Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 17 апр 2024, 03:02




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Выбор видеорегистратора. Варианты. Мнения. Покупка.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:57 
Комбинатор
Аватара пользователя
Введение (От Lost Viking'a)
Для чего полезен видеорегистратор?
Многие новички задают такой вопрос. Позволю вставить пару ссылок, которые наглядно покажут бесспорную необходимость данного гаджета на дорогах мегаполисов.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic363175.html
http://www.webpark.ru/comment/81760

Если Вы после увиденного уже заинтересовались, то читайте ниже:
----------------------------------------------------------------------

Graf писал(а):
Всем привет!, после многочисленных обсуждений регистраторов, считаю необходимым провести некоторый экскурс в технические особенности вообще как таковых видеокамер.
Возможно где то я могу ошибаться, где-то могут быть неточности, сразу все не вспомнишь.
Регистратор – это видеокамера со встроенным накопителем (flash), и программным обеспечением для записи в непрерывном виде.

Что это значит? – запись ведется постоянно на накопитель, в данном случае на флешку постоянно, но не единым файлом а автоматически разбивается на куски длиной 5, 10, 15 минут. То есть каждый фрагмент отдельно можно будет посмотреть.
При заполнении карты памяти – программа внутри регистратора стирает самый первый фрагмент и вместо него записывает последний… и так по кругу. Чем меньше карта памяти – тем меньше по времени остается первая запись. Например флешка на 32 гигабайта, её хватает допустим на 8 часов записи, то флешки на 16 Гб, хватит уже на 4 часа записи. И если вы включили утром регистратор и решили посмотреть что было за день – то при 32 гигах памяти вы увидете весь день, с самого утра, а при 16 гигах памяти увидите только с обеда день…(будет запись последних 4 часов).

Много зависит от матрицы – которая стоит в регистраторе.
Чем больше размер – тем выше качество изображения.
Размеры бывают всевозможные, 1/16, 1/8, 1/5, 1/4, 1/2, и полноразмерная.
Существует еще масса вариантов 1/…. Это не столь важно.
Полноразмерная матрица – это размер кадра на обычной фотопленке. Посмотрите внимательно на старые кодаковские или кониковские фотопленки – это и есть полный размер матрицы. Он встречается только в профессиональных видео и фотокамерах последнего поколения. Чем меньше знак деления тем лучше.
Последнее время идут матрицы CCD, CMOS (в качественных камерах)

Кодеки тоже немаловажны.
Кодеки от Майкрософта – гавно. Кодеки DivX, Xvid, Mpeg 1,2,4 устаревшие.
Самые лучшие кодеки – Это MKV, H264, M2V… это достаточно новые технологии сжатия файлов, контейнерное сжатие – минимальная потеря качества при малом размере файла. Есть еще кодек H.263, это веб формат, по другому он еще обзывается FLV.

Размер объектива – чем больше диаметр, тем больше света проходит через обьектив на матрицу, тем больше чувствительность, обычно всегда указывается в числе прочих характеристик видеокамеры и обычно бывает в диапазоне от 0 (полная темнота) до 15 люкс. Если видеорегистратор хорошо снимает при плохой освещенности, то он будет хорошо снимать и при нормальной освещенности.
Оптика Carl Zeiss, LEICA DICOMAR это очень хорошо и полезно. Но врят ли её можно встретить в регистраторах.
Иногда производители указывают какой обьектив – стеклянный или пластиковый! Стеклянный однозначно лучше. А если еще в регистраторе укажут режимы сьемки день\ночь, было бы вообще замечательно.

В видеорегистраторах используемых полицией (с сегодняшнего дня, с 1 марта – они полисмены), стоят хорошие объективы, плюс программный комплекс – B-light.
Back Light Compensation (BLC) - компенсация задней подсветки выборочно усиливает части изображения, чтобы скомпенсировать большие контрастные различия
Это когда нет засвеченных участков. То есть когда вы просто фотографируете человека в оконном проеме, против света, у вас стандартно получается 2 вида или на светлом фоне черный силуэт человека, или человек нормально виден а вокруг огромное белое пятно – всё засвечено. Вот режим B-light позволят сделать невозможное, и человека видеть и всё что рядом с ним. Так же это делается и с машинами. Фары светят в камеру, но не засвечивают её, не слепят так сказать! И четко все видно.

Так что смотрите все характеристики устройства.


Варианты видеорегистраторов используемых соклубниками.
http://www.phantom-dvm.ru/product/avtom ... r-ds-1002/
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.47144 (пришли, идёт тест драйв :))
http://www.dealextreme.com/p/2-5-lcd-hi ... ngle-35356 (такой у Lost Viking'a, в России такой стоит около 6 тыс.руб.)

видеорегистратор из мобильного телефона на базе Андроид- viewtopic.php?f=39&t=1737&p=64599#p64599




______________________________________________________________________________________________________
Да , интересно . Регистр может купить ?

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !


Последний раз редактировалось Master 27 окт 2011, 21:38, всего редактировалось 9 раз(а).
переименование и вынос основных моментов темы








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 12:49 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
посылочка получена курьерской службой г. Москвы.... ждёмсЪ)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 13:44 
Член Клуба
Аватара пользователя
Везет...на днях получите :) А нам еще ждать и ждать :(

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 13:46 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
до вас макс неделю идти будит)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 13:50 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
до вас макс неделю идти будит)

:D Да она и до нас будет идти не меньше !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 14:09 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Даёшь поголовную видеорегистрацию |Yahoo|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 14:43 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
TheGus писал(а):
до вас макс неделю идти будит)

:D Да она и до нас будет идти не меньше !!!


до жителей Москвы, если они сами не пожелают их забрать - они могут и вообще не дойти :D :D :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 14:51 
Член Клуба
Аватара пользователя
а Твери??








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 15:28 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Дим... я вот думаю... либо через Лёху 141-го переслать вам.. либо почтой... |hm...|

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 17:53 
Член Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
Дим... я вот думаю... либо через Лёху 141-го переслать вам.. либо почтой... |hm...|

Мы в субботу может в Москву поедем |hm...| , а может не поедем :( Не, ваще то собирались :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 18:27 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
ну тады не вопрос)

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 22:12 
Член Клуба
Аватара пользователя
Созвонимся, если чё.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 11:30 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Dimosthen, могу "перехватить" твой, вот только как дальше передать.... |hm...|

_________________
Жизнь слишком коротка, что бы перестать...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 12:21 
Член Клуба
Аватара пользователя
Глеб, забей, не горит, да и Серега может прихватит, а с ним я чаще вижусь..








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 12:31 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
а вот если Серёга заберёт, может он по дороге и Глебу ОТТОвичу посылочку закинет??? пересекутся где нить??))) |scratch|

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:21 
Член Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
а вот если Серёга заберёт, может он по дороге и Глебу ОТТОвичу посылочку закинет??? пересекутся где нить??))) |scratch|

Каэшна, земля то круглая :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 22:18 
Член Клуба
Аватара пользователя
Так, пока так |hm...| 99,9, что в субботу едем. На скока я понял в Мегу, что в Химках.
Отседова вопрос TheGus, Диман, как пересечемся?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 22:28 
Комбинатор
Аватара пользователя
Marshal писал(а):
Так, пока так |hm...| 99,9, что в субботу едем. На скока я понял в Мегу, что в Химках.
Отседова вопрос TheGus, Диман, как пересечемся?

А ты Серег позвони куда следует и скажи , что этот магаз заминирован . Агенты ДеГуса ему донесут об этом и он прям туда примчится. :D

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 22:59 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
На "угрозы Житомира" (взрыва) мы не ездим ибо всё это ля-ля))))) а срок за такой звонок можно и схлопотать)))) Серёг... по поводу субботы.... я тогда возьму субботу рабочий день и значит буду в районе Белорусской-Динамо.. то есть на Ленинградке.... если всё тихо - то смогу подъехать куда нада))) теперь главное дождаться регистры... не ту страну назвали Гондурасом))) посылка из Китая до Москвы шла 7 дней а вот по Москве ЕМС Почта России не может её довезти уже 8(!) дней.... |durka| сегодня ваще сказали: посылку передали курьеру - но он почему то не приехал))) ждём завтра... если опять не приедет, то поедем сами забирать.... то есть с вероятностью 99.9 % в субботу к полудня посылочка будить у меня))))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 23:01 
Член Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
На "угрозы Житомира" (взрыва) мы не ездим ибо всё это ля-ля))))) а срок за такой звонок можно и схлопотать)))) Серёг... по поводу субботы.... я тогда возьму субботу рабочий день и значит буду в районе Белорусской-Динамо.. то есть на Ленинградке.... если всё тихо - то смогу подъехать куда нада))) теперь главное дождаться регистры... не ту страну назвали Гондурасом))) посылка из Китая до Москвы шла 7 дней а вот по Москве ЕМС Почта России не может её довезти уже 8(!) дней.... |durka| сегодня ваще сказали: посылку передали курьеру - но он почему то не приехал))) ждём завтра... если опять не приедет, то поедем сами забирать.... то есть с вероятностью 99.9 % в субботу к полудня посылочка будить у меня))))

Ладушки. *Ok*








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 17:14 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
регистраторы пришли.. начинается раздача подарков))) Две штуки уже уехали в тверь)))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 17:30 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
а вот собсна и картинка

http://rutube.ru/tracks/4146800.html?ma ... b215f4c1ba

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 17:55 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
а вот собсна и картинка...
А что без звука, это так надо ? Или у меня на компе что-то глючит ? Чегой-то щелкает иногда, а звука нет...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 17:58 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
ыыыы... это я по незнанию датчик звука отключил))) а вообще то - НЕ щёлкает.. щёлкает когда ты перематываешь вперёд)))

ЗЫ: на 1 мин 24 сек есть интересный момент)))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 18:05 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Не, ребята, буду маленько критиковать... Номера рассмотреть тяжело (мне вообще не удалось), искажения "рыбьего глаза" великоваты, картинка размыта... Либо параметры не настроены. На моем "старом дорогом кетайце" получше...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 18:05 
Комбинатор
Аватара пользователя
Дима и чей это РАВчик ?

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 18:08 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
s199 писал(а):
Не, ребята, буду маленько критиковать... Номера рассмотреть тяжело (мне вообще не удалось), искажения "рыбьего глаза" великоваты, картинка размыта... Либо параметры не настроены. На моем "старом дорогом кетайце" получше...

да ну тя))))) :D номера читаются нормально (это хорошо видно на последних кадрах)... конечно в зависимости от угла освещения) рыбий глаз искажение??? соррри, а как иначе получить 120 градусов как не рыбьим глазом?)))) к тому же не забывайте о рутьюбе... исходный оригинальный файл 2 мин ролика занимает 117 метров) :D а не 7 как на рутьюбе

ЗЫ: не забываем о соотношении цены/качество
ЗЫ-ЗЫ: равчиг - Маршала)))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 18:13 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
... исходный оригинальный файл 2 мин ролика занимает 117 метров) :D а не 7 как на рутьюбе
тогда ты преобразовал криво |:P| это антиреклама получилась :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 18:19 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
s199 писал(а):
TheGus писал(а):
... исходный оригинальный файл 2 мин ролика занимает 117 метров) :D а не 7 как на рутьюбе
тогда ты преобразовал криво |:P| это антиреклама получилась :D

а я знаю как преобразовывать???? я залил всё... оно само преобразовалось)))) а я рекламой и не занимался))) я на заказе ни копейки ни заработал, а вот нервов потратил....ууууу.... всё это московское ЕМС, которое нашу посылку ПО-ТЕ-РЯ-ЛИ.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 18:33 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
.... нервов потратил....ууууу.... всё это московское ЕМС, которое нашу посылку ПО-ТЕ-РЯ-ЛИ.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
ладно, ладно, не обижайся, это я, наверное, из зависти брюзжу ! emc это ваще ужос, все теряют, я тож мучался...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 18:35 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
s199 писал(а):
TheGus писал(а):
.... нервов потратил....ууууу.... всё это московское ЕМС, которое нашу посылку ПО-ТЕ-РЯ-ЛИ.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
ладно, ладно, не обижайся, это я, наверное, из зависти брюзжу ! emc это ваще ужос, все теряют, я тож мучался...


та лан))) критика - это всегда хорошо))) я в принципе согласен - до уверяемого производителем качества HD далеко, но лично мне НРАВИТСЯЯ))) :D

ЗЫ: |buhaem|

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 18:39 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
... я в принципе согласен - до уверяемого производителем качества HD далеко, но лично мне НРАВИТСЯЯ))) :D

ЗЫ: |buhaem|
да, конечно, но вполне терпимо. соотношение цена-качество гуд.

Проздравляю с успешной доствакой и инсталляцией ! |buhaem|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 18:41 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
s199 писал(а):
TheGus писал(а):
.... нервов потратил....ууууу.... всё это московское ЕМС, которое нашу посылку ПО-ТЕ-РЯ-ЛИ.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
ладно, ладно, не обижайся, это я, наверное, из зависти брюзжу ! emc это ваще ужос, все теряют, я тож мучался...


та лан))) критика - это всегда хорошо))) я в принципе согласен - до уверяемого производителем качества HD далеко, но лично мне НРАВИТСЯЯ))) :D

ЗЫ: |buhaem|


Жаль, что EMS всё-таки "подкачал"... Хотя, основная задержка случилась из-за Китайского НГ...

Вообще ты молодец, что взялся за это непростое дело!!! Думаю, народ оценит эти девайсы... |good|

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 18:48 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Lost Viking писал(а):
TheGus писал(а):
s199 писал(а):
TheGus писал(а):
.... нервов потратил....ууууу.... всё это московское ЕМС, которое нашу посылку ПО-ТЕ-РЯ-ЛИ.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
ладно, ладно, не обижайся, это я, наверное, из зависти брюзжу ! emc это ваще ужос, все теряют, я тож мучался...


та лан))) критика - это всегда хорошо))) я в принципе согласен - до уверяемого производителем качества HD далеко, но лично мне НРАВИТСЯЯ))) :D

ЗЫ: |buhaem|


Жаль, что EMS всё-таки "подкачал"... Хотя, основная задержка случилась из-за Китайского НГ...

Вообще ты молодец, что взялся за это непростое дело!!! Думаю, народ оценит эти девайсы... |good|


Спасибо)) Подкачал не столько сам новый год, сколько продавцы... они ж гады молчали почти месяц, что у них нету в наличии 9 штук и они их ждут от производителя.... а ЕМС - это да.... пришлось подёргать за разные ниточки чтобы их расшевелить... в понедельник собирались ЕМС уже посылку в утерянные заносить.. у них очень много народу уволилось за раз и в итоге произошла накладка.... что самое интересное: у нас зависло на один адрес две посылки: моя и товарища.. моя то ладно - цена заявлена официальная.. а вот у него при стоимости присланной видюхи в 2000 уе была заявлена стоимость всего 700 уе (для таможни).. вот он реально бы пролетал, если бы его посылка не нашлась.. а так ему доставили через два часа после моей посылки)))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 19:55 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Для регистраторов нужна СД НС карта класс 10
зы. Лысый, я за тебя тут написал чтоб все потихоньку подготавливались выложить около 1800р :)

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 20:22 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Master писал(а):
Для регистраторов нужна СД НС карта класс 10
зы. Лысый, я за тебя тут написал чтоб все потихоньку подготавливались выложить около 1800р :)


ну типа того))) я думал что все знают, что карта не прилагается)))) там же вроде в ссылке написана комплектация)))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 17:07 
Член Клуба
Аватара пользователя
Нормальная штука. Даже в темноте видит...немного.
Вот тока думаю закрепить его где нить в глубине салона. С таким углом обзора буит видно все, что делается по бокам и солнце не будет бликовать.
Картинка конечно дергается, железо слабенькое, но, как говорит Диман, меня за такие деньги тоже устраивает. Особенно порадовал мануал ;) :D . Методом тыка научился кнопки нажимать. Надо поиграться разрешением. VGA-640Х480, D1-720X480 и третий самое большое разрешение(не помню какое). Завтра попробую.
TheGus, Диман те респект, уважуха и большое человеческое спасибо. |Hi|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 17:12 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Marshal писал(а):
Нормальная штука. Даже в темноте видит...немного.
Вот тока думаю закрепить его где нить в глубине салона. С таким углом обзора буит видно все, что делается по бокам и солнце не будет бликовать.
Картинка конечно дергается, железо слабенькое, но, как говорит Диман, меня за такие деньги тоже устраивает. Особенно порадовал мануал ;) :D . Методом тыка научился кнопки нажимать. Надо поиграться разрешением. VGA-640Х480, D1-720X480 и третий самое большое разрешение(не помню какое). Завтра попробую.
TheGus, Диман те респект, уважуха и большое человеческое спасибо. |Hi|

1280*768 помоему, вобщем 1,3 мегапикселя :) за такие деньги вполне :) точно такой же видел на будёне за 5900 |shok|
ЗЫ. прыгал вчера час с ним, так и не смог пристроить себе на стекло....наверно тонированую полоску приклею-удасца и его прикрепить :)

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 17:14 
Член Клуба
Аватара пользователя
Вот видео мое с разрешением 720Х480. До закачки на ютюб весило 44 мб.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 17:18 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Marshal писал(а):
Вот видео мое с разрешением 720Х480. До закачки на ютюб весило 44 мб.

Вчера с лысым на эту тему тёрли, судя по качеству-смысла нет ставить максимальное разрешение, вполне достаточно серединки :) и места меньше занимать будет :)

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Выбор видеорегистратора!!!Варианты.Мнения.Покупка
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 17:27 
Член Клуба
Аватара пользователя
А это 640Х480








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Текущее время: 17 апр 2024, 03:02


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид