Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 20 апр 2024, 06:07




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Клубный Астрологический Гороскоп для RAV4EVER
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 14:45 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ну что же, начнем….
По супер-пупер-мега -многоразовой просьбе Игоря (ИГМАР), я вступаю на этот путь… :) |blush1| Я обещала....

Когда-то, столкнувшись с астрологией, я и не думала, что это такая бездна знаний! Это очень серьезная эзотерическая наука, из которой, между прочим, родились многие современные научные дисциплины!
Но, чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю!!! (У Сократа спёрла)

Даже если вы не верите в астрологию, люди увлекающиеся этой наукой, скажут вам, что астрология является для многих просто инструментом для понимания себя и людей. В неё тысячелетиями складывалась мудрость многих-многих поколений наших предков, надо просто учиться использовать эти знания в настоящем. Признаюсь, я делаю самые первые шаги. Но даже эти первые шаги, оказывается, могут быть интересны некоторым, поэтому я поделюсь кое-какими своими соображениями!

И поделюсь на примере нашего сайта! Да, гороскоп можно составить для кого и для чего угодно! Главное знать место и момент рождения! Составить гороскоп – дело одно, а вот изучить его и понять какую информацию он несет – это дело другое и, хочу сказать, дело не простое! Когда человек приходит к астрологу, он идет к нему с каким-то вопросом. Этот вопрос часто животрепещущий и важный в настоящее время для него… Еще одна сложность заключается, в том, что очень важно знать время рождения, так как этот фактор влияет на временную точность предсказания. Ну а астролог, в силу своих способностей помогает или нет человеку…

Вот так выглядит гороскоп сайта:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Клубный Астрологический Гороскоп для RAV4EVER
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 14:48 
Член Клуба
Аватара пользователя
Что же сказать про гороскоп сайта??? Нашему сайту с момента рождения всего 1,5 годика и, думаю, что супер животрепещущих вопросов у него нет…. И это у меня вызывает особый интерес и одновременно – трудность!
Потому что невозможно смотреть ВСЁ и обо ВСЁМ!

В момент рождения кого или чего-либо Солнце находится в одном из 12 знаков Зодиака. И это всем известно, каждый знает, кто он по гороскопу)))! Так вот – наш сайт по гороскопу – РЫБА!

Каждый из 12 знаков зодиака несет в себе информацию о типе стихии, к которой принадлежит человек или в данном случае сайт, их всего 4 – огонь (Овны, Львы, Стрельцы), земля (Тельцы, Девы, Козероги), воздух (Близнецы, Весы, Водолеи), вода (Раки, Скорпионы, Рыбы) – это основные виды энергии на земле! Стихия показывает в гороскопе тип сознания и метод восприятия мира!
У всех сразу представлены все виды энергии. Только одна больше, другая меньше. У нашего сайта, родившегося не только под знаком зодиака РЫБ, который является водным знаком, но и по всем другим указателям - очень сильна стихия ВОДЫ!
Стихии подразделяются на мужские - экспансивные (это Огонь и Воздух) и женские - сохраняющие (Вода и Земля). Так что мы все, форумчане, находимся под заботой женской, чувственной, творческой, интуитивной, эмоциональной энергии, а не жесткой, резкой, деятельной и воинственной мужской! Тут для нас всех благодатная среда для любви, созидания, творчества, сострадания, взаимопонимания, благотворительности, СТРЕМЛЕНИЯ К ИДЕАЛУ и т.д.….

Сайт был создан все-таки по автомобильной тематике, а это значит – железо, детали, механизмы – ОГОНЬ… Опыт, связь поколений моделей, ремонт, техническая документация – ЗЕМЛЯ … Передвижения, путешествия, общение, дороги – все это ВОЗДУХ… Все стихии представлены, но главенствует над всеми конкретно на нашем сайте – ВОДА!
Опираясь на опыт прошлого, сайт может и должен развиваться. Прослеживается связь всех трех поколений нами всеми любимого автомобиля! Но все же, технически сайт наполнить будет более сложно, и накопление будет происходить долго, по крупинкам, благодаря отдельным людям, а общение будет проходить легко!

Влияние сайта на нс всех таково, что нам тяжело что-то начать новое, людям нужен толчок и толчок могут дать те же форумчане, имеющие в своих гороскопах более сильную и активную энергию – мужскую – Огненную или Воздушную! Это я сейчас не про половые различия всех нас, а именно про энергетическую наполненность гороскопов! При взаимодействии этих энергий, достигается гармония! Хотя надо отметить, что женщинам тут вообще прекрасно, никто не давит на их техническую несостоятельность, любой с ними поболтает! Кстати, большая вероятность возникновения сильных симпатий между участниками противоположных полов, хоть мы и не сайт знакомств! Так как планета ВЕНЕРА (символ женщины) «дружит» - положительно взаимодействует с планетой МАРС (символ мужчины), в гороскопе нашего сайта…

Вода помогает приспосабливаться к новым условиям, к новым людям, под влиянием этой стихии, всем, приходящим на сайт будет эмоционально и душевно комфортно. Вместе мы способны и радоваться и грустить, хотя каждый из нас имеет свои «тараканы» и свой гороскоп. Из-за влияния ВОДЫ нам всем легко быть выдумщиками, на сайте многие могут уйти как бы в мир фантазий и иллюзий и в нем творить. Болтать ни о чем и обо всем сразу, привязываться к людям, событиям, воспоминаниям! И под свои знамена стремления к идеалу, мы можем поставить многих!

Но не волнуйтесь, мы не заблудимся, так как в гороскопе сайта есть сдерживающий фактор, который поможет и нам всем и самому сайту стоять твердо на «ногах»! Вторая по силе стихия у сайта – это стихия ЗЕМЛИ. Земля вынуждает ставить цели и достигать их, преодолевать неуверенность и рождать стремление к успеху и иметь здоровые амбиции. Брать на себя обязанности и ответственность за всех участников и за свою деятельность. Вынуждает ЗЕМЛЯ не только плыть по воле «волн» ВОДЫ, но и заниматься организацией чего-либо, преобразовывать цели, реформировать устаревшее, избавляться от отжившего, отказываться от ненужного! Тем самым способность заработать себе репутацию мудрого проводника! ЗЕМЛЯ – это тоже женская стихия, но у земли есть границы и это уже не подсознание, а осознание себя и своего места в мире! Но все это не будет сразу – БАЦ и мы на коне! Все только через преодоление эмоционального напряжения (из за ВОДЫ).

А какие же «родители» достались нашему сайту, по сути еще ребенку?
Нам всем повезло! С сильным чувством ответственности и с потребностью в справедливости. Отношение их к своему детищу очень серьезное. Любые действия – аргументированные, взвешенные. Сразу или со временем, в силу своей природной мудрости, они поймут, что такого ВОДНОГО ребенка, нужно только немного направлять в правильное течение. А ребенку еще расти и расти….
Сможет ли ребенок разбогатеть? Обычно вопрос этот самый интересный! Огромных богатств я не вижу. То, что доходы будут и доходы стабильные и частые, на это показатели есть, но это не манна небесная. Я бы посоветовала искать дохода не от самостоятельной деятельности сайта, а во взаимодействии с кем-то. Использовать ресурсы других людей, компаний, банков. Взаимодействовать со страховыми организациями, дилерами, посредниками. Привлекать спонсоров. Но всему этому надо учиться и быть осторожными, так как есть вероятность обмана и подводных камней. Помните, ВОДА привносит нам веру в честность и порядочность, а мир устроен разнообразно и в нем есть место и для добра и для зла!

Думаю, этот и следующий год будут для сайта периодом накопления энергии, знаний и людей. К декабрю 2011 го года и вплоть до марта 2012 го, на сайте будут всплески активности, сайт будет прирастать людьми и идеями. Нужно ставить правильные цели, так как есть шанс их достичь! Особенно хочу выделить февраль-март – месяцы всплеска, за которым последует стабилизация ситуации и затишье. В феврале-марте могут заключаться договора, удовлетворяться амбиции, так что руководителям, если что-то и делать в плане развития и раскрутки сайта, то в это время. Потом вижу более стабильные времена, вплоть до апреля-мая 2013 го. Ну а шанс прославиться нам может выпасть в октябре 2013 го! Что значит прославиться? Например, прорекламировать себя где-то. Это более удачный момент для того, чтобы как можно больше людей увидели и запомнили. Если смотреть совсем на перспективу. То удачное время – лето 2015 года и осень 2016 года! Это периоды изменений, появляется энергия для творческой работы или изобретений. Неожиданные возможности для больших достижений, нестандартные подходы в решении целей, приход нестандартно, революционно мыслящих людей. Реформаторство.

Надо отметить, что прямо сейчас, в эти дни, тоже не самый плохой период для сайта в плане постановки целей и можно смело составлять планы на будущее развитие. В любых переговорах сайт (и его руководители) будут казаться авторитетными и надежными. Мы уже занимаем свою нишу и там закрепляемся!

Все, пока не знаю что писать больше… Про человека рассказывать как-то проще! |hm...|
Всем спасибо за внимание))

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Клубный Астрологический Гороскоп для RAV4EVER
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 14:52 
Великий Гуру
Аватара пользователя
А для особо одаренных - что он значит? обозначает.. Эту бы картинку немного пояснить словами! кто мы , что нас ждет,... ;)

Сорри - пока писал, ты уже на всё ответила...

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Клубный Астрологический Гороскоп для RAV4EVER
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 15:36 
Администратор
Аватара пользователя
betelgeyze, :D |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Клубный Астрологический Гороскоп для RAV4EVER
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 16:52 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ирин, класс!! я по сути во все это не верю уаапсче, но написала клево! прям как в ВОДУ глядела.. :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Клубный Астрологический Гороскоп для RAV4EVER
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 17:22 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
betelgeyze,

Ирина !!! |good|
Молодец !!! Весьма интересно было узнать перспективы , предсказанные звездами ;)
Dimosthen писал(а):
я по сути во все это не верю уаапсче, но написала клево! прям как в ВОДУ глядела..

В это можно можно верить или не верить - звездам все-равно , они светят миллионы лет ,надо только правильно понимать - КОМУ они светят !!! |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Клубный Астрологический Гороскоп для RAV4EVER
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 23:01 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
betelgeyze, идея супер!!!
|good| |good| |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Клубный Астрологический Гороскоп для RAV4EVER
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 02:07 
Член Клуба
Аватара пользователя
я водяной, я водяной
никто не водится со мной...

Все правильно, мы сейчас в четвертой лунной фазе, благоприятной для подведения итогов и созидания.))

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Клубный Астрологический Гороскоп для RAV4EVER
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 05:32 
Гуру
Аватара пользователя
.!

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 05 сен 2011, 04:11, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Клубный Астрологический Гороскоп для RAV4EVER
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 11:25 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
Ура! Мы переживем майя ...

|Yes| ПереживеМ не только майя , но и Марко !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Клубный Астрологический Гороскоп для RAV4EVER
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 23:05 
Комбинатор
Аватара пользователя
Слово Реформы как и сами реформы не люблю , но раз так будет , значит так надо. А вообщем все хорошо и спасибо тебе Ирина за проделанную работу и будущую перспективу ! Хорошая работа |good|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Клубный Астрологический Гороскоп для RAV4EVER
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 09:27 
Член Клуба
Аватара пользователя
Так вот почему здесь так хорошо |Friends| . Лучше, чем на любом женском форуме :D
Ира! |good|








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 12 ] 

Текущее время: 20 апр 2024, 06:07


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид