Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 12:59




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:05 
Бравый кавалергард
Аватара пользователя
В хоккей играли настоящие мужчины.
Ещё вчера стучались их сердца.
А вот сегодня журавлиным клином
они от нас ушли на небеса.
Мы не увидим больше на площадке
пятёрки ярославские, увы.
Расклад судьбы… Простите ей, ребятки,
что матч свой в Минске не сыграли вы.
Кто виноват?! Зачем об этом спорить…
Кого в тюрьму, кого уволить??? Смех!
На всех людей одно большое горе,
но и вина, наверное, – на всех…
Вы лучше присмотритесь: в небе синем
(не важно, из какой смотреть страны)
в хоккей играют настоящие мужчины!
Они играют, пока помним мы…


(стих сочиняла не сама, взят из инета - просто очень трогательный.....)


Последний раз редактировалось Natatania 09 сен 2011, 20:15, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:37 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Natatania писал(а):
В хоккей играли настоящие мужчины.
Ещё вчера стучались их сердца.
А вот сегодня журавлиным клином
они от нас ушли на небеса.
Мы не увидим больше на площадке
пятёрки ярославские, увы.
Расклад судьбы… Простите ей, ребятки,
что матч свой в Минске не сыграли вы.
Кто виноват?! Зачем об этом спорить…
Кого в тюрьму, кого уволить??? Смех!
На всех людей одно большое горе,
но и вина, наверное, – на всех…
Вы лучше присмотритесь: в небе синем
(не важно, из какой смотреть страны)
в хоккей играют настоящие мужчины!
Они играют, пока помним мы…


Наташа спасибо, очень трогательный и красивый стих








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:43 
Главный кот форума
Аватара пользователя
Хоккейная команда клуба «Локомотив» (Ярославль), 21 августа 2011 года.
Изображение

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 07:16 
Гуру
Аватара пользователя
У нас позавчера состоялся митинг памяти команды Локомотив, народу было много.

_________________
Мой прежний ник Новокузнечанин 7347, остался сами знаете где.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 18:11 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Уходят молодые, красивые, сильные парни. Цвет нации. Наши любимые спортсмены.
Сил и мужества родственникам. Ребятам вечная память!.

_________________
Широко распрахнутые голубые глаза, улыбка, уверенная походка, и шепот за спиной: Cука! Счастливая она все же!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 07:00 
Член Клуба
Аватара пользователя
Главную страницу сайта компании Apple занял черно-белый фотопортрет Стива Джобса и годы его жизни - 1955-2011.

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 09:10 
Администратор
Аватара пользователя
сильный маркетолог ушел...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 09:30 
Член Клуба
Аватара пользователя
Я бы сказал изобретатель и руководитель. И очень талантливый человек.

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 09:39 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Как ни оценивай Стива Джобса, но это была ЛИЧНОСТЬ...

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 10:39 
Член Клуба
Аватара пользователя
Скорблю...ушел iЧеловек :(
Изображение
http://www.digit.ru/it/20110825/383636064.html

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 16:05 
Член Клуба
Аватара пользователя
Цитаты Стива Джобса:

• У меня не было своей комнаты, я спал на полу у друзей, сдавал бутылки из–под колы за 5 центов, чтобы купить еды, и каждое воскресенье шел 7 миль пешком, чтобы раз в неделю хорошо поужинать в храме кришнаитов. Это было прекрасно! [Речь перед выпускниками Стэнфорда, 2005 год]

• Главной причиной, почему люди будут покупать себе домой компьютер, станет возможность быть связанными с национальной коммуникационной сетью. Мы сейчас в самом начале этого этапа, но это будет настоящий прорыв. Примерно как телефон. [Playboy, 1985 год]

• Лучше быть пиратом, чем служить во флоте. [Цитата в книге Odyssey: Pepsi to Apple, 1982 год].

• Если по какой–то причине мы оступимся, допустим, совершим несколько непоправимых ошибок и проиграем конкуренцию IBM и Microsoft… Тогда для всей компьютерной индустрии наступят темные дни. [из книги Steve Jobs: The Journey is the Reward, 1984 год].

• Он (компьютер) выполняет очень простые инструкции — возьми число, прибавь его к другому числу, сравни результат с третьим, но он выполняет их со скоростью 1 000 000 в секунду. А на скорости 1 000 000 в секунду результат уже кажется волшебством. [Playboy, 1985]

• Вы хотите всю жизнь продавать подслащенную воду или хотите пойти со мной и попытаться изменить мир? [Президенту PepsiCo Джону Скули, переманивая его на пост генерального директора Apple, 1983 год. Через два года Скули добьется увольнения Джобса из Apple]

• Джон Скули разрушил Apple, наполнив сознание сотрудников компании ложными ценностями. Он заменил людей с правильными принципами на людей с неправильными. И вместе они зарабатывали десятки миллионов долларов, заботясь о собственной славе и благополучии больше, чем об Apple и, самое главное, пользователях ее продукции [выступление в Смитсоновском институте, 1995 год].

• Меня как будто ударили в живот и выбили из меня душу. Мне всего тридцать, и я хочу продолжать создавать вещи. Я знаю, что я могу создать как минимум еще один великий компьютер. Но Apple не даст мне такого шанса. [Playboy, 1987 год]

• У меня есть план, как спасти Apple. Идеальные продукты и идеальная стратегия, которая подойдет компании. Но никто там не будет меня слушать. [Fortune, 1995 год]

• Оглядываясь назад, могу сказать, что мое увольнение из Apple стало лучшим событием в моей жизни. Я избавился от груза успешного человека и вновь обрел легкость и сомнения новичка. Это освободило меня и ознаменовало начало моего самого творческого периода. [Речь перед выпускниками Стэнфорда, 2005 год]

• Оставайтесь голодными, оставайтесь безрассудными. [Речь перед выпускниками Стэнфорда, 2005 год]

• Проблема Microsoft в том, что у них нет вкуса. Вообще никакого. Они не думают творчески. У их продуктов нет культуры. [1996 год, Triumph of The Nerds]

• Рынок настольных компьютеров мертв. Microsoft полностью доминирует, не принося в индустрии никаких инноваций. Это конец. Apple проиграла, а в истории персональных компьютеров наступили Средние века. И это будет продолжаться еще около десяти лет. [Wired, 1996 год]

• Я желаю ему всего самого лучшего, правда. Я просто думаю, что он и Microsoft — это все слишком узколобо. Ему пошло бы на пользу, если бы в молодости он побаловался ЛСД или пожил с хиппи. [О Билле Гейтсе. The New York Times, 1997 год].

• Креативность — это просто создание связей между вещами. Когда творческих людей спрашивают, как они что–то сделали, они чувствуют себя немного виноватыми, потому что они не сделали ничего на самом деле, а просто заметили. Это становится им понятно со временем. Они смогли связать разные кусочки своего опыта и синтезировать что–то новое. Это происходит потому, что они пережили и увидели больше, чем другие, или потому, что они больше об этом размышляют. [Wired, 1996 год]

• Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда. [Wired, 1996 год]

• Современные продукты Apple — отстой. Они не сексуальны [Перед возвращением в Apple. BusinessWeek, 1997 год]

• Это не только мое личное шоу. В компании много талантливых людей, и несколько лет подряд они вынуждены были слушать, как весь мир твердит им, что они лузеры. Некоторые из них даже начали верить в это сами. Но они не лузеры. Им нужен хороший план и хорошая команда в топ–менеджменте. Теперь у них это есть. [О своем возвращении в Apple, BusinessWeek, 1998 год]

• Очень сложно создать продукт, пользуясь фокус–группами. Часто люди не знают, чего хотят, пока им это не покажешь. [BusinessWeek, 1998 год]

• Мы сделали значки на экране такими красивыми, что вам захочется их лизнуть. [О Mac OS X. Fortune, 2000 год]

• Некоторые кроссовки стоят дороже, чем iPod. [Объясняя цену iPod $300. Newsweek, 2003 год]

• Если бы создавать великие продукты было так же просто, как выписывать чеки, тогда у Microsoft были бы великие продукты. [2007 год]

• Это как стакан ледяной воды в аду [О популярности iTunes среди пользователей Windows. Совместное выступление с Биллом Гейтсом на конференции AllThingsD, 2007 год]

• Сегодня мы презентуем три новых продукта в одном. Это революционный мобильный телефон, iPod с сенсорным экраном и устройство для выхода в интернет. [На презентации iPhone. 2007 год]

• Мы не лезем в поиск, но они решили заняться телефонами. Не надо заблуждаться, они хотят уничтожить iPhone. Мы им не позволим [О новой мобильной операционной системе Google Android. 2010 год]

• «Не будь злым» — это полная чушь [О корпоративном лозунге Google «Don't be evil», 2010 год]

• Это восхитительно [На презентации iPad, 2010 год]

• Я уже говорил это, но повторюсь: в ДНК Apple заложено, что одной технологии недостаточно. Только технология в союзе с гуманитарными науками дает результат, который заставляет наши сердца петь. Сейчас многие входят на рынок планшетов и смотрят на них как на новые PC. Железо и софт делают разные компании. Они говорят о скоростях, как будто это обычные PC. А весь наш опыт и каждая косточка в нашем теле говорит, что это неправильный подход. [На презентации iPad 2, 2011 год]

• Это просто работает. [На презентации iCloud, 2011 год]

• Последние 33 года я каждое утро смотрел в зеркало и спрашивал себя: «Если сегодня будет последним днем в моем жизни, буду ли я делать то, что запланировал на сегодня?» [Речь перед выпускниками Стэнфорда, 2005 год]

• Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. [The Wall Street Journal, 1993]

• Проблема в том, что я стал старше и понял, что технологические новинки не способны действительно изменить мир. Извините, но это правда. Это понимание приходит с появлением детей. Ты рождаешься, стареешь, а потом умираешь. И так происходит уже очень много лет. И ничто это не изменит [Wired, 1996 год].

• Я уверен, что самые светлые дни и инновационные изобретения Apple еще впереди [Послание сотрудникам Apple от 24 августа 2011 года]








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 21:49 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Очень жаль,что такие люди уходят так быстро, можно только догадываться, что бы он подарил человечеству если б прожил ещё хотя бы 20 лет. Выросший в нищите и не имеющий университетского образования, он реально гений!!! Жаль,очень жаль.

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 09:01 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Итальянский мотогонщик Марко Симончелли разбился на гонках Гран-при Малайзии








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 13:17 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Репост. И запоздало, но..


8 октября 2011 в возрасте 70 лет скончался Де́ннис Ри́тчи - создатель операционной системы UNIX, на десятилетие ставшей основной операционной системой в мире и существующей по сей день, создатель языка программирования C - языка на котором написаны почти все операционные системы.
Благодаря этому человеку компьютеры приобрели программный и пользовательский интерфейс. В 1983 награжден "премией Тюринга" За разработку общей теории операционных систем - этой премией награждены всего несколько десятков человек, внесших наибольший вклад в области "информатики".

Почему про его смерь ничего не говорят в новостях? Почему про Джобса который не сделал ничего, сравнимого с тем, что сделал Ритчи, говорят круглосуточно а о Ритчи - вообще ничего?

_________________
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен" © Хельмут Фон Мольтке

"У каждого своя специальность, и только в двух вещах каждый считает себя компетентным - в медицине и в управлении государством" (п-к Самойлов В.О –Биоф.1982)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 14:05 
Администратор
Аватара пользователя
GonzaleS писал(а):
Почему про его смерь ничего не говорят в новостях? Почему про Джобса который не сделал ничего, сравнимого с тем, что сделал Ритчи, говорят круглосуточно а о Ритчи - вообще ничего?


Снимаю шляпу....

А не говорят, потому что он не был публичной фигурой, не был пиарщиком и маркетологом.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 14:55 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
В Клубе нашем как-то политические темы не всегда обсуждаются, но... несколько дней назад "ушёл" Муаммар Каддафи. Человек неоднозначный, но, единственно, чем он лично мне запомнился - дал слово стоять до конца на родной территории и с честью выполнил его. Люди, сделавшие такой выбор и придерживающиеся его до конца, достойны исторической памяти.

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 15:28 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Lost Viking писал(а):
В Клубе нашем как-то политические темы не всегда обсуждаются, но... несколько дней назад "ушёл" Муаммар Каддафи. Человек неоднозначный, но, единственно, чем он лично мне запомнился - дал слово стоять до конца на родной территории и с честью выполнил его. Люди, сделавшие такой выбор и придерживающиеся его до конца, достойны исторической памяти.

+100. Настоящий полковник.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 18:22 
Член Клуба
Аватара пользователя
тоже постоянно возвращаюсь мыслями к его смерти, блин.. эту овцу пиндосскую видели по телику?! "мы пришли, увидели, и вот он мертв", зла не хватает, твари..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 20:03 
Давно здесь сидим...
Аватара пользователя
Ливийцы будут жалеть потом. Относительно хорошо ведь жили при нём. А теперь у них будет тоже дерьмократия.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 07:42 
Комбинатор
Аватара пользователя
Жалко дядьку Ким Чен Ира,поезд у него зачетный да страна со стороны правильная , еще жальче Корейский народ. Я вот только не пойму, это правда такая любовь или .....?

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 09:14 
Администратор
Аватара пользователя
А когда Брежнев умер, разве не также некоторые плакали?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 12:03 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Посмотрев ролик соглашусь только с этим |No| :
141 писал(а):
еще жальче Корейский народ.

Цитата:
А когда Брежнев умер, разве не также некоторые плакали?

А я бы провела аналогию со Сталиным(по любви народной)

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 12:19 
Администратор
Аватара пользователя
Цитата:
А когда Брежнев умер, разве не также некоторые плакали?

А я бы провела аналогию со Сталиным(по любви народной)[/quote]
Вот тут с тобой не поспоришь, но Сталина я, к сожалению не застал. )))))))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 12:46 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Отец рассказывал, что очень много народа плакало, когда Сталин умер. А очень много радовалось. И те, и те искренне. 10 лет тогда батьке было.
У Корейцев то же самое, я уверен.


Помню в какой-то передаче было... Пропагандистский фильм показывали северокорейцам про то, как в южной корее студенты бунтуют. Были там какие-то стычки с полицией. И описали это как протест против капиталистов. И как удивились простые корейские работяги, увидев на ногах студентов кроссовки.. Всякие разные.
А еще народ там с голоду дохнет. Зато бомба есть.

Хорошая страна, но лучше там не жить...

Мир праху.

_________________
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен" © Хельмут Фон Мольтке

"У каждого своя специальность, и только в двух вещах каждый считает себя компетентным - в медицине и в управлении государством" (п-к Самойлов В.О –Биоф.1982)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 17:06 
Член Клуба
Аватара пользователя
умерла Уитни Хьюстон....48 лет...Актриса,певица,рекордсменка Книги Рекордов Гиннеса-как артистка-обладательница самого большого количества наград...можно любить и не любить ,но невозможно не признать!!! земля ей пухом...

_________________
Изображение"
...моя любовь,моя мечта-убрав шасси,уходит в небо...и мало слова-красота,ведь ничего прекрасней нету...ход времени неумолим,наступит день-взревут турбины и оторвется от земли,лишь мне послушная машина..."








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 17:30 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Да Андрей, очень жаль :(

Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 17:34 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Да уж...
Начиналась она для меня с Телохранителя....потом какая-то её проблемная,даже трагическая жизнь красивой и талантливейшей женщины...Какой голос.....








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 18:29 
Член Клуба
Аватара пользователя
:( Жаль, очень жаль.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 20:50 
Член Клуба
Аватара пользователя
Дина писал(а):
Да уж...
Начиналась она для меня с Телохранителя....потом какая-то её проблемная,даже трагическая жизнь красивой и талантливейшей женщины...Какой голос.....

она для всех начиналась с телохранителя...стремительный взлёт,признание,мировая слава,потом семейная трагедия,алкоголь,наркотики,лечение,восстановление,возвращение на сцену,но без особого успеха...и такой конец...жаль...

_________________
Изображение"
...моя любовь,моя мечта-убрав шасси,уходит в небо...и мало слова-красота,ведь ничего прекрасней нету...ход времени неумолим,наступит день-взревут турбины и оторвется от земли,лишь мне послушная машина..."








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:35 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
FlyingFox писал(а):
Дина писал(а):
Да уж...
Начиналась она для меня с Телохранителя....потом какая-то её проблемная,даже трагическая жизнь красивой и талантливейшей женщины...Какой голос.....

она для всех начиналась с телохранителя...стремительный взлёт,признание,мировая слава,потом семейная трагедия,алкоголь,наркотики,лечение,восстановление,возвращение на сцену,но без особого успеха...и такой конец...жаль...

... Очень жаль.... Талантливая, красивая была женщина, а голос.... один из "величайших голосов" в истории. :(

земля ей пухом...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 10:19 
Член Клуба
Аватара пользователя

_________________
Изображение"
...моя любовь,моя мечта-убрав шасси,уходит в небо...и мало слова-красота,ведь ничего прекрасней нету...ход времени неумолим,наступит день-взревут турбины и оторвется от земли,лишь мне послушная машина..."








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 17:14 
Комбинатор
Аватара пользователя
Сегодня 7 апреля исполнилось бы 50 лет М.Кругу.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 02:35 
Соклубник
Аватара пользователя
Помолчим о пропавших друзьях...
Помолчим добрым словом о них...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 21:26 
Комбинатор
Аватара пользователя
Равикович Анатолий Юрьевич (просто Хоботов)
Вечная Память.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:31 
Член Клуба
Аватара пользователя
Уходят кумиры,очень жалко, и беда в том, что безвозвратно! Артистам принято аплодировать, мои аплодисменты!!!!!!!!

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 22:43 
Член Клуба
Аватара пользователя
Александр Пороховщиков
31.01.1939 - 15.04.2012

Изображение

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:01 
Комбинатор
Аватара пользователя
buka писал(а):
Александр Пороховщиков
31.01.1939 - 15.04.2012

Мощные роли были , как и сам артист и человек ! Земля пухом...

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 08:48 
властелин колес
Аватара пользователя
Во Флориде умерла знаменитая певица Donna Summer - Королева Диско
http://newsru.co.il/rest/17may2012/donna8010.html
Будучи пацаном и по сей день, обожаю её песни.(((

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)


Последний раз редактировалось Рохан 18 май 2012, 09:09, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 09:09 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Жаль Донну








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Уходят безвозвратно...
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 09:46 
Член Клуба
Аватара пользователя
Рохан, да... мои родители фанатели и я вместе с ними... это было круто, иметь ее записи в советской стране!

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Текущее время: 19 мар 2024, 12:59


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид