Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 16:49




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 12:05 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка,
грубо...переход на личность зачем-то.
Мда - иногда лучше молчать, чем открывать)))) :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 12:53 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
MaxM,
Где? там даже личности нет!!!!!))))) |akute|

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 12:54 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
MaxM писал(а):
Я думаю Таша хотела просто темой открыть мотосезон, но получилось ...не очень)
а вот это и есть переход на личности!!!!

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:29 
Член Клуба
Аватара пользователя
Так, хватит ругаться))) подумаешь, попросили быть внимательней))))) и будьте!!!

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 15:12 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Да, будем внимательны, а то даже тут видно как много за штурвалом истеричных неличностей.
Теперь я прочувствовать всю глубину темы)))
Это была не тема-просьба, а предупреждение)))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 15:50 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
мы все ездим по дорогам. мы все хоть как-то придерживаемся правил (кто-то больше, кто-то меньше). мы все водители средств передвижения повышенной опасности. Я обратилась ко всем с ПРОСЬБОЙ соблюдать ПДД и внимании. ну может ещё с ПРОСЬБОЙ быть добрее. никакой угрозы я не принесла. никакой истерики у меня нет. ни к кому КОНКРЕТНО я не обращалась. и предупреждение было только одно - на дорогу выехали после зимы мотоциклисты, которые менее защищены. всем нам не хочется быть убийцами или убитыми. отсюда вытекает что всем нам надо быть внимательными. я не могу прийти на женский сайт по выращиванию кактусов и принести эту информацию. а тут, я думала, меня поймут.... как оказалось, просьба к внимательности вызвала у некоторых негатив... странно. хотя, нам не привыкать к НЕлюбви со стороны АВТОводителей....хоть и не понятно, почему.
всем мира!

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 16:25 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
блин, не понимаю откуда такой негатив. Человек попросил быть внимательнее и смотреть в зеркала, в связи с открытием мотосезона. Что в этом такого, почему это эгоцентризм и все такое. А когда об этом ещё писать? Зимой? Меня тоже бесят некоторые мотоциклисты, но неадекватных машин куда больше. И самое интересное, попросил человек, с которым все общаются, свой, не чужой. Просто попросил, по человечески, а в ответ
Цитата:
видно как много за штурвалом истеричных неличностей
|shok| .
Я часто вижу как автомобилисты на пустом месте стараются не дать проехать мотоциклистам. Меня это всегда так удивляло. Я всегда двигаюсь, пропускаю, если есть возможность, мне не жалко. А тут читаю и обалдеваю. Никто никому ничем не обязан, чего лезете, да с фига ли вас пускать, стойте в пробке, вес стоят и вы постойте. Ребята, вы чего???? Убиваете во мне веру в людей. Даже не в людей, а в адекватность людей. :(








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 16:49 
Великий Гуру
Аватара пользователя
cojocaruoxana, разве мы говорили про то, что надо не уважать кого-то на дороге?

Речь шла про то, что нужно уважать ВСЕХ И ВСЕГДА и не важно зима, лето, сезон или не сезон.
Я не понимаю почему сам автор темы повышает градус темы, не вчитываясь в ответы других людей.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 17:00 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Автор темы просит от имени МОТОЦИКЛИСТОВ!!!!!!!! и ещё раз напоминает.......

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 17:02 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
MaxM, вот сколько в инете общаюсь, каждый раз понимаю что все читают, под себя, что ли. Ну, вот нет у меня настроения, так даже хороший пост прочитаю с плохой стороны. Я в сообщениях автора вообще ничего криминального не вижу :) . Мне кажется, что она просто пытается объяснить что они (мотоциклисты) все-таки более уязвимы на дороге чем те, кто сидит в авто. Просто за зиму от мотоциклов отвыкли и забыли про них. Вот она и напомнила. Не в сезон-то нет смысла напоминать. А уважать, да, надо всех,всегда и везде. А меня вот недавно не пускали в соседний ряд :( , так обидно было. Пришлось внаглую лезть. Но разве это правильно? ( даже равчик какой-то ехал и то не пустил :( )








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 17:09 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
cojocaruoxana,
Снимаю шляпу!!!! Аплодирую стоя!!!!! Спасибо!!!!!

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 18:15 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Действительно, темка читается как-то с укором. Каждый переносит написанное на себя и в меру своей испорченности делает вывод и оставляет свой след в темке.
Ташка Ведьмочка писал(а):
всем нам не хочется быть убийцами или убитыми.

не садитесь на двухколесного брата и будет вам счастье.
cojocaruoxana писал(а):
Я часто вижу как автомобилисты на пустом месте стараются не дать проехать мотоциклистам.

А я чувствую как дальнобои не дают проехать по обочине! В данном случае я осознаю, что нарушаю. Так и мотоциклист, двигаясь между полос на повышенной скорости или возле разделительного бордюра на МКАДе, наверное тоже осознает, что нарушает, но считает себя правым снося зеркала заднего вида, попробывал бы фуре что-нибудь снести.
Как говориться: едешь на машине, бесят мотоциклисты, фуры и пешеходы, едешь на мотоцикле - бесят автоботы и пешедохи, идешь пешком - ваще все бесят!

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 18:54 
Комбинатор
Аватара пользователя
BTR76 писал(а):
А я чувствую как дальнобои не дают проехать по обочине! В данном случае я осознаю, что нарушаю. Так и мотоциклист, двигаясь между полос на повышенной скорости или возле разделительного бордюра на МКАДе, наверное тоже осознает, что нарушает, но считает себя правым снося зеркала заднего вида, попробывал бы фуре что-нибудь снести.
Как говориться: едешь на машине, бесят мотоциклисты, фуры и пешеходы, едешь на мотоцикле - бесят автоботы и пешедохи, идешь пешком - ваще все бесят!

Двумя руками ЗА !
Езжай по правилам , встал в ряд и тихо как все.... Нет нужно же быстрее , если так , то не просите пощады ! ;) Мне не нравится когда резко , от куда не понятно появляются мотоцыклисты. Не буду я пялиться в боковые зеркала и ждать, только лишь для того , чтоб не сбить мотик. НЕ БУ ДУ ! Я еду в своей полосе ,по своим делам , со своими мысли и думая о своей в первую очередь безопастности.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 19:35 
Член Клуба
Аватара пользователя
Я читаю и поражаюсь... Что за весенний авитаминоз? :D Ну не смотрите в зеркала, не ожидайте мотоциклов, не уступайте им, обвиняя их в эгоцентричности :D Самое главное, чтобы ваши пути не пересеклись. Ведь не важно будет с человеческой точки зрения(тьфу три раза) при аварии - кто виноват, т.к. по результатам это всегда плачевно.

П.с. Кстати, скоро на дороги будут активно выходить эгоистичные лоси. Будьте аккуратны!!! Лось всегда прав!))))

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 19:42 
Великий Гуру
Аватара пользователя
La sneige писал(а):
скоро на дороги будут активно выходить эгоистичные лоси. Будьте аккуратны!!! Лось всегда прав!))))

кстати,да!пару лет назад в Сокольниках в 5 утра дорогу переходил ЛОСЬ-ЛОСЬ,мне показалось,что он даже выше Равчика.

Чёт не авитаминоз,а просто нас много,градус раздражения зашкаливает.Все раздражают всех.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 20:00 
Член Клуба
Аватара пользователя
Позвони в жэк, сними раздражение!)))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 20:11 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
BTR76 писал(а):
Действительно, темка читается как-то с укором. Каждый переносит написанное на себя и в меру своей испорченности делает вывод и оставляет свой след в темке.
Ташка Ведьмочка писал(а):
всем нам не хочется быть убийцами или убитыми.

не садитесь на двухколесного брата и будет вам счастье.

Ну уж извините. это тоже транспортное средство. не запрещённое. так что на нём можно ездить.

141 писал(а):
Не буду я пялиться в боковые зеркала и ждать, только лишь для того , чтоб не сбить мотик. НЕ БУ ДУ ! Я еду в своей полосе ,по своим делам , со своими мысли и думая о своей в первую очередь безопастности.
не кто не просит делать что-то специально, для Вашего удобства неудобное. Вас попросили перед маневром включать поворотники и быть аккуратнее на дороге. Если Вам будет спокойнее, то прошу как РАВоводка и автомобилист!

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 20:24 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Ладно, ребята..... Я очень рада, что есть люди, и я надеюсь, их большинство, которые не раздраженны всякими пустяками и хоть что-то поняли из ранее мною написанного. Я буду в сто тысяч раз довольнее, если кто-то меня хоть на толику услышал и избежит неприятных ситуаций на дороге. А те, кто брызжет слюной и желчью.... Ну мы вас объедем и поедем дальше! Мы стараемся благодарить водителей взмахом руки или аварийкой, которые нас видят и не хотят задавить. Только не всегда получается, потому как надо следить, что бы в тебя не открыли дверь или не перестроились. Всем удачи на дорогах!

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 20:51 
Комбинатор
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
потому как надо следить, что бы в тебя не открыли дверь или не перестроились. Всем удачи на дорогах!

Спасибо Наташа и тебе удачи , а чтобы неврезаться в открытую дверь , нужно просто ехать в одном ряду с другими транспортными средствами.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 20:57 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Давайте попросим Ташу, как мотоциклиста, не нарушать скоростной режим - вот где будет польза, эффект и повышение безопасности.
Только что-то мне подсказывает, что наша просьба пройдет мимо.
Хотя чудеса встречаются








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 21:05 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
141,
А теперь я попрошу ссылку на правило, где запрещается перестраиваться из ряда в ряд при не сплошной разделительной. если не трудно.
MaxM,
Я уже выше писала, что в пробке никак не получается ехать быстрее 30-40 км.
И самое обидное, что вы даже не знаете, как именно я езжу!
Ну и в завершении.... Вот именно зависть и злость руководят людьми, из-за того что кто-то может проехать, при чём не мешая никому, а вы(я) стоим......

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 21:09 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка,
ну а зачем нам гадать и при чем тут злость - я совсем не про пробки, а про нарушение правил.
Но вы ведь не нарушаете, правда?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 21:20 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
MaxM,
вот честно...мне надоело писать одно и тоже.
Ташка Ведьмочка писал(а):
GonzaleS,
Обычно? обычно км20/ч! так как пробки. и вот это и спасает! что можно пока ещё передвигаться в междурядье, а не стоять. но могу честно ещё признаться! ночью по Международке можем и прострелить.
Ташка Ведьмочка писал(а):
Ташка Ведьмочка писал(а):
И я, как нормальный человек (как меня многие считают) никогда не была сторонницей бить себя в грудь и утверждать, что мотоциклисты святые. Уродов хватает везде.
Я всего лишь на всего (являясь фигурой заметной в мототеме) попросила с началом мотосезона быть по-внимательнее!
Выше всё написано. читайте. не дошло - очень жаль.
Всё что я хотела сказать - я сказала. Дальше выводы делать вам. Хотите сбивать - сбивайте.... Хотите быть культурными на дороге - будут многие благодарны.
PS: модераторы! Прошу, закройте тему. Видимо у меня действительно не получилось донести информацию.

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 21:29 
властелин колес
Аватара пользователя
Таша, не расстраивайся. Все ты донесла. daisy
пошли ребус разгадывать ;)

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 21:38 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
Ну и в завершении.... Вот именно зависть и злость руководят людьми, из-за того что кто-то может проехать, при чём не мешая никому, а вы(я) стоим......

Таш, у меня с долбоё, ой, с дальнобоями такая же фигня, можно по обочине, но они не пропускают, тогда только по встречке, но здесь уже совершенно большой риск и не оправданный! ТОЖЕ ЗАВИСТЬ? Возможно. Или желание научить ездить по правилам?

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 21:40 
Член Клуба
Аватара пользователя
Таша, все правильно ты сказала и сделала! Молодец! |Hi|

П.с. Таша не отвечает за все мотосообщество, нечего к ней цепляться.

П.п.с. Следующие негативные сообщения будут удаляться.

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 21:49 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
La sneige писал(а):
П.п.с. Следующие негативные сообщения будут удаляться.

Тогда никто больше не будет тут писать, высказывая своё мнение и видение данного вопроса или ситуации. И как один из вариантов развития событий люди начнут уходить на другие форумы, где есть возможность открыто высказывать свою, противную от Вашей (не негативной), точку зрения.
Если чё не нравиться, закрывайте тему. Потом еще одну и так потихоньку весь форум.
Вероятно, кроме Вашего "правильного" мнения других не существует или они все негативные, потому что поставлены против Вашего?
Здесь демократия заканчивается и начинается диктатура!

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 21:50 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
BTR76,
А ты считаешь, что по обочине ездить культурно?! не, правильно, пусть другие глотают пыль, особенно те, у кого окна открыты. или пусть гравий летит из под колёс!
только вот от байков нет никакой агрессии и плохого, если он проедет мимо вас в пробке! ну позволяет разметка и расстояние между машинами!!!

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 21:52 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
BTR76,
Скажи мне прямо. что я сказала здесь неправильно?
Где мотолюди нарушают правила, проезжая мимо Вас в пробке?
И Почему именно вас напрягает, что кто-то может проехать(не нарушая правила) там, где стоите?
Все эти вопросы без всяких подколок. я просто хочу узнать.

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 21:57 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Ташечка, обрати взор выше..
BTR76 писал(а):
А я чувствую как дальнобои не дают проехать по обочине! В данном случае я осознаю, что нарушаю. Так и мотоциклист, двигаясь между полос на повышенной скорости или возле разделительного бордюра на МКАДе, наверное тоже осознает, что нарушает, но считает себя правым снося зеркала заднего вида, попробывал бы фуре что-нибудь снести.
Как говориться: едешь на машине, бесят мотоциклисты, фуры и пешеходы, едешь на мотоцикле - бесят автоботы и пешедохи, идешь пешком - ваще все бесят!

Ташка Ведьмочка писал(а):
только вот от байков нет никакой агрессии и плохого, если он проедет мимо вас в пробке! ну позволяет разметка и расстояние между машинами!!!

Эффект неожиданности! Чуть руль правее - левее и вот ДТП, а моториста уже и след простыл. Грязи от поездки вдоль разделительной конечно меньше, но есть! А расстояние не всегда позволяет протиснуться между машинами не задев зеркала.
Я это к тому, что сезон открылся и будьте внимательны, господа мотоциклисты, не рискуйте по напрасну, не полагайтесь на авось успею проскочить, уважайте других участников дороги не создавая аварийных ситуаций.

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 21:58 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
Где мотолюди нарушают правила, проезжая мимо Вас в пробке?

Нарушают рядность (движение по рядам)

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 22:03 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
И Почему именно вас напрягает, что кто-то может проехать(не нарушая правила) там, где стоите?

Меня лично не напрягает объехавший мотоцикл, а вот авто за рулем которого быдло напрягает и в редких случаях начинаю ему уподобляться, срабатывает стадное чувство. Давно уважения на дороге нет, и с каждым годом ситуация печальнее.

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 22:04 
Член Клуба
Аватара пользователя
BTR76 писал(а):
La sneige писал(а):
П.п.с. Следующие негативные сообщения будут удаляться.

Тогда никто больше не будет тут писать, высказывая своё мнение и видение данного вопроса или ситуации. И как один из вариантов развития событий люди начнут уходить на другие форумы, где есть возможность открыто высказывать свою, противную от Вашей (не негативной), точку зрения.
Если чё не нравиться, закрывайте тему. Потом еще одну и так потихоньку весь форум.
Вероятно, кроме Вашего "правильного" мнения других не существует или они все негативные, потому что поставлены против Вашего?
Здесь демократия заканчивается и начинается диктатура!


Высказывание своей точки зрения не должно обижать другого человека.

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 22:06 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
а я считаю что стоять на мотоцикле в пробке, за машинами, только потому что все стоят - неправильно. Ну, если он узкий и спокойно может проехать между рядами, благо у нас ряды широкие, почему бы не пустить??? А потом, вот попробуйте одеться в мотоэкипировку и стоять на жаре. ДА еще и нюхая выхлопные газы. И что за разговоры " не покупайте себе мотоциклы". Ну, если нравится, есть возможность, умеет, почему нет. В общем, мне не жалко чуть крутануть руль и пропустить. И как-то вот автомобилисты меня чаще раздражают. |hm...| и езда по обочине, и обгоны справа и перестроения без поворотников и поджимание и непускание. А ещё, последнее время, куда больше машин ездит между рядами, чем мотоциклов. И вот эта вся агрессия на дороге из-за неуважения друг к другу. Даже здесь агрессия проявляется.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 22:08 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
La sneige писал(а):
Высказывание своей точки зрения не должно обижать другого человека.

я уже на твои высказывания обиделся, за бань себя на неделю :D
Есть люди, на любую мелочь обижаются, то им кажется, что на них косо посмотрели или сидят молчат, наверное фигню всякую про меня думают.
Адекватность ещё никто не отменял |Yes|

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 22:09 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Знаете.... Есть такой персонаж.... ТурбоРайдер..... Так вот он фигачил на заднем между машинами, скорость превышал да 300..... так вот ему почти каждый мотоциклист хотел набить лицо. потому как чудак и есть чудак. а вот если мимо вас проедет мотоциклист, с включённой аварийкой, или махнёт рукой...а может и ничего не сделает..... так чем он так помешает? да и зеркала больно сносить.... это делают либо неопытные, либо в этот момент машина притёрла. он не специально.
меня подруга автомобилист спрашивала: "Таш, как надо по вашему правильно себя вести на дороге?" ответ прост... не дёргайся и мы вас сами объедем. включайте поворотники и мы увидим. Хотя на дороге всё бывает.

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 22:11 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
cojocaruoxana писал(а):
вот попробуйте одеться в мотоэкипировку и стоять на жаре.

Вот попробуйте одеться завтра в шубу, сесть в машину и не включать кондей - мне тоже жалко этого человека, но это не повод нарушать.

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 22:12 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
BTR76,
это вообще бред. во-первых, по правилам положено..... а во-вторых.... я летала башкой в бордюр.... и была вся перебита... так что пока не почувствуешь - не поймёшь.

_________________
Обычное возносится до необыкновенного.
Изображение

Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 22:13 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
включайте поворотники

Вот про это ваще не надо, сам бы рожу набил тем кто не включает. По моему теперь это дурной тон, включать поворотники

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: С мотосезоном!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 22:13 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка писал(а):
BTR76,
это вообще бред. во-первых, по правилам положено..... а во-вторых.... я летала башкой в бордюр.... и была вся перебита... так что пока не почувствуешь - не поймёшь.

в шубе мягче ;)

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 16:49


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид