Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 07:06




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 09:50 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Dusk,
мой совет на будущее...
когда к Вам подходят и спрашивают в агрессивном тоне о том, не сломать ли вам зеркало/руку/ногу/здоровье, то не отвечайте "пошел на хер", если не уверены, что данный вопрос был конечной точкой.
если есть малейшие сомнения в том, что за вопросом не последуют действия, то лучше либо перевести данный разговор в диалог - в нем есть большой шанс выйди со щитом и получить еще извинения. либо бейте первым....

ответ "пошел на хер" недвусмысленно говорит оппоненту, что вы его вопрос услышали, поняли и положительно на него ответили.

не знаете что ответить - переспрашивайте. это классический прием.


удачи на дорогах








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 09:56 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
MaxM,
Аплодирую стоя! |good| Это точка! ;)
Пису пис! |Hi|

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 10:03 
Член Клуба
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
либо бейте первым....

Ну уж если мотоциклисты этому аплодируют,
Ташка Ведьмочка писал(а):
Аплодирую стоя! Это точка!

надо действительно ставить точку и заканчивать. Не понять Нам, Вам, Вас, Нас |hm...|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 10:07 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Marshal,
я еще раз повторюсь, я и автомобилист тоже. Прошу не забывать. |akute|
я вообще за справедливость. И если меня спросят с таким тоном "Чё надо?" я и отвечу соответственно!

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 10:17 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
я и отвечу соответственно!

Так и ответь, просто ответь, если охота встрять в словесную перепалку конечно. Зеркало ведь на мотоцикле ни кто не отламывал. А кто дал мотоциклисту право зеркала на авто ломать?
ЗЫ Сам и отвечу (отвечал уже, повторюсь)- безнаказанность и возможность быстро свалить. Короче трусость. |Yes| Я, естественно имею ввиду именно того, конкретного мотоциклиста.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 10:22 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Авто: Чё тебе надо?
Мото: Я вот думаю, зеркало тебе сломать или не сломать?
Авто: Пошел ты на ...!
Вот после такого...... ну не знаю... Сдержалась бы я...или нет.... Или надо было тоже послать туда?и так стоять и посылать друг друга? а та
к, как я очеловечиваю технику, я бы лучше в лицо ударила бы. Тем более, я в перчатке. Если бы он или она не закрылась бы в машинке.

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 10:29 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка,
Таш, конечно лучше ответить тем же, а еще лучше молча проехать мимо. Забудетсся все очень скоро. Бог судья накосячевшему.
А с возрастом горячка проходит. Чесслово|Yes| ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 10:39 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Marshal,
Я заявляю совершенно осознано! Просто так зеркала сносят только утырки, и их очень мало! Вот таких мы сами ненавидим! Очень часто, после вопроса "Зеркало нужно?" " тебе зеркало снести?" " Че в зеркало не смотришь?" после адекватного поведения и адекватного ответа люди просто разъезжаются. А после такого посыла не удивило совершенно произошедшее.

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 12:42 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ну да, а потом можно ответить по закону или быстренько слиться без номеров! Клево!

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 13:34 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Так Ташка мото и не оправдывает)
просто данный конфликт можно было контролировать, а можно было послать на хер) :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 13:40 
Пудрец мудрёных
Аватара пользователя
Вложение:
moto.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Самурай без меча это как самурай с мечом, только без меча.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 14:38 
Член Клуба
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
Так Ташка мото и не оправдывает)
просто данный конфликт можно было контролировать, а можно было послать на хер) :D


Да? :D по-моему оправдывает)))

Можно было, а можно и нет :D Были бы номера, я бы заяву накатала. И пусть оправдывал бы свой "темперамент" в полиции. Хотя с номерами - он бы так не сделал.

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 14:47 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
La sneige,
Наталья! я действительно его не оправдываю. просто не могу этого сделать, так как меня там не было. но вот слова самого ТС :
Dusk писал(а):
я его, видимо, подрезал,
Dusk писал(а):
оказалось, он там летит (в пробке на светофоре), чего я не рассчитал и ему пришлось немного объехать меня
я его подрезал... ну так может надо было сначала извиниться, а потом посылать? И про "летит".... Радар в голове ТСа? нет. а приближающийся объект для почти стоящего может казаться ракетой и со скоростью 40 км/ч.
Мне жаль машинку. Но понимаю, почему он так сделал.
Про полицию. Всё верно.
И с номерами так делают.

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 16:16 
Великий Гуру
Аватара пользователя
ладно. увидим - отберем у него зеркало
закрывайте тему)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 16:48 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Marshal писал(а):
Давайте будем взаимовежливы на дороге и улыбаться друг другу в окошко

Шалунишка! Противный! |blush1|

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 16:55 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
BTR76,
Почему? |shok|
Я, например, когда еду на моте, и на меня смотрит ребенок из машины с восторгом, всегда стараюсь помахать ему рукой! Детишкам нравится! |Hi|

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 17:02 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
BTR76,
Почему? |shok|
Я, например, когда еду на моте, и на меня смотрит ребенок из машины с восторгом, всегда стараюсь помахать ему рукой! Детишкам нравится! |Hi|

Так то детишкам!
А представь мне мужик будет улыбаться, да и ещё в добавок подмигнёт? |blush1|
Ну по поводу моего верхнего багажника иногда очень редко гудят и улыбаются, иногда фоткают на мобик. Ну я им в ответ тож киваю, как бы "спасибо" говорю. Интим не предлагать! :D

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 17:06 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
BTR76,
|Megalol| |Megalol| |Megalol| |Megalol|
а я люблю, когда мне мужики улыбаются и машут!!!!!!!!!! и манят так.....манят..... |Megalol| |Megalol| |Megalol|

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 17:07 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
когда к Вам подходят и спрашивают в агрессивном тоне о том, не сломать ли вам зеркало/руку/ногу/здоровье, то не отвечайте "пошел на хер", если не уверены, что данный вопрос был конечной точкой.
если есть малейшие сомнения в том, что за вопросом не последуют действия, то лучше либо перевести данный разговор в диалог - в нем есть большой шанс выйди со щитом и получить еще извинения. либо бейте первым....

ответ "пошел на хер" недвусмысленно говорит оппоненту, что вы его вопрос услышали, поняли и положительно на него ответили.

не знаете что ответить - переспрашивайте. это классический прием.

MaxM, это все хорошо, когда сидишь в кресле, дома, на работе (вне ситуации). Я тоже проанализировал, заняться то больше не чем, номеров нет, менты развели руками. Вы сравниваете ситуацию с пешеходным движением полагаю, если пишите про руки и ноги, говоря "подходят"? Если, приравнять их, то гопник должен вылезти прямо передо мной и упереться в меня, так сделал мотоциклист, не дав мне следовать моей траектории. Что бы Вы первым делом сделали, начали анализировать? Я думаю оттолкнули бы, это была бы естественная реакция на агрессивные действия. А они агрессивные, потому что намеренные и адресные. Припереть машину, тоже агрессивное действие. А на вопрос — "не сломать ли тебе ногу", что является угрозой, я думаю Вы бы тоже не стали много переспрашивать, особенно после того как Вас, уже приперли — проявили агрессивные действия и продолжают в том же направлении.
Да, кстати, они еще и "в сговоре", я полагаю он плелся на повороте потому что позвонил второму, поэтому второй стоял "на стреме", то есть ребята точно знали, что будут делать и ожидали, видимо куда более агрессивного ответа, а он мог бы быть, нарвался бы он на такого же как сам, ему бы могли на валять сходу за такое предложение.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 17:11 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Dusk писал(а):
я полагаю он плелся на повороте потому что позвонил второму, поэтому второй стоял "на стреме"
да это БАНДА!!!!! :D Позвонил... на моте... в шлеме и в перчатках......за 2 минуты!!! Это прям напоминает Ю. Антонова, который утверждал, что байкер ел в шлеме_)))) |Megalol|
Мы всегда ждем отставших. Если минуту назад он висел в зеркале сзади, а потом пропал, то мы останавливаемся и дожидаемся. Потому как он может уже валяться сбитый.

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 17:14 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка, я сейчас не Вам писал сообщение.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 17:15 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Dusk,
Извините, но это форум, тут имеют право писать все.

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 17:17 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
BTR76,
|Megalol| |Megalol| |Megalol| |Megalol|
а я люблю, когда мне мужики улыбаются и машут!!!!!!!!!! и манят так.....манят..... |Megalol| |Megalol| |Megalol|

:) НУ если бы девушка мне улыбнулась и подмигнула, я бы растаял в ответной улыбке. Но к сожалению они либо смотрят прямо перед собой на дорогу, либо в зеркало заднего вида! Редко кто по сторонам, даже в пробках! :D :D :D

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 17:19 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Dusk,
все так. На то мы и люди, чтобы анализировать, думать и действовать, а не поддаваться инстинктам.
Я ведь не учу вас - всего лишь обсуждаю ситуацию, делаю для себя выводы.
:D

Думаю вы тоже их сделали








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 17:19 
Великий Гуру
Аватара пользователя
BTR76 писал(а):
либо в зеркало заднего вида

так будь сзади :D :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 17:36 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
BTR76 писал(а):
либо в зеркало заднего вида

так будь сзади :D :D :D

Это одна из моих любимых позиций. :D :D Но надо соблюдать дистанцию! А то как начнёт вилять бампером (перестраиваться из ряда в ряд), только за голову держись! |durka|

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 17:38 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
Извините, но это форум, тут имеют право писать все.

Ташка Ведьмочка, я и не запрещаю, я констатирую, вдруг Вы не заметили.
MaxM писал(а):
все так. На то мы и люди, чтобы анализировать, думать и действовать, а не поддаваться инстинктам.
Я ведь не учу вас - всего лишь обсуждаю ситуацию, делаю для себя выводы.

MaxM, я, уже писал, что не в настроении был, и что это было грубо, но сейчас все больше отстраняясь от ситуации, мне совсем не кажется, что я бы захотел с ним вести диалог, особенно понимая, что все это было спланировано.
P.S.
Насчет, инстинктов, это не инстинкты, это эмоции, без них человек перестанет быть живым. Подавлять их вредно для здоровья.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 17:57 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Dusk писал(а):
это эмоции, без них человек перестанет быть живым. Подавлять их вредно для здоровья.

Даже стесняюсь представить, как Вы себя поведете с такими убеждениями, если, скажем, Вам очень понравится жена друга. Люди воспитанные стараются всегда контролировать свои эмоции, а если они этого не делают, то это действительно опасно для их здоровья.

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 18:20 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
analitic писал(а):
Даже стесняюсь представить, как Вы себя поведете с такими убеждениями, если, скажем, Вам очень понравится жена друга.

analitic, это не убеждения, это профессиональные знания. Выражать эмоции можно по-разному. Главное осознавать, что за эмоция и к чему/кому.
analitic писал(а):
Люди воспитанные стараются всегда контролировать свои эмоции, а если они этого не делают, то это действительно опасно для их здоровья.

К сожалению, контролирование эмоций все чаще приводит к внутреннему конфликту. А конфликт приводит, ну если касаться этого форума, например, к агрессивной езде. И вот это, уже опасно. Но есть варианты и хуже.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 19:53 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
Понимаю, почему он так сделал.


Понять и простить? *jokingly* понимаешь, значит допускаешь возможность, что он может быть прав. Я про это. А этого быть не должно. Потому что нельзя бить людей и портить их имущество. Никогда. Даже если заслуживают или очень хочется.

Оправдывая маленькую гадость, можно дойти до оправдания вообще всего страшного и ужасного. :) Мотоциклисту - можно сломать зеркало в порыве (гнева, наглости, хулиганство). Мне - можно стрельнуть в человека, который меня взбесил/толкнул/подставил? Он же не прав очень! И разговаривать не хотел вежливо! Да он! Да он! Бяка такая! :D

А разговаривать можно по-разному. Это да)

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 21:01 
Главный кот форума
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
Авто: Чё тебе надо?
Мото: Я вот думаю, зеркало тебе сломать или не сломать?
Авто: Пошел ты на ...!
Вот после такого...... ну не знаю... Сдержалась бы я...или нет.... Или надо было тоже послать туда?и так стоять и посылать друг друга? а та
к, как я очеловечиваю технику, я бы лучше в лицо ударила бы. Тем более, я в перчатке. Если бы он или она не закрылась бы в машинке.


а можно предложить варианты продолжения диалога которые устроили бы "мото" ? ну чисто гипотетически?
Авто: Чё тебе надо?
Мото: Я вот думаю, зеркало тебе сломать или не сломать?
Авто: ...

-----
Вот просто мне интересно - подъезжает такой быкующий <censored> и сообщает о том что у него есть какие-то мысли по поводу моего зеркала. Что я ему должен такого сказать чтобы он передумал его бить? У меня есть 2 варианта - я могу извиниться ( но я в данной ситуации не стал бы извиняться, я, как и автор темы, не уверен что виноват в данной ситуации) и я могу достать корочки/ствол, продемонстрировав что со мной лучше не связываться. Но вот в чем проблема - 2 этих варианта разовьются равновероятно в отломанное зеркало, плевок в морду ( возможно и фигурально), либо закончатся ничем - он ссыканет и уедет. Просто такая постановка вопроса (Я вот думаю, зеркало тебе сломать или не сломать?) однозначно предполагает что он уже принял решение, и этот разговор - просто для того чтобы потроллить водителя автомобиля.

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 21:22 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
aMster писал(а):
но я в данной ситуации не стал бы извиняться, я, как и автор темы, не уверен что виноват в данной ситуации

aMster, дело в том, что я не соотносил сей наезд с моими какими-то действиями, потому что мотоциклист ехал довольно далеко, если Вы знаете эту дорогу, то первый (на видео, он к этой тусе не относился) в районе колонки и я его пропустил, второй (конь) только заехал на съезд с пр. Мира, расстояние там довольно большое и я решил тихо тронуться, не предполагая, что коню нужно прошмыгнуть между машин на той же скорости.
Но Вы знаете, я бы извинился, мне не составило бы труда, может он спешил в больницу или еще куда, может не заметил мой выезд, всякое бывает, но как я уже не раз писал, и все больше склоняюсь к тому, что ребята этим промышляют, а я по умолчанию был виноват, до такой степени, что начало разговора могло быть только таким.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 22:13 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Dusk,
а вы заявление в полицию подали, кстати?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 22:33 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
aMster,
Да. Я поинтересуюсь, что я сделала. Я уже писала, что не в падлу. И я извинюсь, если подрезала. И быковать начал первый тс. Еще раз повторюсь - зеркало жалко. Но только зеркало. А не тс. Решил показать какой он на язык острый..... да ради Бога. Не было настроения? Теперь еще дольше не будет... кроме того финансово попал. Так кто остался доволен и победил? И знаете.... не хочу кичиться, но я бы постаралась помочь... если бы человек был более дружелюбен. А сидя здесь и доказывая с пеной у рта, что все козлы один я Дартаньян... что эмоции надо выпускать, на дороге...так можно и не только зеркала лишиться. По дорогам и не такие ездят..
еще раз напомню. Если вдруг какие-то вопросы будут возникать по поводу мото движения, я всегда рада выслушать и постараться ответить и объяснить.
за сим удаляюсь из темы.

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Ташка Ведьмочка 16 апр 2014, 22:42, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 22:38 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
а вы заявление в полицию подали, кстати?
MaxM, нет. Я позвонил, диспетчер расценила как хулиганство, поскольку движения в момент не было, приехали наши ППС через 40 минут, сопроводили в местное отделение, поговорили, сказали видео приложить можно, да только как его искать, примет нет, лицо только я помню и то примерно. Я и не стал мучить их, это реально висяк. Странно, конечно, в примере заявления была история про так разбили стекло во дворе. Человек описал ситуацию, а в конце написал — "никого не видел, когда и и кто сделал не знаю", но я так понял это для КАСКО. У меня КАСКО нет. Мне кажется, это смешно, у нас людей режут и избивают и не находят, а тут зеркало...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 08:10 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Dusk писал(а):
К сожалению, контролирование эмоций все чаще приводит к внутреннему конфликту.

Уж даже и не предположу, кто Вам дал такие знания.
“Нетерпимость — болезнь, порожденная невежеством” (Томас Джефферсон (третий президент США)
Ташка Ведьмочка писал(а):
Я поинтересуюсь, что я сделала. ... И я извинюсь, если подрезала.

На мой взгляд, единственно правильное поведение.Изображение

_________________
Да умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 09:05 
Член Клуба
Аватара пользователя
BTR76 писал(а):
А представь мне мужик будет улыбаться, да и ещё в добавок подмигнёт?

Серега, я тебе точно улыбнусь и подмигну. Будь уверен. ;) :D
Сереня, друг |Friends| :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:00 
Главный кот форума
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
Да. Я поинтересуюсь, что я сделала. Я уже писала, что не в падлу. И я извинюсь, если подрезала. И быковать начал первый тс.

Еще раз. Лично я фразу " Я вот думаю, зеркало тебе сломать или не сломать?" расцениваю как наезд. причем даже не предполагающий ведения диалога. И человек, сидящий на мотоцикле произнес эту фразу именно так - готовься, я тебе сейчас зеркало отломаю. а выйдешь - еще и по башке дам.

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:28 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Marshal писал(а):
BTR76 писал(а):
А представь мне мужик будет улыбаться, да и ещё в добавок подмигнёт?

Серега, я тебе точно улыбнусь и подмигну. Будь уверен. ;) :D
Сереня, друг |Friends| :)


|buhaem|

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Хулиганство на дороге.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:43 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
Marshal,
Я заявляю совершенно осознано! Просто так зеркала сносят только утырки, и их очень мало! Вот таких мы сами ненавидим! Очень часто, после вопроса "Зеркало нужно?" " тебе зеркало снести?" " Че в зеркало не смотришь?" после адекватного поведения и адекватного ответа люди просто разъезжаются. А после такого посыла не удивило совершенно произошедшее.


То есть Ваши нормальные ребята, не утырки, которых мало, не удивляясь произошедшему отламывают зеркало ,и сваливают)))) Это нормально.

По нему словом, он делом, и в бега))))

_________________
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен" © Хельмут Фон Мольтке

"У каждого своя специальность, и только в двух вещах каждый считает себя компетентным - в медицине и в управлении государством" (п-к Самойлов В.О –Биоф.1982)








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Текущее время: 19 мар 2024, 07:06


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид