интересно)))

_________________
Subaru Forester 2 SG5 2.0XT AWD МКПП
местный SUBAрист
не пью "по умолчанию" |morning|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Наши путешествия (cojocaruoxana)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 21:02 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Спасибо за экскурсию))))

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Наши путешествия (cojocaruoxana)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 03:48 
Новый пользователь
Аватара пользователя
пРОЧИТАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ |good| |good|

_________________
Рафик жены мне нравится,но мечтаю о тундре.....








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 16 ] 

Текущее время: 28 мар 2024, 14:31


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид