Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 08:08




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 14:59 
Гуру
Аватара пользователя
Кто нибудь ездил на новогодне каникулы в теплые страны sunny ????








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 15:03 
Член Клуба
Аватара пользователя
Лёлик писал(а):
Кто нибудь ездил на новогодне каникулы в теплые страны sunny ????

Лучше в Европу ny2 акклиматизация легче проходит :D

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 15:15 
Гуру
Аватара пользователя
Дим в Европе тоже холодно а хочеться тепла и солнца!!!!!!!!!!!!! |blush1|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 16:55 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Лёлик писал(а):
Кто нибудь ездил на новогодне каникулы в теплые страны sunny ????


Езжу постоянно ... Что интересует ???








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хочу спросить?!!! (вопросы, которые не касаются профильных тем)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 23:16 
Комбинатор
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
Лёлик писал(а):
Кто нибудь ездил на новогодне каникулы в теплые страны sunny ????


Езжу постоянно ... Что интересует ???

Там снег и оливье есть ? :D

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые старны...
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 12:22 
Член Клуба
Аватара пользователя
Мои друзья почти каждый НГ едут в Таиланд! Очень им это нравится!!! Сама не пробовала за отсутствием средств :D

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые старны...
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 12:25 
Член Клуба
Аватара пользователя
как сказал один мой знакомый, вернувшись оттуда - "тайки теперь - моя любовь!" :D :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые старны...
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 19:22 
Главный кот форума
Аватара пользователя
Dimosthen, А он у тебя рисковый.... :D
Как нам сказали - если видишь красивую высокую тайку - это таец :)

Лёлик, реально на рождество и новый год цены на туры выше раза в полтора-два. Плюс большинство отелей устраивают вечеринку и за это берут дополнительные деньги. (от +$200)

мы ездили в конце ноября-начале декабря в Тай. Изумительно :)

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые старны...
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 19:25 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
betelgeyze,
Ирина , поправь заголовок темы ...старны... ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые старны...
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 19:34 
Администратор
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
betelgeyze,
Ирина , поправь заголовок темы ...старны... ;)

Спасибо, Игорек, я сегодня здесь за нее, на полставки :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые старны...
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 19:52 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
1.На что стоило бы обратить внимание в первую очередь при выборе места Новогоднего отдыха :

-Надо помнить , что в тропических странах ( странах расположенных между Северным и Южным тропиком ,то есть - по обе стороны Экватора ) сейчас период дождей !!! Это совсем не значит , что на островах он будет лить как на континенте ежедневно с утра до ночи , но период выпадания осадков и их количество значительно выше летнего периода ... В данный момент - Таиланд наглядно это показывает ...Малайзия и Индонезия не являются исключением !!! Чуть меньше дождей на Шри Ланка и Гоа ...Менее всего -острова Карибского бассейна - Куба и Доминикана ...Больше на Коста-Рике !!!
Абсолютно сухо в этот период в странах пустынь - Египет ,ОАЭ ,Мексика ...
-Немаловажное значение - время перелета ...провести 14-16 часов даже в комфортабельном Боинге Emirates Airline не каждому под силу ... я больше 6 часов терпеть не могу - страшно хочется курить !!!

2.Бюджет поездки ( отдыха ) и направление - тут каждый решает сам !!!

Однако , как справедливо замечено выше , цена новогодних туров ( с 25 декабря по 8 января ) возрастает в полтора - два раза !!!
Плюс к этому дополнительно - стоимость Новогоднего ужина 150( отели уровня Хилтон , Шератон , Рэдисон )-300( Савой )баксов с человека ...отели попроще - от 90 до 150 баксов , плюс стоимость Рождественских ужинов ( с этого года практически во все отелях они стали обязательными ) - примерно половина стоимости новогоднего ужина !!!(
Хотя эти праздничные развлечения и не стоят таких денег . но платить приходится , потому при выборе отеля обращайте на это не меньше внимания , чем на пляж отеля ...можно или здорово ,,попасть ,, или удачно сэкономить !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 15:34 
Член Клуба
Аватара пользователя
Была на Новый год 2007-2008 в Египте, в Нувейбе - три часа от Шарма на Север. Вода довольно теплая, загорать можно, но ветра сильные, часто даже днем на солнце приходилось прикрываться для тепла парео или полотенцами :(
В Чехии была на православное Рождество, не повезло с погодой... Стоило одеваться теплее!
Но в Европу лучше ехать на католическое Рождество, все украшено, в огнях - сказка :) но многие все эти украшения снимают еще до НГ. Так что на 7 января города будут ненарядные








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 15:52 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
В Чехии была на православное Рождество, не повезло с погодой... Стоило одеваться теплее!
Но в Европу лучше ехать на католическое Рождество, все украшено, в огнях - сказка :) но многие все эти украшения снимают еще до НГ. Так что на 7 января города будут ненарядные


|Yes| Да уж !!! Европу к теплым странам не отнесешь ... Особенно в период новогодних каникул ...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 16:05 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
Была на Новый год 2007-2008 в Египте, в Нувейбе - три часа от Шарма на Север. Вода довольно теплая, загорать можно, но ветра сильные, часто даже днем на солнце приходилось прикрываться для тепла парео или полотенцами :(


В этот период времени преобладающими ветрами являются северный и северо-восточный ветер ...
Продувает все побережье Красного моря до Судана включительно ...
Однако , существуют заливы и бухты закрытые от ветра ,где стоит весьма комфортная погода с температурой воды 22-24 и воздуха ( днем) 25-27 , а ветерок создает только рябь на поверхности заливов ...
Нувейба , Дахаб и Таба - не лучшие места для отдыха в этот период ...лучше посмотреть отели с бухтами в Шарм-Эль -Шейхе , Эль -Гуне (там отели дороже почти вдвое !!!) или на самом юге Египта - Район Марса-Алам ...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 17:17 
Великий Гуру
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
Однако , существуют заливы и бухты закрытые от ветра ,где стоит весьма комфортная погода с температурой воды 22-24 и воздуха ( днем) 25-27 , а ветерок создает только рябь на поверхности заливов ...

Тогда как вариант Акабский залив(Акаба в Иордании и через забор практически Эйлат в Израиле).
То же самое Красное море,но не такое красивое,как в Египте. Лететь недалеко,кажется сейчас туда есть прямые рейсы.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 17:53 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Дина писал(а):
ИГМАР писал(а):
Однако , существуют заливы и бухты закрытые от ветра ,где стоит весьма комфортная погода с температурой воды 22-24 и воздуха ( днем) 25-27 , а ветерок создает только рябь на поверхности заливов ...

Тогда как вариант Акабский залив(Акаба в Иордании и через забор практически Эйлат в Израиле).
То же самое Красное море,но не такое красивое,как в Египте. Лететь недалеко,кажется сейчас туда есть прямые рейсы.


Там такая же погода и ветер , как на египетских курортах Табы и Дахаба ( залив Нувейба ) , а вот Израиль - дороже ощутимо ...Иордания - хуже развит туристический сервис и беднее природа , как флоры ,так и фауны *jokingly*








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 17:56 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
:D Рекомендую Мальдивские и Сейшильские острова !!!
Если не пугают рифовые акулы ...и цены от 6 тыс. баксов за неделю на двоих ...


Последний раз редактировалось ИГМАР 13 ноя 2011, 18:07, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 18:06 
Главный кот форума
Аватара пользователя
ну в тае в декабре тоже дождиков не много. Мы на пукете отдыхали - один или 2 раза дождик ночью прошел... под одним мы даже в бассейне поплавали ночью :)
правда там не принято ночью купаться :( Но у нас была pool access villa - с веранды лесенка в бассейн, поэтому мы тихонько-тихонько :)

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!


Последний раз редактировалось aMster 13 ноя 2011, 18:10, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 18:09 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
aMster писал(а):
ну в тае в декабре тоже дождиков не много. Мы на пукете отдыхали - один или 2 раза дождик ночью прошел... под одним мы даже в бассейне поплавали ночью :)
правда там не принято ночью купаться :(


Дождиков не много ... Но если тайфун налетит - мало не покажется даже на Самуи ... :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 18:11 
Главный кот форума
Аватара пользователя
да-да... у нас мужик ходил с друганами и показывал - "вот тут меня в домике кувыркало" :)

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 18:14 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
aMster писал(а):
да-да... у нас мужик ходил с друганами и показывал - "вот тут меня в домике кувыркало" :)


Ага !!! Тут меня кувыркало ...а вот там я с тайкой кувыркался !!! Тай для мужиков , однозначно !!! ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 18:20 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
А вообще , тропики - штука столь же интересная , сколь и опасная ...
Собирался года три-четыре назад на Мадагаскар ... почитал , посмотрел отзывы и рекомендации - одних прививок надо больше десятка сделать !!! И отказался от этой затеи ...Слишком много гадости живет в тамошних джунглях и прибрежных водах ... Недавно открылось направление на Занзибар ( остров Танзании ) много приличных отелей , мало туристов из раши , неплохие отзывы о сервисе ...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 21:34 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
:D
Русский турист уверен, что не хочет столкнуться в отеле с другим русским туристом. Но встретив, обязательно начинает радостно общаться.

Русский турист уверен, что "русских видно за версту". Но каждый третий встреченный за границей русский остается им неузнанным.

Русский турист уверен, что переплатил за путевку. К счастью в группе всегда находится тот, кто заплатил больше.

Русский турист уверен, что туризм -это не иммиграция. Но уезжая, обязательно говорит, что "остался бы тут с удовольствием".

Русский турист открыто уверен в своем расовом превосходстве. Но обижается, что к жадным немцам относятся лучше, чем к русским.

Русский турист уверен, что русским достаются самые плохие номера в отеле. От этой мысли его отвлекает только то, что "море здесь особенно грязное".

Русский турист уверен, что обслуживание на завтраке в отеле медленное. Но обязательно встанет в очередь за яичницей.

Русский турист уверен, что в арабском магазине его обманут. Но купив что-то обязательно радостно посмеется над русскими записями в книге отзывов "Ребята торгуйтесь, арабы - лохи".

Русский турист уверен, что в Европе отдыхать лучше. Но посчитав все как следует, поедет в ноябре на олинклюзив в Египет.

Русский турист уверен, что все иностранцы понимают по-русски, но делают вид, что не понимают. Поэтому в сложной ситуации нужно просто говорить громко и настойчиво.

Русский турист уверен, что все примерно так и есть, но обязательно напишет в комментах, что автор не прав!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 00:11 
Гуру
Аватара пользователя
спасибо за позновательную информацию... |Yes|
Посмотрела цены на то что хочется и упала в осадок... |shok| |hm...|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 06:54 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Лёлик писал(а):
Посмотрела цены на то что хочется и упала в осадок...

Лёлик,а какие направления,если не секрет?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 09:33 
Гуру
Аватара пользователя
Дина писал(а):
Лёлик писал(а):
Посмотрела цены на то что хочется и упала в осадок...

Лёлик,а какие направления,если не секрет?

не секрет Доминикана, Маврикий.... :) еще смотрела ГОА...
Мальдивы только в мечтах..... |blush1|
В Египет никогда не хотела хотя понимаю что реальнее в деньгах.... |scratch|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 10:11 
Член Клуба
Аватара пользователя
Собираемся в Тай на НГ....Билеты купили еще в августе, сейчас следим за новостями, надо же было случиться этому наводнению....В крайнем случае - если уж совсем затопит.....сдадим билеты и полечу опять во Владивосток:-)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 17:40 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Munka писал(а):
Собираемся в Тай на НГ....Билеты купили еще в августе, сейчас следим за новостями, надо же было случиться этому наводнению...

|akute| Татьянка , надо было на Кубу отправляться ... Тепло , сухо и дешевле ...Пляжи Варадеро ждут Вас !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:09 
Комбинатор
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
Munka писал(а):
Собираемся в Тай на НГ....Билеты купили еще в августе, сейчас следим за новостями, надо же было случиться этому наводнению...

|akute| Татьянка , надо было на Кубу отправляться ... Тепло , сухо и дешевле ...Пляжи Варадеро ждут Вас !!!

Ооо, кто на Кубу соберется , купите мне бутылку рома самопального плиз. |blush1| по приезду рассчитаемся :)

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:11 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Лёлик писал(а):
не секрет Доминикана, Маврикий.... еще смотрела ГОА...
Мальдивы только в мечтах.....

Лёлик,хорошие направления |good| ...
но на сам НГ ....действительно.......чемодан денег стоят....или больше...неважно, короче много |durka|
Где-то кризис)))))))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:35 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Лёлик писал(а):
не секрет Доминикана, Маврикий.... :) еще смотрела ГОА...


Оля !!!
Дам добрый совет на будущее :
- Доминикана уступает Кубе по многим параметрам , хотя по цене одинаково ... Океан один и тот же , но пляжи Варадеро - много лучше и чище !!! На Кубе лучше сервис в отелях , более безопасно вне ,, туристических резерваций ,, и просто на Кубе больше мест для интересных экскурсий !!! Сигары и ром - одинаковые ... ;)
- Гоа или Шри Ланка ??? Отдам предпочтение о.Цейлон ... цены одинаковые , но Гоа - более ,,ленивый,, рай для туристов , на Шри Ланке интересней и разнообразней экскурсионные программы ...
- Маврикий и Мальдивы - без комментариев !!! Это свой мир , прекрасный в любое время года , потому и дорогой всегда !!! Но и здесь есть тонкости ...Мертвые сезоны бывают и там !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:36 
Главный кот форума
Аватара пользователя
Munka, вроде как все приходит в норму. они после цунами за 2 года отстроились так что ничего не напоминало о произошедшем - кроме табличек " в случае цунами бежать с ту сторону"
на тезтуре вот такое описание текущей ситуации http://www.teztour.com/ru/ekb/news.html?id=30000175

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:47 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
aMster писал(а):
они после цунами за 2 года отстроились так что ничего не напоминало о произошедшем


Да ... но пока на Самуи и Пхукете пляжи не убраны , вигвамы разрушены ... И не стоит забывать о нашествии комаров после подобных наводнений !!! Еще запросто могут ввести эпидемиологический контроль !!!
Еще как Татьяна лететь собралась и куда ??? С остановкой в Бангкоке на пару дней ???








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:32 
Гуру
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
Лёлик писал(а):
не секрет Доминикана, Маврикий.... :) еще смотрела ГОА...


Оля !!!
Дам добрый совет на будущее :
- Доминикана уступает Кубе по многим параметрам , хотя по цене одинаково ... Океан один и тот же , но пляжи Варадеро - много лучше и чище !!! На Кубе лучше сервис в отелях , более безопасно вне ,, туристических резерваций ,, и просто на Кубе больше мест для интересных экскурсий !!! Сигары и ром - одинаковые ... ;)
- Гоа или Шри Ланка ??? Отдам предпочтение о.Цейлон ... цены одинаковые , но Гоа - более ,,ленивый,, рай для туристов , на Шри Ланке интересней и разнообразней экскурсионные программы ...
- Маврикий и Мальдивы - без комментариев !!! Это свой мир , прекрасный в любое время года , потому и дорогой всегда !!! Но и здесь есть тонкости ...Мертвые сезоны бывают и там !!!


Игорь большое спасибо!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 16:40 
Член Клуба
Аватара пользователя
Игорь, тебе надо срочно менять профессию :D и открывать турагентство :D |Yes|

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 16:42 
Член Клуба
Аватара пользователя
п.с. а если искать тур со 2,3,4 января - все гораздо дешевле раза в 1,5-2)

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 16:45 
мечтательница о РАВе
Аватара пользователя
Кстати, мне также нравится вариант Шри-Ланки - сама была после нового года сразу же. Только там развлечений не так много, как многие привыкли. Зато есть что посмотреть :) и пляж и песок - это даааа...и массажи :)

Еще советую рассмотреть Вьетнам, сама была в мае, честно говоря, не знаю как там зимой - но вроде у них как раз сезон это с осени по весну. Каюсь, забыла сделать отчет по поездке - будет время - исправлюсь |blush1| но есть что посмотреть, есть где погулять, есть как хорошо отдохнуть и все очень дешево :) и русских любят

_________________
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 16:48 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
La sneige писал(а):
п.с. а если искать тур со 2,3,4 января - все гораздо дешевле раза в 1,5-2)


Наташа , конечно дешевле ...хотя и не в два раза ;) ... Сохраняются не озвученные в ценах доплаты за Рождественский ужин ...и на отдых остается всего 7 дней ... Явное падение цен - вторая половина января и до мая !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:03 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Натти писал(а):
Еще советую рассмотреть Вьетнам, сама была в мае, честно говоря, не знаю как там зимой - но вроде у них как раз сезон это с осени по весну. Каюсь, забыла сделать отчет по поездке - будет время - исправлюсь |blush1| но есть что посмотреть, есть где погулять, есть как хорошо отдохнуть и все очень дешево :) и русских любят


1. Рассмотреть стоит и Вьетнам , и Камбоджу ...
2.И там , и там хорошее отношение к русским ...
3.Однако с сентября по май -период дождей ...который нарастает к пику январь ...дожди могут зарядить на несколько дней , а время тура ограничено !!!
4 . Отчет о поездке надо публиковать , что бы все наглядно было !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: На новогодние каникулы в теплые страны...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:55 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Натти писал(а):
и русских любят

Как настоящие буддисты они любят всех !!!
Однако ...
Немного не в тему , но все же ...
Каково отношение к туристам за рубежом и отчего это зависит -
прежде всего - от религии в данной стране :
от уровня жизни в данной стране ( в арабских странах это более очевидно );
от самого туриста ( его поведения , знания языка ,обычаев и законов в стране пребывания );








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.

Текущее время: 19 мар 2024, 08:08


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид