Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 19:27




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 10:09 
Член Клуба
Аватара пользователя
Когда слышишь имя Donna Summer , ностальгия по молодости,земля пухом :(

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 12:30 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Народный артист России Эдуард Хиль скончался в СПб

Популярный певец Эдуард Хиль в ночь на 4 июня скончался в Российском нейрохирургическом институте имени Поленова на 78 году жизни.
В начале апреля Хиль перенес инсульт и был госпитализирован в Мариинскую больницу. С самого начала заболевания были нарушены жизненно важные центры головного мозга, что привело к нарушению функционирования всего организма. Состояние певца оставалось крайне тяжелым, и до 23 мая он находился в отделении реанимации. Затем Хиль был переведен в Институт имени Поленова, где врачи боролись за восстановление функций мозга артиста.








_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 17:17 
Раціоналізатор
Аватара пользователя
Очень жалко,люблю в машине слушать его песни. :(








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 17:03 
Комбинатор
Аватара пользователя
Сегодня 10 лет со дня смерти М.Круга.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 13:40 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Путин объявил национальный траур в связи с трагедиями на Кубани и Украине


МОСКВА, 8 июля. Завтрашний день, 9 июля, объявлен в России днем траура по жертвам наводнения на Кубани и погибшим в ДТП под Черниговом. Президент России подписал соответствующий указ.

"На всей территории Российской Федерации, а также в загранпредставительствах России 9 июля будут приспущены государственные флаги. Учреждениям культуры, а также государственным телеканалам рекомендовано воздержаться от демонстрации развлекательных передач", — говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Жертвами наводнения 7 июля в Краснодарском крае, по последним данным, стали 155 человек. Наиболее всего пострадали Крымск, Геленджик и Новороссийск. Страшные подробности наводнения на Кубани зафиксированы на видео.

Отметим, что к ликвидации последствий наводнения и оказании помощи пострадавшим привлекли армию. Всего для этих целей задействовано свыше 600 солдат и офицеров и около 150 единиц автомобильной техники ("КамАЗ"-5350, "Урал-4320", "УАЗ" (санитарный), "КРАЗ" (автокран)", — сообщили в пресс-службе. Военные выделили для пострадавших 50 палаток, в которых можно разместить до 1,5 тыс. человек.

Наводнение на Кубани произошло вследствие обильных дождей. Блогеры, однако, выдвигали версии, согласно которым наводнению поспособствовал сброс воды с Неберджаевского водохранилища, расположенного рядом с Крымском. В СК РФ, МЧС России и Ростехнадзоре утверждают, что сброс воды производился в штатном режиме и не мог стать причиной наводнения.

По факту массовой гибели людей на Кубани было возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности".

ДТП, в котором погибли россияне, произошло в Черниговской области Украины 7 июля. На территории Черниговской области перевернулся автобус с паломниками из Великих Лук, направлявшимися в Почаевскую лавру. Жертвами аварии стали 14 человек. По одной из версий, водитель автобуса уснул за рулем. По другой версии — он попытался уклониться от столкновения с другой машиной. В настоящее время водитель находится под арестом.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2012/07/08/1008456.html

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 13:40 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Это ужасно...просто слезы наворачиваются который день :(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 18:47 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
про наводнение http://poedinoktv.net/nizhnyaya-bakanka ... nuyu-noch/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 13:24 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
cojocaruoxana писал(а):

у каждой монеты есть две стороны, но людям как всегда приятней обсуждать гадости...

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 20:22 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
а я бы не сказала что гибель людей и неоказание нуждающимся помощи это гадости, но каждый думает так как ему нравится думать








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 13:19 
властелин колес
Аватара пользователя
По теме трагедии в Крымске:

Цитата:
Катрин Хщенович
сегодня в 9:04
Люди, ну когда же закончится этот беспредел? Вчера позвонила женщина из Москвы, у нее мыловаренное предприятие в Кропоткине, человек пожертвовал 1 тонну мыла пострадавшим, просила машину до Крымска. Нашли, отвезли. А сейчас мне приходит смс: "Представьте, вчера отправили в Крымск мыло из Кропоткина. Администрация наклеина на каждую пачку наклейку "жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ"! Вообще пипец! Достали! Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск!"

У меня вопрос: ЕДИНАЯ РОССИИ, у вас есть СОВЕСТЬ??!!
Дорогие журналисты, мы можем эту ситуацию осветить? Я сейчас попросила прислать название организации, сделавшей пожертвование.

Изображение
...

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 13:54 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Рохан,
это ппц...просто нет слов :(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 14:44 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Рохан писал(а):
По теме трагедии в Крымске:

Цитата:
Катрин Хщенович
сегодня в 9:04
Люди, ну когда же закончится этот беспредел? Вчера позвонила женщина из Москвы, у нее мыловаренное предприятие в Кропоткине, человек пожертвовал 1 тонну мыла пострадавшим, просила машину до Крымска. Нашли, отвезли. А сейчас мне приходит смс: "Представьте, вчера отправили в Крымск мыло из Кропоткина. Администрация наклеина на каждую пачку наклейку "жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ"! Вообще пипец! Достали! Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск!"

У меня вопрос: ЕДИНАЯ РОССИИ, у вас есть СОВЕСТЬ??!!
Дорогие журналисты, мы можем эту ситуацию осветить? Я сейчас попросила прислать название организации, сделавшей пожертвование.

Изображение
...

а кто сказал что наклейки налепила именно ЕР

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 14:46 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
cojocaruoxana писал(а):
а я бы не сказала что гибель людей и неоказание нуждающимся помощи это гадости, но каждый думает так как ему нравится думать

Вы просто запостили сообщение о том, что не оказали помощь.... и при этом НЕ запостили сообщения о том, что помощь оказывают.... вот я и говорю, что видимо гадости притней обсуждать

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 15:32 
Член Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
а кто сказал что наклейки налепила именно ЕР

все верно, Димон, это паскудная провокация оппозиционеров! :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 15:43 
Я - Одессит!
Аватара пользователя
противно все это... по этой причине я прекратил смотреть, слушать, читать какие-либо новости связанные с политикой, а то в итоге - я нервничаю, от этого страдают окружающие близкие люди, но от этой нервозности ничего и никогда не поменяется в этом говеном мире! Одни будут делать себе рекламу, наживаться на горе других, а другие будут только страдать... как и страдали раньше или еще больше.
Ну вот, понесло меня... :(

_________________
DEUS UNUM








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 16:32 
властелин колес
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
а кто сказал что наклейки налепила именно ЕР

А ни кто. И мне все равно кто их клеил, я иностранец и стараюсь не вмешиваться во внутренние дела другого государства.
Цель этого поста не провокация а попытка показать, как на горе людей пиарятся власть имущие или к власти идущие, все "хороши"...

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 16:32 
властелин колес
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
а кто сказал что наклейки налепила именно ЕР

А ни кто. И мне все равно кто их клеил, я иностранец и стараюсь не вмешиваться во внутренние дела другого государства.
Цель этого поста не провокация а попытка показать, как на горе людей пиарятся власть имущие или к власти идущие, все "хороши"...

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 17:28 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
cojocaruoxana писал(а):
а я бы не сказала что гибель людей и неоказание нуждающимся помощи это гадости, но каждый думает так как ему нравится думать

Вы просто запостили сообщение о том, что не оказали помощь.... и при этом НЕ запостили сообщения о том, что помощь оказывают.... вот я и говорю, что видимо гадости притней обсуждать



запостить и обсуждать, по мне, так разные вещи. Да и не обсуждала я ничего, хотела показать как страшно было людям и как они потом оказались никому не нужными. А гадости писать, да, некоторые очень даже любят.

А вот ещё по теме наводнения в Крымске http://r-257.livejournal.com/10701.html . Очень отважная девушка и хороший человек.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:39 
Член Клуба
Аватара пользователя
Все это лирика! К сожалению печальная! Мы - электорат, теперь уже раз в 6 лет. Людей








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:55 
Член Клуба
Аватара пользователя
Чтой то оборвало.
Людей жалко, но кто их считал, и кому они нужны (кроме близких). Каждый пенсионер, это паразит на шее государства. Хороший пенсионер - мёртвый пенсионер. Бабы новых нарожают.
С момента объявления Глупова столицей зимней олимпиады 2014 стали происходить несколько необычные явления (в плане моих наблюдений за погодой). 2010, лето, смотрю прогноз, грозы, ливни, целая неделя. Проходит эта неделя, на небе ни облачка, метеозависимые, гипертоники, сердечники - все в полном "клиническом оргазме". В это же время климатическая катастрофа в Северной Осетии. 2011 - то же самое, у нас солнце, в Кабардино_Балкарии кошмар. Нынче, уже третий прогноз, минимум неделя, дожди, ливни, грозы. Ставрополье, Кубань севернее и теперь - Крымск, Новорос, Геленджик. Если бы такой дождевой фронт прошёл на Глупов, то смытая дорога во Владивостоке показалась бы :D :D :D

Пы.Сы. Моя ИМХА не претендующая на истину, я не метеоролог, не гидролог, просто, у меня добротно СССР-овское образование :)

Пы.Пы.Сы. А крайних уже нашли!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 17:35 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
cojocaruoxana писал(а):
а я бы не сказала что гибель людей и неоказание нуждающимся помощи это гадости, но каждый думает так как ему нравится думать

Вы просто запостили сообщение о том, что не оказали помощь.... и при этом НЕ запостили сообщения о том, что помощь оказывают.... вот я и говорю, что видимо гадости притней обсуждать

во время наводнения был в далёкой деревне с человеком, у которого брат (и его семья) живут в Крымске. как узнали, пытались дозвониться по всем известным телефонам. на третий день успешно. его родственнки не пострадали, только имущество. по сведениям, полученным от него и его родственников по телефону, в первые дни помошь оказывалась, по некоторым аспектам была достаточной, по некоторым - недостаточной. информация в СМИ отражала в основном официальные данные, которые, разумеется, отличаются от субъективного восприятия очевидцев.
p.s. что слышал по телефону, то и говорю, смягчая формулировки.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 17:40 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
[quote="xoxma2"]Чтой то оборвало.
Хороший пенсионер - мёртвый пенсионер. Бабы новых нарожают.

Пусть твои дети, если они у тебя будут на твоем гробе спляшут.

_________________
Москвич 408Э ВАЗ 2106 ВАЗ 2105, Королла 1,3 Королла 1,5 ВАЗ 2107 Мазда 626 Хэч, Рено Лагуна 2 ф2, РАВ 4-3 (доволен)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 18:13 
Член Клуба
Аватара пользователя
Kornigo писал(а):
xoxma2 писал(а):
Чтой то оборвало.
Хороший пенсионер - мёртвый пенсионер. Бабы новых нарожают.

Пусть твои дети, если они у тебя будут на твоем гробе спляшут.



Это политика государства, и я дано уже пенсионер. Ну а если судьбе будет угодно, то и спляшут :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 18:18 
Член Клуба
Аватара пользователя
Пы.Сы. Любезный Kornigo, мы с вами на брудершафт пшеничный сок не вкушали и среди своих родственников я вас не упомню! Почему на ты :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 18:36 
Генерал песчаных карьеров
Аватара пользователя
Если такова политика государства, то такое государство не долго просуществует в благости. И все же лучше высказывать свое мнение, а не мнение государственных функционеров. Со временем выясняется, как правило, что то или иной деятель является вором и взяточником. Вспомните Лужкова и его комаанду.
А по поводу пенсионеров еще Хакамада (чуть не написал неприлично), говорила, что пенсионеров нужно сводить в могилу побыстрее (ну или типа того говорила это горничная японская).
Лучше верить в лучшее и думать хорошо. И начинать надо с себя.

_________________
Москвич 408Э ВАЗ 2106 ВАЗ 2105, Королла 1,3 Королла 1,5 ВАЗ 2107 Мазда 626 Хэч, Рено Лагуна 2 ф2, РАВ 4-3 (доволен)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 10:49 
властелин колес
Аватара пользователя
Умер музыкант Deep Purple - Джон Лорд
Изображение
16 июля 2012 г., в Лондоне скончался музыкант Джон Лорд, участник группы Deep Purple. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на официальных представителей музыканта.
http://www.rbc.ua/rus/top/show/umer-muz ... 2012230500

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 12:00 
Член Клуба
Аватара пользователя
Светлая память. И музыка


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 13:45 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Один из моих любимых - Джон Лорд.
Светлая память.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 21:39 
Член Клуба
Аватара пользователя
serg писал(а):
Один из моих любимых - Джон Лорд.
Светлая память.

Да, очень жаль. Тока сейчас по телеку увидел. :( Земля пухом.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 18:49 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Рохан писал(а):
TheGus писал(а):
а кто сказал что наклейки налепила именно ЕР

А ни кто. И мне все равно кто их клеил, я иностранец и стараюсь не вмешиваться во внутренние дела другого государства.
Цель этого поста не провокация а попытка показать, как на горе людей пиарятся власть имущие или к власти идущие, все "хороши"...

|good|

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 18:55 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
cojocaruoxana писал(а):
TheGus писал(а):
cojocaruoxana писал(а):
а я бы не сказала что гибель людей и неоказание нуждающимся помощи это гадости, но каждый думает так как ему нравится думать

Вы просто запостили сообщение о том, что не оказали помощь.... и при этом НЕ запостили сообщения о том, что помощь оказывают.... вот я и говорю, что видимо гадости притней обсуждать



запостить и обсуждать, по мне, так разные вещи. Да и не обсуждала я ничего, хотела показать как страшно было людям и как они потом оказались никому не нужными. А гадости писать, да, некоторые очень даже любят.

А вот ещё по теме наводнения в Крымске http://r-257.livejournal.com/10701.html . Очень отважная девушка и хороший человек.

Вы эту девушку лично знаете???? По мне - так у нас сейчас каждый мнит себя отважным и хорошим сидя перед компом и печатая посты в ЖЖ.... даже читать этот пост противно: автор с самого начала говорит, что не буду судить и рассуждать, но при этом не стесняется писать такие строчки, что помощь вообще не оказывалась и т.д. и т.п..... ну а почему пошут вообще ЭТО вместо того, чтобы зарядить людей позитивом и рассказать про, например, одного МЧСовца, который 150 людей с крыш снял???? всё потому - гадости приятней и печатая их в ЖЖ, люди пытаются самоутвердиться: смотрите какие мы не в рот /конфету/ правдорубы.... тьфу противно

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 20:27 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Цитата:
даже читать этот пост противно

ну, тут как говорится "не нравится - не ешь". Я всё равно восхищаюсь этой девушкой.

Цитата:
и рассказать про, например, одного МЧСовца, который 150 людей с крыш снял?

а кто мешает???

Р.S. а если читать внимательно, то девушка пишет что на момент когда она приехала помощь не оказывалась.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 20:42 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
cojocaruoxana писал(а):

Р.S. а если читать внимательно, то девушка пишет что на момент когда она приехала помощь не оказывалась.

это знаете как: звонишь другу, он говорит - у меня дождь как из ведра.... А у тебя самого - солнце светит)))))) поэтому, ещё раз повторюсь: у каждой медали две стороны.... свинья грязь всегда найдёт, а вот найти чистую поляну с газоном и одуванчиками - что-то как-то по этому поводу народ не заморачивается... никому не нужен позитив: приятней в курилке вот такие гадостные посты обсуждать.. ах да и "ретвить" (как щас модно говорить) их

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 21:42 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
TheGus, во-первых- выбирай выражения. Во-вторых, если моё мнение отличается от твоего, то это не значит что это гадости. Конечно, приятней писать про сиськи, но мне это неинтересно. Если тебе хочется полянку с одуванчиками, то сделай себе её сам. А я пишу то, что мне интересно. Не нравится -не читай. Если у тебя есть своё мнение, то выскажи его красиво. Больше с тобой не собираюсь ничего обсуждать.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 22:57 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
cojocaruoxana писал(а):
TheGus, во-первых- выбирай выражения. Во-вторых, если моё мнение отличается от твоего, то это не значит что это гадости. Конечно, приятней писать про сиськи, но мне это неинтересно. Если тебе хочется полянку с одуванчиками, то сделай себе её сам. А я пишу то, что мне интересно. Не нравится -не читай. Если у тебя есть своё мнение, то выскажи его красиво. Больше с тобой не собираюсь ничего обсуждать.

выбирать выражения? даже не подумаю... по поводу того, что не нравится, что ТЫ (уже прости не ВЫ) пишешь: а зачем тогда вообще пишешь если критику не готова слушать??? может тогда лучше не писать? точнее не перепостивать чужие мысли?? ну и напоследок: все мои слова сказанные выше относились к автору-первоисточнику, но ни как ни к тебе ;) ну а дальше каждый думает в силу своей испорченности...и разве это не гадость - рассказывать, что всё кругом |выраженьица|, а я принцесса - настоящая Гаечка? (это к автору статьи, но ни как ни к Вам - так, на всякий случай уточнил)...Спасибо, можно не отвечать, так как отвечать по сути и нечего))))

ЗЫ: сорри, совсем забыл.. высказать красиво мнение - это кинуть ссылку на ЖЖ другого человека??? |Megalol|

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 13:25 
властелин колес
Аватара пользователя
Умер актер Богдан Ступка
Сегодня утром скончался в больнице выдающийся актер и художественный руководитель Национального театра имени Франко Богдан Сильвестрович Ступка, сообщает ТСН.
Актер умер на 71-ом году жизни в больнице "Феофания" на окраине Киева сегодня в 07:45. Ступка провел в больнице последние 4 месяца.
http://www.rbc.ua/rus/top/show/umer-akt ... 2012114000

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 13:46 
Член Клуба
Аватара пользователя
земля пухом... прекрасный был актер.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 21:56 
Раціоналізатор
Аватара пользователя
Рохан писал(а):
Умер актер Богдан Ступка

Главное никто и не говорил что Он был болен,Сильная Личность.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 22:32 
Комбинатор
Аватара пользователя
Вчера была годовщина гибели АПЛ"Курск"

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 21:39 
властелин колес
Аватара пользователя
Скончался выдающийся ученый и просветитель Сергей Капица.
Изображение
Этот день принес печальную новость. 14 августа в Москве скончался выдающийся ученый и просветитель Сергей Капица.
Всю свою жизнь он посвятил науке.
Профессор, научный сотрудник Института физических проблем, автор книг, открытий и изобретений, Сергей Капица сделал все, чтобы фундаментальные знания стали достоянием миллионов людей.
http://www.1tv.ru/news/culture/213328

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 19:27


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид