Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 15:08




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Выбор видеорегистратора. Варианты. Мнения. Покупка.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:57 
Комбинатор
Аватара пользователя
Введение (От Lost Viking'a)
Для чего полезен видеорегистратор?
Многие новички задают такой вопрос. Позволю вставить пару ссылок, которые наглядно покажут бесспорную необходимость данного гаджета на дорогах мегаполисов.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic363175.html
http://www.webpark.ru/comment/81760

Если Вы после увиденного уже заинтересовались, то читайте ниже:
----------------------------------------------------------------------

Graf писал(а):
Всем привет!, после многочисленных обсуждений регистраторов, считаю необходимым провести некоторый экскурс в технические особенности вообще как таковых видеокамер.
Возможно где то я могу ошибаться, где-то могут быть неточности, сразу все не вспомнишь.
Регистратор – это видеокамера со встроенным накопителем (flash), и программным обеспечением для записи в непрерывном виде.

Что это значит? – запись ведется постоянно на накопитель, в данном случае на флешку постоянно, но не единым файлом а автоматически разбивается на куски длиной 5, 10, 15 минут. То есть каждый фрагмент отдельно можно будет посмотреть.
При заполнении карты памяти – программа внутри регистратора стирает самый первый фрагмент и вместо него записывает последний… и так по кругу. Чем меньше карта памяти – тем меньше по времени остается первая запись. Например флешка на 32 гигабайта, её хватает допустим на 8 часов записи, то флешки на 16 Гб, хватит уже на 4 часа записи. И если вы включили утром регистратор и решили посмотреть что было за день – то при 32 гигах памяти вы увидете весь день, с самого утра, а при 16 гигах памяти увидите только с обеда день…(будет запись последних 4 часов).

Много зависит от матрицы – которая стоит в регистраторе.
Чем больше размер – тем выше качество изображения.
Размеры бывают всевозможные, 1/16, 1/8, 1/5, 1/4, 1/2, и полноразмерная.
Существует еще масса вариантов 1/…. Это не столь важно.
Полноразмерная матрица – это размер кадра на обычной фотопленке. Посмотрите внимательно на старые кодаковские или кониковские фотопленки – это и есть полный размер матрицы. Он встречается только в профессиональных видео и фотокамерах последнего поколения. Чем меньше знак деления тем лучше.
Последнее время идут матрицы CCD, CMOS (в качественных камерах)

Кодеки тоже немаловажны.
Кодеки от Майкрософта – гавно. Кодеки DivX, Xvid, Mpeg 1,2,4 устаревшие.
Самые лучшие кодеки – Это MKV, H264, M2V… это достаточно новые технологии сжатия файлов, контейнерное сжатие – минимальная потеря качества при малом размере файла. Есть еще кодек H.263, это веб формат, по другому он еще обзывается FLV.

Размер объектива – чем больше диаметр, тем больше света проходит через обьектив на матрицу, тем больше чувствительность, обычно всегда указывается в числе прочих характеристик видеокамеры и обычно бывает в диапазоне от 0 (полная темнота) до 15 люкс. Если видеорегистратор хорошо снимает при плохой освещенности, то он будет хорошо снимать и при нормальной освещенности.
Оптика Carl Zeiss, LEICA DICOMAR это очень хорошо и полезно. Но врят ли её можно встретить в регистраторах.
Иногда производители указывают какой обьектив – стеклянный или пластиковый! Стеклянный однозначно лучше. А если еще в регистраторе укажут режимы сьемки день\ночь, было бы вообще замечательно.

В видеорегистраторах используемых полицией (с сегодняшнего дня, с 1 марта – они полисмены), стоят хорошие объективы, плюс программный комплекс – B-light.
Back Light Compensation (BLC) - компенсация задней подсветки выборочно усиливает части изображения, чтобы скомпенсировать большие контрастные различия
Это когда нет засвеченных участков. То есть когда вы просто фотографируете человека в оконном проеме, против света, у вас стандартно получается 2 вида или на светлом фоне черный силуэт человека, или человек нормально виден а вокруг огромное белое пятно – всё засвечено. Вот режим B-light позволят сделать невозможное, и человека видеть и всё что рядом с ним. Так же это делается и с машинами. Фары светят в камеру, но не засвечивают её, не слепят так сказать! И четко все видно.

Так что смотрите все характеристики устройства.


Варианты видеорегистраторов используемых соклубниками.
http://www.phantom-dvm.ru/product/avtom ... r-ds-1002/
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.47144 (пришли, идёт тест драйв :))
http://www.dealextreme.com/p/2-5-lcd-hi ... ngle-35356 (такой у Lost Viking'a, в России такой стоит около 6 тыс.руб.)

видеорегистратор из мобильного телефона на базе Андроид- viewtopic.php?f=39&t=1737&p=64599#p64599




______________________________________________________________________________________________________
Да , интересно . Регистр может купить ?

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !


Последний раз редактировалось Master 27 окт 2011, 21:38, всего редактировалось 9 раз(а).
переименование и вынос основных моментов темы








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Очередь на заказ видеорегистратора!!! Есть еще время...
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 15:13 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
TheGus писал(а):
Marshal писал(а):
TheGus, Дим, сегодня накопал в нете вот это |shok| http://forum.netall.ru/index.php?showtopic=182459 ,надеюсь,что нам такой не придет |negative| В нем HD точно не пахнет.


посмотрел обзор... возник вопрос??? где тогда взять HD??? если оно уж так сильно нужно - можно поставить HDишную видеокамеру - тогда точно усё будет.... нужно определиться кому что нужно... если хотите кино снимать - то конечно сей девайс не для вас..... если нужно, чтобы запечатлеть ДТП или разговор с ИДПС - лично для меня он полностью удовлетворяет этим потребностям.... давайте не будем забывать о цене вопроса... безусловно, платить по 4-6 тыр - много... платить 1800 - имхо нормально.... но всё же если кто надумал отказаться - пока из Кетая не вылетели - велком

ЗЫ: я так и не понял о каком именно регистраторе идёт речь в обзоре... о нашем, либо о том, что 115 енотов стоит |hm...|

Да , да !!!
Для чайников по-подробнее !!!
А то куча всяких сомнений ... |hm...|


Игорь... а что подробней то рассказать надо???? тест идёт НЕ нашего регистратора.... (сравнил коробки и описание).....из общения с человеком, который торгует семи девайсами непосредственно в Москве - тот вариант который дороже - немного глюченный.... с чем это связано - объяснить толком не может... возможно с тем, что типа пытается поддерживать карту в 64 Гига, а не 32 как наш)))

ЗЫ: Игорь, чтобы развеять твои сомнения, которые, не спорю были и у меня - необходимо определиться чего ты ждёшь за 1900 рэ.... лично для меня за эти деньги вполне достаточно записи звука и видео, качества которых, по моему мнению, вполне достаточно для решения спорных ситуаций в том числе и непосредственно на дороге (т.к. есть встроенный монитор и функция просмотра картинки) :)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 01:28 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
значицца так!!!! с большой долей вероятности в Бор регистраторы не приедут......озабоченный последней датой обновления на странице заказа (05.01.2011) китайским товарищам была отправлена малява. В ответном письме (завтра выложу, так как письма приходят на почту моего товарища, через чей счёт в ПалПае делался заказ) сообщалось, что заказ в дороге...летит к нам... когда прилетит - ХЗ, ибо новогодние праздники были и заказов было много.... отсюда задержка.....Те кто не оплачивал (Игмар, ОТТО и Палыч со Стрекозой), надеюсь понимают, что в Бору со мной расплатиться надо |Yes| (т.к. я деньги вносил свои) |Yes| количество денег: 1886 рублей

С Димосфена и Маршала - ещё по 63 рубля (ошибка поставщика при рассчёте стоимости почты)

Для калининградских друзей полную стоимость сообщу в пятницу по телефону (Палыч... набери меня или кинь свой московский номер) когда узнаю стоимость пересылки из москвы в кёник.....

ЗЫ: всё таки надежда на то, что они успеют придти - есть..... но,даже если не придут - думаю раздать заказы после Бора труда не составит))) |Yes|

ЗЫЗЫ: есть вопросы - звоните... телефон мой есть у всех заказавших)))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 01:35 
Член Клуба
Аватара пользователя
гы, а я уже и забыл, что заказал девайс.. :D :D
пасиб, что напомнил, друг! ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 01:37 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
гы, а я уже и забыл, что заказал девайс.. :D :D
пасиб, что напомнил, друг! ;)

а ты заказывал????? :D :D :D

ЗЫ: не за что.... :D я думаю, если к БОру не приедут, к141мн попросить потом передать, если Лёха конечно согласится... он же часто мотается по маршруту москва-солнечногорск-тверь)

ЗЫЗЫ: Алексей, ты же согласишся??? :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 01:46 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
ЗЫЗЫ: Алексей, ты же согласишся??? :D

А у него есть выбор? :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 01:49 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Garikl1 писал(а):
TheGus писал(а):
ЗЫЗЫ: Алексей, ты же согласишся??? :D

А у него есть выбор? :D

uhhahaha точно подмечено))) 5 балов) |good|

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 02:01 
Член Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
...Для калининградских друзей полную стоимость сообщу в пятницу по телефону (Палыч... набери меня или кинь свой московский номер) когда узнаю стоимость пересылки из москвы в кёник.....

А у меня есть выбор? :D Расчитаемся в сосновом лесу, окончательно |Friends| |buhaem|
А хочешь ты мне два регистратора и доставку в карты проиграешь??? |Megalol| :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 10:06 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
Сегодня еду в командировку, в Воркуту, нормальные люди ездят на юг, на связи не буду неделю! Хочу напомнить бронь на девайс,а то в списках не значусь! :D

_________________
Не ту страну назвали Гондурасом!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 10:11 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
А он в карты не играет, тока в дочки-матери на деньги :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 12:10 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
захар73 писал(а):
Сегодня еду в командировку, в Воркуту, нормальные люди ездят на юг, на связи не буду неделю! Хочу напомнить бронь на девайс,а то в списках не значусь! :D

ты в списках не значишся так как мы с тобой уже обо всём договорились))) ;)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 12:10 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
serg писал(а):
А он в карты не играет, тока в дочки-матери на деньги :)


uhhahaha

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 21:52 
Член Клуба
Аватара пользователя
Димк, че там китаезы, тормозят?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 11:06 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
у них новый год :D до 8 февраля включительно... поэтому связи с ними нема)))))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 15:27 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Обновился статус нашей посылки. Её упаковывают. Скорей всего у китайцев не было в наличии 9-ти штук и они ждали поставки от изготовителя. В следствии двух новых годов - всё это затянулось. По идее, теперь в течении 2-х недель посылочка должна придти)


Here is the current status of your order. After your order is shipped, you will see a record in the shipment history table below. You may also print an invoice by using the invoice link above.
Order: 12287UMT placed on 12/28/2010 6:24:56 AM
Status:
(of current
shipment) On 2/8/2011:
Packaging

see all processing steps
Latest Shipment:
by Air Mail

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 16:33 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
Обновился статус нашей посылки. Её упаковывают. Скорей всего у китайцев не было в наличии 9-ти штук и они ждали поставки от изготовителя. В следствии двух новых годов - всё это затянулось. По идее, теперь в течении 2-х недель посылочка должна придти)


Here is the current status of your order. After your order is shipped, you will see a record in the shipment history table below. You may also print an invoice by using the invoice link above.
Order: 12287UMT placed on 12/28/2010 6:24:56 AM
Status:
(of current
shipment) On 2/8/2011:
Packaging

see all processing steps
Latest Shipment:
by Air Mail


Это она ещё упаковывается. Как только получишь Tracking Number а-ля "RT083869287HK", вот тогда и можно отсчитывать время... а пока ещё в процессе сборки...

Сам сейчас "подвис" с подарками на 8е марта... заказал 2 недели назад и вроде как в наличии, но китайский НГ внёс сильно коррективы, и теперь уже не знаю, успеют ли подарочки прийти, али нет.. .;-)

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 20:22 
Член Клуба
Аватара пользователя
К 3-й встрече теперь наверное. |hm...|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 20:34 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
DONt сцать

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 20:35 
Член Клуба
Аватара пользователя
DONt сцым ;) :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 20:40 
Член Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
DONt сцать

Marshal писал(а):
DONt сцым ;) :D


Лучше перебздеть, чем недобздеть, комрады. Йоу.

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 10:30 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
А скоро ещё будет Новый Год по бедуинскому календарю - опять корректировки.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 10:51 
Член Клуба
Аватара пользователя
serg писал(а):
А скоро ещё будет Новый Год по бедуинскому календарю - опять корректировки.

И еще по еврейскому календарю к осени |blush1|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 11:55 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
слава яйцам не в египте и не израиле заказали :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 12:25 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Я тоже хочу регистратор, но вот пока думаю какой.
Маленький технический экскурс:
(Занимаюсь давно видеомонтажом)
Самое главное в камере - матрица, бывают в видеокамерах 1\4, 1\2, 3\4, и полноразмерные матрицы.
Стандартные видеокамеры используют 3\4 в основном. щас уже идут и полноразмерные матрицы. Полный размер матрицы чтобы понятно было - это размер обычного кадра на фотопленке.
Далее технология изготовления матрицы -ПЗС,КМОП, в основном используется сейчас КМОП (CMOS по англицки)
Одна из важных частей - чувствительность, чтобы ночью снимала хорошо, без лишних шумов.
В программном исполнении - на сегодняшний день самый лучший кодек Н264, альтернативы пока ему нет. (Никаких DivX, Xvid, MPEG )
Этот кодек сильно сжимает видеофайл - причем минимальные искажения в нем, в отличии от других.
Скорость съемки тоже важна 12, 15, 24, 25, 30, 50, 60 кадров в секунду. Чем выше скорость тем лучше.

Поэтому лучше брать http://clck.ru/6ITP у него и частота хорошая, и кодек нормальный, и разрешения нормальное, вроде в темноте неплохо снимает.
1\4 матрица
64 Гига память поддерживается.
Video codec: H.264
WXGA 1280*720Pixels@30fps - 720Р
- это нормальное разрешение настоящее так сказать,
а в более дешевом варианте 1280*960 (WXGA, Interpolation) интерполяция - это принудительное цифровое увеличение - кароче г@вно функция.

Правда нигде не написана чувствительность матрицы, жаль.

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 12:37 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Graf писал(а):
Я тоже хочу регистратор, но вот пока думаю какой.
Маленький технический экскурс:
(Занимаюсь давно видеомонтажом)
Самое главное в камере - матрица, бывают в видеокамерах 1\4, 1\2, 3\4, и полноразмерные матрицы.
Стандартные видеокамеры используют 3\4 в основном. щас уже идут и полноразмерные матрицы. Полный размер матрицы чтобы понятно было - это размер обычного кадра на фотопленке.
Далее технология изготовления матрицы -ПЗС,КМОП, в основном используется сейчас КМОП (CMOS по англицки)
Одна из важных частей - чувствительность, чтобы ночью снимала хорошо, без лишних шумов.
В программном исполнении - на сегодняшний день самый лучший кодек Н264, альтернативы пока ему нет. (Никаких DivX, Xvid, MPEG )
Этот кодек сильно сжимает видеофайл - причем минимальные искажения в нем, в отличии от других.
Скорость съемки тоже важна 12, 15, 24, 25, 30, 50, 60 кадров в секунду. Чем выше скорость тем лучше.

Поэтому лучше брать http://clck.ru/6ITP у него и частота хорошая, и кодек нормальный, и разрешения нормальное, вроде в темноте неплохо снимает.
1\4 матрица
64 Гига память поддерживается.
Video codec: H.264
WXGA 1280*720Pixels@30fps - 720Р
- это нормальное разрешение настоящее так сказать,
а в более дешевом варианте 1280*960 (WXGA, Interpolation) интерполяция - это принудительное цифровое увеличение - кароче г@вно функция.

Правда нигде не написана чувствительность матрицы, жаль.


по поводу этой приблуды - тут где-то в теме лежит сторонний отчёт о нём.... челы говорят - г@вно.... у меня у товарища на работе именно за 117 баксов регистратор.... поэтому у нас была возможность сравнить за 117 и тот что мы заказали.... по ощущениям.... за 117 картинка более чёткая, но как будто в пересвете (в том числе и при ночной съёмке - номера засвечиваются при освещении фарами).... в более дешёвом варианте - картинка помягче, но при раскадровке и там и там номера читались чётко..... а вообще: у меня вчера чел на работе на ай-фон за 1 доллар закачал видеорегистратор... ща посмотрел запись - оооочень недурственно)))

ЗЫ: и вообще.... мы для ТиВи картинку используем которая снята регистратором за 30 баксов)))) и нечего - наманая картинка))))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 13:36 
Член Клуба
Аватара пользователя
1


Последний раз редактировалось xoxma2 09 фев 2011, 13:56, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 13:36 
Великий Гуру
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
ЗЫ: и вообще.... мы для ТиВи картинку используем которая снята регистратором за 30 баксов)))) и нечего - наманая картинка))))

для ТВ нужна картинка не более чем 720 Х 576, 640 х 480 тоже идет ничего так! ;)

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 16:32 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Graf писал(а):
TheGus писал(а):
ЗЫ: и вообще.... мы для ТиВи картинку используем которая снята регистратором за 30 баксов)))) и нечего - наманая картинка))))

для ТВ нужна картинка не более чем 720 Х 576, 640 х 480 тоже идет ничего так! ;)

более или менее - на компе редактируется))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 17:56 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Я на компе и HD редактирую... ;) :D

_________________
Когда вам советуют быть попроще, это не значит, что нужно становиться примитивнее!
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 18:18 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
на компе можно чё угодно подредактировать :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 16:02 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
ура)))) к нам едут наши регистраторы!!!!!

Заказ: 12287UMT Расположенные 12/28/2010 6:24:56 AM
Статус:
(Тока
отгрузки) На 2/10/2011 :
Доставка
Показать все этапы обработки
Последние Пересылка:
по EMS Express
EE5цензура3CN

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 19:55 
Член Клуба
Аватара пользователя
Приобрел такой Visiondrive VD 1500G:

http://www.autozvuk.su/product/visiondrive_vd_1500.html


Пока доволен.

Изображение

_________________
С уважением,
Михаил








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 20:17 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Пора заводить тему "Видео с наших регистраторов" ! Может, у кого-то уже есть нечто интересное.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 20:57 
Член Клуба
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Пора заводить тему "Видео с наших регистраторов" ! Может, у кого-то уже есть нечто интересное.

Погодь... щас наши регистраторы доедут и тогда повыкладываем "зоопарк на дорогах" :D Чем не название для темы? :)

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 22:40 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Rainman писал(а):
Приобрел такой Visiondrive VD 1500G:

http://www.autozvuk.su/product/visiondrive_vd_1500.html


Пока доволен.

Изображение


kachestvo horoshee, no vot disain ne ais

_________________
I know it seem hard sometimes... but
Remember one thing
Through every dark night, there's a bright day after that
So no matter how hard it get, stick your chest out
Keep your head up, and handle it








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 14:34 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
и цена |hm...|

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 15:53 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня в 1:25 по московскому времени наша посылка весом 3.82 кг покинула место международного обмена (в Москве). Дня через 2-3 будет у адресата))))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 16:42 
Член Клуба
Аватара пользователя
млин, я тоже хочу... задумаюсь основательно. Всегда откладывала, думая что стоят дорого.
Вещь очень полезная, девушкам особенно! очень симпатичный этот *jokingly* (да, для девушки это тоже важно |blush1| |blush1|) - http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.47144

_________________
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 16:47 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
мы их и заказали)))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 17:12 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
catta писал(а):
млин, я тоже хочу... задумаюсь основательно. Всегда откладывала, думая что стоят дорого.
Вещь очень полезная, девушкам особенно! очень симпатичный этот *jokingly* (да, для девушки это тоже важно |blush1| |blush1|) - http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.47144



Женя, мы с тобой в следующем заказе будем первыми |dancetu|

_________________
ВАЗ 21102 67 лошадей |---> Toyota RAV4 2001 (sport package) 2.0A 4WD








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 18:01 
Член Клуба
Аватара пользователя
Барбарис писал(а):
Женя, мы с тобой в следующем заказе будем первыми |dancetu|

Виталь подписываюсь! |dancetu| готова и предоплату сделать и приехать за ними..приурочив к очередной встрече ;)

_________________
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 15:08


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид