Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 13:32




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 1355 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 16:29 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Ну что, дружно болеем за Зеленое Сердце? :)

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 16:32 
Комбинатор
Аватара пользователя
dlukmanov писал(а):
Ну что, дружно болеем за Зеленое Сердце? :)

Вот здесь я тебя поддержу !
В 17:00 начнется матч в Уфе между Салаватом и Атлантом, транслируется по телеканалу Россия2 , обеим командам желаю удачи и по меньше удалений. Потому как в финале этого не прощают ! Я буду болеть за Салават ! |Yahoo| |Yahoo| |Yahoo|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 19:26 
Комбинатор
Аватара пользователя
2:1 в пользу СЮ |Yahoo| |buhaem| |Yahoo| |buhaem| Браво ! Думается мне , что кубок татарина останется на востоке. ;)

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 15:31 
Комбинатор
Аватара пользователя
|Yahoo|


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 15:36 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
141 писал(а):
2:1 в пользу СЮ |Yahoo| |buhaem| |Yahoo| |buhaem| Браво ! Думается мне , что кубок татарина останется на востоке. ;)


И будет он кубком башкарина |Megalol|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 19:37 
Комбинатор
Аватара пользователя
Салават вновь с победой над Атлантом ! Ура Ура Ура 3:1 ТАК ДЕРЖАТЬ ! |Dance| |good| |good| |good|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 17:28 
Комбинатор
Аватара пользователя
Так , ну что ? Готовы к просмотру ?!!! Я готов !!!! Телевизор уже прогрет , пакет сушек и чай на столе !
Клубы-участники финальной серии Кубка Гагарина меняются ролями: недавние хозяева поля едут в гости к своим оппонентам. В этой ситуации особенно важно уверенно сыграть именно третий матч, когда и давление трибун, и старания соперников достигают апогея. Но мало собраться с силами, мало сосредоточиться на недостатках конкурентов, важно найти резервы в себе самом. Ведь исход подобных противостояний решается на уровне одного гола, одного паса, одного удаления с поля... Я как всегда болею за Уфимцев !!!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 22:53 
Комбинатор
Аватара пользователя
3:2 в пользу Уфимцев , БРАВО Салават ! |Yahoo| |buhaem| еще разок и серебряное ведро Ваше !

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 23:38 
Комбинатор
Аватара пользователя
Вы даже не представляете как я расстроен по поводу поражения Салавата - Атлантом !!!!!!!!!! 4:0 это непонятно вообще . Суть дела какова Я сегодня решил было совместить 2 празника в одном из Московских ресторанов , У моей любимой сегодня День Рождения , пригласив всю семью в ресторан параллельно праздновав Д/Р смотрел одним глазом хоккей и что я вижу на табло в место победы СЮ ? счет 4:0 ? в место кубка Гагарина ! група Мистер Твистер поддерживала Салават , Жаль, благо день рождение Олечки !!!!!! , а то бы напился с горя ! (шутка) ;) Вообщем решил для себя , что это парни из Уфы дали мне шанс по болеть не отвлекаясь , смотря лишь хоккей . Короче смотрим победу Салавата в субботу , уверен в их победе на 99,9% |good| Оле Оле Оле Оле , Уфа в перед !!!!!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 23:58 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Леш, зато будет еще повод сходить в ресторан! ОЛЕ ПРИВЕТ и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 06:56 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Doc, а что Бычару себе забираете?))

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 12:08 
Комбинатор
Аватара пользователя
Смотрим - болеем !!!!!!!!!! |Yahoo|


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 17:28 
Комбинатор
Аватара пользователя
Салават ЧЕМПИОН ! УРА !!!!! salut Вечером в 22:10 болеем за нашу юниорскую сборную на ЧМ Играют с Германией !


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !


Последний раз редактировалось 141 16 апр 2011, 17:48, всего редактировалось 2 раз(а).







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 17:37 
Комбинатор
Аватара пользователя
Евротур - 2010/2011 21.04 болеем за РОССИЮ


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 22:53 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Наша сборная сегодня в Питере выиграла сборную Норвегии по буллитам,.....как то странно...,,, по буллитам!!!????








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 22:55 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Национальная сборная: Новости
Национальная сборная победила по буллитамВ Санкт-Петербурге во Дворце Спорта "Юбилейный" состоялся первый из двух запланированных матчей турнира "Европейского хоккейного Вызова" между сборными России и Норвегии. Город встретил команды хорошей, солнечной погодой, настроение перед как у наших хоккеистов, так и у гостей, было вполне под стать погоде.

Матч начался с атаки норвежцев – Набоков вступил в игру уже на второй минуте, справившись с броском со средней дистанции. Ответ наших ребят не заставил себя ждать – в течении полуминуты Тарасенко и Морозов имели прекрасные шансы отличиться, однако Владимиру помешал защитник, а наш капитан не смог поднять шайбу над щитком Гротнеса, обыграв перед этим на скорости защитника. И совершенно нелогично выглядела шайба Юльвена на пятой минуте – нападающий получил передачу под синюю линию, вошёл в зону и мощным щелчком из левого круга вбрасывания «прошил» Набокова. В целом, соперник предстал хорошо организованной командой – за счёт плотной игры в средней зоне. Впрочем, сначала Терещенко реализовал большинство мощным броском от синей линии – хорошо на пятачке действовал Артюхин – и обзор вратарю закрыл и защитника вытолкнул, а потом Алексей вывел нашу команду вперёд. Случилось это, когда россияне играли в меньшинстве – Терещенко убежал один на один с вратарём, получил по рукам и отправился пробивать штрафной бросок. Сделал он это просто и незатейливо – бросил не сближаясь в Гротнесом в левый угол.

Практически половину второго периода команды провели «без ворот» - игра была в основном в средней зоне. Запомнился только момент у Афиногенова, он оказался один перед воротами, но попасть в них Максим не сумел. А потом в ситуации, не предвещающей ничего опасного, норвежцы сравняли счёт. Шайба была потеряна в нашей зоне, её подхватил Спец, прокатился за ворота Набокова и отдал передачу на пятачок Аску – тот удачно сработал клюшкой. После этого события российская команда оживилась и провела несколько хороших атак – шансы были у Тарасенко и Паршина, однако с броском первого, после комбинации с Панариным, справился голкипер, а Паршина остановил недозволенным приёмом Бонсаксен. За две минуты до конца Койву «улетел» в контратаку, однако не смог обработать прекрасный пас от своей синей – несколько неловких движений и защитник вкатился в зону прежде, чем туда попала шайба.

Третий отрезок наши начали достаточно мощно, заперев норвежцев в зоне. Хорошие атаки завершали Афиногенов и Рыбин, но нашим хоккеистам постоянно не хватало точности. Вывел сборную вперёд Тарасенко, получивший пас от Панарина и сделавший роскошную паузу, уложив голкипера на лёд. Однако, норвежцы руки не опустили, начали прессинговать, а за две минуты до конца удаление и дисциплинарный штраф заработал Атюшов. Тренер гостей Юханссон снял голкипера, и Хансен реализовал большинство 6х4. Овертайм опасных моментов зрителям не подарил, а в серии буллитов Роймарк не смог переиграть Набокова, Аск сумел послать шайбу «в домик», а у Кристиансена Евгений сумел выбить шайбу с крюка. В нашей команде уверенно переиграли Гротнеса Морозов и Горовиков – уход вправо и точные броски в верхний угол.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер норвежцев Рой Юхансон поздравил Россию с победой, отметил, что эти матчи – важный этап подготовки к стартующему в конце апреля Чемпионату мира, а также заявил, что очень рассчитывает на ставшего сегодня чемпионом России в составе «Салавата Юлаева» Патрика Торесена.

Тренер сборной России Андрей Назаров сказал, что сейчас команда находится под нагрузками, многие игроки провели первые матчи после вылета своих команд из «Кубка Гагарина», поэтому пока не хватает свежести. Также, тренер сборной отметил организованную игру соперника.

Россия – Норвегия 4:3б (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Голы:
1 период
0:1 Юльвен (Лоренцен) 4:16
1:1 Терещенко (Корнеев, Афиногенов) 11:46 бол.
2:1 Терещенко (штрафной бросок) 14:42 мен.

2 период
2:2 Аск (Спец) 28:13

3 период
3:2 Тарасенко (Шипачёв) 44:04
3:3 Хансен (Кристиансен, Остли) 59:11 бол.

Овертайм
-
Буллиты

Победный буллит - Горовиков 65:00

Вратари: Набоков – Гротнес (0:00-58:04, 59:11 – 65:00)
Штраф: 24:14

Протокол матча

Пресс-служба Федерации хоккея России








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 00:13 
Комбинатор
Аватара пользователя
Наша молодёжка победила Германию , как это и должно было быть 5:4 по булитам правда , но это не важно , Главное ПОБЕДА ! |Yahoo| |Yahoo| |Yahoo| |Yahoo| |Yahoo| Завтра Америкосов будем расстреливать ! |Dance|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 19:15 
Комбинатор
Аватара пользователя
Сегодня серьезная игра ! Буду не спать и смотреть и болеть за нашу рашу ;) 100%.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 23:58 
Комбинатор
Аватара пользователя
Россия-Швеция 4:2 УРА Россия ! |good| |Yahoo| |Yahoo| |Yahoo| |buhaem| Набоков красавчик. Я с ним есть на первом посте на фото ! |:P|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 18:09 
Комбинатор
Аватара пользователя
Эй , Братцы ! через 7 минут по первому каналу хоккей ! Россия-Германия.Чемпионат Мира между прочим ! Порвем немца как наши деды это сделали !

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 18:51 
Комбинатор
Аватара пользователя
первый период закончился , счет 0:0 Мы ушли на перерыв в меньшинстве. Минутку продержаться во втором нужно будет в начале. Вопрос к профи есть , у Docа Сереги вопрошаю , Серег а почему все наши практически играют под своими номерами под которыми играют дома, один Артюхин не под своим 44 номером а под 49 ? как распределяются номера ?

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 19:34 
Комбинатор
Аватара пользователя
Второй период закончен 1:0 не в нашу пользу ... :( Ждем победы наших |B)|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 19:54 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
141 писал(а):
первый период закончился , счет 0:0 Мы ушли на перерыв в меньшинстве. Минутку продержаться во втором нужно будет в начале. Вопрос к профи есть , у Docа Сереги вопрошаю , Серег а почему все наши практически играют под своими номерами под которыми играют дома, один Артюхин не под своим 44 номером а под 49 ? как распределяются номера ?

Леш, видимо под 44 ым уже кто то играет из ранее приглашенных в сборную. А закакз на номера формируется заранее... Женя ( Артюхин), приглашен в сборную не так давно, вот и выбрал видимо более близкие цифры ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 20:31 
Комбинатор
Аватара пользователя
Жаль проиграли... 2:0 ujas obolt udar |negative| neshali |No| Wall help

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 20:36 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
141 писал(а):
Эй , Братцы ! через 7 минут по первому каналу хоккей ! Россия-Германия.Чемпионат Мира между прочим ! Порвем немца как наши деды это сделали !

|negative| |negative| |negative|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 20:54 
Комбинатор
Аватара пользователя
Настроение как в этой песне :

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 10:39 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Игру посмотреть вчера не получилось, но от результата в шоке... |shok|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 11:50 
Член Клуба
Аватара пользователя
Верю в наших парней! Один матч - не результат. |B)|

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 12:39 
Комбинатор
Аватара пользователя
buka писал(а):
Верю в наших парней! Один матч - не результат. |B)|

Да и я конечно же верю , хотел чтоб вообще в чистую золото взяли , без поражений. ( Ну мечта у меня такая была....) :D

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 00:05 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Назначен новый Председатель Совета Директоров ХК СКА
В связи с расширением сферы деятельности и ответственности компании ООО «Газпром экспорт», генеральным директором которой является заместитель Председателя Правления ОАО «Газпром» А.И. Медведев, а также вступлением Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ), которой он руководит, в новый трехлетний этап своего развития, ОАО «Газпром» как владелец ХК СКА и соучредитель КХЛ принял решение о внесении ряда изменений в структуру и состав Совета директоров ЗАО «Хоккейный клуб СКА».

Сегодня прошло заседание Совета директоров ЗАО «Хоккейный клуб СКА», на котором новым Председателем Совета директоров Клуба выбран Геннадий Тимченко. Александр Медведев продолжит работу в Клубе в должности Заместителя Председателя Совета директоров.

«Для меня огромная честь возглавить наш Хоккейный клуб СКА. Санкт-Петербург - мой родной город, и я с детства являюсь страстным хоккейным болельщиком. Конечно, я всегда внимательно следил за выступлениями СКА, искренне сопереживал успехам и неудачам, - отметил Геннадий Тимченко. - Уже сегодня СКА по праву входит в элиту европейского клубного хоккея. В этом есть безусловная заслуга всех, кто работал на благо клуба в последние годы, и, прежде всего, Александра Медведева. Я уверен, что у клуба есть большой потенциал, который мы обязаны реализовать, став лучшим клубом в КХЛ, обладающим мощной инфраструктурой и собственной сильной хоккейной школой».

Дополнительная информация:

Геннадий Николаевич Тимченко родился 9 ноября 1952 года в Ленинакане. В 1976 г. окончил Ленинградский военно-механический институт по специальности инженер-электромеханик. Начал свою карьеру сменным мастером цеха на Ижорском заводе. С 1982 по 1988 гг. он работал старшим инженером в системе Министерства внешней торговли.
В 1988 г. стал Вице-президентом государственной внешнеторговой фирмы «Киришинефтехимэкспорт», Киришского нефтеперерабатывающего завода. В 1991 г. перешел на работу в компанию «Юралс-Финланд», специализировавшуюся на торговле нефтью и нефтепродуктами. С 1994 по 2001 гг. был Управляющим директором компаний IPP OY Finland и IPP AB Sweden. В 1997 г. стал совладельцем компании Gunvor - ведущего независимого нефтетрейдера. Владеет долями участия в торговых, нефтегазовых и транспортных компаниях. Совладелец и член Совета директоров ОАО «Новатэк». Учредитель благотворительного «Фонда Ладога». Женат. Трое детей.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 00:12 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Хоккейный клуб СКА сообщает
Хоккейный клуб СКА официально сообщает, что все условия контракта с новым главным тренером СКА Милошем Ржигой согласованы. Контракт будет заключен по схеме «2+1». Подписание состоится в Братиславе, в ходе Чемпионата мира.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 00:14 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Цитата:
Назначен новый Председатель Совета Директоров ХК СКА

Главное, чтобы нашего Дока не обижал. |akute|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 00:18 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Дайджест: Новости
Вячеслав Быков: Матом на игроков после поражения не кричалГлавный тренер сборной России прокомментировал неудачу на старте ЧМ-2011.

Андрей КУЗНЕЦОВ из Братиславы

- Какими были первые слова, произнесенные вами в раздевалке?

- Я вам их не скажу. Но матом не ругался - в шахматы я не играю. Может, к сожалению (улыбается). Если серьезно, то никогда не сваливаюсь на нецензурщину и грубость. Во-первых, это неприлично. Во-вторых, когда болит и ты нажимаешь на проблемное место снова и снова, можно назвать того, кто давит, по-другому. Важно найти иные слова, но чтоб они звучали доходчиво.

Возвращаясь к итогам матча, скажу: зарываться в песок и опускать голову - не наш стиль. Наш стиль - анализ ошибок и их исправление. Теперь будем пахать, засучив рукава.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 00:19 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Дошло, на ЧМ слабых не бывает!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 15:19 
Комбинатор
Аватара пользователя
Серега , спасибо за новости |good| А теперь про ЧМ.
Хоккей. Чемпионат мира. (Россия - Словения. Прямая трансляция из Словакии) 17:30 по Россия2

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 20:07 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
смотрю....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 20:19 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
не на что тама смотреть... если только давно толпу идиотов на коньках не видели - то можно поглядеть.. так сказать: чисто поржать....

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 20:40 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
6-4, с победой ! |good| |good| |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 20:41 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
не на что тама смотреть... если только давно толпу идиотов на коньках не видели - то можно поглядеть.. так сказать: чисто поржать....

не хочешь смотреть, не смотри... не заставляют flood flood ,а поржать захотелось- в цирк на клоунов ВЕЛКОМ |Bye|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хоккей.
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 20:55 
Член Клуба
Аватара пользователя
ну что, оживаем со скрипом, вроде бы.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 1355 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 13:32


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид