Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 22:53




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 231 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Футбол
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 00:09 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Предлагаю в этой ветке делиться впечатлениями об этом уникальном виде спорта.
futb


Последний раз редактировалось Garikl1 03 апр 2010, 00:27, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 00:18 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Московский ЦСКА проиграл миланскому «Интернационале» со счётом 0:1 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов по футболу. Единственный мяч на 65 минуте забил аргентинский нападающий «Интера» Диего Милито.
Ответная встреча пройдёт 6 апреля в Москве.
На мой взгляд наши выглядели очень достойно, особенно оборона во главе с Акинфеевым. Особенно приятно, что при достаточно серьезном сопернике, армейцы сумели сохранить минимальный разрыв в счете, что оставляет надежду на удачный исход по итогам двух встречь. Будем ждать...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 00:50 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Хоть я и не фанатка этого вида спорта, но все ответственные матчи смотрю рядом с мужем и его успокаиваю. Super








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 09:47 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Garikl1 будем ждать ответного матча !!!
Хотя ,встреча в Испании , мне не очень понравилась,но все же есть вполне реальные шансы надрать задницу испанцам в Москве !!! Будем ждать и надеяться !!! hm...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 09:49 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Татьяна Garikl1а
Вот это правильно !!! Группа поддержки нужна не только команде !!! smeus








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 11:17 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Но, почему - то, когда наши забивают гол, он бросается целовать не меня, а телевизор...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 11:40 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Татьяна Garikl1а писал(а):
Но, почему - то, когда наши забивают гол, он бросается целовать не меня, а телевизор...

Просто ,в этот момент тебе надо оказаться МЕЖДУ НИМ И ТЕЛЕВИЗОРОМ !!! smeus








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 14:59 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Цитата:
Garikl1 будем ждать ответного матча !!!
Хотя ,встреча в Испании , мне не очень понравилась,но все же есть вполне реальные шансы надрать задницу испанцам в Москве !!! Будем ждать и надеяться !!!

Игорь, в Италии играли. podmig Ну ничего, я научу тебя знать толк в футболе. Yes








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 15:02 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Garikl1 писал(а):
Цитата:
Garikl1 будем ждать ответного матча !!!
Хотя ,встреча в Испании , мне не очень понравилась,но все же есть вполне реальные шансы надрать задницу испанцам в Москве !!! Будем ждать и надеяться !!!

Игорь, в Италии играли. podmig Ну ничего, я научу тебя знать толк в футболе. Yes


Извини ...ошибся - оговорился !!! По-сути ,ничего не меняет ...
smeus Мало попасть в ворота, надо ещё промахнуться мимо вратаря !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 13:31 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Игра в Милане показала, что ЦСКА может и должно переигрывать Интер в ответном матче в Москве. Пусть не все получалось на выезде, но дома армейцы просто обязаны сыграть на пределе своих возможностей и продемонстрировать лучшую свою игру.

Матч ЦСКА – Интер пройдет 6 апреля на стадионе Лужники. Нашей команде, конечно, следует основательно подготовиться к ответной игре и закрыть дыры в составе, связанные с перебором желтых карточек у некоторых ключевых игроков. Больше всего беспокоит, конечно, линия атаки, поскольку по игре на Сан-Сиро к защитникам вопросов было меньше всего.

В любом случае мы продолжаем надеяться на победу и для этого есть неплохие основания. Во-первых, армейцы проиграли со счетом 1-0, что оставляет шансы на положительный для них результат противостояния. Во-вторых, не следует сбрасывать со счетов очевидный факт недооценки Интером соперника. В-третьих, матч ЦСКА-Интер будет проходить в домашней уютной для наших игроков атмосфере. В-четвертых, подопечным Слуцкого в этой игре гарантирована просто небывалая поддержка болельщиков, так как достижения его команды в этом сезоне заслуживают такого отношения, да и матч одной четвертой финала Лиги Чемпионов Москва будет принимать впервые.
Источник - http://sport2you.ru/event/1575
Трансляция по TV будет по НТВ, начало 6 апреля в 20.15.
Пока на нашем форуме у меня в компании два "фаната", моя жена и ИГМАР, так что милости прошу к совместному "болению".
Write Priveeet roza








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 13:53 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
По большому счёту, ЦСКА терять нечего, они и так поднялись на достаточно высокую ступеньку, где раньше не были, думаю, что игра в Москве будет максимально открыта и динамична.
P.S. Я тоже люблю поорать перед телеком :).

_________________
Жизнь слишком коротка, что бы перестать...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 14:46 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
OTTO писал(а):
По большому счёту, ЦСКА терять нечего, они и так поднялись на достаточно высокую ступеньку, где раньше не были, думаю, что игра в Москве будет максимально открыта и динамична.
P.S. Я тоже люблю поорать перед телеком :).

Yes Записываю в свою команду. Hi








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 22:02 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Dance И меня !!! И меня ...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 20:08 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Yahoo Через 10 минут начнется трансляция повторного матча ЦСКА - ИНТЕР !!!
Где-то задержалась группа поддержки и команда Garikl1 еще не в полном составе ... durka








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:46 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Группа поддержки проводила уроки в соседней комнате и меня "кинула" на целый первый тайм. Хорошо, что хоть ты, Игорь со мной здесь был. Мне ЦСКА понравился, класс команд разный, да и состав у наших сейчас не "звездный", но настрой у конанды в этом году был хороший, поэтому и результат в Лиге чемпионов очень достойный.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 00:32 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Сегодня стартует отборочный цикл Евро-2012. По зрелещности Чемпионат Европы считается выше чемпионата Мира, так что лишь бы наша команда не подкачала, но судя по последнему товарищескому матчу с Болгарами им будет не легко. Привожу календарь игр нашей сборной на данном этапе Евро 2012.
Группа "B"
Россия, Словакия, Ирландия, Македония, Армения, Андорра

3 сентября 2010
Андорра - Россия

7 сентября 2010
Россия - Словакия

8 октября 2010
Ирландия - Россия

12 октября 2010
Македония - Россия

26 марта 2011
Армения - Россия

4 июня 2011
Россия - Армения

2 сентября 2011
Россия - Македония

6 сентября 2011
Россия - Ирландия

7 октября 2011
Словакия - Россия

11 октября 2011
Россия - Андорра

Схема отборочного цикла построена так, что каждая команда играет с каждой два раза - один раз на своем поле, второй раз на поле соперника. При составлении списка играющих команд первой в паре указывается принимающая сторона. Первую игру наши играют на выезде.
В финальном турнире чемпионата Европы 2012 года примут участие 16 сборных. К командам - хозяйкам Евро - Украины и Польши добавятся девять победителей групп и одна лучшая сборная из тех, кто займет вторые места. Остальные восемь сборных, занявших вторые места в своих группах, разыграют четыре путевки в Польшу и Украину в стыковых матчах.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 08:00 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ну а че. Посмотрим сегодня... Точного прогноза не даст даже осьминог Пауль

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 13:10 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Сегодня еще играет молодежная сборная с Румынией. Показывать будут по России2 в 17.25, прямая трансляция.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 22:42 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Молодежная сборная России уступила в отборочном матче
Румыния - Россия
3-0
Основная сборная взяла первые три очка
Андорра - Россия
0-2
Теперь будем ждать 7 сентября. Там все намного серьезней.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 00:33 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Цитата:
Исторической назвал победу российской заявки в борьбе за право принять чемпионат мира по футболу 2018 года помощник главного тренера сборной России по футболу Александр Бородюк, пишут РИА Новости.

Россия в четверг получила право провести чемпионат мира по футболу 2018 года в третьем туре голосования членов исполкома Международной федерации футбола (ФИФА) на заседании в Цюрихе. На право провести ЧМ-2018 претендовали также Англия, Испания и Португалия, Бельгия и Нидерланды.

"Прежде всего, хочу сказать, что ФИФА приняла историческое решение. Хотелось бы поблагодарить наш заявочный комитет и нашу делегацию, которые провели прекрасную презентацию", - заявил Бородюк в четверг РИА Новости. "Проведение чемпионата мира в России, естественно, даст толчок для развития футбольной инфраструктуры в стране и в целом для развития футбола в России", - добавил он.

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет не только в России, но и в Восточной Европе вообще. Страна-хозяйка мирового первенства освобождается от отборочного турнира.

Чемпионат мира, матчи которого проходят на протяжении месяца, является крупнейшим футбольным событием четырехлетия. Телеаудитория этого турнира исчисляется миллиардами человек.

В 2010 году мировое первенство прошло в ЮАР, и золотые награды на нем завоевали испанцы, победившие в финале голландцев (1:0 в дополнительное время). Чемпионат мира 2014 года пройдет в Бразилии.

Вот теперь точно через восемь лет наша сборная по футболу попадает на чемпионат мира.


http://ru.trend.az/regions/world/russia/1791589.html








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 01:15 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
К большому сожалению ,только так и возможно попасть нашей сборной на чемпионат мира ...
Но все-равно , красивый футбол не имеет национальности !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:33 
Член Клуба
Аватара пользователя
Garikl1 писал(а):
Цитата:
Исторической назвал победу российской заявки в борьбе за право принять чемпионат мира по футболу 2018 года помощник главного тренера сборной России по футболу Александр Бородюк, пишут РИА Новости.

Россия в четверг получила право провести чемпионат мира по футболу 2018 года в третьем туре голосования членов исполкома Международной федерации футбола (ФИФА) на заседании в Цюрихе. На право провести ЧМ-2018 претендовали также Англия, Испания и Португалия, Бельгия и Нидерланды.

"Прежде всего, хочу сказать, что ФИФА приняла историческое решение. Хотелось бы поблагодарить наш заявочный комитет и нашу делегацию, которые провели прекрасную презентацию", - заявил Бородюк в четверг РИА Новости. "Проведение чемпионата мира в России, естественно, даст толчок для развития футбольной инфраструктуры в стране и в целом для развития футбола в России", - добавил он.

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет не только в России, но и в Восточной Европе вообще. Страна-хозяйка мирового первенства освобождается от отборочного турнира.

Чемпионат мира, матчи которого проходят на протяжении месяца, является крупнейшим футбольным событием четырехлетия. Телеаудитория этого турнира исчисляется миллиардами человек.

В 2010 году мировое первенство прошло в ЮАР, и золотые награды на нем завоевали испанцы, победившие в финале голландцев (1:0 в дополнительное время). Чемпионат мира 2014 года пройдет в Бразилии.

Вот теперь точно через восемь лет наша сборная по футболу попадает на чемпионат мира.


http://ru.trend.az/regions/world/russia/1791589.html



Garikl1 , не знаю читал ты коммент мой на том сайте про это величайшее событие
Короче...в 2018 году мы с тобой берем отпуск и идем смотреть все матчи, о билетах я начну заботиться в 2017 году :) если не раньше
На пути к стадиону , к нам будут присоединяться наши уважаемые соклубники
Пусть в это время ВЕСЬ МИР ОТДОХНЕТ Yahoo

И мне лично все равно, выграет наша сборная или нет , такое событие ( я имею ввиду ЧМ) бывает наверно только один раз в жизни
Но за наших мы ессно будем болеть до конца...
И это не обсуждается !!!!

Yahoo








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:34 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Супер!!!!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 20:09 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Нет желания у людей с Питера собраться и поиграть в футол???








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 00:15 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
caze88 писал(а):
Нет желания у людей с Питера собраться и поиграть в футол???

Я с Питера любителя знаю только одного, это Doc, но он почему-то здесь не появляется, все на старом ресурсе зависает. :( А так вообще мы с Лехой (AlexEgor) фанаты, но нам до тебя далековато. ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 03:15 
Член Клуба
Аватара пользователя
Док не зависает, а работает. За себя и за того парня. ;)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 12:06 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
buka писал(а):
Ну а че. Посмотрим сегодня... Точного прогноза не даст даже осьминог Пауль

Пауля больше нет((( помер(((( а наши - дождитесь 2018 года - тогда и посмотрите на позор сборной России на мундиале..... раньше: ни-ни) :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 12:15 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
buka писал(а):
Ну а че. Посмотрим сегодня... Точного прогноза не даст даже осьминог Пауль

Пауля больше нет((( помер(((( а наши - дождитесь 2018 года - тогда и посмотрите на позор сборной России на мундиале..... раньше: ни-ни) :D


В России будет свой "Пауль"...
Например, Баффи (путинская)
Возможны варианты выбора - а) обосыт, б) закопает, в) унесет Володьке
короче - выбор будет сделан в зависимости от взносов в фонд ВВП.

PS давайте будем более оптимистичны. Все-таки много времени до 18 года... Может будущие игроки сборной еще в школу ходят)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 12:18 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Taner писал(а):
TheGus писал(а):
buka писал(а):
Ну а че. Посмотрим сегодня... Точного прогноза не даст даже осьминог Пауль

Возможны варианты выбора - а) обосыт, б) закопает, в) унесет Володьке

uhhahaha uhhahaha uhhahaha

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 17:53 
Член Клуба
Аватара пользователя
Пора будить тему ))))
В среду, 9 февраля , 19:00 Футбол. (Товарищеский матч. Сборная России - Сборная Ирана. Прямой эфир из ОАЭ)

Первая официальная игра сборной 2011








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 18:04 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Обязательно посмотрим!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 18:06 
Член Клуба
Аватара пользователя
А матч с пингвинами Антарктиды будет :D ??? Было бы интересно, 50\50 думаю...

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 18:37 
Член Клуба
Аватара пользователя
chan писал(а):
А матч с пингвинами Антарктиды будет :D ??? Было бы интересно, 50\50 думаю...



Да ладно..давайте в этом году проще к сборной относиться...))) сезон длинный и все такое
Тем более на мундиаль 2018 года мы уже попали, на евро 12 года думаю тоже попадем
Ну и хватит с вас этого ...баловать еще вас ;-)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 18:44 
Член Клуба
Аватара пользователя
AlexEgor писал(а):
chan писал(а):
А матч с пингвинами Антарктиды будет :D ??? Было бы интересно, 50\50 думаю...



Да ладно..давайте в этом году проще к сборной относиться...))) сезон длинный и все такое
Тем более на мундиаль 2018 года мы уже попали, на евро 12 года думаю тоже попадем
Ну и хватит с вас этого ...баловать еще вас ;-)


Ээээх, помечтать не дадут :( А мы бы их порвали :D :D :D
Да не, шутки шутками, но болеть будем канешна |Yes| Эт везде так...если играют и доходят высоко - герои, если нет - мудаки. Любую сборную возьмите, вон французы своих бывших чемпионов-героев нации чуть не поубивали после ЧМ :D
Нормально - память то короткая.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 09:22 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ну вот Ирану мы еще не проигрывали ;-) Будет что вспомнить
Я начал смотреть, потом понял что сериал Воронины, куда более динамичен и интересен ;-) О счете узнал только утром, думал вничью сгоняют...а тут такой сюрприз ;-)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 01:58 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Garikl1 писал(а):
Обязательно посмотрим!

...посмотрели. |morning|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 02:20 
Член Клуба
Аватара пользователя
...смысл?

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 10:08 
Член Клуба
Аватара пользователя
http://rutube.ru/tracks/4114370.html?v=7962e96092969ea3db1fa8ca6c4138d7

Ну Спартачи ну порадовали меня вчера, чуть голос не сорвал, в баре смотрел. По общедоступному ТВ не показывают ...редиски
И голы то красавцы...
Может возвращение Тихонова принесет нам удачу в этом сезоне.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 14:31 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Да уж, что совсем не скажешь о Зените, особенно меня "порадовал" Быстров, красавец прямо, мало того, что не видно на поле было, еще и наср... команде.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 21:59 
Член Клуба
Аватара пользователя
Поздравляем Питер с трудовой победой и выходом в 1/4! Ждем Спартак, надеемся на Казань!

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 231 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 22:53


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид