Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 27 апр 2024, 23:36




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Кислородные коктейли
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 22:50 
Главный кот форума
Аватара пользователя
Как-то отдыхали мы с женой в санатории, и нам кроме всех прочих процедур доктор прописал кислородные коктейли. Мне в принципе по барабану barab , а жене понравилось |good| .
И вот недавно ей опять почему-то вспомнилась эта штука и она начала меня подталкивать к покупке аппарата для изготовления кислородных коктейлей дома.

Вот я и хочу у вас проконсультироваться - может кто пользовался, может кто знает, может кто продает :)

сама идея мне в принципе понятна - есть источник кислорода - баллончик или например "генератор", специальная баночка "коктейлер" в которую заливают сироп, и потом прогоняя через сироп кислород получают коктейль. Вроде как просто.
Но есть несколько НО- "генератор" стоит серьезных денег -от 20 тыр.
баллончик кислорода - стоит сильно дешевле, но он не возобновляемый. Насколько его хватает?
я слышал что можно купить кислородную подушку и заправлять ее в аптеке. насколько реально это сделать здоровому человеку, и подойдет ли подушка к коктейлеру?

а может все это просто развод?

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Кислородные коктейли
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 13:46 
Гуру
Аватара пользователя
Раньше, когда я работал на заводе, проходили предрейсовый осмотр в полеклиннике.
Постоянно пили кислородные коктейли, сироп (шиповник, травянные отвары и какие то другие) молоко или без него, кислород из промышленного балона. В то время это было по назначению и люди приходили по графику во время смены.
Сам аппарат просто высокий стакан в него почти до дна опускалась нержавеющая трубка и подавался кислород с небольшим давлением.
Промышленный балон кислорода легко заправляется, точнее меняется на другой, последнее время появились небольшие баллоны весом кг 30-40.
А подушку надо попробовать, самое главное чтоб запаза резины не было.
PS. У нас проще балон найти чем подушку.

_________________
Мой прежний ник Новокузнечанин 7347, остался сами знаете где.
Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 2 ] 

Текущее время: 27 апр 2024, 23:36


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид