Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 20:07




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Как вы относитесь к акции СТОП-хам?
1. Поддерживаю, они делают то что не делают правоохранительные органы. 28%  28%  [ 11 ]
2. Согласен, что нужно как-то решать проблемы, но не таким способом 28%  28%  [ 11 ]
3. Не поддерживаю. Решать законны мои действия или нет, может только уполномоченный на это орган. 23%  23%  [ 9 ]
4. Все что делают НАШисты - мне противно. 18%  18%  [ 7 ]
5. Наклеят мне знак, обращусь в правоохранительные органы и НАШисты получат по всей строгости закона. 0%  0%  [ 0 ]
6. Не готов ответить на вопрос. 5%  5%  [ 2 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 09:45 
Член Клуба
Аватара пользователя
Я лично отношусь к проекту этих ребят позитивно - и мне плевать, кто их финансирует!
Ребята делают благое дело, привлекая внимание к проблеме, на которую многие давно махнули рукой и смирились с ней, будто бы теперь это не проблема, а норма сегодняшнего дня.

Поможем проекту - распространим видео в социальных сетях и на форумах!



Люди, которые УМЫШЛЕННО ДАВЯТ ПЕШЕХОДОВ НА ТРОТУАРЕ, должны быть соответствующим образом наказаны!

Я надеюсь, что в следующих выпусках СТОП_Хам мы увидим записи с заседания суда, где данных "товарищей" (водителя BMW и Land Rover) хотя бы лишают прав, а лучше приговаривают к реальному наказанию, ведь их действия при желании можно квалифицировать как попытка умышленного причинения тяжкого вреда здоровью и даже как попытку убийства (c)

взято http://forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=35750

_________________
Subaru Forester 2 SG5 2.0XT AWD МКПП
местный SUBAрист
не пью "по умолчанию" |morning|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 11:35 
Член Клуба
Аватара пользователя
с точки зрения психологии, тут вопрос совсем не в злостном нарушении правил, а скорее в том, что "какие-то щеглы мешают проехать" или, говоря более абстрактно, "да кто они такие, чтобы мешать МНЕ делать то, что Я хочу?!" .. были бы вместо парней сотрудники ДПС, изначально как бы более "правые" в данной конкретной ситуации, то у водилы и мысли бы не возникло сунуться на тротуар, а тут эта шпана..
недавно вот сам ненадолго решил припарковать машину в единственно возможном, но неположенном месте.. вышел, подошла женщина, указала мне на мой косяк - и вот тут имело место именно как раз это самое состояние - с одной стороны я понимаю, что неправ, но с другой - какого хрена эта **** будет мне указывать, что делать?! :D конфликт разума и эмоций! ну а поскольку моментально побороть эмоции не всегда получается, кровь-то кипит, то развитие второго сценария имеет гораздо больше шансов, чем согласиться с оппонентом, признать свою вину и подчиниться его воле, хотя речь идет лишь о правилах.. как-то так.. ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 11:49 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Dimosthen,
ты дрался с женщиной?)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 12:13 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Evgeniy писал(а):
Поможем проекту - распространим видео в социальных сетях и на форумах!

Я ЗА! (даже если тысячи ведьмочек упрекнут меня в очередной раз в человеконенавистничестве). Что конкретно делать надо?

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 12:24 
Член Клуба
Аватара пользователя
Конкретно - вывешивать видео на всех возможных площадках)))

П.с. А с Бмв - не факт, что правы. Он мог сопровождать скорую.

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 12:26 
Великий Гуру
Аватара пользователя
La sneige,
+1








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 12:29 
Член Клуба
Аватара пользователя
С одной стороны правильно, нечего по тротуарам ездить, акции хорошо, но разумными методами..
с другой стороны водитель БМВ прав на 100%, едешь себе спокойно за скорой ( нарушая пдд, но всё же) и тут 5человек в черном кидаются именно тебе на капот ( вдруг это бандюки, машину стащить хотят..)... я сомневаюсь что большинство из вас сделали бы по-другому... а говорить можно красивые слова и.т.д....

На Ленд Ровере конечно переборщил... хотя...
Dimosthen, прав на 100%, кто они такие чтобы указывать что делать... тут именно эмоции с разумом борятся... А если еще на что-то очень важное спешишь, и тут эти на капот прыгают, вот у мужика нервы и сдали.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 12:48 
Великий Гуру
Аватара пользователя
JAGUAR57 писал(а):
кто они такие чтобы указывать что делать


Вообще они и все мы - гражданское общество.
Если Вы считаете, что они не правы - то можно обратиться в полицию. Они кстати, не нарушают (в этом ролике) ничьих прав, в отличии от автомобилистов.
Поэтому аргумент "кто ты такой, чтобы мне указывать" - он звучит как-то ...наивно ... или опасно.
Есть закон и он един для всех и если ты его нарушаешь, то любой гражданин праве сообщить тебе о том, что ты нарушил закон и попросить тебя исправить ситуацию (или другое)
И если ты вменяемый, адекватный человек, уважаешь себя и людей вокруг себя, то ты будешь делать так, чтобы не нарушать, а уж если нарушил, то сделаешь так, чтобы сгладить ситуацию и ее исправить.
А если тебе плевать на всех, все - то конечно проще включить бычка "ты кто такой?!"

Я бы сказал что борются здесь не эмоции с разумом, а наше советское и (теперь уже) российское "быдлячиство" с воспитанием и совестью.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 12:50 
Член Клуба
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
Dimosthen,
ты дрался с женщиной?)

не, разум победил тогда - переставил машину далеко, а потом и эмоционально остыл.. :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 12:51 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Dimosthen,
вот....! наш человек!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
Они кстати, не нарушают (в этом ролике) ничьих прав, в отличии от автомобилистов.

Только наклейки клеят и портят собственность. Хулиганы :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:15 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
JAGUAR57 писал(а):
водитель БМВ прав на 100%,

Я в шоке от такого заявления. На тротуаре могут в любое время оказаться дети. И вообще пешеходы предполагают 100-процентное отсутствие машин на тротуаре и с этим сообразуют свое поведение в этой зоне.
La sneige писал(а):
А с Бмв - не факт, что правы. Он мог сопровождать скорую.

Ни в чьем сопровождении "скорая" не нуждается. А равно и больной, которому оказывается помощь непосредственно в машине скорой и позже в стационаре.
JAGUAR57 писал(а):
Dimosthen, прав на 100%, кто они такие чтобы указывать что делать...

Почему так часто приходится слышать возмущения типа:
-рядом были люди и никто не оказал помощь;
-почему всем было все равно? и т.п.
Потому что забыли, что "Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство." (Эберхард)

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:24 
Великий Гуру
Аватара пользователя
LidOK,
в данном ролике наклеек не заметил.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:35 
властелин колес
Аватара пользователя
analitic писал(а):
Ни в чьем сопровождении "скорая" не нуждается. А равно и больной, которому оказывается помощь непосредственно в машине скорой и позже в стационаре.

Так считают многие, пока это не касается их лично, а также близких им людей. Попробуйте например объяснить это будущему папаше, водителю бмв жена которого находиться в той же скорой. Я не оправдываю, у нас просто не работают законы. И мы мягко выражаясь плюем на них.
Максим верно заметил - совдеповское... Меня когда то, давно поразил один факт из новостей: в Германии был эвакуирован и доставлен на штраф площадку автомобиль принадлежащий канцлеру ФРГ. Авто было не правильно припарковано и мешало проходу пешеходов. Для нас это как воспринималось дико, так и осталось.

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:45 
Член Клуба
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
LidOK,
в данном ролике наклеек не заметил.

Время 1:54. Наклеили бы, если бы он не продолжил своё движение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:51 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Рохан писал(а):
у нас просто не работают законы. И мы мягко выражаясь плюем на них.
Максим верно заметил - совдеповское...

Ну так вот эти мальчики и девочки(иногда) по капле выдавливают из себя это жлобство, и показывают другим, что законы можно заставить работать. А будущему папаше никто не откажет в размещении в машине скорой помощи рядом с женой, но он предпочитает свой БМВ, будучи уверенным, что у правил есть исключения.
А я настаиваю, что "Как только открывается маленькая калитка для исключений, там обязательно распахнутся ворота вседозволенности".

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:52 
Великий Гуру
Аватара пользователя
LidOK,
так наклеили или не наклеили?
Не совершенное действие не является преступлением и нарушением.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:53 
Великий Гуру
Аватара пользователя
analitic,
редкий случай когда я с Вами согласен на 100%.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 14:05 
властелин колес
Аватара пользователя
analitic писал(а):
А будущему папаше никто не откажет в размещении в машине скорой помощи рядом с женой,

Пока он денег не даст врачам, увы но это имеет место.
analitic писал(а):
А я настаиваю, что "Как только открывается маленькая калитка для исключений, там обязательно распахнутся ворота вседозволенности".

С этим не поспоришь. Согласен. Только проще растение под названием хрен вывести из огорода, чем вот это, привитое годами.
Всегда власть плодила и плодит всяких спец, вип, особых и прочее, некоторые граждане смотрят на это...а чем мы хуже? А вот борются с этим упомянутые мальчики и девочки.
Я кстати тоже борюсь. Не паркуюсь в неустановленных местах. Люблю пешком пройтись, полезно для здоровья. :D

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 14:06 
Член Клуба
Аватара пользователя
А наклеивание наклейки - это порча имущества? |shok| :D каким образом?

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 14:13 
Великий Гуру
Аватара пользователя
La sneige,
да - наклейка на стекло есть обычное хулиганство и порча имущества! Это административное правонарушение
У нас мало кто знает законы, к сожалению.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 14:23 
Член Клуба
Аватара пользователя
Прям точно-точно? И это написано?

П.с. Мне однажды спустили колесо (просто спустили, не порезали). Один мужик из вредности. В конфликте участвовал участковый - сказал, что это больше недостаток воспитания, чем административка. А также перекрытие выезда моему автомобилю - тоже.

Я к тому - насколько реально доказать - что это порча имущества? По мне - ну наклеили, наклейки снимаются за минуту, без следа. Че испортили?

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 14:46 
Администратор
Аватара пользователя
La sneige писал(а):
П.с. А с Бмв - не факт, что правы. Он мог сопровождать скорую.

АГА, а мужик на Ровере мог везти беременную жену до роддома ))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 15:13 
Член Клуба
Аватара пользователя
И 100% вез!!! Со слов адвоката. И не только свою... :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 15:20 
Великий Гуру
Аватара пользователя
La sneige,


Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества
1. Объектом административного правонарушения, предусмотренного в ст. 7.17, является право собственности. Виновный посягает на это право, нарушая, в частности, нормы ст. 301-305 ГК.
2. Объективная сторона данного административного правонарушения состоит в том, что виновный:
1) уничтожает чужое имущество (т.е. приводит его в состояние полной непригодности, когда невозможно его дальнейшее использование, извлечение из него полезных свойств). Способ уничтожения роли не играет (например, поджог, сбрасывание со скалы, утопление в воде, разламывание на мелкие куски);
2) повреждает чужое имущество. В этом случае имущество не перестает существовать, однако и использовать его по назначению считается либо невозможным, либо затруднительным, а само имущество требует восстановительного ремонта (например, мелкие вмятины кузова автомобиля, прокол шины автомобиля соседа);


влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.


La sneige писал(а):
Я к тому - насколько реально доказать - что это порча имущества?

Свидетельские показания.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 15:27 
Администратор
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
La sneige,


Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества
1. Объектом административного правонарушения, предусмотренного в ст. 7.17, является право собственности. Виновный посягает на это право, нарушая, в частности, нормы ст. 301-305 ГК.
2. Объективная сторона данного административного правонарушения состоит в том, что виновный:
1) уничтожает чужое имущество (т.е. приводит его в состояние полной непригодности, когда невозможно его дальнейшее использование, извлечение из него полезных свойств). Способ уничтожения роли не играет (например, поджог, сбрасывание со скалы, утопление в воде, разламывание на мелкие куски);
2) повреждает чужое имущество. В этом случае имущество не перестает существовать, однако и использовать его по назначению считается либо невозможным, либо затруднительным, а само имущество требует восстановительного ремонта (например, мелкие вмятины кузова автомобиля, прокол шины автомобиля соседа);


влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.


La sneige писал(а):
Я к тому - насколько реально доказать - что это порча имущества?

Свидетельские показания.


Любая экспертиза подтвердит, что никакой порчи имущества при наклеивании стикера на стекло не возникло.... хотя если его приглаживали к лобовому молотком, то другое дело ))))

... другое дело, если после наклейки на лобовое на движущуюся машину стикера, водитель подбавляет газку и врезается в столб... вот здесь мальцам лучше тикать :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 15:45 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Serano,
Это не так. Более того, данная порча является умышленной.


"....если, предположим, приклеить на автомобиль мокрую бумагу и тогда, когда она высохнет она просто улетит с автомобиля и всё - после её снятия никакого ущерба не будет. Но если приклеить бумагу каким-либо клеем, и после е снятия обнаружатся следы этого клея на транспортном средстве, то такое деяние может быть квалифицировано как умышленная порча чужого имущества даже если надписи на наклейках взывают к совести...."


В данной теме мы говорим про конкретную наклейку, которая оставляет следы.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 16:02 
Комбинатор
Аватара пользователя
А я не гоняю по тратуарам , но меня всегда больше раздражали такие умники типо этой молодежи активисты-бездельники,больше чем сами нарушитили. Камера не для учебного пособия , а для : посмотрите какой я весь правильный. Устроили бы лучше субботник по уборке территории раз некуда свою энергию деть...

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 17:10 
Член Клуба
Аватара пользователя
141 писал(а):
А я не гоняю по тратуарам , но меня всегда больше раздражали такие умники типо этой молодежи активисты-бездельники,больше чем сами нарушитили. Камера не для учебного пособия , а для : посмотрите какой я весь правильный. Устроили бы лучше субботник по уборке территории раз некуда свою энергию деть...

+100 500 |Yes| :D

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 17:12 
Администратор
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
В данной теме мы говорим про конкретную наклейку, которая оставляет следы.
MaxM писал(а):
а само имущество требует восстановительного ремонта

т.е. наклейка которая оставляет следы, требует восстановительного ремонта? :)

MaxM писал(а):
"....если, предположим, приклеить на автомобиль мокрую бумагу и тогда, когда она высохнет она просто улетит с автомобиля и всё - после её снятия никакого ущерба не будет. Но если приклеить бумагу каким-либо клеем, и после е снятия обнаружатся следы этого клея на транспортном средстве, то такое деяние может быть квалифицировано как умышленная порча чужого имущества даже если надписи на наклейках взывают к совести...."

это цитата из комментариев к КоАП или цитата умозаключений кого-то из сетевых блоггеров?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 17:51 
Член Клуба
Аватара пользователя
Serano писал(а):
La sneige писал(а):
П.с. А с Бмв - не факт, что правы. Он мог сопровождать скорую.

АГА, а мужик на Ровере мог везти беременную жену до роддома ))))


А я Бмв и не оправдываю))))) только Рэнж ровер втесался в толпу пешеходов, которые мешали ему проехать. А Бмв ехал плотно со скорой и пешеходы влезли в этот малый промежуток, я бы сказала, запрыгнули на него. Поэтому не правы.

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 18:12 
Администратор
Аватара пользователя
Пешеходы не правы, потому что шли по пешеходной дорожке? И ведь не важно как они шли, вдоль или поперек, да хоть на руках... Водитель не прав))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 18:24 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ага, не важно, что и сверху падали)))) они же на пешеходной дорожке!)))

Не прав! :D но и ребята не правы. Намеренная провокация))))

А что это они под скорую не падали? У нее не включен звуковой сигнал. Да и не написано нигде, что она имеет право ехать не по проезжей части? Нет?)))) если по закону - то уж до конца?

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 19:46 
Гуру
Аватара пользователя
А скорой можно по пешеходной? А? У нас например нет если есть, пусть и занятый проезд. А мальчики-активисты через пару лет купят машины и права и будут так же ездить и возмущатся.

_________________
Мой прежний ник Новокузнечанин 7347, остался сами знаете где.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 20:48 
Член Клуба
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
Вообще они и все мы - гражданское общество.

я про эмоциональную составляющую (подумать), а не про то, что так делать.
MaxM писал(а):
И если ты вменяемый, адекватный человек, уважаешь себя и людей вокруг себя, то ты будешь делать так, чтобы не нарушать

никогда пдд не нарушал? ;)
analitic писал(а):
Я в шоке от такого заявления. На тротуаре могут в любое время оказаться дети. И вообще пешеходы предполагают 100-процентное отсутствие машин на тротуаре и с этим сообразуют свое поведение в этой зоне.

они там были? поблизости тоже были? а пешеходы должны кидаться на машину как бешеные?
Рохан писал(а):
Так считают многие, пока это не касается их лично, а также близких им людей. Попробуйте например объяснить это будущему папаше, водителю бмв жена которого находиться в той же скорой. Я не оправдываю, у нас просто не работают законы. И мы мягко выражаясь плюем на них.

+100500
141 писал(а):
Камера не для учебного пособия , а для : посмотрите какой я весь правильный. Устроили бы лучше субботник по уборке территории раз некуда свою энергию деть...

Сказал как отрезал!!!! |good|
analitic писал(а):
"Как только открывается маленькая калитка для исключений, там обязательно распахнутся ворота вседозволенности".

бесспорно |Yes|

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 23:23 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
La sneige,
да - наклейка на стекло есть обычное хулиганство и порча имущества! Это административное правонарушение
У нас мало кто знает законы, к сожалению.

действительно, очень жаль, что мало кто знает законы... например не знает, что такое хулиганство с точки зрения закона... но при этом считает свою позицию в трактовке деяния исключительно верной








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 23:26 
Член Клуба
Аватара пользователя
Докажите - что это порча имущества?)))))

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 23:29 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
La sneige писал(а):
Докажите - что это порча имущества?)))))

чисто теоретически: не сложно.... если был материальный ущерб.... но и с другой стороны: спущенное колесо тоже за 50 тысяч рублей накачать можно)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 11:25 
Член Клуба
Аватара пользователя
А будущему папаше никто не откажет в размещении в машине скорой помощи рядом с женой, но он предпочитает свой БМВ, будучи уверенным, что у правил есть исключения

Будучи в ситуации лично,когда девочку заберали в род дом и мне сказали что вы здоровый и вам не чего делать в скорой помощи,вообщим как хочеш так и добирайся,вот так и добирался почти на заднем бампере скорой,встречка и красный свет были пройдены в паре со скорой,даже не один гаец не пытался остановить,было это очень давно в 2002году,и щас бы поступил бы так же если не взяли бы на борт скорой!!!
Не оправдываю всех нарушителей,но ситуации бывают разные,что же они не клеят чинушам наклейки когда те гоняют по встречке и т.д.,надо уважать немного друг друга хотя бы...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: СТОП-хам просит помочь
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 13:10 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Я один раз иду вдоль Ткацкой улицы на работу. Попой чувствую надо отойти делаю шаг вправо и мимо меня проносится уазик-батон, который даже не думал тормозить. Тогда я подумал, что чудом не пострадал.
Когда народ берет на себя функции правоохранительных органов начинается анархия.

_________________
Монашество - это красота "сокровенного сердца человека".
Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 20:07


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид