Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 07:55




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 01:31 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Фоты пока не выкладываются, завтра в Киеве попробую. Споки ночи, всех Цалую!

_________________
Non timebo mala
«Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы перед Господом» (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 07:07 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Георгич,
хорошо пишешь!!!!!!!! |good| :D
Киеву привет,ждём продолжения!!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 09:35 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Дина писал(а):
Георгич,
хорошо пишешь!!!!!!!! |good| :D
Киеву привет,ждём продолжения!!!!

Пасибки!!! Всем добрага утра! Сегодня вторую часть накидаю, про таможню и город Кролевец, где я заночевал.
Фоты пока не выкладываются, инет медленный. Я покатил в Киев потихоньку.
Всех цалую! Примерно 230км осталось.

_________________
Non timebo mala
«Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы перед Господом» (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 13:36 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Георгич писал(а):
Дина писал(а):
Георгич,
хорошо пишешь!!!!!!!! |good| :D
Киеву привет,ждём продолжения!!!!

Пасибки!!! Всем добрага утра! Сегодня вторую часть накидаю, про таможню и город Кролевец, где я заночевал.
Фоты пока не выкладываются, инет медленный. Я покатил в Киев потихоньку.
Всех цалую! Примерно 230км осталось.

Олег, |good| |good| |good| ровной дороги!!!! Киевским клубням привет |Hi| передавай!!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 14:11 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Людмила писал(а):
Георгич писал(а):
Дина писал(а):
Георгич,
хорошо пишешь!!!!!!!! |good| :D
Киеву привет,ждём продолжения!!!!

Пасибки!!! Всем добрага утра! Сегодня вторую часть накидаю, про таможню и город Кролевец, где я заночевал.
Фоты пока не выкладываются, инет медленный. Я покатил в Киев потихоньку.
Всех цалую! Примерно 230км осталось.

Олег, |good| |good| |good| ровной дороги!!!! Киевским клубням привет |Hi| передавай!!!!

ага..Анечке от меня поцелуй в щеку передай плиз))) приедешь верну :D :D
*kissed*

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 17:57 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Звонил Олег, он уже в Киеве. Машину оставил я так и не поняла где |durka| Сел на метро и поехал в центр искать жилье. Но у нас сегодня выходной... Я ему сказала вернуться назад к машине и ехать в "Эдем" - я расскажу как.
Георгич, Олег, я созвонилась с "Эдемом" - места у них есть. Рули туда. Набирала тебя, но какой-то странный сигнал вызова идет, что это я не поняла. Жду звонка.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 18:07 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Всем привет! Олег в Киеве, звонил, про Эдем что то говорил, но мы чуть переиграли, я на Михайловской нашла ему пристанище, он порулил туда. Обещал позвонить как разместиться. Анечка, спасибо огромное за заботу, возможно он чего то не понял. Сейчас он там селится. Одним словом все у него хорошо! :)

_________________
La gente esta muy loca!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 18:44 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Лена, я уже с ним созвонилась. У него все Ок. Жить будет в центре, на Михайловской. Завтра встретимся возле Лавры |Hi|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 20:17 
Член Клуба
Аватара пользователя
Как захватывающе!!!!!! Во Олег молодец! Интересно следить за ним и его путешествием!
Аня, спасибки! |roza|
Лена... |roza|
С такой поддержкой мы за него не беспокоимся))

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 20:31 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Я ж его тыл, как иначе! :)

_________________
La gente esta muy loca!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 20:51 
Раціоналізатор
Аватара пользователя
Мне почему не звонит ,я жду,готовлю встречу. :(








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 21:00 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Лена, Леночка |roza| спасибо, что нас постоянно держишь в курсе событий!!! Георгич, Олег - Такое чувство что мы вместе путешествуем!!! |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 21:24 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Тарас писал(а):
Мне почему не звонит ,я жду,готовлю встречу. :(

Тарас, так рано еще, у него после Киева еще Ровно в планах. :)

_________________
La gente esta muy loca!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 21:26 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Людмила писал(а):
Лена, Леночка |roza| спасибо, что нас постоянно держишь в курсе событий!!! Георгич, Олег - Такое чувство что мы вместе путешествуем!!! |good|

Людмила, спасибо, я стараюсь.

_________________
La gente esta muy loca!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 21:27 
Раціоналізатор
Аватара пользователя
А я думал может телефон потерял,волнуюсь :) :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 21:33 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Тарас писал(а):
А я думал может телефон потерял,волнуюсь :) :D

Тарас, не волновайся! Телефон в надежном месте!

_________________
La gente esta muy loca!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 23:18 
Член Клуба
Аватара пользователя
Пришло лето, автопутешествия. И утро начинается с того, что перечитываешь бортовой журнал Соклубника и будто с ним проезжаешь километры. Классно!!! |Yahoo|
Георгич, лёгкой дороги и добрых приключений |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 00:01 
Член Клуба
Аватара пользователя
ахха, заинтриговал прям своими онлайн-трансляциями! класс!! Георгич, продолжай, мы все ждем!! ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 09:09 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Олег, если ты сегодня будешь путешествовать на машине, то учти тот факт, что ул. Грушевского (там где у нас парламент) перекрыта для проезда и даже для прохода на пару кварталов (там митинг, блин |durka|). Еще не было восьми, как уже тянучки и объезд проблематичен (ну почему я работаю в таком месте, что приходится ехать через центр |hm...| , так никакой зарплаты на бенз не хватит :( )








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 09:25 
властелин колес
Аватара пользователя
Баден писал(а):
ну почему я работаю в таком месте, что приходится ехать через центр

Аня, на днях моя супруга заметила, что некоторые её коллеги по работе, пересели на велосипеды.
Предприятие находится в "опасной" близости от стадиона "Металлист" *jokingly*

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 10:57 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Ну где..где фотки Киева...ну уже прям все в нетерпении.. |scratch| |scratch|
Анечка - Ты просто умничка |good| |good|
Ленок - супер жена!!!!!! |roza|
Олег - не забудь Ане передать от меня ПРИВЕТИЩЕ!!! |Hi| |Hi|

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 11:53 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Всем, ПРИВЕТИЩЕ!!! Я в Киеве, со вчера, пригнал где-то в 14-30.
С моей любляшкой быстро нашли подходящее жилье.
Ща сгонял уже позавтракал и покачу в Киево-Печерскую Лавру и к Ане.
http://www.lavra.ua/
Затем Родина-мать
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%E4% ... A%E8%E5%E2)
жаль дождь поливает, ну да ладно..
Извиняйте, что мало в компе, очень хочется побольше всего охватить.
Отчет будет позже, фоты тоже.
Тарас, буду обязательно! Шильдик же везу |buhaem|
Вчера сфоткался с чуваком из Ливии, а затем зазнакомился с ребятами из Тулы и мы засиделись до трех утра.
Так что, все гуд.
Усих цалую!!! |Friends|

_________________
Non timebo mala
«Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы перед Господом» (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 14:18 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Георгич,
Олег, обязательно прочти личку - я тебе еще одного человечка нашла для встречи, если выйдет ;)
он в ОДЕССЕ!!, его нужно тоже к нам на форум...!!! |Yes| Зовут Сашей!
кстати номер телефона ОДЕССИТА - Андрюхи у тебя есть?? дать???, хотя наверное Тарас даст и может свяжется с ним..!!! |good| ТАРАС???? ;)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 15:35 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Еще по поводу ОДЕССЫ- с другого форума :)

Alexmaritime:

За Одессу!

Киевская трасса может доставить некоторые неприятные моменты, но в целом нормально. Не забудьте погасить скорость на въезде в городскую черту, в противном случае въезд в город станет для Вас платным! ))

Заправляйтесь на заправках либо WOG либо Катрал - бензин прибалтийский, отменного качества. Наверно единственные в городе компании, которые еще не бодяжат бензин. А95 Вам обойдется в 12,25 за литр, или 1.52 $

Обменные пункты раскинуты по всему городу, среди них найдете и круглосуточные.

Внимательно следите за разметкой - в городе второй год экспериментируют с ответвлениями для отворачивающих влево...))

Что посмотреть в городе? Посмотрите город! Его центр - это его история! Обязательны к посещению:

- Дерибасовская
- Екатерининская площадь
- Памятник Екатерине
- Оперный театр
- Приморский бульвар (исключительно весь!)
- Обязателен осмотр памятник Дюку де Ришелье, что у потемкинской лестницы, и так чтоб именно со стороны люка по его левую руку (!), тогда поймете чем он приветствует всех гостей города ))
- Французский бульвар (частями)
- Аркадия
- Греческая площадь
- Сады Победы
- Морвокзал

Куда не стоит ходить в Одессе (в особенности в одиночку):

- Никуда не ходите в Одессе в одиночку в темное время суток! ))

Где можно поесть в Одессе:

- Да везде! Все на ширину Вашего кармана и души славянской!))

Где можно остановиться в Одессе:

- Так же, везде и опять же на ширину.... ну, Вы уже в курсе. Но, посоветую санатории на Французском бульваре. Цены не ломят и все приятно, с присущей скромностью гос учреждений, брошенных на произвол судьбы (из тех кто все еще не прибран к рукам)

Одесские цены Вас приятно удивят не столько своей грандиозностью, сколько своим безрассудством!)

За Привоз я не забыл, но он уже не тот самый Одесский Привоз, где Вы таки могли послушать за одесскую речь и что сегодня Фима провел незабываемую ночь у жены участкового.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 20:21 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Георгич, Олег, спасибо за презенты |Friends| Мне аж не удобно как-то |blush1|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 22:35 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Баден писал(а):
Георгич, Олег, спасибо за презенты |Friends| Мне аж не удобно как-то |blush1|

Анечка, тебе спасибо! (спасибо много раз). Внимание и поддержка бесценны!

_________________
La gente esta muy loca!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 00:35 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Часть вторая

- ну так 3е июня то продолжалось.
Покатил я из Орла (блин ну как так, магнитик забыл купить, еще Андрюхе говорил, что они в киосках продаются), ну да ладно.
Здесь ждал меня первый сюрприз. Навигатор сказал хватит с тебя и помер. Просто, смотрю, мою машинку показывает и белое поле.
Вот блин гад. Ну ладно, думаю, я ж карту купил, от Москвы до Киева.
Ага, тока там Орла и Белгорода нет. Да и Железногорска как такового. А он у меня отложился в голове, как крупный населенный пункт перед границей.
А еду я по указателю на Белгород. Ну я то помню, что ни в Курск, ни тем более Белгород мне не надо.
Ну ладно, как обычно, разберусь на месте. Выехал из города. По-прежнему укказатели на Белгород. Опа, тут заправка по 24,50, йоххоу! Закидал полный бак на 1040км. Супер!
Останавливаюсь у Газельки на обочине, типа мужик, смотри мне А142 нужна в Троебортное (это как раз есть на моей карте), а он мне на ломаном русском - Ээээээ, слишь братан, я тута всю акругу абъехал, такой дарогу нэту!
-Ага, нэту.. Ну у мну надо тудысь.
Кое-как по его атласу нашли, реально на Белгород переть, через 70км направо на Железногорск.
Ну покатил. Повернул на Же, тут дорога то и кончилась, дальше пилил не больше 70, жалко машинку то.
FM-модулятор рулит! Музыки себе накачал разной. Дорога без конца и края. Вот тут понимаешь, насколько Россия огромна!!!
Ну качу я и понимаю, проголадался. Уж и супчику не мешало бы. Жду чудесную кафешку, 30-40-50минут жду, час прошел, еду, ничо путевого. Между тем, развлекаю себя как могу - типа, ща будет населенный пункт на букву "Р" - опа, угадал, ничо се.
Ну наконец чудо! На развилке Киев(прямо)-Брянск(направо) долгожданное кафе! Сууупчик!!! Тадам! Борщ украинский с пампушками! Моя Украина начинается с России! Мммм, ням-ням, как же я его ждал!
Ну уже чувствуется граница, впаривают страховки и наклейки. Взял на всякий RUS за 50р и кинул в бардачок (сразу скажу, там и пролежала).
Покатил дальше, опа, несколько минут и я на таможне. Засекаю время - 14-25. Впереди машин 40-50. Гривны носят. Пока нафига они мне. Потихоньку двигаемся. На спидометре 615км дорог.
Тааак, с малышами вне очереди, можт кому понадобится на будущее, реально с маленькими детьми пжл, отдельный коридор.
14-56, я въезжаю на таможню российскую.
15-15, доки - паспорт (брал загран, чтоб ничего не заполнять), техпаспорт.
15-30 наши бегло смотрят машину. Докопался до книг (мама мне всунула коробку книг для племяша на украинском языке, где их взяла ума не приложу) :)
- типа экстремисткие, пропагадиские есть?
-Эй, чувак, я что, похож на моджахеда..
чувак порылся в коробке и нашел Тараса Шевченко. Видимо что-то вспомнил парень из школы, после чего меня отпустил.
-А, да, ты регистратор выключи - очнувшись он мне на прощание.)
15-35 - доки давайте, очки снимите - все, 15-36 порулил в Украину.
О, дьютик. Вискарик по 9$ литр и Курвуазье по 38$. Нормуль.
Терь таможня Бачевск. Немного волнуюсь, у меня четыре пузыря водки внутри багажника и четыре шампуся, вдрух чего.. Про украинских таможенников начитался.
15-45
Ураааа! Для ЕВРО отдельный коридор, в основной очереди машин по 20, а я один такой.
15-46 - ко мне подошли
- у вас и билет на футбол есть? что-то вы рано, давайте доки.
И тут как на рынке - ага, слышь, там парень на ЕВРО едет с билетом!
- Да ты шо!
Ну реально человек восемь подошли и спросили за скока я купил билет и на какой матч.
- Да блин за деньги купил.
И вдруг - Карма!!! Помните, я писал про должок - вот, вернула. Подходит ко мне мужичок и представляется офицером Службы Внутренней Безопасности.
Типа, не обижают ли вас, не вымогают ли ничего. Не, усе нормал, отпустите тока меня дяденьки. :)
Ну и все сразу зашуршали. Давай машину трясти.
-Что-то у вас гардероба подозрительно много для одного..
-Ага, ну забери пару футболок и джинсы, тебе ж нужнее, а мне для зЁмы ничо не жалко..
-а это что?
-ну подушка моя, в гостиницах подушки отстой, спать невозможно, вот и вожу с собой.
-а почему стока бутылок?
-ну люблю я воду свою очищенную (взял из дома восемь бутылок воды по 1,5л, половина уже пустые) :)
-Так, зайдите с другой стороны и откройте бардачок, штоб видели што я вам ничо не подкинул.
Ну все нормал. 16-05 принесли доки и я покатил дальше.
До Киева 332км.
Продолжение следует...

_________________
Non timebo mala
«Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы перед Господом» (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 00:51 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Всем СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!! Инет рулит, форум лучший!
зы Юльч, не понял про Одесу (кстати, на знаках так и написано), я ж в Украине |durka|
прочитал личку
зызы Рохан, тезка, до тебя бы добраться |buhaem|
зызызы Тарас, у тебя буду четко |buhaem|
Фоты пока не выкладываются.

_________________
Non timebo mala
«Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы перед Господом» (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 01:05 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Ладно, я спать
Завтра в РОвно.
Усих цалую!
зы смешной язык, меня радует временами, потом примеры приведу.
украинцы, без обид! я сам з Ровно!

_________________
Non timebo mala
«Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы перед Господом» (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 07:50 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Георгич,
|good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 08:34 
властелин колес
Аватара пользователя
Георгич писал(а):
Рохан, тезка, до тебя бы добраться

Сижу тихонечко, поджидаю, на парковке место забил, жилье тоже найдем.)
За день предупреди, встречу.)

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 09:45 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Георгич, весело там у тебя! Половина моих предвидений про таможню сбылось. Молодец, что воду отстоял, а то они провели б анализ и узнали состав нашей волшебной воды из чудо-фильтра домашнего. |:*|

_________________
La gente esta muy loca!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 10:32 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Георгич-герой!!!
Чтоб и в РОВНО ровно,и оттуда так же!!!! *Ok*








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 10:46 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Дина, ему главное из Киева по ямам выбраться, а на Ровно трасса отличная, и дальше во Львов тоже - к ЕВРО-2012 постарались |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 10:48 
властелин колес
Аватара пользователя
Аня, там до сих пор до Житомира танковая дорога?

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 10:51 
Член Клуба
Аватара пользователя
Георгич, классный слог!! |good| |good| пеши исчо!! очень интересно!!! :) :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 11:35 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Всем, Приветище!!!! Пасибки за все! Сгонял на Майдан позавтракал, вещи собираю и погнал. Хочу заехать на Севастопольскую площадь, там моя часть находится. А потом попылю потихоньку. |Hi|

_________________
Non timebo mala
«Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы перед Господом» (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 11:42 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Рохан, Олег, нет, ну ты что, там к ЕВРО-2012 все вылизали уже :)
Георгич, Олег, забыла тебе сказать, что там вроде этой части уже нет, а новые дома стоят |durka|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 11:48 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Баден писал(а):
Рохан, Олег, нет, ну ты что, там к ЕВРО-2012 все вылизали уже :)
Георгич, Олег, забыла тебе сказать, что там вроде этой части уже нет, а новые дома стоят |durka|
Я вот тоже вчера с одним солдатиком на набережной разговаривал - он сказал, что вроде слышал, что часть эту давно расформировали. А знает потому, что там его брат старший служил. Можт тогда не гнать туда..

_________________
Non timebo mala
«Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы перед Господом» (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Москва-КИЕВ-РОВНО-Львов(ЕВРО-2012)-Одесса-Киев-Москва, начало июня
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 11:55 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Георгич, Может и не надо, да и площадь уже не та - ее переделали |hm...|








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Текущее время: 19 мар 2024, 07:55


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид