Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 18 апр 2024, 23:31




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Вопрос про форум. Дубль.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 21:56 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Написал здесь, viewtopic.php?f=173&t=3134&p=136803#p136803 , это повтор, модерация ...
Интересно у вас тут как. |hm...|
Один бросил курить, потеряв реальность поехал к дилеру. Другой не понимает вообще о чем речь вел первый персонаж, но написать надо.. (че набросились :( ).
Третий (который модератор) насоветовал вообще идти с коментами в другую тему, и грозился баном. Хотя действия его и не обсуждаются , все равно позволю себе пару вопросов:

1) к чему такие драконовские меры-шаг влево, шаг вправо- бан? Это форум живых людей или технических спецов? "Курилка"- не решение! (конкретизировать не хочется). Фраза : Флуд в данном форуме запрещен! в принципе отбивает желание общаться и писать о чем либо не подходящее под техн. требования ветки.

2) у вас такой высокий рейтинг сайта, и вы вовсе не заинтересованы в новых людях? |buhaem| Обескураживает фраза :Больше всего посетителей (78) здесь было 04 июн 2012, 16:00 |hm...|

Это исключительно мои мысли "вслух", можете меня забанить, могу сам уйти, но надеюсь здравый смысл возобладает.
Продублирую тему в разговоры...Дабы опять что то не нарушить. |shok|
Кстати. Долго ориентировался по форуму и искал тему , куда бы было бы логичнее продублировать сей пост. До сих пор не уверен в правильности выбора.
Ну чего так сложно то? Форум для всех? Или для избранных (понимающих)?


Последний раз редактировалось Boris 199 03 мар 2013, 22:17, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Вопрос про форум. Дубль.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 22:17 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Да нормальный форум, все тебе нормально сказали))) Чего обидчивый такой? Бан обещали - только за переход на личности. А флуд же реальный был, ведь скатились с обсуждения авто на какую-то фигню.

Никто тебя банить не будет просто так. |Friends|

_________________
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен" © Хельмут Фон Мольтке

"У каждого своя специальность, и только в двух вещах каждый считает себя компетентным - в медицине и в управлении государством" (п-к Самойлов В.О –Биоф.1982)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Вопрос про форум. Дубль.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 22:27 
Новый пользователь
Аватара пользователя
GonzaleS писал(а):
Да нормальный форум, все тебе нормально сказали))) Чего обидчивый такой? Бан обещали - только за переход на личности. А флуд же реальный был, ведь скатились с обсуждения авто на какую-то фигню.

Никто тебя банить не будет просто так. |Friends|

Да я , понимаешь, не спорю, что это " нормальный форум". Вроде доходчиво написал- пугает предупреждение :Флуд в данном форуме запрещен! , в любом разговоре бывают отклонения, нюансы, да и просто человеческий треп. Здесь ТАК делать ведь нельзя в профильных темах, правильно понимаю? |scratch|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Вопрос про форум. Дубль.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 22:36 
Член Клуба
Аватара пользователя
Boris 199,
1. Никто бан Вам не собирался давать, от Serano было предупреждение для всех, о том что за чрезмерный флуд будет бан.
2.
Boris 199 писал(а):
Флуд в данном форуме запрещен!
это достаточно относительное предупреждение, т.к. все живые люди, и если в теме оперировать только фактами, то будет скучно и однообразно, но в свою очередь и уходить от темы сильно не стоит, т.к. если новичку надо будет прочесть полезную техническую информацию, а в теме через слово будет о том, как Вася с Петей ходили на рыбалку, то он просто запутается. ;)
3. Если Вы всё же считаете администраторов, модераторов и пользователей находящихся здесь неадекватными, сходите на crv.su вот там админы "адекват".....

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Вопрос про форум. Дубль.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 23:01 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Boris 199,
предупреждение скорее было нам - комментаторам, чем автору описания своих похождений и героических походов)

насчет кол-ва людей: то политика администрации - нам интересует качество, а не количество. Не буду судить правильно это или нет, но имеет право на жизнь и обсуждать тут нечего.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Вопрос про форум. Дубль.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 09:22 
Великий Гуру
Аватара пользователя
JAGUAR57 писал(а):
Boris 199,
1. Никто бан Вам не собирался давать, от Serano было предупреждение для всех, о том что за чрезмерный флуд будет бан.
2.
Boris 199 писал(а):
Флуд в данном форуме запрещен!
это достаточно относительное предупреждение, ......, а в теме через слово будет о том, как Вася с Петей ходили на рыбалку, то он просто запутается. ;) .....


Так!!! Рыбалку не трогать! :D :D :D Это святое!!!! |jarka| |dance1|

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Вопрос про форум. Дубль.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 09:40 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
JAGUAR57 писал(а):
сходите на crv.su вот там админы "адекват".....
Не.... лучше на мотофорум.... вот где клоун модератор....

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Вопрос про форум. Дубль.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:48 
Комбинатор
Аватара пользователя
Boris 199 писал(а):
Да я , понимаешь, не спорю, что это " нормальный форум".

Раз "не споришь" попроси у модераторов закрыть тему.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Вопрос про форум. Дубль.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 14:09 
Новый пользователь
Аватара пользователя
141 писал(а):
Boris 199 писал(а):
Да я , понимаешь, не спорю, что это " нормальный форум".

Раз "не споришь" попроси у модераторов закрыть тему.

Ок. Модератор, закройте тему, плиз.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Вопрос про форум. Дубль.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 14:58 
Член Клуба
Аватара пользователя
Раз все получили ответы на свои вопросы, тема закрыта!. :)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Текущее время: 18 апр 2024, 23:31


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид