Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 апр 2024, 18:08




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 06:47 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Цитата:
попробуй подойди на рынке к какому нибудь приезжему и толкни


ЗАЧЕМ ??!! shok
с таким подходом вас и русские похоронят за плинтусом...

Цитата:
В таких вопросах надо быть жёстче - ВСЕХ...
Как Сталин с чеченцами в конце 30г....

Цитата:
2.Всех одним махом нах.. Bye


вспомните историю... поддержите диктаторские наклонности психа - сначала депортируют невинных граждан страны, а потом по доносам и до вас доберутся...
Неужели правда хотите повтора позорной страницы истории России?


Цитата:
Ну, с насиженных мест депортировать... Не знаю... Как-то круто... Но гостей на место поставить - надо)))


Начните с Путина, плиз... понаееееехали...
и давайте разберемся с терминами...
"Гость" - это человек, который приехал на непродолжительный период времени и который не имеет желания остаться на данной конкретной территории постоянно.
В эту же категорию попадают ВСЕ ИНОСТРАНЦЫ (СНГ - сюда же).
Граждан России, которые решили проживать на той или иной территории - гостями считать нельзя. Или придется конституцию засунуть в интересное место Гаранту этой Конституции - президенту...

Измените конституцию, скажите что теперь документально РУССКИЕ - ЛУЧШАЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - и вы получите несколько очагов войны внутри страны. И не уверен, что русские успеют сплотиться, если "не главные национальности" придут в ярость...


Цитата:
п.с. Опять же - не всех под одну гребенку)


Спасибо за светлую мысль! roza








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 07:56 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Цитата:
они друг за друга горой.

Цитата:
а они все как друзья


Они помогают друг другу (не все конечно)
Что в этом плохого?!

Цитата:
обидно что у нас такого единства нет........


что мешает коренным?
неужели русские могут объединяться только ПРОТИВ кого-то?
без "внешнего врага" никак нельзя жить?


Специфика работы такова, что много выходных, а следовательно есть время подрабатывать в разных компаниях.
Пригласили на недавно созданное предприятие. 95% сотрудников - одной "нерусской национальности"
Очень дружные ребята, между прочим. Да и не обижали "не своих"... К примеру, когда заходил в комнату отдыха выпить кофе - находившиеся там люди старались перейти на русский язык.

Работа творческая. С обсуждениями, высказыванием мнений, пробами...
В один из дней - работали над проектом с одним колоритным дяденькой...
Дядечка постоянно повышал голос и кричал - "непанимаеш, дааа??!!!"
Хоть и долго работаю по специальности, привычный к разным людям... но орать на себя не позволю... вытащил этого молодца в курилку, и объяснил, что мне плевать что генеральный директор его дядя, что мне плевать какой он известный человек в узких кругах.. и что мне абсолютно по барабану на эту работу - раскрою череп и пойду домой спать... НЕ ПОЗВОЛЮ ОРАТЬ НА СЕБЯ!!!
В курилке помимо нас двоих находилось еще человек 5... "нерусской национальности"...

И все эти 5 человек на меня накинулись... нет-нет... не били... а начали объяснять... очень вежливо...
"ОН НЕ ОРЕТ, ОН ТАК РАЗГОВАРИВАЕТ!!!"
буквально извинялись за него... ну и дядечка покаялся - национальная особенность...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 08:21 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
тьфу... самое главное забыл...
Программа была про Армена Джигарханяна (тот проект над которым трудились)...
Джигарханян всю программу ехал в машине и давал интервью...
Машина - RAV4 (по-моему 1-я)
По его словам - "друг дал покататься"(с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 10:58 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Из новостей 2020 года:
- В Москве вспыхнули беспорядки в русском квартале...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 11:00 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
АКНОТ писал(а):
Из новостей 2020 года:
- В Москве вспыхнули беспорядки в русском квартале...

Yes В общем - да ... не могу не согласиться с реальностью такой перспективы !!!
Сам Москву не люблю и не любил никогда , но в последнее время стал ее просто ненавидить - Вавилон какой-то !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 11:34 
Член Клуба
Аватара пользователя
Изображение

Спер у Темы, отсюда. http://tema.livejournal.com/799459.html

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось buka 13 дек 2010, 11:38, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 11:36 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
buka

браво, однако)))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 12:03 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Призыв "Россия для русских" ведёт к гражданской войне и расколу страны.... если мы не забыли: Россия страна многонациональная и многоконфессионная... на фоне заселения инородной культуры не стоит забывать и о своём собственном поведении: прежде чем гнать чуреков, спросите себя: готовы ли Вы взять лопату и пойти снег убирать???? Учить себя вести надо как приезжих (к сожалению, без них никак), но и себя!!! Забыли, к сожалению, такое понятие как ТЕРПИМЫЙ национализм... увы

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 12:19 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
На мой взгляд, приезжие не приезжие, виноваты все.
Приезжие по той причине, что не уважают традиции и нравы жителей России, Русские по той причине, что ленивые и спускают все на тормоза, до тех пор пока это не затронит лично каждого... Да действительно русским не хватает слаженности и взаимовыручки, мы гордые мы сами за себя, нам помощь не нужна, а если и нужна, то сразу рождается мысль, а зачем мне это, его бьют, а я мимо пройду, целей буду. И так мыслит большая половина населения. Простой пример, мы перестали уважать пенсионеров и самих себя. Лежит бабка на улице, подскользнулась, никто не поможет, подумают вот бомжиха пьяная валяется, ну или еще что (типа мне некогда другой поможет), обидно что все это как на ладони, а ни кто не хочет это иправить. Пока мы сами не начнем себя уважать, все будут бороться за свое место под солнецем..


Мое ИМХО, на осуждение и критику не обижаюсь

_________________
Изображение
Изображение
Проходим не стесняемся. http://www.21-03.com/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 12:42 
Член Клуба
Аватара пользователя
Мое мнение: Время на наведение порядка в в национальном вопросе упущено, и без конфликтов и бойни уже не обойдется. Но порядок наводить надо, не жестоко, но жестко, чтобы избежать "наездов" всяких "евросоюзов" и прочих организаций. Плохо то, что все политические решения принимаются и исполняются у нас через ж...алкое подобие исполнительной и законодательной власти. Поэтому и говорю, что без осложнений не обойтись.
А про Москву скажу следующее. Жаль, что не пошли по примеру Англии, или той же Америки, где столицы являются центрами власти, культуры и традиций, но никак не деловыми и финансовыми мегаполисами. А в Москву решили загнать просто ВСЁ, и соответственно всех. А жаль, еще лет 20-25 назад совсем другой город был.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 12:53 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
... - Вавилон какой-то !!!


Масквабад. :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 13:06 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Нерезинин Devil

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 13:37 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
АКНОТ писал(а):
ИГМАР писал(а):
... - Вавилон какой-то !!!


Масквабад. :D


МосквоСТАН ))

_________________
Изображение
Изображение
Проходим не стесняемся. http://www.21-03.com/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:03 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Ещё одного мальчишку зарезали...

...Вечером 10 декабря в результате нападения возле станции метро "Волжская" был убит 19-летний житель столицы Павел Казаков. По сообщениям фанатских сайтов, погибший также был членом фан-движения клуба "Спартак", а в его смерти виновны двое кавказцев.
Согласно комментариям, размещенным на сайте fanat1k.ru, уроженцы Кавказа сказали грубость продавщице цветов, а П.Казаков заступился за женщину. Неизвестные расправились с ним ударом ножа. Он скончался двумя часами позже в больнице. При этом официальный представитель ГУВД столицы Виктор Бирюков опровергает информацию, что П.Казаков был членом фанатского движения. Он добавил, что не располагает подобной информацией, а сообщения столичных СМИ, склонных классифицировать преступления по национальной или иной направленности, угрожают безопасности граждан...

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/13/12/2010/514137.shtml








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:40 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Мне близко мнение Taner, но и с La sneige
Цитата:
Огромное количество приезжих с Кавказа - это масса людей, у которых жизненные морали и принципы далеки от цивилизованных. Они кроме языка силы и денег вообще ничего не воспринимают. А разговоры о "человечности"- воспринимают как слабость.
я не могу не согласиться.
И пока я себя уговариваю проявлять терпимость, получаю "по голове"...
...У меня сынишка с друзьями гулял в ТЦ к ним подошли такие "гости" (им не понравилось, что они смеются, как им показалось над ними) начали бить.. ...вот тут, простите, мне крышу-то и сносит....
...Кончено это могли быть и местные, но такого никогда не случалось... И потом, я жила в Сочи, когда я туда приехала, я думала, что все под солнцем равны, но после 10 лет там прожитых я начала различать национальности...
А то, что творилось в Мск на эти выхи - это, простите, проблема безголовых и "зажравшихся" ментов, когда они задержали, а потом отпустили преступников (я об убитом фанате).. Просто взяли, "нагадили" на всё и на всех и отпустили - мы же все знаем, как это делается...
Хотя бы из чувства самосохранения - учитывая резонансность преступления.... даже это их не остановило....
Но тут проблема не гостей столицы, а нашей российской милиции, которая не делает свою работу, более того - просто плюет и тупо зарабатывает на нас, на смертях, на бандитизме, на угонах и кражах нашего имущества, что по сути, является косвенным крышеванием преступного мира... И обещания Колокольцева провести расследование внимательно - смешны - они обязаны это делать! И без него!!! Своим этим заявлением он просто расписался в бессилии бездействии своего ведомства...
А вообще эта тема утопична - давайте не будем ее развивать и дискутировать.
зы:
Taner писал(а):
Цитата:
они друг за друга горой.

Цитата:
а они все как друзья

Они помогают друг другу (не все конечно)
Что в этом плохого?!
Цитата:
обидно что у нас такого единства нет........

что мешает коренным? неужели русские могут объединяться только ПРОТИВ кого-то?
без "внешнего врага" никак нельзя жить?

+100!!! :( (((


Думаю, среди нас общающихся тоже немало национальностей - я не вижу здесь неадекватных собеседников и поэтому из уважения к ним же не хочу участвовать в этой теме....
И все -таки - терпения и мира вам, нам всем!

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый


Последний раз редактировалось Venta 13 дек 2010, 15:57, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:54 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Venta писал(а):
... Но тут проблема не гостей столицы, а нашей российской милиции, которая не делает свою работу, более того - просто плюет и тупо зарабатывает на нас, на смертях, на бандитизме, на угонах и кражах нашего имущества, что по сути, является косвенным крышеванием преступного мира... И обещания Колокольцева провести расследование внимательно - смешны - они обязаны это делать! И без него!!! Своим этим заявлением он просто расписался в бессилии бездействии своего ведомства...

+100. Ирина, полностью с тобой согласен.
(Сила суда не в жесткости, а в неотвратимости наказания. Тот, кто хочет избежать его, может откупиться на стадии следствия.(с)
МВД и ФСБ будут объединены. Новая структура получит название «Объединенная полиция и госбезопасность» или «ОПГ России»(с))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:57 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
АКНОТ писал(а):
Ещё одного мальчишку зарезали...

...Вечером 10 декабря в результате нападения возле станции метро "Волжская" был убит 19-летний житель столицы Павел Казаков. По сообщениям фанатских сайтов, погибший также был членом фан-движения клуба "Спартак", а в его смерти виновны двое кавказцев.
Согласно комментариям, размещенным на сайте fanat1k.ru, уроженцы Кавказа сказали грубость продавщице цветов, а П.Казаков заступился за женщину. Неизвестные расправились с ним ударом ножа. Он скончался двумя часами позже в больнице. При этом официальный представитель ГУВД столицы Виктор Бирюков опровергает информацию, что П.Казаков был членом фанатского движения. Он добавил, что не располагает подобной информацией, а сообщения столичных СМИ, склонных классифицировать преступления по национальной или иной направленности, угрожают безопасности граждан...

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/13/12/2010/514137.shtml


фейк.... не было такого - попытка провокации!

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 16:05 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Venta писал(а):
Мне близко мнение Taner, но и с La sneige
Цитата:
Огромное количество приезжих с Кавказа - это масса людей, у которых жизненные морали и принципы далеки от цивилизованных. Они кроме языка силы и денег вообще ничего не воспринимают. А разговоры о "человечности"- воспринимают как слабость.
я не могу не согласиться.
И пока я себя уговариваю проявлять терпимость, получаю "по голове"...
...У меня сынишка с друзьями гулял в ТЦ к ним подошли такие "гости" (им не понравилось, что они смеются, как им показалось над ними) начали бить.. ...вот тут, простите, мне крышу-то и сносит....
...Кончено это могли быть и местные, но такого никогда не случалось... И потом, я жила в Сочи, когда я туда приехала, я думала, что все под солнцем равны, но после 10 лет там прожитых я начала различать национальности...
А то, что творилось в Мск на эти выхи - это, простите, проблема безголовых и "зажравшихся" ментов, когда они задержали, а потом отпустили преступников (я об убитом фанате).. Просто взяли, "нагадили" на всё и на всех и отпустили - мы же все знаем, как это делается...
Хотя бы из чувства самосохранения - учитывая резонансность преступления.... даже это их не остановило....
Но тут проблема не гостей столицы, а нашей российской милиции, которая не делает свою работу, более того - просто плюет и тупо зарабатывает на нас, на смертях, на бандитизме, на угонах и кражах нашего имущества, что по сути, является косвенным крышеванием преступного мира... И обещания Колокольцева провести расследование внимательно - смешны - они обязаны это делать! И без него!!! Своим этим заявлением он просто расписался в бессилии бездействии своего ведомства...
А вообще эта тема утопична - давайте не будем ее развивать и дискутировать.
зы:
Taner писал(а):
Цитата:
они друг за друга горой.

Цитата:
а они все как друзья

Они помогают друг другу (не все конечно)
Что в этом плохого?!
Цитата:
обидно что у нас такого единства нет........

что мешает коренным? неужели русские могут объединяться только ПРОТИВ кого-то?
без "внешнего врага" никак нельзя жить?

+100!!! :( (((


Думаю, среди нас общающихся тоже немало национальностей - я не вижу здесь неадекватных собеседников и поэтому из уважения к ним же не хочу участвовать в этой теме....
И все -таки - терпения и мира вам, нам всем!


Ирин... давай разделять: бараны отдельно, овцы отдельно.... Менты никого НЕ отпускали!!!!! Менты только всех ПОЙМАЛИ, а отпустил всех - суд!!!!! Это основы уголовно-процессуального права. Не знаю его, бестактно катить все бочки на ментов. Как человек, который был в субботу на Манежке, я тебе ответственно заявляю: если не МЕНТЫ (вот тут именно они), мы бы имели после субботы гору трупов!!!! Это раз... И именно менты, имея с самого начала все законные основания разогнать "сборище" (так как не санкционированно и на лицо нарушение общественного порядка (файеры, мат)) - этого НЕ делали. Они вообще старались на глаза не попадаться, чтобы никого не провоцировать... а вот когда пошёл махач (не с ментами) - то тута уж извините: пришлось вмешаться.... и не с самого начала всех разгонять начинали...отбивали атаки, а потом просили успокоиться.. а в ответ получали резиновые пули))) воть так.... просьба свои эмоции выражать корректней)))) без обид))))

ЗЫ: проще всего сказать: менты - кАзлы.... хачи - вон из России.... Devil я думаю понятно, что проблема намного глубже, нежели банальный национализм и зверство зверей)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:48 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
Ирин... давай разделять: бараны отдельно, овцы отдельно.... Менты никого НЕ отпускали!!!!! Менты только всех ПОЙМАЛИ, а отпустил всех - суд!!!!! Это основы уголовно-процессуального права. Не знаю его, бестактно катить все бочки на ментов.

Упсс... Дима, ты прав - действительно (мы ведь мужем уже обсуждали, что это суд...) ...
Бестактностью как-то не страдалаИзображение - прошу прощения за свою неточность, готова попросить прощения у всей милиции))

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 19:49 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Venta писал(а):
TheGus писал(а):
Ирин... давай разделять: бараны отдельно, овцы отдельно.... Менты никого НЕ отпускали!!!!! Менты только всех ПОЙМАЛИ, а отпустил всех - суд!!!!! Это основы уголовно-процессуального права. Не знаю его, бестактно катить все бочки на ментов.

Упсс... Дима, ты прав - действительно (мы ведь мужем уже обсуждали, что это суд...) ...
Бестактностью как-то не страдалаИзображение - прошу прощения за свою неточность, готова попросить прощения у всей милиции))


вот Иринк, ты умный человек.... а ведь не все такие((((( большинству пофигу, милиция, суд.... всё одно..... поэтому и бардак блин(((( что азербайджан, что армения - всё едино))) а между тем, одни мусульмане, а другие христиане))))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 19:53 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Лично я не против чу....ок которые работают у нас. Меня больше бесят которые не работют и неизвестно чем занимаются. Если он сюда едет,то прежде всего наше правительство должно интнресовать два вопроса.
1.Цель визита
2.Если на работу ,то ждут ли его на этой работе.
И без зазрения совести гнать от сюда бездельников.Своих хватает до ж..пы.
И с криминалом надо круче.Нарушил закон,пшёл вон отсюда вместе со всеми родственниками,без права даже транзитного въезда в страну.
Может тогда будут потише.
А пока ,что получается -мы в гостях,а не они.

ИМХО.

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 19:56 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
И будет у нас как в пендосии,только у них негр(боролись,боролись и на тебе).А у нас какой нить горный ОРОЛ.))))))

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 20:03 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Цитата:
И будет у нас как в пендосии,только у них негр(боролись,боролись и на тебе).А у нас какой нить горный ОРОЛ.))))))


кто с кем боролся? shok








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 20:16 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Venta писал(а):
Думаю, среди нас общающихся тоже немало национальностей - я не вижу здесь неадекватных собеседников и поэтому из уважения к ним же не хочу участвовать в этой теме....
И все -таки - терпения и мира вам, нам всем!

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 20:23 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Taner писал(а):
Цитата:
И будет у нас как в пендосии,только у них негр(боролись,боролись и на тебе).А у нас какой нить горный ОРОЛ.))))))


кто с кем боролся? shok




Ну как же, юг и север, "ККК" там всякие. Борьба за равноправие негров и отмены рабства.Гражданская война в пендосии.)))

_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак - картина никогда не меняется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 20:49 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Ладно... следую примеру Venta и умолкаю в этой теме...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 15:56 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
http://therules.ru/

начнем с себя...

_________________
После 18-00 под моим ником пишет ПИВО








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 15:15 
Член Клуба
Аватара пользователя
http://www.islam.ru/pressclub/tema/stol ... print_page

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 16:43 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
La sneige
Как я уже говорил выше - отсутствие твердой национальной политики !!!
Теперь снимаем пенки ...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Массовые беспорядки в Москве
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 18:25 
Путешественник.
Аватара пользователя
[quote=]"Vlad69" Лично я не против чу....ок которые работают у нас. Меня больше бесят которые не работют и неизвестно чем занимаются. Если он сюда едет,то прежде всего наше правительство должно интнресовать два вопроса.
1.Цель визита
2.Если на работу ,то ждут ли его на этой работе.
И без зазрения совести гнать от сюда бездельников.Своих хватает до ж..пы.
И с криминалом надо круче.Нарушил закон,пшёл вон отсюда вместе со всеми родственниками,без права даже транзитного въезда в страну.
Может тогда будут потише.
А пока ,что получается -мы в гостях,а не они.

ИМХО.[/quote]




Подписываюсь под каждым словом "Vlad69"
Опять пожалел, что нет возможности как то отблагодарить товарища ...








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2

Текущее время: 19 апр 2024, 18:08


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид