Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 10:52




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Мой самый безрассудный поступок...
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 09:56 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Ребят предлагаю в этой теме делится своими безбашенными, безрассудными поступками которые мы совершаем для и ради кого-то, либо кто-то ради нас.

Ну начну с себя.
Начну свой рассказ с самого начала. Муж 5 июня 2010г. уехал с друзьями сплавляться по реке Бердь ( под Новосибирском), на два дня, и собирался вернуться в воскресенье ночером. Я значит запланировала себе развлечения на выходные. Суббота вечер, я на берегу с друзьями, лодка, шашлык, пиво ну и т.д., никого не трогаю, звонит муж и говорит что в семье случилась беда, а он даже не может приехать, потому что тупо не знает где он находится, только примерно, припарковались они на пересечении двух рек Бердь и Выдрывка (какая-то), и что до ближайшего населенного пункта 40 км, а до города 150км. Я само собой предлагаю за ним приехать, а он мне "ты чего, куда ехать то, прижми ж...у и успокойся". Но меня так просто на месте не утолкешь, да и вообще кто же будет для любимых горы двигать, если не мы. Звоню другу (участниу ОФФ Роод, клуб МБО 4*4), и говорю (а время уже 21-00) "Сереж, привет, чем занят? Не хочешь прокатится 200км, мужа забрать", он мне "Давай", только сейчас навигацию возьму и координаты у него спроси" , на этом и договорились. Выяснилось , что это пересечение рек в тайге, где медведи, лисы, зайцы ну и т.д., ребят я первый раз была за рулем не в городе. В общем по трассе мы проехали 64км, а потом дорога кончилась, еще через пару деревень, и даже направление кончилось. Чтобы подъехать к мужу (как показывает карта) надо еще одну речку переехать, броды есть, а мостов нет, но рафик в брод ночью не хотелось совсем. Обратились к местным, они на нас как на дураков посмотрели и говорят, вам в ту точку совсем не попасть, и нечего в тайге делать, опасно очень. Но разве меня остановишь, через 2часа экспериментов, по направлениям (потому что дорогами это не назовешь), и застрять успели, пришлось толкать, езды по горам, даже нашли горнолыжный курорт, повернули куда-то в лес, и по навигации вроде двигались как раз в направлении нашей точки, 20км по лесу и на расстоянии 20метров, мы увидели палатки и навигатор пикнул. Время уже было 1-30 ночи. Позвонила мужу, говорю иди встречай. Он сказал, что я шибанутая, и хоть где его найду (а нечего от меня прятаться yes.gif ). Вывод, навигация хорошая штука и рафик не подвел, хотя несколько раз оказывались в полной жопе, и все таки он смог все пройти. В общем теперь могу гордится, что можно сказать поучавствовала в спасательной экспедиции и в гонках офф роод, хотя бы в "стандарте", но тоже приятно. Забрала я своего суженного и поехали мы домой. Дома были в 5часов утра. Правда потом машину на мойке брать отказывались, потому что порогов и зеркал не было, они были покрыты килограммовым слоем грязи, а лобовик как у танка. Megalol

_________________
Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Мой самый безрассудный поступок...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 15:58 
Гуру
Аватара пользователя
*jokingly* good

_________________
Мой прежний ник Новокузнечанин 7347, остался сами знаете где.
Изображение








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 2 ] 

Текущее время: 19 мар 2024, 10:52


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид