Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 11:30




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 19:45 
Член Клуба
Аватара пользователя
Рекомендую. Очень поучительный мультик для детей. Сама посмотрела с удовольствием.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:06 
Администратор
Аватара пользователя
Катрин + писал(а):
Рекомендую. Красивый, легкий, динамичный. "Турист".

он тоже без Энда, т.е. с обязательным продолжением? :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:08 
Член Клуба
Аватара пользователя
Нет :D Имеет место быть хэппи-энд :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 22:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
Катрин + писал(а):
Рекомендую. Очень поучительный мультик для детей. Сама посмотрела с удовольствием.


Коралина!!! :D :D :D

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 22:13 
Член Клуба
Аватара пользователя
:D :D :D :D АХА








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 22:36 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
Lucky548 писал(а):
Эх ая Ёлки тока после 10го качну, трафик кончился.

Не переживай , Илья ...этот фильм на классику совсем не тянет ... весьма посредственно !!!


Однозначно! Нет смысла на него трафик тратить ;-)

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 23:01 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Очень советую посмотреть и взрослым и детям немного мрачноватый но классный мульт "Труп невесты",
анимационный трэш-хоррор-проект классика современной киносказки для взрослых. Пересмотрели этот мультик несколько раз!


_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 23:15 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Посмотрела в праздни ки фильм ЕЛКИ. Рекомендую для просмотра. Очень мягкий, легкий и поднимающий новогоднее настроение фильм. Не пожалеете. Можно и дома под вино посмотреть с удовольствием.

_________________
Широко распрахнутые голубые глаза, улыбка, уверенная походка, и шепот за спиной: Cука! Счастливая она все же!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 14:53 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
На самом деле нам с Игорем очень понравился фильм Елки
Смотрели его раза три за праздники - со всеми :)
Странно что вам не очень.Но я бы посоветовала посмотреть - очень легкий,добрый,душевный и где то смешной))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 15:53 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
вчера на туриста ходил...крутенский фильмец...рекомендую.

_________________
ВАЗ 21102 67 лошадей |---> Toyota RAV4 2001 (sport package) 2.0A 4WD








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 16:55 
Член Клуба
Аватара пользователя
Барбарис писал(а):
вчера на туриста ходил...крутенский фильмец...рекомендую.

Будем ждать на торрентах страны :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 17:36 
Член Клуба
Аватара пользователя
Strekoza писал(а):
chan писал(а):
Посмотрели "Куда приводят мечты"... Жаль, что раньше не видел... мало того, даже не слышал про этот фильм... Показалось, что пол фильма в "Начало" перетащили, а я так восторгался, думал нон хау :( эксклюзив, а оказалось подзабытое старое... Хотя шедевральный все-же фильм.
"Куда приводят мечты" тоже хорош - твердая пять!!! В коллекцию |Yes|

Да...обалденный фильм...
смотрели в обнимочку и вместе улыбались..вместе плакали |blush1|
прям романтик, как в фильме |wub|
Потрясающий фильм |good| |good| |good|



Хотел сказать спасибо за наводку на фильм "Куда приводят мечты" , тоже с женой посмотрели - очень понравилось
Фильм из тех что смотрятся на одном дыхании








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 18:17 
Член Клуба
Аватара пользователя
Сейчас в коллекцию качаю "Искусственный разум" (AI) 2001г. С.Спилберга BluRay 43Гб
В свое время смотрел в кинотеатре - очень неплохое кино... Т.е. советую к просмотру. |Yes|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 18:25 
Член Клуба
Аватара пользователя
На праздники смотрели с друзьями "Любовь и голуби" BluRay 48Gb восстановленный и с 5+1 канальным звуком...на огромном экране... Я вам так скажу: это новое перерождение фильма, совершенно по-новому смотрится |good| Масса удовольствий... Сначала не все начали смотреть (типа видели уже мильон раз), а потом потихоньку все подтянулись :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 18:49 
мечтательница о РАВе
Аватара пользователя
chan писал(а):
Сейчас в коллекцию качаю "Искусственный разум" (AI) 2001г. С.Спилберга BluRay 43Гб
В свое время смотрел в кинотеатре - очень неплохое кино... Т.е. советую к просмотру. |Yes|

Один из моих любимых фильмов. Советую посмотреть всем :) Сказка по-новому переделана

_________________
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 22:10 
Член Клуба
Аватара пользователя
Посмотрел вчера "127 часов". Мощная жесть от Денни Бойла. Слабонервным не советую.

Неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. 127 часов без еды, без питья и практически без надежды выжить. Тут-то и проявляется сила характера...

Изображение

ЗЫ качество с торрентов смотрибельно, но лучше подождать 17 февраля, должен в прокат выйти.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 22:15 
Член Клуба
Аватара пользователя
А в Туристе, Джоли с приклеенным загадочным лицом весь фильм ходит.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 23:31 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Всем советую посмотреть мульт !
"Легенды ночных стражей"
Изображение
Офигенно-потрясающий!!!
Там прорисовано все до самой мелочи..каждая волосинка на перышка прорисована и как живая))
А какие там потрясающие виды...закаты,рассветы...море - мне они потом ночью снились..:)
Давно не испытывала такого ВОСХИЩЕНИЯ.... |blush1|
потрясающе снято и сюжет классный...посмотрите - не пожалеете |good| |good|

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 01:40 
Член Клуба
Аватара пользователя
LUSSI писал(а):
Ребятки, из новинок -"ешь, молись, люби ".. есть смысл его увидеть. я полюбила с первых аккордов даже губастую Джульку Робертс.

блин, вот уж действительно - сколько людей, столько мнений.. :D
только что бессмысленно убил больше часа своей жизни на просмотр этой бредятины (имхо, конечно) вместе с женой, дальше смотреть просто не смог, даже ради того, чтобы досмотреть до конца, тупо свалил в другую комнату..
подружка ей посоветовала, блин.. завтра проведу воспитательную беседу.. |Devil| :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 01:44 
мечтательница о РАВе
Аватара пользователя
Сходили на "Санктум". Хороший фильм, красивый... но для меня лично слишком реалистичный...как сама все пережила - тем более сама дайвингом занималась...

_________________
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 01:48 
Член Клуба
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
LUSSI писал(а):
Ребятки, из новинок -"ешь, молись, люби ".. есть смысл его увидеть. я полюбила с первых аккордов даже губастую Джульку Робертс.

блин, вот уж действительно - сколько людей, столько мнений.. :D
только что бессмысленно убил больше часа своей жизни на просмотр этой бредятины (имхо, конечно) вместе с женой, дальше смотреть просто не смог, даже ради того, чтобы досмотреть до конца, тупо свалил в другую комнату..
подружка ей посоветовала, блин.. завтра проведу воспитательную беседу.. |Devil| :D

Во во... Сегодня посмотрели французский фильм "Турне"... Вообще ни о чем. Сразу стер - полный бред. Что хотели авторы донести??? Ничего не поняли... красоты никакой, скорее уродство во всем...Стер сразу. Не смотреть!!! Заклинаю :D

"Ешь, молись, люби" тоже не понравился...

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 01:51 
Член Клуба
Аватара пользователя
Натти писал(а):
Сходили на "Санктум". Хороший фильм, красивый... но для меня лично слишком реалистичный...как сама все пережила - тем более сама дайвингом занималась...

Спасибо, обязательно посмотрим как только на треккерах в прокат выйдет :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 08:11 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Механик, экшн отстой, не ожидал от Стэтхема такого...после просмотра даже не могу вспомнить о чем фильм...
Что-то типа убей меня нежно...Нафига киллеру делать вид что его цель сама утопилась....киллер для этого и нужен чтобы все понимали что убийство заказное.

_________________
ВАЗ 21102 67 лошадей |---> Toyota RAV4 2001 (sport package) 2.0A 4WD








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 10:20 
Член Клуба
Аватара пользователя
Барбарис писал(а):
Механик, экшн отстой, не ожидал от Стэтхема такого...после просмотра даже не могу вспомнить о чем фильм...
Что-то типа убей меня нежно...Нафига киллеру делать вид что его цель сама утопилась....киллер для этого и нужен чтобы все понимали что убийство заказное.

Ну собственно не согласен... как раз киллеры-затейники это очень дорогие киллеры, чтоб все понимали, что несчастный случай...дело закрыто, а ненужного человечка нет - проблем нет. Это как хороший фокус :)
Фильм не смотрел, посмотрю на днях...отпишусь. Виталька прям заинтриговал.

Упс. Подождать придется... надо предупреждать, что в кино ходил :( Я на DVD люблю смотреть :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 10:51 
Член Клуба
Аватара пользователя
12 разгневанных мужчин
(1957)


[imgshow]http://www.film.ru/img/afisha/12ANGRY/poster.jpg[/imgshow]

Дебют в кино Сидни Люмета по телевизионной пьесе Реджиналда Роуза.
В картине почти нет действия, события происходят в небольшой комнате, где присяжные собрались для обсуждения вердикта. Все время на экране идут предсказуемые разговоры, но поставлен и сыгран фильм так, что кажется, будто заглядываешь в чью-то реальную жизнь. Идут последние часы заседания по делу об убийстве в жарком, душном зале суда Нью-Йорка. Усталый судья инструктирует 12 усталых присяжных, напоминая об основном правиле: подзащитный должен считаться невиновным до тех пор, пока не будет доказана его вина без разумных сомнений. Присяжные медлено идут в свою комнату и рассматривают дело пуэрториканского подростка, обвиняемого в жестоком убийстве собственного отца. Ожидая быстрого вынесения вердикта, председатель жюри присяжных предлагает проголосовать немедленно. 11 человек проголосовали "виновен". Фонда воздерживается, и начинается обсуждение, в ходе которого раскрываются характеры всех присутствующих. Хотя сейчас картина смотрится морально устаревшей, в свое время она была значительным событием, тем, что называют "вехой" в кино. Съемки производились в одной и той же комнате, настоящей комнате присяжных, всего было сделано 665 сцен, и почти все они были сняты с разных углов. В результате получилась кинематографическая "ересь", которая, как говорится, сработала. Режиссер Люмет в своем кинодебюте (хотя он уже доказал себя в сценических и телевизионных постановках) преподал урок "старикам". Вместе с оператором Кауфмэном (братом советского режиссера Вертова) он продумал и нарисовал каждый визуальный нюанс. Так же, как и со своими театральными постановками Люмет репетировал с актерами две недели, а снято все было за 20 дней. Получившаяся в результате драма, длящаяся столько, сколько она длилась бы в реальной жизни, вошла в историю кинематографа. (М. Иванов)

Отрывок:

_________________
С уважением,
Михаил








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 11:18 
Член Клуба
Аватара пользователя
Rainman писал(а):
[b]12 разгневанных мужчин
....события происходят в небольшой комнате, где присяжные собрались для обсуждения вердикта....12 усталых присяжных...11 человек проголосовали "виновен". Фонда воздерживается, и начинается обсуждение, в ходе которого раскрываются характеры всех присутствующих....


Где то я такое видел |hm...| Блин, а я думал Михалков что-то свое снял... Ну ничего своего придумать не могут |Devil|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 15:25 
Член Клуба
Аватара пользователя
Rainman писал(а):
12 разгневанных мужчин
(1957)


[imgshow]http://www.film.ru/img/afisha/12ANGRY/poster.jpg[/imgshow]


Прекрасное кино! |good| А михалковская версия больше ценна отличной игрой актеров, чем сюжетом.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 16:44 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
chan писал(а):
Барбарис писал(а):
Механик, экшн отстой, не ожидал от Стэтхема такого...после просмотра даже не могу вспомнить о чем фильм...
Что-то типа убей меня нежно...Нафига киллеру делать вид что его цель сама утопилась....киллер для этого и нужен чтобы все понимали что убийство заказное.

Ну собственно не согласен... как раз киллеры-затейники это очень дорогие киллеры, чтоб все понимали, что несчастный случай...дело закрыто, а ненужного человечка нет - проблем нет. Это как хороший фокус :)
Фильм не смотрел, посмотрю на днях...отпишусь. Виталька прям заинтриговал.

Упс. Подождать придется... надо предупреждать, что в кино ходил :( Я на DVD люблю смотреть :D


А чего до кинотеатра лень дойти? ни один домашний кинотеатр не сравнится с настоящим большим экраном.. |Friends|

_________________
ВАЗ 21102 67 лошадей |---> Toyota RAV4 2001 (sport package) 2.0A 4WD








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 19:33 
Главный кот форума
Аватара пользователя
Если делать нечего и очень скучно "Афера Томаса Крауна"; Ледниковый период - любой, а если хочется романтики и хепи энда старая добрая диснеевская Золушка! А с Алешей можно спокойно смотреть День радио, День выборов и О чем говорят мужчины. Все остальное обрастает комментариями, что так взрываться не может, так не полетит, и машина так ехать не может:) (Наташа)

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 19:43 
Член Клуба
Аватара пользователя
Барбарис писал(а):
chan писал(а):
А чего до кинотеатра лень дойти? ни один домашний кинотеатр не сравнится с настоящим большим экраном.. |Friends|

Да не то чтобы лень... все-равно все не пересмотришь в кинотеатре. Захотим - сходим, а так на 95% дома смотрим. И не все хорошее до росс. проката доходит ;)

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 21:27 
Комбинатор
Аватара пользователя
Сижу , смотрю ДИ о эЙ , НАЧАЛО ПРИКОЛЬНОЕ , ЛЮБЛЮ ТАКИЕ СКАЗКИ |good|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 23:51 
Член Клуба
Аватара пользователя
Посмотрел? Поделись впечатлениями!!!

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 03:22 
Член Клуба
Аватара пользователя
aMster писал(а):
Если делать нечего и очень скучно "Афера Томаса Крауна"; Ледниковый период - любой, а если хочется романтики и хепи энда старая добрая диснеевская Золушка! А с Алешей можно спокойно смотреть День радио, День выборов и О чем говорят мужчины. Все остальное обрастает комментариями, что так взрываться не может, так не полетит, и машина так ехать не может:) (Наташа)


Наташ, а то что в золушке тыква для кареты слишком маленькая, он не говорит?

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 11:20 
Главный кот форума
Аватара пользователя
buka,
не, я не говорю. никогда не задумывался.
к тому же она немножко преувеличивает, не всегда я комментирую отсутствие здравого смысла у режиссеров фильмов.
иногда бывают конечно отдельные перлы типа "армагедона", который вообще невозможно смотреть, если чуть-чуть учил физику в школе :)

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 16:46 
Член Клуба
Аватара пользователя
aMster, Леш, тыква реально маленькая. :D :)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 17:25 
Член Клуба
Аватара пользователя
Кос, только что по твоему совету со Стефушей посмотрел "Мегамозг" - просто отличный мульт!! вечером будем еще и с Лианой пересматривать.. |good|
вчера вечером посмотрели "Дом из песка и тумана" - неоднозначное кино, но посмотреть стоило..
еще качнул прикольный документальный фильм про культуру металлистов - "Путешествие металлиста", весьма прикольный взгляд, дающий подробное наглядное представление на многие вещи в ней..
на очереди еще "Луна 2112", "Социальная сеть", "Остров проклятых", "Книга Илая", "Одноклассники" и "Хищники".. :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 17:33 
Член Клуба
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
на очереди еще "Луна 2112", "Социальная сеть", "Остров проклятых", "Книга Илая", "Одноклассники" и "Хищники".. :D


Я прям вам завидую! :D
Одноклассники и Хищники еще не довелось посмотреть.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 17:42 
Член Клуба
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
...на очереди еще "Луна 2112", "Социальная сеть", "Остров проклятых", "Книга Илая", "Одноклассники" и "Хищники".. :D

Луну не смог смотреть даже с пятого раза :D ,
Социальная сеть.... ну так, ничего такого, полудокументальный фильм...
Остров проклятых - мегакруто!!! |good|
Одноклассники.... наверное самое слабое из того что я видел у этих актеров в раздельности.
Хищники - уснул в кинотеатре. Правда |Yes| Галиматья...

Из последнего, мною увиденного, даже нечего порекомендовать к просмотру. Не сезон у меня :)

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 17:43 
Член Клуба
Аватара пользователя
buka писал(а):
Одноклассники и Хищники еще не довелось посмотреть.

Костя, ты не много потерял ;)

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: КИНО! Кино! Кино!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 17:56 
Член Клуба
Аватара пользователя
Палыч, а ты зомбилэнд смотрел? без претензии на что-то мега-крутое, просто для "поржать под пивко".. мне очень понравилось..








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Текущее время: 29 мар 2024, 11:30


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид