Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 20:49




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 10:17 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
ну я про российские эропорты говорил, по тем, где я был особо нареканий нет. т.к. есть так или иначе какой то компромисс, ну или понятно что в странах снг просто денег нет на нормальный аэропорт.

но это все ерунда, на самом деле - главное чтобы полоса была ровная и чистая, самолет свежим а пилоты адекватными и трезвыми! )

ИГМАР: спасибо за инфу, но я по-моему выше 10.5 км и не летал никогда..

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 11:13 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
aMster писал(а):
ИГМАР писал(а):
в Гондурасе ... Непала, Кении

почему-то представляется себе такое зрелище - вырубленная в тропическом лесу просека, расчищенная от корней, утрамбованная земля красного оттенка, хижина из бамбука в которой медленно вращается вентилятор под потолком - это таможня, диспетчерская и представительство авиакомпании в лице трех негров...
и мадам в шляпке и на шпильках 14 см, пытающаяся дотащить свой samsonite до гипотетического такси...


:D
Изображение

Международный аэропорт Тонконтин, Тегусигальпа, Гондурас.

Взлетная полоса аэропорта Тонконтин, находящегося на высоте нескольких сотен метров над уровнем моря, чрезвычайно короткая. Ее длина составляет всего 1800 метров. В окружении горного пейзажа посадочная полоса напоминает зигзаг. Летчик-аноним объясняет: «С изобретением GPS-навигатора мы получили возможность лавировать между гор. Чтобы вписаться в полосу, пилотам приходится в последнюю секунду делать резкие повороты на 45 градусов. Вот уж где можно пощекотать нервы!»








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 11:22 
Соклубник
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
пилотам приходится в последнюю секунду делать резкие повороты на 45 градусов


Немного занудства: у лётчиков нет поворотов в небе. Есть только развороты. :-)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 16:55 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Крепкие напитки подают на борту самолетов таких авиакомпаний :

- Qatar Airways
- JAL
- Korean Air
- Vietnam Airlines

Изображение

Многие другие авиакомпании предлагаю сухое вино и шампанское ...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 17:03 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
LDA писал(а):
ну я про российские эропорты говорил, по тем, где я был особо нареканий нет.


Представляем список самых непунктуальных аэропортов мира от журнала Forbes:

1. Аэропорт Пекина: только 38,8% вылетов-прилетов осуществляются во время.
2. Международный Аэропорт Дубаи: только 45% вылетов-прилетов осуществляются во время.
3. Московский Аэропорт Шереметьево: только 45,7% вылетов-прилетов осуществляются во время
4. Международный Аэропорт Каира: только 54,7% вылетов-прилетов осуществляются во время.
5. Аэропорт Леонардо Да Винчи в Риме: только 55,5% вылетов-прилетов осуществляются во время.
6. Аэропорт Fort Worth в Далласе: только 56,4% вылетов-прилетов осуществляются во время.
7. Международный Аэропорт Индиры Ганди в Дели: только 55% вылетов-прилетов осуществляются во время.
8. Аэропорт Чатрапати Шиважи в Мумбаи: только 53,9% вылетов-прилетов осуществляются во время.
9. Международный Аэропорт Ататюрка в Стамбуле: только 60,7% вылетов-прилетов осуществляются во время.
10. Международный Аэропорт Ченнаи: только 63,9% вылетов-прилетов осуществляются во время.
11. Международный Аэропорт Онтарио – Лос Анджелес: только 76% вылетов-прилетов осуществляются во время.
12. Международный Аэропорт Ньюарк: только 82% вылетов-прилетов осуществляются во время ...

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 00:12 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Ютейр не люблю. Кормят конечно и улыбаются, но самолеты мне их не нравятся. Трансаэро впервые лечу на днях, поэтому пока без собственного мнения в отношении данного перевозчика. Я фанатка "Аэрофлота", сколько летаю всегда вовремя, отношение нормальное, самолеты хорошие, если есть возможность выбора, то только в их пользу. Имела неосторожность лететь Акбарсом. Самолет какой-то кукурузник канадский, кресла на два пассажира, настолько узкие, что соседка, женщина полной комплекции,, вернее половина ее тела сидела на моем кресле. Из напитков минералка. Стюардесса одна, но правда внимательная и отзывчивая








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:28 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Yaroslava писал(а):
Трансаэро впервые лечу на днях, поэтому пока без собственного мнения в отношении данного перевозчика. Я фанатка "Аэрофлота",


Международный рейтинг авиакомпаний за 2012 год :
- Трансаэро - 15 место
- Аэрофлот - 35 место


Yaroslava писал(а):
Имела неосторожность лететь Акбарсом. Самолет какой-то кукурузник канадский, кресла на два пассажира


Татарская авиакомпания Ак Барс Аэро (Ak Bars Aero) эксплуатирует самолеты снятые с производства ....
Канадский Bombardier CRJ-100/200 снят с производства более 5 лет назад , а имеющиеся в парке кампании самолеты ЯК - 40 , сняты с производства аж в 1981 году ...


Изображение

Оксана , будь осторожней в следующий раз |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 08:01 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
LDA писал(а):
ну я про российские эропорты говорил, по тем, где я был особо нареканий нет.


Представляем список самых непунктуальных аэропортов мира от журнала Forbes:

1. Аэропорт Пекина: только 38,8% вылетов-прилетов осуществляются во время.
2. Международный Аэропорт Дубаи: только 45% вылетов-прилетов осуществляются во время.
3. Московский Аэропорт Шереметьево: только 45,7% вылетов-прилетов осуществляются во время
4. Международный Аэропорт Каира: только 54,7% вылетов-прилетов осуществляются во время.
5. Аэропорт Леонардо Да Винчи в Риме: только 55,5% вылетов-прилетов осуществляются во время.
6. Аэропорт Fort Worth в Далласе: только 56,4% вылетов-прилетов осуществляются во время.
7. Международный Аэропорт Индиры Ганди в Дели: только 55% вылетов-прилетов осуществляются во время.
8. Аэропорт Чатрапати Шиважи в Мумбаи: только 53,9% вылетов-прилетов осуществляются во время.
9. Международный Аэропорт Ататюрка в Стамбуле: только 60,7% вылетов-прилетов осуществляются во время.
10. Международный Аэропорт Ченнаи: только 63,9% вылетов-прилетов осуществляются во время.
11. Международный Аэропорт Онтарио – Лос Анджелес: только 76% вылетов-прилетов осуществляются во время.
12. Международный Аэропорт Ньюарк: только 82% вылетов-прилетов осуществляются во время ...

Изображение


странно там нет домодедово и хитроу) статья - заказуха)

по поводу года выпуска самолета, на сколько мне известно есть табличка на входной двери(или как она там называется:)) обычно я ее нахожу слева вверху или на верхней части. самый свежак на моей истории был 747 2012гв в этом году в январе при пролете доха-даммам. кстати говоря лететь всего 40 минут, а самолет-здоровяк/

а самое старое - это ан24, мля я даже боюсь представить какого он года :D , но пролетел нормально по маршруту уфа-воркута-нарьян-мар. еще была ТУшка 134, тоже развалюха, но всевышний не покинул меня |Friends|
А вы тут говорит бомбардир-бомбардир 5 лет назад снят с производства))

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 23:45 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Изображение

ГТК ,,Россия,, попала в список наихудших авиакомпаний мира

Business Insider составило собственный рейтинг «20 худших авиакомпаний мира» (The 20 Worst Airlines In The World), осуществляющих перевозки эконом-классом. В этом списке на 9-ом месте стоит национальная авиакомпания Таджикистана – ОАО «Таджик Эйр», с рейтингом 43,3 балла из 100 для эконом-класса.

Отмечается, что последняя авария самолета этой компании со смертельным исходом произошла в 1997 году, погибли все 79 пассажиров и 6 из 7 членов экипажа. Две аварии в 1993 году стали причиной более 120 жертв, по данным Aviation Safety Network.

На первом месте худших авиакомпаний мира для эконом-класса оказались «Туркменские авиалинии». Рейтинг — 30,8 балла из 100 для эконом-класса.

На втором месте – «Суданские авиалинии». Рейтинг — 33,3 балла из 100 для эконом-класса.

На третьем месте оказались «Международные Авиалинии Украины» (Ukraine International Airlines). Рейтинг — 36,3 балла из 100 для эконом-класса.

Далее следуют Uzbekistan Airways (Узбекистан), Air Koryo (авиакомпания Северной Кореи), Bulgaria Air (Болгария), ГТК "Россия", Iceland Express (Исландия), Tajik Air (Таджикистан),

Замыкает ТОП-10 худших авиакомпаний мира Сирийская компания - Syrian Air с рейтингом 44,8 балла.

Business Insider — центральный новостной портал по инсайдерским новостям в мире, не имеющий аналогов по стилю агрегации и обработки информации.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 00:26 
Член Клуба
Аватара пользователя
ИГМАР, а можно ссылочку на источник? ))

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 19:59 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
betelgeyze писал(а):
ИГМАР, а можно ссылочку на источник? ))

http://www.businessinsider.com/worst-ai ... irlines-14


Официальное заявление компании «Трансаэро»

25 мая самолет Boeing 777 авиакомпании «Трансаэро» вылетел из аэропорта Внуково по маршруту Москва – Нью-Йорк. На борту находился 221 пассажир. В полете произошел отказ одного из двигателей. Причину отказа установит комиссия, созданная Росавиацией.

Экипаж воздушного судна профессионально выполнил все предусмотренные в данной ситуации процедуры. В 12.23 самолет в штатном режиме совершил посадку в аэропорту Шереметьево.

Из аэропорта Домодедово в Шереметьево вылетел резервный борт, который в ближайшее время отправится с пассажирами по маршруту Москва – Нью-Йорк.

Необходимо отметить, что это первый подобный случай за пять лет эксплуатации данного типа воздушных судов в компании «Трансаэро».

Авиакомпания Трансаэро приносит свои извинения всем пассажирам за доставленные неудобства.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 21:16 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
LDA писал(а):
странно там нет домодедово и хитроу) статья - заказуха)

вылет самолета вовремя (в пределах границ РФ), в моем с понимании, событие запоминающееся, что-то не запомнилось... прилет - да, а вылет в основном с задержкой
LDA писал(а):
а самое старое - это ан24, мля я даже боюсь представить какого он года

недавно летел на АН-24 74 года (омайгатка, если кто помнит :D )
ИГМАР писал(а):
Авиакомпания Трансаэро приносит свои извинения всем пассажирам за доставленные неудобства

была однажды накладка и задержка рейса на сутки, некорректно сработал павелецкий вокзал и можно было того избежать, но не сработал, без проблем разместили в отеле, но вообще, трансаэро редко летаю |pardon|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 10:02 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Тут про альтитуду говорили. Так вот максимум свой побил 25го перелет ашгабад-мск, боинг 737, высота 10900м.

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 18:59 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
LDA писал(а):
боинг 737, высота 10900м.


|hm...| Вообще-то эшелон для этих судов 9 600 или 10 000 ... Возможно грозу обходили ???

А предельные высоты для Боинга -
737 CL - 37000ft ( 11 277м )
737 NG - 41000ft ( 12 496 м)
|Yes|
( Ограничение связано с работой системы наддува ) !!!

Есть еще возможности для личных максимумов :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 19:48 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Нет, я четко слышал, там 2 раза повторяют, высота 10900 :) грозы и прочего не было и честно никогда не сталкивался за свой, по моим жизненным меркам большой, опыт))
Почитаю ка про грозы на высоте 10км, а то слабо верится в это. Я предполагаю, что во время полета можно встретить грозу или на низколетах(типа атр) или в горной местности, где высота съедается...

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 21:11 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
LDA писал(а):
Почитаю ка про грозы на высоте 10км, а то слабо верится в это. Я предполагаю, что во время полета можно встретить грозу или на низколетах(типа атр) или в горной местности, где высота съедается...


Самолётные и радарные исследования показывают, что единичная грозовая ячейка обычно достигает высоты порядка 8—10 км и живёт порядка 30 минут. Изолированная гроза обычно состоит из нескольких ячеек, находящихся в различных стадиях развития, и длится порядка часа. Крупные грозы могут достигать в диаметре десятков километров, их вершина может достигать высоты свыше 18 км, и они могут длиться много часов.(c) Википедия

LDA писал(а):
высота 10900 грозы и прочего не было


Потому ты ее и не заметил , что обошли верхом ;) Учитывая угол атаки Боинга 737, набор высоты начался задолго до грозового фронта ....думается так |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 23:31 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Изображение

На международных и внутренних рейсах авиакомпании "Аэрофлот" введено обновленное летнее меню.

В меню горячих завтраков пассажиров бизнес- и экономкласса появились каши: овсяная и пшенная с тыквой. Включить их в состав бортового рациона было решено после изучения гастрономических предпочтений пассажиров. Здоровый завтрак дополнит свежий натуральный йогурт.

Десерты разработал знаменитый французский шеф-повар Камель Бенамар. Этим летом на "сладкое" пассажирам также предложат новинку - макарон (от французского macaron) - изысканное и легкое пирожное безе с добавлением тертого миндаля.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 19:49 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Был случай с Utair у меня летел Урай - Тюмень - Москва, по расписанию в Тюмени ожидание рейса на Москву 2,5 часа, короче по любому успеваю. Но вылет из Урая задержали и на регистрации в Урае я сказал, что опаздываю на Тюмень - Москва. Когда прилетел в Тюмень и встали на стоянку, то к самолету подъехала машина и стюардесса объявила мою фамилию и пригласила на выход. Я под изумленные взгляды пассажиров с гордостью проследовал на выход, съел в машину и приехал к самолету на Москву, там уже все сидели и зеваки смотрели в окошки. Блин меня просто распирало. Вот так!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 20:36 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Аэрофлот удостоен международной премии World Airline Awards в качестве лучшей авиакомпанией Восточной Европы

Церемония награждения авиаперевозчиков - лауреатов премии состоялась сегодня в рамках юбилейного, 50-го авиакосмического салона в Ле-Бурже

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 20:48 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
раньше была у меня гордость за наш аэрофлот и за наши самолеты, теперь одни боинги и аэрбасы :(








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 11:22 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
evgen_urai писал(а):
раньше была у меня гордость за наш аэрофлот и за наши самолеты, теперь одни боинги и аэрбасы :(

;) Патриотизм , конечно , похвальное чуство ...но летать хотелось бы на надежных и комфортабельных самолетах !!!

13 Jun 2013, 15:52 /ИТАР-ТАСС/. "Аэрофлот" и "Гражданские самолеты Сухого" /ГСС/ отказались официально прокомментировать информацию о поломке самолета SuperJet 100 /SSJ 100/, выполнявшего рейс Москва-Донецк 11 июня.
И это , к сожалению не первая поломка отечественного самолета ....








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 22:50 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Консалтинговая компания Skytrax из Великобритании опубликовала ежегодный рейтинг лучших авиакомпаний мира Skytrax World Airline Awards 2013, который впервые возглавила авиакомпания Emirates из Дубая.

Изображение

Церемония награждения лауреатов премии состоялась в рамках авиакосмического салона в Ле-Бурже. Лидер рейтинга предыдущих двух лет авиакомпания Qatar Airways оказалась на этот раз на втором месте. Третью строчку заняла авиакомпания Singapore Airlines. Четвертой в рейтинге стала ANA All Nippon Airways. А южнокорейская Asiana Airlines, занимавшая в 2012 году второе место, оказалась на этот раз пятой.

Авиакомпания из России «Аэрофлот» названа лучшей авиакомпанией Восточной Европы, что явилось повторением успеха 2011 года. В общем рейтинге российская компания заняла 61 место, поднявшись с 85-го. Улучшила свои позиции компания «Трансаэро» - с 72 на 65. Она также стала первой в номинации «наиболее прогрессирующих авиаперевозчиков». Авиакомпания S7 Airlines, которая в прошлогоднем рейтинге занимала 143 место, оказалась на этот раз 94-й.

http://www.worldairlineawards.com/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:03 
Член Клуба
Аватара пользователя
Польстился на лоукост ютэйра и уже полтора часа стжу во внуково. жду, пока исправят технеисправность самолета. это второй раз подряд, случайность переходит в тенденцию. Уроды они, короче говоря :(

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:34 
Член Клуба
Аватара пользователя
Кость, выпей пива!!! |buhaem| сразу столько занятий появляется!))))

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 23:02 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
buka писал(а):
Польстился на лоукост ютэйра и уже полтора часа стжу во внуково.

:( Костик , глубоко сожалею ...
Только должен уточнить - авиакомпания UTair к лукостам не относится , ее и к бюджетным кампаниям трудно отнести
(были отечественные дискаунтеры Авианова и Sky Express, которые не выдержали конкурентной борьбы и ушли с рынка практически одновременно в октябре 2011 г) ...
Хотя готов присоединится к твоему мнению - я тоже от данного перевозчика не в восторге !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 00:29 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Сеня побил новую высоту 11км на 737 :) уфа-домодедово


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it


Последний раз редактировалось LDA 22 июн 2013, 00:41, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 00:34 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
Консалтинговая компания Skytrax из Великобритании опубликовала ежегодный рейтинг лучших авиакомпаний мира Skytrax World Airline Awards 2013, который впервые возглавила авиакомпания Emirates из Дубая.

Изображение

Церемония награждения лауреатов премии состоялась в рамках авиакосмического салона в Ле-Бурже. Лидер рейтинга предыдущих двух лет авиакомпания Qatar Airways оказалась на этот раз на втором месте. Третью строчку заняла авиакомпания Singapore Airlines. Четвертой в рейтинге стала ANA All Nippon Airways. А южнокорейская Asiana Airlines, занимавшая в 2012 году второе место, оказалась на этот раз пятой.

Авиакомпания из России «Аэрофлот» названа лучшей авиакомпанией Восточной Европы, что явилось повторением успеха 2011 года. В общем рейтинге российская компания заняла 61 место, поднявшись с 85-го. Улучшила свои позиции компания «Трансаэро» - с 72 на 65. Она также стала первой в номинации «наиболее прогрессирующих авиаперевозчиков». Авиакомпания S7 Airlines, которая в прошлогоднем рейтинге занимала 143 место, оказалась на этот раз 94-й.

http://www.worldairlineawards.com/


Мне Катар кроме как свежими самолетами(а это в принципе самое важное) больше ничем не ноавится, этихад и эмирейтс гораздо поикольней по сервису. Сингапур это вообще стэндалон. К нему многим еще тянуться и тянуться.
Как то летел дэльтой из хьюстона - несмотря на дешевизну все было на высшем уровне. Ми*ета только не было :D

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 11:21 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
LDA писал(а):
Сеня побил новую высоту 11км на 737 уфа-домодедово


С чем и поздравляю !!!
Скоро тебя можно будет вместо рентгеновской установки использовать *jokingly*

А если серьезно , то на больших высотах уровень космической радиации возрастает, поэтому в 1991 году Международная Комиссия по Радиологической Защите (ICRP) стала рассматривать космическую радиацию как фактор профессионального риска у членов экипажей. При годовом суммарном облучении свыше 20 мЗв может возрастать риск развития рака груди или кожи. Что же касается пассажиров, даже часто летающих, до настоящего времени сколько-нибудь значимого влияния космической радиации на их здоровье не обнаружено.










Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 11:33 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
LDA писал(а):
Сингапур это вообще стэндалон. К нему многим еще тянуться и тянуться.

Соглашусь ... Лучшая кампания , с которой мне приходилось летать |good|
LDA писал(а):

Как то летел дэльтой из хьюстона - несмотря на дешевизну все было на высшем уровне. Ми*ета только не было

Руководство авиакомпании Delta Airlines уже исправляет этот недочет обслуживания авиапассажиров , уже опубликовано соответствующие руководство :D

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 13:41 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
LDA писал(а):
Сингапур это вообще стэндалон. К нему многим еще тянуться и тянуться.

Соглашусь ... Лучшая кампания , с которой мне приходилось летать |good|
LDA писал(а):

Как то летел дэльтой из хьюстона - несмотря на дешевизну все было на высшем уровне. Ми*ета только не было

Руководство авиакомпании Delta Airlines уже исправляет этот недочет обслуживания авиапассажиров , уже опубликовано соответствующие руководство :D

Изображение


супер))

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 16:34 
Член Клуба
Аватара пользователя
La sneige, как написал, так сразу объявили посадку)) впрочем, назад перевезли отлично, поэтому наступлю на грабли еще раз))

ИГМАР, так назвал, потому что ютэйр стал давать цену гораздо ниже воронежской авиакомпании Полет, с которой летал ранее. 3500 против 5000 до Белгорода и боинг 737 (55 мин) против сааба 340 (час 20)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 22:23 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
buka писал(а):
ИГМАР, так назвал, потому что ютэйр стал давать цену гораздо ниже воронежской авиакомпании Полет

Костик , скидки и бонусы предусмотрены любой кампанией ;) Но это не делает ее дискаунтером или лукостером (Low Cost) :)
Как впечатления об обслуживании и самолете Ютейра ???








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 10:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
Игорян, покажи мне, где ютэйр назван лоукостером? :D я говорю о low cost, как о самом дешевом билете в данном случае. ;)

боинг заслуженный, но вполне в приличном состоянии. у ютэйра в Белгород летают еще винтовые АТРы 72, вот на них я не сяду, лучше полетовские саабы.
обслуживание нормальное, не более того. последние ряды в курсе дел стюардесс, тон не приглушают.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 18:33 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
buka писал(а):
Игорян, покажи мне, где ютэйр назван лоукостером? я говорю о low cost, как о самом дешевом билете в данном случае.

|akute| |akute| |akute|

Авиакомпания «Ютэйр» обновляет свой парк новыми самолетами А-321 !!! Первый уже готов к эксплуатации ...
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 18:02 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Изображение

Авиакомпания SriLankan Airlines с 29 октября 2013 года три раза в неделю будет осуществлять беспосадочные рейсы между Москвой и Коломбо.

Сейчас перевозчик осуществляет рейсы по маршруту Коломбо – Москва два раза в неделю с часовой технической посадкой в Дубае. Как сообщили «Вестнику АТОР» в российском представительстве авиакомпании, с 29 октября полеты станут беспосадочными и будут осуществляться три раза в неделю – по вторникам, пятницам и субботам. Кроме того, будет заменен тип самолета, выполняющего рейсы на этом маршруте, – с Airbus 320 на Airbus 330-200.

Ассоциация
Туроператоров
России








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 00:19 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Решил поделиться,тк оч сильно удивила air astana.
Эконом класс хорош! Даже принадлежности из нержавейки)

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 15:26 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
SriLankan Airlines
Перелет Москва - Коломбо - Москва
Новые аэробусы А-330 , сервис очень достойный , столовые приборы из нержавейки , меню - на выбор !!! Разливают спиртное ))) Вылет с задержкой 10 минут ...прилет по расписанию ))) Могу сравнить только с Эмиратами )))

Изображение
Изображение
Изображение

И очень симпатичные стюардессы |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 09:02 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Сбит малайзийский Боинг |shok|


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 21:59 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
|good| Форменная одежда кабинных экипажей "Аэрофлота" признана самой стильной в Европе. Таковы результаты исследования, проведенного глобальным поисковиком авиабилетов Skyscanner.

Отметим, что стоимость одного такого комплекта формы, в который входит почти 20 наименований, составляет около 1500 долларов. В скором времени "Аэрофлот" планирует переодеть и наземные службы.

Первое место пассажиры присудили форменной одежде, в которую переоделись экипажи "Аэрофлота" в 2010 году. Форма для бортпроводников компании была разработана по специальному заказу и на основе четко определенных параметров. Второе место получила авиакомпания British Airways, форма которой выполнена в цветовой гамме государственного флага - красно-сине-белой.

 Немецкая авиакомпания Lufthansa заняла третье место. Пятерку финалистов замкнули Air France и финская Finnair.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Авиакомпании . Ваше мнение ...
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 22:03 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Гонконгская авиакомпания Cathay Pacific Airways возглавила мировой рейтинг авиакомпаний World Airline Awards (WAA) в 2014 году. Об этом, как передает "Интерфакс", свидетельствуют данные опроса, проведенного британской маркетинговой компаний Skytrax среди 18 млн пассажиров из более чем 100 стран.

В прошлом году Cathay Pacific занимала шестую позицию. Второе и третье места в WAA второй год подряд занимают соответственно Qatar Airways и Singapore Airlines. При этом лидер 2013 года, компания Emirates из ОАЭ, опустился в этом году на четвертую позицию.

Далее в рейтинге следуют Turkish Airlines (в прошлом году - 9-е место), ANA All Nippon Airways (4-е место), Garuda Indonesia (8-е место), Asiana Airlines (5-е место), Etihad Airways (7-е место) и Lufthansa (11-е место).








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 20:49


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид