Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 13:46




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 18302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 458  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 12:27 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
ИГМАР писал(а):
Привет , Людмилка !!!
Смогут выспаться не только школьники ... Yes

Это дааа.... учителя тоже немного отдахнут..... good








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 17:40 
Администратор
Аватара пользователя
Lost Viking писал(а):
Вообще, мне кажется, есть смысл подумать, чем именно наш ресурс может выгодно отличаться по технической базе знаний от своего прародителя... . Скажем, свой совет с скопируйте лучше информацию, а не ссылку по использованию "вантуза" вместо диафрагмы рулевого вала для первого РАВа как-то даже не хочется сюда переносить - сквозит откровенным неуважением к машине ;-)))) Хотя... может, это моё видение...

Соглашусь, что нельзя делать полный дубликат того форума, но и родиться сразу гением тоже нельзя, нужно пройти через все этапы развития.
ИМХО,
ФОРУМ - это обсуждение и решение вопросов, анализ всех положительных и отрицательных моментов, чье-то разочарование и заблуждение, радость и осознание своей правоты.
"КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ КЛУБА".Грамотный модератор, или пользователь (который за это будет получать медаль во всю грудь) будет вытаскивать из форумной темы всю суть, основу основ, и делать из нее статью, которая будет попадать в "Кладезь знаний Клуба". Как и форум, так и Кладезь знаний, будут жестко и четко структурированы, с удаленным из технических тем флудом и другой не нужной информацией.
Lost Viking писал(а):
Основной профиль этого сайта, вернее, его будущее - это 3е поколение... 1 и 2е - тоже хорошо, но ставку надо делать на "самых молодых" ;-)

Также, дружище, соглашусь с тобой только частично. 3е поколение - будущее этого форума, но его настоящее - 1е и 2е.

Касательно покраски, ничего не скажу, никогда ничего в своей жизни на машине не красил, если только сколы )))) Вам профессионалам видней Yes








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 23:23 
Член Клуба
Аватара пользователя
Друзья, хочу известить, что с приобретенным сегодня ноутбуком был куплен приличный антивирус ЕSET NOD32 http://www.esetnod32.ru/.download/. Лицензия на 3 компа. Один комп задействован, вторая лицуха в резерве, осталась одна. Если кому нужен хороший лицензионный антивир за треть его цены (400 руб.), велкам.

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 23:54 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Всем привет, кому не спится!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 00:23 
Член Клуба
Аватара пользователя
Я коэшно понимаю, что понедельник- день тяжелый, но не на столько же...
Мужики, Вы че не выспались чтоли?
А я вот, пойду спать, а то не высплюсь и... ;) :D
Спокойной Всем ночи. Bye








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 11:40 
Администратор
Аватара пользователя
buka писал(а):
Друзья, хочу известить, что с приобретенным сегодня ноутбуком был куплен приличный антивирус ЕSET NOD32 http://www.esetnod32.ru/.download/. Лицензия на 3 компа. Один комп задействован, вторая лицуха в резерве, осталась одна. Если кому нужен хороший лицензионный антивир за треть его цены (400 руб.), велкам.

Костян, Привет! у меня тоже такой стоит, хоть сейчас многие его не рекомендуют ставить, но меня устраивает его работа.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 11:52 
Администратор
Аватара пользователя
Игорь, Илья.

Мы команда и если сейчас это еще не так, то в последствии думаю это так и будет.

1. Чувство такта должно быть везде и в мире, который мы строим. Лучше недокритиковать, чем перекритиковать.
2. Мысль, которую кинул Илья не правильно растолкована. У одного возможно не хватило возможности сделать упор на основное, у другого возможно не хватило возможности воспринять ситуацию в реальном формате.
3. Выпад на выпад, приветствуется только в уличной драке и в спортивном спаринге, у нас здесь ни то и не другое.

Посты удалены. Я искренне надеюсь, что мы сможем впредь избегать конфронтаций среди тех, кто является сердцем Клуба. Если у Вас будут друг к другу вопросы, пишите в личку.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 11:55 
Администратор
Аватара пользователя
Всем доброго и крепкого утра! )))








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 12:27 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Всем доброго и крепкого утра! )))



.....и крепкого чая


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 12:53 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Всем доброго дня!!!!
А наше предприятие перевели в режим работы с 8-00 до 17-00. Wall zasrtel до этого работали с 8-30 до 17-00 :(
теперь мы как гос.чиновники, что бы пробки не создавать на дорогах...... scratch








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 15:41 
Администратор
Аватара пользователя
Людмила писал(а):
...
А наше предприятие перевели в режим работы с 8-00 до 17-00. Wall zasrtel до этого работали с 8-30 до 17-00 :(
теперь мы как гос.чиновники, что бы пробки не создавать на дорогах...... scratch


Сегодня слушал передачу по поводу новых веяний нового мера и выполнении его требований: "Гайцы начали уменьшать сумму выписываемого штрафа, только при условии, что водитель согласиться о записи нарушения за парковку в неправильном месте". Так выполняется требования мера о необходимости срочно разобраться с неправильно припаркованными машинами на улице. :D И ведь, засланцы, отрапортуют, что ваше распоряжение выполнено, количество штрафов за неправильную парковку увеличилось на 500 %, но эффекта к сожалению нет, мол либо вы многоуважаемый мэр, не продуманное распоряжение дали, либо народ у нас в Москве зажравшийся и готовы продолжать плакать, но жрать этот колючий кактус. :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 16:57 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
у нас тож пошли слухи что будем с 8 до 17...

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:30 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Тото я смотрю - теперь ни утром ни днём не въедешь в Столицу :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 00:57 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Друзья - товарищи ...
В свете обсуждений места январской встречи Клуба , выявилась некотарая неопределенность с самим местом ...
Следует внести свои предложения или ообсудить те , что будут предложены !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 01:05 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
на сколько я помню, обсуждали Берёзки, но те которые на ярославке...

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 11:13 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Всем стойкости в преодолении предстоящей недели








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 12:39 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
ДАААА всех с понедельником.... с длинной неделей Вас, дамы и господа!!!!! Hi








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:01 
Член Клуба
Аватара пользователя
Желаю что бы всем.... на этой недели ни кто не мешал во всех начинаниях! :D good

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:24 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Hint: Чтобы длинная неделя не так давила на мозг - начни день с уборки рабочего места ;-))) И мысли приведёшь в порядок, и время пролетит быстрее ;-)

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 16:22 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Всем привет. Прибыл из мини отпуска.
Очень важная поездка в обнинск (на поезде)
В москву отправлял "мозги", нагнулись черт их побери.
Спасибо Илье, направил к нужным людям, Добавляю ему плюсик в репутацию. И очень благодарю за своевременную поддержку и помощь.

_________________
ВАЗ 21102 67 лошадей |---> Toyota RAV4 2001 (sport package) 2.0A 4WD








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 16:29 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Барбарис писал(а):
Всем привет. Прибыл из мини отпуска.
Очень важная поездка в обнинск (на поезде)


Прикольно, и что же там у нас в Обнинске было важного? вроде как губернатор не приезжал... разве что свадьбы все выходные дудели клаксонами ;-)))) (шучу)...

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 16:36 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Lost Viking писал(а):
Барбарис писал(а):
Всем привет. Прибыл из мини отпуска.
Очень важная поездка в обнинск (на поезде)


Прикольно, и что же там у нас в Обнинске было важного? вроде как губернатор не приезжал... разве что свадьбы все выходные дудели клаксонами ;-)))) (шучу)...



В обнинске (мкр. Протва) у жены бабуся и дедуся, а также школьные подруги...ну и заодно лес рядом, свежий воздух...вот прибыли подышать, да жене надо отвлечься..с двумя детьми уже голова у нее кругом.

_________________
ВАЗ 21102 67 лошадей |---> Toyota RAV4 2001 (sport package) 2.0A 4WD








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 17:00 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Барбарис писал(а):
Lost Viking писал(а):
Барбарис писал(а):
Всем привет. Прибыл из мини отпуска.
Очень важная поездка в обнинск (на поезде)


Прикольно, и что же там у нас в Обнинске было важного? вроде как губернатор не приезжал... разве что свадьбы все выходные дудели клаксонами ;-)))) (шучу)...



В обнинске (мкр. Протва) у жены бабуся и дедуся, а также школьные подруги...ну и заодно лес рядом, свежий воздух...вот прибыли подышать, да жене надо отвлечься..с двумя детьми уже голова у нее кругом.


Это хорошо... ;-) Будете проезжать в след. раз мимо и если будет желание сделать маленькую остановку на заправку в городе мирного атома или если что вдруг понадобится там - милости просим ;-)... Их бин оттуда. ;-)

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 19:07 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
В обнинске (мкр. Протва) у жены бабуся и дедуся, а также школьные подруги...ну и заодно лес рядом, свежий воздух...вот прибыли подышать, да жене надо отвлечься..с двумя детьми уже голова у нее кругом.[/quote]

Это хорошо... ;-) Будете проезжать в след. раз мимо и если будет желание сделать маленькую остановку на заправку в городе мирного атома или если что вдруг понадобится там - милости просим ;-)... Их бин оттуда. ;-)[/quote]

Ой..спасибо я с радостью...надо только на машине быть полюбас, коляски сумки пару детей...
созвонимся обязательно... buhaem

_________________
ВАЗ 21102 67 лошадей |---> Toyota RAV4 2001 (sport package) 2.0A 4WD








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 19:19 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Барбарис писал(а):
В обнинске (мкр. Протва) у жены бабуся и дедуся, а также школьные подруги...ну и заодно лес рядом, свежий воздух...вот прибыли подышать, да жене надо отвлечься..с двумя детьми уже голова у нее кругом.


Это хорошо... ;-) Будете проезжать в след. раз мимо и если будет желание сделать маленькую остановку на заправку в городе мирного атома или если что вдруг понадобится там - милости просим ;-)... Их бин оттуда. ;-)[/quote]

Ой..спасибо я с радостью...надо только на машине быть полюбас, коляски сумки пару детей...
созвонимся обязательно... buhaem[/quote]

Так алкоголь - это на крупных встречах... ;-)))) Да и не всегда есть время для полноценных посиделок... А так - мало ли что понадобится - велкам ;-)

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 22:08 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Вот ещё какой вопрос(немного расшевелю наш малочисленный форум)...
Что скажут коллеги заинтересованные и незаинтересованные коллеги-правдорубы? ;-)))

Тема - хитрый рекламодатель на скопируйте лучше информацию, а не ссылку

Продажа колёс и резины... г-ном aggreggate - http://скопируйте лучше информацию, а не ссылку/forums/index.php?showuser=230
"То-то,"- думаю, - "ник знакомый..." И темы его интереса узкоспецилизированы... А, вот товарищ и на другом крупном ресурсе пасётся http://wwwboards.auto.ru/kolesobs/181806.html, например, или опубликованная уже у нас объява: http://wwwboards.auto.ru/kolesobs/181763.html. Справедливости ради надо отметить, что цены на форуме ниже...

Теперь по сути дела... Как бы лить воду на мельницу г-на Марко с одной стороны - нам невыгодно ;-))) С другой стороны... кто-то зарабатывает, не оплачивая ничего...

Какие будут идеи? ;-) Забить? ;-) Пугнуть товарища assregate? Написать Марко, что мимо него несколько сотен рублей в мес. пролетают? ;-) переманить с рекламой на наш форум, посулив перспективы неземные? Какие ещё варианты? :D

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 00:33 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Lost Viking писал(а):
Вот ещё какой вопрос(немного расшевелю наш малочисленный форум)...
Что скажут коллеги заинтересованные и незаинтересованные коллеги-правдорубы? ;-)))

Теперь по сути дела... Как бы лить воду на мельницу г-на Марко с одной стороны - нам невыгодно ;-))) С другой стороны... кто-то зарабатывает, не оплачивая ничего...

Какие будут идеи? ;-) Забить? ;-) Пугнуть товарища assregate? Написать Марко, что мимо него несколько сотен рублей в мес. пролетают? ;-) переманить с рекламой на наш форум, посулив перспективы неземные? Какие ещё варианты? :D


Ах ,да Степан !!! Ах , да прохиндей !!! Остап Бендер интернетовский !!!
Однако ,над правильной линеей поведения помыслить надо ...Открыть глаза г-ну Марко - слишком просто ,надо и для нас какую-либо выгоду поиметь !!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 07:24 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Планы барбаросса разрабатываете. Дорогие мои, помните лишь об одном, что играть надо честно и без подлостей, иначе все возвращается сторицей. Нельзя гневить Бога. ИМХО.

_________________
Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 18:23 
Администратор
Аватара пользователя
Lost Viking писал(а):
Вот ещё какой вопрос(немного расшевелю наш малочисленный форум)...
Что скажут коллеги заинтересованные и незаинтересованные коллеги-правдорубы? ;-)))

Тема - хитрый рекламодатель на скопируйте лучше информацию, а не ссылку

Продажа колёс и резины... г-ном aggreggate - http://скопируйте лучше информацию, а не ссылку/forums/index.php?showuser=230
"То-то,"- думаю, - "ник знакомый..." И темы его интереса узкоспецилизированы... А, вот товарищ и на другом крупном ресурсе пасётся http://wwwboards.auto.ru/kolesobs/181806.html, например, или опубликованная уже у нас объява: http://wwwboards.auto.ru/kolesobs/181763.html. Справедливости ради надо отметить, что цены на форуме ниже...

Теперь по сути дела... Как бы лить воду на мельницу г-на Марко с одной стороны - нам невыгодно ;-))) С другой стороны... кто-то зарабатывает, не оплачивая ничего...

Какие будут идеи? ;-) Забить? ;-) Пугнуть товарища assregate? Написать Марко, что мимо него несколько сотен рублей в мес. пролетают? ;-) переманить с рекламой на наш форум, посулив перспективы неземные? Какие ещё варианты? :D



Я обычно поступаю следующим образом. Тему закрываю, не стирая сам пост с координатами лица, которое предоставляет услугу, и пишу либо в своем посте, либо в посте автора, просьбу обратится в администрацию и прочитать правила продажи коммерческой рекламы.
Нужен ли нам этот товарищ? Конечно нужен, но пусть он придет сам. Пусть он проявит заинтересованность к нам, а не мы к нему. Когда покупатель заинтересован и пришел, значит он практически готов, чтобы заключить договор оптимально выгодный для продавца.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 20:16 
Член Клуба
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Lost Viking писал(а):
Вот ещё какой вопрос(немного расшевелю наш малочисленный форум)...
Что скажут коллеги заинтересованные и незаинтересованные коллеги-правдорубы? ;-)))

Тема - хитрый рекламодатель на скопируйте лучше информацию, а не ссылку

Продажа колёс и резины... г-ном aggreggate - http://скопируйте лучше информацию, а не ссылку/forums/index.php?showuser=230
"То-то,"- думаю, - "ник знакомый..." И темы его интереса узкоспецилизированы... А, вот товарищ и на другом крупном ресурсе пасётся http://wwwboards.auto.ru/kolesobs/181806.html, например, или опубликованная уже у нас объява: http://wwwboards.auto.ru/kolesobs/181763.html. Справедливости ради надо отметить, что цены на форуме ниже...

Теперь по сути дела... Как бы лить воду на мельницу г-на Марко с одной стороны - нам невыгодно ;-))) С другой стороны... кто-то зарабатывает, не оплачивая ничего...

Какие будут идеи? ;-) Забить? ;-) Пугнуть товарища assregate? Написать Марко, что мимо него несколько сотен рублей в мес. пролетают? ;-) переманить с рекламой на наш форум, посулив перспективы неземные? Какие ещё варианты? :D



Я обычно поступаю следующим образом. Тему закрываю, не стирая сам пост с координатами лица, которое предоставляет услугу, и пишу либо в своем посте, либо в посте автора, просьбу обратится в администрацию и прочитать правила продажи коммерческой рекламы.
Нужен ли нам этот товарищ? Конечно нужен, но пусть он придет сам. Пусть он проявит заинтересованность к нам, а не мы к нему. Когда покупатель заинтересован и пришел, значит он практически готов, чтобы заключить договор оптимально выгодный для продавца.


а как ты предлагаешь его к нам заманить? и я не думаю что это самые лайтовые цены)))

_________________
Subaru Forester 2 SG5 2.0XT AWD МКПП
местный SUBAрист
не пью "по умолчанию" |morning|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 00:29 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Serano
Серега, большая вероятность, что в среду буду на Савеловском рынке по делам, если не будешь занят, могу заскочить к тебе на чашку кофе. morning








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 09:00 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Всем ПРИВЕТИК! Понедельник начался, и могу сказать с твердой уверенностью, что ОДНОГО ВЫХОДНОГО МАЛОООООО!

_________________
Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 11:04 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Small писал(а):
Всем ПРИВЕТИК! Понедельник начался, и могу сказать с твердой уверенностью, что ОДНОГО ВЫХОДНОГО МАЛОООООО!

Привет всем :) Ольк и не говори....у меня ещё и эта суббота рабочая....

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 11:39 
Член Клуба
Аватара пользователя
Всем привет! Одного дня отдыха точно очень мало! Так что крепитесь скоро пятница!!!!!!!! Yahoo

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 11:43 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
B-52 писал(а):
Так что крепитесь скоро пятница!!!!!!!! Yahoo

shok Вот это ОПТИМИСТ!!!!!
Всем привет Hi С новой рабочей неделей..... morning








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 13:06 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Пятница не скоро! Я - реалист, вижу не только свет в конце туннеля, но и поезд !

_________________
Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю.
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 13:18 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
По большому счёту - и двух выходных мало, а тута всего один был.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 18:51 
Администратор
Аватара пользователя
Garikl1 писал(а):
Serano
Серега, большая вероятность, что в среду буду на Савеловском рынке по делам, если не будешь занят, могу заскочить к тебе на чашку кофе. morning

Стол накрыт уже. ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 00:56 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Garikl1 писал(а):
Serano
Серега, большая вероятность, что в среду буду на Савеловском рынке по делам, если не будешь занят, могу заскочить к тебе на чашку кофе. morning

Стол накрыт уже. ;)

Отлично, спасибо, позвоню.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Поболтаем
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 00:57 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Venta
Ирин, к тебе тоже намечаю заехать, заранее позвоню.








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 18302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 458  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 13:46


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид