Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 14:55




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 1355 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 00:39 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Вложение:
IMG_9054юю.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 06:44 
Член Клуба
Аватара пользователя
с победой! |buhaem| |buhaem| |buhaem|

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 14:24 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Наши - младцы
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 22:06 
Комбинатор
Аватара пользователя
С началом СЕДЬМОГО сезона, чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги вас друзья ! |fans| |pervnah|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 14:24 
Член Клуба
Аватара пользователя
И Вас с победой!!!! |nhl3|

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 15:15 
Комбинатор
Аватара пользователя
Сегодня иду в Лужники на матч Динамо-ЦСКА. болею за армейцев само собой. Думаю , что счет будет 2:3 в пользу Армии.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 08:04 
Комбинатор
Аватара пользователя
Сегодня третья годовщина гибели команды из Ярославля Локомотив. Помним ..

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 19:20 
Комбинатор
Аватара пользователя
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_NI478874_CHempiona-Rossii-viyavit-regulyarka-KHL

С нового сезона чемпион России будет определяться по результатам регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Об этом гласит статья 19 главы 4 регламента турнира.

Как и ранее, призерами могут быть только российские команды. Также по итогам «регулярки» вручат Кубок континента.

До этого чемпионом России становилась команда, показавшая лучший результат в плей-офф.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 10:44 
Великий Гуру
Аватара пользователя
141,
твое мнение?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 19:27 
Комбинатор
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
141,
твое мнение?

Мнение есть. Наверно будет интереснее под финал регулярки , честнее я бы сказал. Не станут сливать матчи подбирая себе к плэй-офф легкого соперника , а будут идти до победного конца , ради звания чемпиона России (это касается только Российских команд если в курсе) Ну а дальше плэй-офф , я может не правильно выразился ЧТО ЕГО НЕ БУДЕТ, будет , но уже за кубок Гагарина. А чемпиону России к тому же дадут кубок континента. По этому мое мнение будет интересно. |good|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 19:06 
Комбинатор
Аватара пользователя
Третьяк презентовал новую форму в Новогорске к новому , очередному старту евро хоккей тура, по моему, так ни чего особого. http://sport.mail.ru/news/hockey/20025689/?frommail=1 Как и символ футбольного чемпионата в России2018 ("ни о чём" мое мнение)
Кстати сегодняшние "открытые двери в Новогорске" оказались только для журналистов , а на матчах приглашают всех желающих... Ну да ладно.
А я как посещал матчи своих любимых команд , так и посещаю. Буквально вчера наблюдал за игрой ЦСКА-Атлант МО, днями раньше Динамо-СКА, завтра 4 ноября пойду на ЦСКА-Торпедо. Зря не ходите , очень интересно наблюдать в живую за игрой , все вполне доступно и просто , онлайн заказы и покупка билетов, практически у каждой команды на их сайте . У ЦСКА только переадресация на кассир ру , где цена на билет как и в кассах , только количество мест и варианты секторов ограничено. Очень много и часто знаменитые и популярные личности встречаются, Приходите, посмотрите, хорошее время провождения выходных и будних вечеров. |good|
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:56 
Комбинатор
Аватара пользователя
На кассир ру (вход через гугл) у меня по другому не работает , появились билеты на матч ЦСКА-СКА 24 ноября. , не много и уверен не на долго. Возможно Москвичам будет интересен и матч Динамо-ЦСКА 29ноября в 17:30, на сайте Динамо они уже есть. Я купил себе билеты на все матчи ЦСКА в Ноябре в Москве. |Yahoo| |good|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 17:28 
Великий Гуру
Аватара пользователя
за воротами не очень удобно смотреть матч)))
имхо








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:46 
Комбинатор
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
за воротами не очень удобно смотреть матч)))
имхо

Согласен, но не везде. В Лужниках не удобно, в ЦСКА норм. Сейчас все билеты взял в 3 сектор, 2 периода наблюдений за воротами противника. На СКА только шестой , и то еле успел.... ;)

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:40 
Комбинатор
Аватара пользователя
4ноября, Прямо после плова в Архангельском, были с семьей на матче ЦСКА-Торпедо 5:3 |good| Как всегда все супер раскатка ,заливка, гимн, символическое вбрасывание (ни помню кто) , сама игра , ну и позитивная и душевная атмосфера во круг всей игры и во время перерыва. Армейский духовой оркестр играл всем знаменитые мелодии из серии "ты никогда не бывал в нашем городе светлом" и т.д. в общем эмоции не передать. Как уже выше писал , много уважаемых и узнаваемых болельщиков, на этой игре мы познакомились с Марией Бутырской, рядом сидела . А еще мы шайбу поймали. |good| ;)
p.s. смотрите и ходите на хоккей!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
|good| |nhl2|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 13:33 
Великий Гуру
Аватара пользователя
значит повезет в чем-то большем |good| )
поймать шайбу - редкость!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 11:29 
Комбинатор
Аватара пользователя
Скончался легендарный тренер Тихонов В.В. очень , очень жаль. Сегодняшний матчь между двумя армейскими клубами начнётся с минуты молчания и игроки проведут этот матч с чёрными траурными лентами. Буду на этом матче лично . Даже не представляю себе как все это будетпроходить, учитывая такую утрату в хоккее да и вообще. Величайший был человек.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 09:59 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Шикарный матч вчера был...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 19:46 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Кто-нибудь на ЧМ 2015 в Чехию собирается ехать?
Давно хотела Прагу посмотреть, собираюсь совместить приятное с интересным )

141

как вам удалось остановить шайбу чтобы поймать? |Hi|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 20:22 
Комбинатор
Аватара пользователя
Ящерка писал(а):
141
как вам удалось остановить шайбу чтобы поймать? |Hi|

Люда привет. Шайба прилетела к нам под ноги. Подняли и вуаля ;)

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 14:06 
Комбинатор
Аватара пользователя
ЦСКА-ДинамоМск сегодня играют, буду лично. Болею за армейцев ! |nhl2| |nhl3|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 22:35 
Комбинатор
Аватара пользователя
Эх проиграли.... :( 1:2

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 11:31 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Эх, выйграли у финнов 2:0
Ура |Yahoo|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 13:59 
Член Клуба
Аватара пользователя
Начало есть, подождём конца :D |buhaem|

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 18:13 
Комбинатор
Аватара пользователя
Здесь 11 градусов по цельсию, +40 сверху. Россия в перед. Сегодня отдыхаем-бухаем, завтра выигрываем. И домой. Всем привет из хоккейного Сочи..

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 21:17 
Комбинатор
Аватара пользователя
3:2 победа наша.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 16:26 
Комбинатор
Аватара пользователя
Ящерка писал(а):
Кто-нибудь на ЧМ 2015 в Чехию собирается ехать?

Я к сожалению нет, Люда, но очень бы хотел и даже искренне был бы рад за тех знакомых мне людей кто побывает на этом великом празднике хоккея.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 22:18 
Комбинатор
Аватара пользователя
141 писал(а):
Ящерка писал(а):
Кто-нибудь на ЧМ 2015 в Чехию собирается ехать?

Я к сожалению нет, Люда, но очень бы хотел и даже искренне был бы рад за тех знакомых мне людей кто побывает на этом великом празднике хоккея.

Наверно именно с этих слов можно начать свой рассказик про поездку на евро хоккей тур кубок 1 канала в Сочи.
Признаюсь честно , эмоций и восторга не меряно, причем не только от хоккея , собственно зачем и приезжали , но и от самого места куда приехали и его достопримечательностей.
Сам чемпионат проходил в г.Сочи с 18 по 21декабря2014года.
Изображение

Билеты покупал через интернет на сайте ФХР (Федерация Хоккея России) за месяц до мероприятия и то не самые лучшие места в связи с моментальной реакцией таких же болельщиков Российской сборной по хоккею. Места обошлись по 900 рублей на каждый день. Поясню, в билете указано 2 игры , например в субботу 20декабря в 14:00 играли сборная России и сборная Швеции (где мы как и в остальных матчах одержали победу) и в этот же день, но позже в 18:00 играли сборная Финляндии со сборной Чехии. И все это стоит 900р на одного человека. Опять же к примеру : стоимость одного билета того же класса по местам на домашнюю игру ЦСКА или Динамо в Москве стоит от 500 до 700 рублей , во как. А это Большой ! , один из лучших дворцов спорта в стране , это факт.
Это я с талисманом кубка 1 канала , (возможно кто то помнит его как талисман кубка газеты Известия)

Изображение

Это опять я на фоне самой сильной в мире сборной по хоккею.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ДС Большой просто впечатляет своими размерами как с наружи , так и внутри. Ширина коридоров по кругу, там где я со снеговиком, метров 20 наверно.. Комфорт так же на высшем уровне, начиная с самих кресел , все одинаковые , не зависимо от цены на билет и сектора , широкие и мягкие. Кафе на каждом этаже у каждого сектора в нишах не мешая проходу, туалеты у каждого входа в каждый сектор, специальные столбы с разетками220W с рядом стоявшими столиками , мы там телефон заряжали. В холе , на трибунах, ни какой толкотни , не смотря на то , что был полный зал , около 12000 человек.
Раскатка (разминка) перед игрой, как правило начинается за 40 минут и длится 30 минут.

Изображение
Изображение

Это Оля, моя супруга, главная болельщица страны. Вспоминаются слова из песни гр.Любэ « голову в верх гордо поднять , за тебя Родина мать…»

Изображение

Ну и снова я , видите за моим правым ухом тот самый ДС Большой ! афигительно красив ! Большой имею в виду.

Изображение

Ну а это как раз начало того самого второго матча между командами Финляндии и Чехии. Гимны стран которые представляют эти команды.

Изображение
Изображение

А это панорама всего Большого внутри.

Изображение

Жили мы в самом близком месте от Олимпийских объектов, снимок от гостиницы , это арена Айсберг.

Изображение
Адлер-арена

Изображение

Тут как бы карта и вроде бы видно где мы. Сорян за качество, мне казалось тогда , что все хорошо…

Изображение

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 22:34 
Комбинатор
Аватара пользователя
Пусть будет здесь , в этой теме , красиво.
Часть вторая : Красная поляна .
Это что то !!!!!!!!!!!! Я ни когда не был на горнолыжных курортах Швейцарии , Австрии, Италии , но почему то кажется , что в Красной поляне не хуже. Гуляя по Олимпийскому парку я в какой то момент обратил внимание на то, что вокруг только болельщики хоккея. И когда взяв такси до Адлера (200р) спросил, где все остальные люди , услышал в ответ, что в Кр.Поляне. Там вся туса и народные гулянья, убедив нас, что не пожалеем об увиденном, пообещал за не большие относительно деньги, свозить нас на следующий день туда. Сама поездка была не запечатлена на телефон т.к. было куда посмотреть крутя головой и в общем забылся я от местных красот. И мега отстроенного всего вокруг и под нами. Я как строитель честно под впечатлением остался. Тоннели, жд дороги, линии эл.передачь, защищенные откосы и отвесные стены скал… Проехали что говориться. А когда приехали на место тут уже кто то из моих членов семьи меня попросил очнуться и пофоткать уже. Чистота и порядок , как у меня на даче, люди наверно волонтеры все подсказывают и показывают, что , где и как. На главной площади у ратуши, со сцены, для простого люда, выступал заместитель председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Козак, рассказывал о программе сегодняшнего дня, что во сколько будет, какие мы тут все замечательные и что мы достойны такого отдыха в таких местах. А люд ликует и поет , радуется и танцует, скоморохи и выборы бургамистра шишками, это когда у фото кандидата стоит плетеная высокая корзина и люди за кандидата кладут туда шишки и после их считают , у кого больше тот и выиграл звание бургамистра Красной поляны. В общем таксист не обманул, праздник, только деньги нужны. По приезду домой я поинтересовался у Гугла , сколько стоит четырехдневный отдых на январские праздники в первой попавшейся мне в Красной поляне гостинице РЕДИСОН. Стало ясно почему именно такие люди вас встречают на главной площади. Ну ладно…
Прямо в центре хутора речка Мзымта

Изображение

А теперь самое захватывающие , это канатная дорога в три этапа на высоту 2300 от куда бесстрашные люди катаются на лыжах. Забыл вам показать погоду в низине , днем +12+15 пальмы , хурма, цветы.. и дождь был один день , поэтому на первых фотках примерно до высоты 1000-1500 снега нет , его ждут все гуляющие на площади у ратуши.

Изображение
Изображение

Билет на канатку стоит по 950р с человека.

Изображение
Изображение

На каждой пересадке свои кафе , магазинчики, в общем есть куда сходить и по времени билет не ограничен.

Изображение

Надоело, поехал выше.

Изображение

Выше как видно холоднее и уже не охота резко поворачиваться в кабинке, чтоб больше не раскачивать ее.

Изображение

Знаете, сказать что не страшно, значит соврать. Я с тарзанки в парке Горького прыгал в низ головой, правда по моложе был и ни чего , а тут блин гораздо выше, успокаивало наличие целых всех кабинок , нет промежутков на тросе .

Изображение

Весь страх пропал от увиденного мною чуда каких красивых вершин скал. Переливающиеся и сверкающие белоснежные горы, в первые увидел как в тени скалы синий воздух, не знаю что это за явление , но очень красиво. Однозначно могу сказать , что это нельзя назвать , что ты находишься на земле. И вроде не летишь , но над облаками. Холодно и в тоже время тепло от яркого солнца, как инфракрасный обогреватель , точечно как то.

Изображение
Изображение
httИзображение

Погорячился я , что шапочку не взял , в низу то тепло, а тут колотун и ветер. И фоткаться практически невозможно , то щуришься от солнца , то против солнца ни чего не видно.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну вот в общем и все, все кто думал туда съездить , съездите даже ради посмотреть , разочарованными не останетесь миллион% . Я до сих пор под впечатлениями.
Еще одна фотка , но она не такая эмоциональная как все остальные , больше похожа на ретро , это на набережной в Адлере , за спиной пляж и море.

Изображение

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 01:29 
Член Клуба
Аватара пользователя
Отличный отчет, Леха!! МОЛОДЧИНА!! |good| |good| |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 09:43 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Лёха молодца!!!! красотища








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 10:03 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Лёша, вы молодцы - красиво отдыхаете |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 16:51 
Комбинатор
Аватара пользователя
Сегодня по телеканалу Россия2 в 21:00 в прямом эфире из г.Торонто канадской области, будут транслировать открытие и первый матч Чемпионата мира по хоккею среди молодежных сборных , открываем ЧМ мы , сборная России против сборной Дании. У нашей сборной очень не плохие шансы на победу , сыгранный состав , обкатанные ребята показавшие хорошие результаты в регулярном чемпионате КХЛ. И еще , на этот чемпионат с нашей национальной сборной, доктором поехал наш общий знакомый Винников Сергей (Doc) |good| Я к сожалению после матча ЦСКА-Авангард , по новой дороге успею только лишь к третьему периоду, но обязательно посмотрю, ведь ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ. |fans|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 00:59 
Комбинатор
Аватара пользователя
Да по буллитам , да трудно , но МЫ ПОБЕДИЛИ !!!!! Россия победитель.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 12:24 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
141 писал(а):
Россия победитель.

Ура! |Yahoo|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 14:33 
Великий Гуру
Аватара пользователя
141 писал(а):
Сегодня по телеканалу Россия2 в 21:00 в прямом эфире из г.Торонто канадской области, будут транслировать открытие и первый матч Чемпионата мира по хоккею среди молодежных сборных , открываем ЧМ мы , сборная России против сборной Дании. У нашей сборной очень не плохие шансы на победу , сыгранный состав , обкатанные ребята показавшие хорошие результаты в регулярном чемпионате КХЛ. И еще , на этот чемпионат с нашей национальной сборной, доктором поехал наш общий знакомый Винников Сергей (Doc) |good| Я к сожалению после матча ЦСКА-Авангард , по новой дороге успею только лишь к третьему периоду, но обязательно посмотрю, ведь ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ. |fans|


забыл про тренера....отличного тренера








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 19:26 
Комбинатор
Аватара пользователя
Нет не забыл , Брагин В.Н хороший тренер и заслуженно поставлен .

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 13:04 
Комбинатор
Аватара пользователя
Сегодня с утра (в 1:00) наи Швейцарцев просто размазали 7:0 , а перед этим многие утверждали , что сборная Швейцарии не хуже Российской , а в чем то и лучше. Да Да , посмотрел я, утритесь и заткнитесь со своими высказываниями. Это наша раша. |fans|
Сегодня опять в 1:00 по Москве по Россия2 будем играть , только с Швецией.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 01:36 
Комбинатор
Аватара пользователя
Наша молодёжь выиграла у америки с четом 2:3 ура Россия Ура ! ждем очередного соперника , либо финики , либо шведы . В данный момент идет игра и ждем третий период между ними , пока счет 3:3 ВСЕ РЕШИТЬСЯ В ТРЕТЬЕМ ПЕРИОДЕ, НАДЕЮСЬ. Болею за сборную Финляндии ! Шведы уж больно сильны..... если честно.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 02:25 
Комбинатор
Аватара пользователя
5числа играть нам с Шведами опять. Блин. :( Трудно. Но можно если соберемся !

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 1355 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Текущее время: 19 мар 2024, 14:55


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид