Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 06:50




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 21:04 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Добрый вечер. Начался сезон мотоциклистов. И, видимо война тоже началась. Сегодня один гад специально кулаком отломал мне зеркало в пробке и уехал, я его, видимо, подрезал, хотя не до такой степени, чтобы хамить в окно и ломать зеркала (за 500 метров до этого, на светофоре перестроился из одной полосы в другую со скоростью 3 км/час, одного пропустил, второго не стал, так как он был далеко, оказалось, он там летит (в пробке на светофоре), чего я не рассчитал и ему пришлось немного объехать меня, пол метра максимум). Есть запись, но на мотоцикле нет номеров. Что делать в такой ситуации? Думал написать заявление, но какой толк, как его искать?
P.S. Обычно мотоциклисты жалуются на водителей а/м, а вот в данной ситуации наоборот.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 21:30 
Комбинатор
Аватара пользователя
Эта тема больнее чем Крым. Нормальных слов у меня к сожалению не найдется по теме.. А материться и рассказывать способы мести в таких случаях будет не совсем прилично , потому как я ужасно жесток к такому роду дерзости со стороны этих "полуфабрикатов"

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 21:39 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Мстить другим! ;)

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 22:09 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Я, уже и забыл про них за зиму, иногда дергаюсь на 3-м, когда пролетают мимо...
Мстить, не дело, я сам в мечтах иногда бываю о покупке мотоцикла, с нашими пробками.
Но от полной безнаказанности у меня руки опускаются. Я, честно не ожидал такого, потому что ситуации бывают и более критичные, ну поорут друг на друга и разъедятся. Здесь мне мне кажется методика. Сначала мешал мне ехать, я только потом понял зачем, потом явно думал, что ему сделать, это явно не импульс. Например, вы точно знаете, что не сломаете руку от удара по зеркалу? (Оно на втором кузове не как сейчас делают) Насколько оно крепкое? Я не знаю. Или удар, был поставлен настолько, что у меня возникает мысль, что этот выродок этим промышляет. Не промахнулся, сверху вниз, все четко, руля левой рукой. И будет дальше так делать, вот что печально. Хоть базу создавай...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 08:37 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
В рамках закона собирать справки, покупать травмат и защищать свою собственность от порчи и тотального уничтожения, действовать в рамках необходимой и допустимой самообороны. Оставляя без наказанным сие деяние, стимулируем к дальнейшим действиям такого рода.

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 10:43 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Я думаю, если бы я использовал травмат, то закон был бы против меня. Да и потом он улепетывал зигзагами между машин, с напарником, попробуй попади.
И место выбрал такое, чтобы я, не смог догнать ни на машине, ни пешком.
Сейчас, опосля я думаю, можно было и выйти, когда в окно чушь спрашивал, но кто ж знал.
А то, что будет дальше так это точно, потому что очевидно, что психологическим здоровьем там не пахнет.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 11:00 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Dusk писал(а):
Я думаю, если бы я использовал травмат, то закон был бы против меня.

Однозначно. А видеосвидетельств с регистраторов против Вас было бы в избытке. А уж про то, что могли легко нанести увечья другим, говорить нечего.
В подобной ситуации нет иного рационального поведения как стараться не допустить её.

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 23:40 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Пока, что увечия у меня, моральные и финансовые.
В очередной раз задумался о том, что наша страна подходит больше для тех, у кого больше хамства, больше ненависти и нет никакой идеи о границах личности.
Обычно пострадавшим приходиться что-то доказывать.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 00:40 
Администратор
Аватара пользователя
Dusk писал(а):
Есть запись, но на мотоцикле нет номеров.

Запись покажешь?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 01:03 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Да, могу показать. А как?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 01:39 
Администратор
Аватара пользователя
закачать на ютуб, а потом сюда выложить сможешь?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 02:11 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Попробую, но не хочу на весь свет, так как я там не в настроении и всю дорогу матерюсь и бубню.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 07:37 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Dusk писал(а):
не хочу на весь свет, так как я там не в настроении и всю дорогу матерюсь и бубню

При закачке на Ютуб есть возможность делать ролик видимым только для тех, кому Вы дадите ссылку на видео, остальные его видеть не будут. Кроме того, Вы можете убрать звук, оставив только видео-дорожку.

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 12:00 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Dusk писал(а):
я его, видимо, подрезал,
Dusk писал(а):
второго не стал,
Dusk писал(а):
оказалось,
Dusk писал(а):
чего я не рассчитал и ему пришлось немного объехать меня, пол метра максимум).

может, в этом вся проблема? А там может и поворотники не включили?..... Хотя меня там и не было, но адекватный мотоциклист не будет просто так бить зеркала. на пол метра объехать... а вы не задумывались, что пол метра это много...для жизни???. я ещё раз оговорюсь, меня там не было и делать выводы только со слов одного водителя я не буду, хотелось бы увидеть то же видео с регистратора сзади идущих...... просто так не бьют зеркала. либо есть, за что, либо это действительно утырок.

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 15:39 
Член Клуба
Аватара пользователя
Даже если водитель не прав, это не повод ломать зеркало. Это из оперы про "проколоть колеса неугодному" во дворе, чтобы проучить. По-моему - словесного выступления вполне достаточно. :)

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 16:25 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
analitic писал(а):
Dusk писал(а):
не хочу на весь свет, так как я там не в настроении и всю дорогу матерюсь и бубню

При закачке на Ютуб есть возможность делать ролик видимым только для тех, кому Вы дадите ссылку на видео, остальные его видеть не будут. Кроме того, Вы можете убрать звук, оставив только видео-дорожку.

Да, так и сделаю.
Из бесплатных резаков нашел только Yamb, пока не получается отрезать, раньше отрезал, сейчас ругается... Звук я думаю он не убирает.
Ташка Ведьмочка писал(а):
я ещё раз оговорюсь, меня там не было и делать выводы только со слов одного водителя я не буду

Вы, уже их делаете.
Я не идеальный водитель, и бывает отмораживаю что-нибудь, обычно извиняюсь, и чаще пропускаю, тех кому "очень надо", быстрее пропустишь — пробка меньше будет.
Я не считаю полметра не рискованной величиной, но я свой маневр делал на светофоре и со скоростью 3 км/час. И, да тоже подумал, что поворотник не включил, просто потому что не помню, у меня это автоматизм уже, так вот на видео его слышно. А его никто не заставлял разгоняться на красный свет светофора и гонять между машин.
В любом случае мог подъехать и что-нибудь сказать, решить вопрос, а не мешать мне ехать, а потом приставать с идиотскими предложениями.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 17:30 
Комбинатор
Аватара пользователя
И все же есть понятие интервал в правилах , только вот не определен. Но привлечь все же можно. http://bustedauto.ru/Pdd/Text/raspolozhenie_transportnyx_sredstv_na_proezzhej_chasti/10

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 19:01 
Член Клуба
Аватара пользователя
Леш, тут банальное хулиганство, а не нарушение ПДД)

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 21:17 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
La sneige писал(а):
Леш, тут банальное хулиганство, а не нарушение ПДД)

Так, это диспетчер и расценила.

Вот видео. Предупреждаю, что много мата (своих проблем хватало) — звук я не стал отключать, для объективности. Сейчас думаю, может не нужно было его посылать. Но я не связывал его фразу с какими-то своими действиями на тот момент, я думал, что просто очередной псих. Так, что на его идиотское предложение другой фразы не нашлось.
http://youtu.be/V8CVqi7AIPE








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 21:42 
Член Клуба
Аватара пользователя
Так зеркало-то снес за то, что не поговорили... :D

Унылое убогое быдлячество.)))

А по сути - в принципе, особо ничего и не сделаешь. Нет номеров, нет суперотличительных примет...

Неприятно. Но забейте. Ему вернется)

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 23:30 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
La sneige писал(а):
Так зеркало-то снес за то, что не поговорили...

Да, непрофессионально, нужно было пообщаться, узнать как дела, что беспокоит. Но я не на работе был :).








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 13:00 
Член Клуба
Аватара пользователя
Dusk,
мда, урод, больше нечего сказать. Объективного повода сносить зеркало не было, скорости совсем не те. Там, думаю, поле ЭГО у этого ездуна радиусом метра в два вокруг мотоцикла, а ты как раз в него и заехал, вот он и затаил на тебя обиду в ожидании кровной мести.

Ташка Ведьмочка,
полагаю, вопрос адекватности этого упыря закрыт,Таш?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 13:04 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Dimosthen,
для меня этот вопрос закрыт уже года 4 тому назад. зеркала уже не сношу. но иногда очень хочется снести не зеркала, а голову. как раз сегодня был такой случай....

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 14:24 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Dusk писал(а):
Да, непрофессионально, нужно было пообщаться, узнать как дела, что беспокоит

-Я вот думаю-зеркало тебе сломать или не сломать?
-Здравствуйте. Хотите поговорить об этом?

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 16:09 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
Там, думаю, поле ЭГО у этого ездуна радиусом метра в два вокруг мотоцикла, а ты как раз в него и заехал, вот он и затаил на тебя обиду в ожидании кровной мести.

Гонки на таких мотоциклах в городе, это в 90% не здорОво. Это канализация накопленного гнева, что опыт и показал...
Ташка Ведьмочка писал(а):
для меня этот вопрос закрыт уже года 4 тому назад.

А раньше сносили? Я в прошлом году нарвался на пост одного мотоциклиста в лайфжурнале, так тот такую там рационализацию написал со схемами, почему нужно гонять между машин на скорости 60.
analitic писал(а):
-Здравствуйте. Хотите поговорить об этом?

Ему между прочим под 40, на вид точно старше 35. Может есть, уже дети и чему он их научит?

В любом случае портить имущество так или другим образом это довольно низко. Ответа то не последует.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 21:54 
Пудрец мудрёных
Аватара пользователя
Среди мотоциклистов есть всякие, и плохие и хорошие, адекватные и не очень, так же как и среди автомобилистов. Вы же не будете ненавидеть всех автомобилистов, если какой нибудь вас подрежет и нахамит еще. Так же и с мотоциклистами, проблема в человеке, а не в средстве передвижения.
Многих почему то дико бесит, что мотоциклы ездят между полосами, видимо переживают, что они так не могут :)

_________________
Самурай без меча это как самурай с мечом, только без меча.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 23:26 
Член Клуба
Аватара пользователя
a.sharikoff,
Верно говоришь. Тут просто наложилось одно на другое, ведь ссыкло это сразу деру дало на своем мотике, а не осталось ждать ответной реакции.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 23:40 
Пудрец мудрёных
Аватара пользователя
Люди бывают хорошие и не очень. Этот был не очень. Обидно, ну что делать, всякое бывает. Главное:

Изображение

|hm...|

_________________
Самурай без меча это как самурай с мечом, только без меча.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 08:22 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
a.sharikoff писал(а):
Многих почему то дико бесит, что мотоциклы ездят между полосами, видимо переживают, что они так не могут

Не согласен про "бесит". Меня лично в подобном случае напрягает то, что в любой момент мотоциклист в подобном случае может процарапать бок машины, либо повредить зеркало, и при этом нет ни малейшего сомнения, что не остановится, а удерет. В данной ситуации ни коим образом не на стороне мотоциклиста, но не был бы он послан топикстартером, было бы цело зеркало, как мне кажется. Вот именно это я имел ввиду, когда говорил:
Цитата:
В подобной ситуации нет иного рационального поведения как стараться не допустить её.

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 09:27 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
По теме: зеркало жалко. Машину жалко.
А не по теме.... что же все такие пугливые. Почему меня никто из мотоциклистов ни разу не обматерил? ни послал? ни зеркало не отломал? Почему я их вижу? Почему мне религия позволяет немного подвинуться, раз уж я все равно стою в пробке, и пропустить их? Может, потому что я часто смотрю в зеркала и кручу башкой и глазами на 180 градусов, когда совершаю маневр? Может, потому что я не прыгаю из ряда в ряд, особенно перед светофором?
Все осудили мотоциклиста, что он гад (не спорю, может так и есть), но никто не задался вопросом, как себя ведет автомобилист. Пересмотрела несколько раз, там перестроения постоянные плюс езда по разделительным полосам. Вот когда за таким едешь и не знаешь, в какую полосу метнется.
Можете меня сейчас загнобить, но это моё мнение.
И ДА! Когда я еду на авто, то я такой же автомобилист, а не мотоциклист. и этот пост писала, как автомобилист.
PS. Ни разу не услышала включения поворотников. И да. за что посылание было? так и не поняла. а вот за посылание на детородный орган я бы тоже отломала зеркало.

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 09:59 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
а вот за посылание на детородный орган я бы тоже отломала зеркало.

Ташка и умотала бы?
Ладно ты девушка, а мужчина на лихом коне...которого посылают, он ломает зеркало и мчится скорее не оставляя ни телефона, ни надежды на дуэль)
после такого образ Героя превращается к образ .... хотя не буду - пусть фантазия сама дорисует вам картину

если мужик, если смелый, гордый, то и будь им и призови к ответу обидчика, а эти игры с зеркалами - это все детские комплексы, базирующиеся на ранее отобранной лопатке в песочнице.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 10:05 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
MaxM,
Если мужик, то смелый. Не посылай из машинки с закрытой дверью, а выйди и разберись! Он же его изначально СПРОСИЛ! а не сразу бить начал.

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 10:32 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка,
про СПРОСИЛ не понял..кто кого спросил...наверное я где-то пропустил.

Автомобилист-то не уехал)
А насчет того, что послал)) предполагаю, что он должен был выйти из машины и попытаться догнать мото-мото) :D Картинки из мурзилки.


Я не оправдываю авто, но и мото в этой ситуации не лучше - два барана нашли друг друга. извините за грубость.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 10:42 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
MaxM,
Ты со звуком смотрел? Когда мото подъехал к авто то был вопрос
Авто: Чё тебе надо?
Мото: Я вот думаю, зеркало тебе сломать или не сломать?
Авто: Пошел ты на ...!
И тут удар. Красиво? нет! Хотя бы автомобилист просто бы спросил, что он сделал, а такой посыл... ну...Ты тут прав...про баранов! а учитывая, как авто по полосам прыгал....

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 11:48 
Член Клуба
Аватара пользователя
мотоциклист(ы) однозначно ЧАДО, из тех, что семеро одного не бояться, а двое бояться. Прикидываю распальцовку этого засранца перед чуваками, когда отъедут достаточно далеко. А я ... отважно так ... зеракало ... этому... на четырех колесах. Те:" Да, друган,ты отважный пацан." ;)
ЗЫ По пацански, надо было бы стрелку забить..., ну если спешили. |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 11:53 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Спешу вас огорчить... никто этим не бахвалится.

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 12:20 
Великий Гуру
Аватара пользователя
если честно, видео заметил только когда ты про него сказала)
глянул....остаюсь при своем - бараны. оба.
один прыгает, другой нашкодив убегает *jokingly* *jokingly*








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 12:24 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Marshal,
на стрелке могут не только зеркало разбить в ответ) :D
а тут вдарил и бежать) волка ноги кормят, а данного мото мот без номеров)

еще понравилась поддержка в черном)


вот не понимаю, если честно. мото - это рисковый вид спорта и, как я себе это представляю, садятся за мото рисковые люди, смелые, отважные.
а тут....смелый..отважный.... ударил "в спину" и бежать....ну как-то не вяжется...
я бы его нашел и "исключил" из партии мото








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 12:40 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
MaxM,
не надо путать теплое с мягким. Мот это такое же транспортное средство. и так же ездит по дорогам. и права те же. и нисколько это ни смелость, ни отвага. и бараны и там и там есть.
что касается "вдарил и бежать"...... меня однажды один красавец на Акорде выпихнул на встречку. я была на Раве. может я не с той ноги тогда встала, может ПМС было, но я его на повороте прижала к бордюру, вышла, услышала такой же посыл и рукой, без перчатки снесла ему зеркало. села в машину и поехала. а он как сидел, так и остался сидеть.... или мне надо было стоять и ждать, пока он очухается? если он не смотрит по зеркалам, если он думает, что он король на дороге, ну значит зеркала ему и не нужны.
второй случай. еду на Z-ке. и один чудак меня просто выпихнул на другую полосу. без поворотника, без совести..... так, как Z-ка низкая, зеркало у неё находится на уровне двери его Лексуса.... ну так и прочертила зеркалом по его лаку.... ну если он экономит на лампочках поворотников, пусть перекрасит дверку.
Не надо быть быдлом. Это касается и тех и других.
сначала они прыгают по всем полосам, вытесняют других, потом они не следят за языком, а потом ходят по форумам и плачутся.

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 12:46 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
особенно доставляют те, кто смотрит на тебя в зеркало и специально давят тебя. это я уже пишу от лица мотоциклистки. И такое было. Нагло смотрит глаза в глаза, улыбается и давит! непередаваемые ощущения!
но бывает и наоборот! он или она тебя не видит, подрезает.. ты ровняешься, стучишь в окошко и люди просто извиняются, это приятно. я и сама, бывает, могу ступить....включаешь авариечку и извиняешься.

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Текущее время: 19 мар 2024, 06:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид