Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 03:58




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 12 ] 

Что сделаете, если рядом будут материться, гадить и оскорблять...
1. Решать проблему буду сам\сама. (замечание, предупреждение, "выстрел"))) и т.п.) 60%  60%  [ 9 ]
2. Уйду от конфликта. Решать законны их действия или нет, может только уполномоченный на это орган. Я не имею права принимать решение и наказывать. 20%  20%  [ 3 ]
3. Уйду от конфликта. И заявлять в полицию не буду. Бог их накажет... 0%  0%  [ 0 ]
4. Не готов ответить на вопрос. 20%  20%  [ 3 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Что сделаете, если рядом будут материться, гадить и оскорблять..
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 07:19 
Администратор
Аватара пользователя
Опрос основан на посте analiticа
analitic писал(а):
Цитата:
3. Не поддерживаю. Решать законны мои действия или нет, может только уполномоченный на это орган.

Самый популярный на ресурсе пункт. Обидно и не справедливо.
Значит, когда вы будете со своими детьми гулять в парке, а там рядом с вами двое будут материться, вы не сделаете им замечание и не призовете к порядку, а будете вызывать милицию(полицию).
Значит, пусть, кому захочется, будут испражняться прямо на улицах, во дворах и ваших парадных, потому что не вам решать, допустимо ли это.
Значит, когда вашей жене или ребенку дадут оплеуху, вам надо будет позвонить в полицию...
Ну-ну... звоните громче, вас услышат. :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Что сделаете, если рядом будут материться, гадить и оскорблять..
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 13:56 
Гуру
Аватара пользователя
Проголосовал за 4, так как зависит от обстоятельств.
Сделаю, замечание или предупреждение, или уйду от конфликта, зависит от того способны опоненты к восприятию или нет.
Пьяному быдлу свою мысль можно донести только при помощи контрольного выстрела, а я чту уголовный кодекс.

_________________
Мой прежний ник Новокузнечанин 7347, остался сами знаете где.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Что сделаете, если рядом будут материться, гадить и оскорблять..
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:01 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
№ 1 но без огнестрелов и понажовщины |bam|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Что сделаете, если рядом будут материться, гадить и оскорблять..
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 08:50 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
DINISKA писал(а):
№ 1 но без огнестрелов и понажовщины |bam|

+1, а дальше как пойдет)
Был случай в маршрутке...2 в дрова готовых перца зашедших на владимирском тракте, начали до женщин докапываться и оскорблять...девушки сами начали от них отбиваться...а мужики в маршрутке(около 7 человек не считая нас двоих сидели языки в одно место засунув...)мы товарищем не выдержали, переглянулись, встали и водиле сказали что б остановил и они выйдут..они начали лезть на рожон, долго объясняли им что так себя вести нельзя...но эти дыа уже на нас переключились)))еще кто то из толпы осмелел слегка и начал поддакивать нам)) эти дальше нарывались, но красный посылатель вытащенный из кармана их отрезвил)) потом почему то сами попросили остановить и свалили вообще посреди дороги)))а мораль такова, что большинство сидит и молча жует сопли...поэтому и все быдло себя чувствует круче яиц...

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Что сделаете, если рядом будут материться, гадить и оскорблять..
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 16:08 
Член Клуба
Аватара пользователя
1. А я всегда пру на рожон |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Что сделаете, если рядом будут материться, гадить и оскорблять..
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 17:06 
Путешественник.
Аватара пользователя
По молодости то же лез на рожон, с возростом, стараюсь уходить от конфликтов... |hm...|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Что сделаете, если рядом будут материться, гадить и оскорблять..
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 03:07 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Вот, сегодня пример:
Сижу в пивняке. Подходит изрядно выпивший крендель, со словами пойдём выйдем. Встаю выхожу на улицу, он мне закурить нет? Говорю не курю! Он отваливает. Проходит 5 мин., он опять, пойдём поговорим. Опять выхожу на улицу. Он мне говорит, что за соседнем столом, поцики поспорили на меня за драку, ну и типа бица будешь? Собрав всю толерантность, отвечаю, ты мне этих поциков покаж, я сними побазарю. При этом спросил как звать? и что он бица особа тоже не хочет, но поцики затёрлись и надо выполнять!
Подтягиваюсь к поцикам, типа оскорбители меня, бойца пьяного послали, типа не уважуха, готов каждому объяснить индивидуально, а кого не устраивает, то в группе, но типа кодлой не по понятием будет.
Короче, немного диалогов на тему культурного поведения в местах общего пользования, а главное толерантности поведения, все свело на НЕТ, но осадочек остался.
Позже анализируя, сделал вывод. Как же хорошо, что сразу не среагировал ударом в лицо, тем самым не спровоцировав последствий.

Я к тому, что если вы сильны, то не стоит сразу решать все силой, рекомендую вникнуть в суть веще

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Что сделаете, если рядом будут материться, гадить и оскорблять..
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 10:51 
Член Клуба
Аватара пользователя
Серег это я всё самое интересное пропустил,пивняк тот же?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Что сделаете, если рядом будут материться, гадить и оскорблять..
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 11:04 
Член Клуба
Аватара пользователя
Marshal писал(а):
1. А я всегда пру на рожон |Yes|

... но практически никогда не бью первым.
Один умный человек сказал, что настоящий мужчина дерется в двух случаях, за свою землю и за любимую женщину. Думаю, что это правильно *Ok* Давайте попробуем драться только в этих случаях, хотя негодяев, плохо себя ведущих, тоже следует призывать к ответу |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Что сделаете, если рядом будут материться, гадить и оскорблять..
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 13:00 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
subarik13 писал(а):
Серег это я всё самое интересное пропустил,пивняк тот же?

Конечно ОН! |buhaem| Там как раз весь Щербинский бомонд собрался, чуть меньше нашей комплекции, но все круглолицые, я даже перед этим перед этим, в пятницу успел забриться. А началось еще до моего случая, один Чёрт, хватанул Маринку (Серёгину жену) за причинное место, когда она выходила из туалета, в этом случае почти без объяснений чёрт схлопотал сразу в лицо, но его это видимо совсем не огорчило, т.к. он продолжил дальше отмечать субботу (шабат) в компании еще 2 товарищей находящихся уже в состоянии "в хлам".
В общем в этот раз все вели себя кое-как, но тебя реально не хватало, для полного колорита! |buhaem| |buhaem| |buhaem|

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Что сделаете, если рядом будут материться, гадить и оскорблять..
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 19:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
Вообщим всё пропустил,а то могли славно покидаться лавочками в не хороших людей.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Что сделаете, если рядом будут материться, гадить и оскорблять..
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 19:53 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
subarik13 писал(а):
Вообщим всё пропустил,а то могли славно покидаться лавочками в не хороших людей.

Да, славная была бы охота!

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 12 ] 

Текущее время: 29 мар 2024, 03:58


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид