Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 17:41




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

кому что больше нравится или более удобно в использовании? (можете привести доводы в теме)
iOs (iPhone любой) 30%  30%  [ 11 ]
Android (htc,samsung...., и иже с ними) 38%  38%  [ 14 ]
Simbian (nokia, sonyericsson..., и иже с ними) 14%  14%  [ 5 ]
WinMobile (e-ten...., и иже с ними) 3%  3%  [ 1 ]
Win Mango (htc...., и иже с ними) 5%  5%  [ 2 ]
обычные звонилки аля нокиа 3310 11%  11%  [ 4 ]
Всего голосов : 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: для тех кто перед выбором...что лучше-iphone4, android, win mango, simbian? сравнения, отзывы, впечатления...
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 23:45 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Спасибо Димась!!!

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: для тех кто перед выбором...что лучше-iphone4, android, win mango, simbian? сравнения, отзывы, впечатления...
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 08:25 
Администратор
Аватара пользователя
Владимир писал(а):
Други , подскажите! Нужен телефон на 2 sim . Китайские какашки , отпадают сразу. Из более менее функциональных, на рынке нашёл только это http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/21 ... c-desire-v . С андроидом никогда не общался. Отсюда несколько вопросов.
1. Что думаете о самом аппарате?
2. Есть ли альтернатива по вашему мнению?
3. Как у андроида с покупкой приложений, и нет ли проблем если телефон "серый"?

Спасибо!

Очень сырой аппарат. Не бери.
Посмотри лучше на самсунг, они давно с двумя симками работают.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: для тех кто перед выбором...что лучше-iphone4, android, win mango, simbian? сравнения, отзывы, впечатления...
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 09:38 
Великий Гуру
Аватара пользователя
У жены уже второй самсунг 2-х симковый.. супер, ни глюков ничего такого... правда не дорогой, А про Дроида могу сказать что - очень замечательная весчь!!! подружился я с ним быстро! всё просто и понятнос ним! На андроиде бери ни пожалеешь.
Ну а про HTC Desire V считпаю пока рановато брать, пусть выйдет первая прошика с обновлениями... будут замечены сначала обязательные глюки, потом создадут исправлденную прошивку, вот тогда и нужно брать! А так.. как нарвешься, может из гарантийки не будешь вылезать...

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: для тех кто перед выбором...что лучше-iphone4, android, win mango, simbian? сравнения, отзывы, впечатления...
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 10:51 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Владимир писал(а):
Други , подскажите! Нужен телефон на 2 sim . Китайские какашки , отпадают сразу. Из более менее функциональных, на рынке нашёл только это http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/21 ... c-desire-v . С андроидом никогда не общался. Отсюда несколько вопросов.
1. Что думаете о самом аппарате?
2. Есть ли альтернатива по вашему мнению?
3. Как у андроида с покупкой приложений, и нет ли проблем если телефон "серый"?

Спасибо!

Очень сырой аппарат. Не бери.
Посмотри лучше на самсунг, они давно с двумя симками работают.


Graf писал(а):
У жены уже второй самсунг 2-х симковый.. супер, ни глюков ничего такого... правда не дорогой, А про Дроида могу сказать что - очень замечательная весчь!!! подружился я с ним быстро! всё просто и понятнос ним! На андроиде бери ни пожалеешь.
Ну а про HTC Desire V считпаю пока рановато брать, пусть выйдет первая прошика с обновлениями... будут замечены сначала обязательные глюки, потом создадут исправлденную прошивку, вот тогда и нужно брать! А так.. как нарвешься, может из гарантийки не будешь вылезать...


Спасибо , подумаю пока. Но по обзорам этот новый филипс вроде ничего так. Особенно классно, что батарейка у него мощная.

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: для тех кто перед выбором...что лучше-iphone4, android, win mango, simbian? сравнения, отзывы, впечатления...
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 12:15 
Член Клуба
Аватара пользователя
У меня HTC Desire V уже два месяца тфу тфу, полёт нормальный :D

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: для тех кто перед выбором...что лучше-iphone4, android, win mango, simbian? сравнения, отзывы, впечатления...
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 12:16 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
B-52 писал(а):
У меня HTC Desire V уже два месяца тфу тфу, полёт нормальный :D

Привет |Hi|
тебе видимо повезло |Yes|

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: для тех кто перед выбором...что лучше-iphone4, android, win mango, simbian? сравнения, отзывы, впечатления...
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 14:42 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Владимир писал(а):
Serano писал(а):
Владимир писал(а):
Други , подскажите! Нужен телефон на 2 sim . Китайские какашки , отпадают сразу. Из более менее функциональных, на рынке нашёл только это http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/21 ... c-desire-v . С андроидом никогда не общался. Отсюда несколько вопросов.
1. Что думаете о самом аппарате?
2. Есть ли альтернатива по вашему мнению?
3. Как у андроида с покупкой приложений, и нет ли проблем если телефон "серый"?

Спасибо!

Очень сырой аппарат. Не бери.
Посмотри лучше на самсунг, они давно с двумя симками работают.


Graf писал(а):
У жены уже второй самсунг 2-х симковый.. супер, ни глюков ничего такого... правда не дорогой, А про Дроида могу сказать что - очень замечательная весчь!!! подружился я с ним быстро! всё просто и понятнос ним! На андроиде бери ни пожалеешь.
Ну а про HTC Desire V считпаю пока рановато брать, пусть выйдет первая прошика с обновлениями... будут замечены сначала обязательные глюки, потом создадут исправлденную прошивку, вот тогда и нужно брать! А так.. как нарвешься, может из гарантийки не будешь вылезать...


Спасибо , подумаю пока. Но по обзорам этот новый филипс вроде ничего так. Особенно классно, что батарейка у него мощная.

Вовк... если будешь его смотреть вживую - протесть на одновременную работу двух симок... раньше на старых моделях у филлипсов они не работали на одновременные входящие звонки.. как на этом новом аппарате - не знаю.. у меня у самого филлипс: учитывая, что тариф халявный и много говорю по работе - заряжаю его раз где-то раз в две с половиной недели))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: для тех кто перед выбором...что лучше-iphone4, android, win mango, simbian? сравнения, отзывы, впечатления...
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 15:22 
Великий Гуру
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
аряжаю его раз где-то раз в две с половиной недели

Моя мечта... 2 недели без подзарядки!

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: для тех кто перед выбором...что лучше-iphone4, android, win mango, simbian? сравнения, отзывы, впечатления...
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 15:32 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Graf писал(а):
TheGus писал(а):
аряжаю его раз где-то раз в две с половиной недели

Моя мечта... 2 недели без подзарядки!

покупай)) я свой за 5 тыр взял))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: для тех кто перед выбором...что лучше-iphone4, android, win mango, simbian? сравнения, отзывы, впечатления...
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 15:35 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Купил я филипс этот. Радиомодуль один, поэтому обе симки сразу не фурычат. Ну и фиг с ним. Сделан вроде качественно, но блин здоровый. Андроид этот полное говно, экран и тач то же с яблофоном конечно не сравнить. Но за 10 рублей практически за даром , функционал приятно радует. Батарея конечно зверь. После первого старта телефона , заряд составлял 43% 1,5 часа я его мучал не переставая. В итоге батарейка просела только на 3%, афоня в этом плане нервно курит. Глюков пока не замечено, но если что , отпишусь.

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: для тех кто перед выбором...что лучше-iphone4, android,
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 19:29 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Продолжу... :-) Детям не читать!! Буду ругаться!!!

И так , за некоторое время эксплуатации этого чудо телефона, могу отметить следующее. К самому аппарату претензий нет. Но говноид этот это полная ****. :-) Первый косяк был , когда этот дерьмоид попросил обновиться. Тихо так, без всяких предупреждений. Мол пришла новая прошивка, желаете обновиться? Ну я ответил угу и нажал на соответствующую кнопку. Он конечно обновился, НО мля надо же предупреждать, что при этой операции пропадают все контакты и установленные приложения!!!!!! Хер с ними с приложениями, но контакты!!!! Это полная Ж. Слава богу, что всё есть на херовом iphone , на котором никогда и ничего просто так не пропадает!!!! Ладно , контакты восстановили, гугл контакты создали, теперь постоянно синхронизируемся и надеемся , что всё будет ок.
Но буквально на днях, чё то решил я на маркете прикупить. Зашёл, нашёл, жму скачать, он начинает скачивать....... и..... тупик. Ни хрена не скачивается. И так со всеми приложениями как с платными , так и с бесплатными. Ну думаю ладно, наверно в настройках чё нить нажал не туда. Полазил по настройкам , нет всё ок. Но скачивать отказывается сука. Полез в интернет , копаю форумы, перепробовал все советы, нихрена не помогает. И тут нахожу ответ на каком то форуме, чел с точно такой же проблеммой решил её только после полного сброса и перепрошивки аппарата!!!!!! Ё..а..й в ....т опять всё заново? Что это за говно? И это лучше iphone????? Да это дерьмо и близко не валялось с яблоком!!!!! Не даром мне знакомый компьютерщик сказал, что андроид лучше чем айфон. И на мой вопрос "почему". Он ответил " с ним не так скучно". И этим всё сказано. :-)
ЗЫ.Я так и не понял, почему обсолютно одинаковые приложения для яблока и андроид, для последнего стоят в разы дороже? Ааааа это они наверно разницу в стоимости аппаратов так добирают! :-)
Прошу прощения за эмоции.
Считаю , что этот вопрос для меня закрыт окончательно. ТОЛЬКО IPHONE!!!!!!!!

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 10:57 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Ну контакты изначально надо лить в гуг аккаунт на ведроиде, так как ты правильно написал они могут пропасть при обновлении...по поводу не скучно-это точно)))цены на приложения такие потому что слишком большая фрагментация по дисплеям и версии ядер ведроида, программистам сложно оптимизировать для всего этого количества... Так что цена оправдана)

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: для тех кто перед выбором...что лучше-iphone4, android,
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 16:01 
Гуру
Аватара пользователя
Отметился симбианом, выбирал в первую очередь тушку (нокиа N8), по цене, функционалу, качеству и пожалуй крепкости (роняю иногда). В принципе мне достаточно безплатного софта.

Однако пользуюсь и андроидом в планшете некоторые програмные "изыски" просто удивляют и огорчают. Например сворачивание браузера вместо отключения (соответственно остаётся активирован 3G модуль и жрёт энергию), отключаю через меню настроек. Р.С.тушка експлей.
Так же пытаюсь пользоватся айподом, переодически до тех пор пока не надоедят пляски с бубном :ne_vi_del: , айтюнс имею в виду, потом в ящик на неопределённое время.
Ну и в навигаторе Вин СЕ-6, всё понятно не "окно" конечно, урезано до форточки :-) , опять же взломан до КПК, особых неудобств незамеченно.

_________________
Мой прежний ник Новокузнечанин 7347, остался сами знаете где.
Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Текущее время: 29 мар 2024, 17:41


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид