Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 19:35




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 09:49 
Гуру
Аватара пользователя
Наверняка у многих есть яркие и приятные воспоминания, связанные с детством. Хотелось бы поделиться своими и узнать о ваших грезах.

Лично я часто вспоминаю школу, а так как родители у меня очень рано вставали на работу, и мне приходилось вставать с ними, то сами понимаете, что школьнику чем-то заняться в шесть часов утра было трудно. Поэтому практически каждое утро я приходил в школу к открытию. Здание у нас открывал дворник дядя Ваня, поэтому каждое утро у меня был урок утренней политинформации и обучение правилам поведения. Он был настолько любезен, что запускал меня в школу и позволял в тишине побродить. С трепетом вспоминаю свои шаги, гулко раздававшиеся в пустых коридорах школы. Мне было приятно ходить в полумраке по классам в ожидании появления первых учителей. Смотреть на портреты «Великих мужей». Приятно было покататься на перилах. Я знал, в какое время приходит каждый учитель, и мог сам моделировать свое общение с ними. Хорошо помню свое единении с пустыми коридорами и кабинетами, как тишина школы рассказывала мне как школа провела ночь. Приятно было подремывать на подоконнике, когда в отдалении слышалось невнятное бормотание вновь прибывших. Никогда не забуду свои ощущения от пробуждения школы. Как она постепенно просыпалась и превращалась в муравейник. Оставляя за спиной нашу тайну. Тайну, в которой мы были вдвоем. Я и школа.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 10:30 
Администратор
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
Лично я часто вспоминаю школу,

Лично я вспоминаю, как чуть не сел в тюрьму, за непредумышленное убийство :D
Мы в детстве валили сухие деревья в лесу, сосна обычно ломалась у корня и прогнозировано падала в нужную сторону круша на своем пути сучья и мелкие деревья. Восторг от шума и грохота был неописуемый. Береза, обычно ломалась где-нибудь сверху, и спрогнозировать куда она будет падать, практически было не возможно.... адреналин бил через все возможные места... :D
Я был самый старший среди деревенских ребят, и когда очередная береза начала падать, все кто играл в игру успели разбежаться либо на безопасное расстояние, либо спрятаться за более толстыми деревьями. Успели разбежаться все, кто играл, но одна девочка не играла, она просто собирала грибы, сидя на корточках она кропотливо снимала с липкой шляпки гриба травинки... Дерево угодило ей аккурат по шее... далее секунды растянулись в минуты, помимо реальности пробежали мысли о похоронах (в лучшем случае инвалидная коляска), суде и зоне... Береза сломалась у нее на шее, девочка делает сальто через голову и падает на тот самый грибок, который не успела сорвать. Мы выходим из укрытий и бежим к ней, до ломоты в глазах пытаясь поймать хоть одно, даже самое слабое движение ее тела. Она лежала без движения. Нащупали пульс, она слабо дышала. Через пару минут танцев с бубном и легких ударов по щекам, она открыла глаза. Попросили пошевелить руками и ногами, все двигалось. На вопрос, что случилось с ней, мы рассказали и она начала реветь... Нам уже было без разницы на ее слезы мы смеялись... но березы в нашем лесу больше никогда не падали :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 11:00 
Член Клуба
Аватара пользователя
Прочитал первые два рассказа и меня накрыло цунами воспоминаний :D
Даже не знаю... прет в голову все подряд. Я был жутким хулиганом, каких свет не видывал. Я всегда с кем-нибудь дрался класса до 7го, а если ни с кем не происходила "реальная терка", то в у меня был всегда запасной вариант - пацан из параллельного класса. К концу учебного дня мы находили друг друга и "метелились". Поэтому я ходил постоянно в синяках, что-то оторвано или грязное - типичный хулиган. Маму вызывали в школу не реже раза в неделю, она очень расстраивалась и плакала перед учителями, а потом мне доставался ремень Uh) Знаете как искоренили во мне эту бяку? Меня сделали старостой класса :D Ответственность знаете ли.... А еще мы с друзьями очень любили лазить по скалам и горам, бывает залезешь на скалу, а слезть уже никак... Вот и идешь домой километров 10 в обход :D Я в зрелом возрасте взглянул где мы лазили.. шок |shok| Однажды на льдинах катались по быстрой горной реке, типа как на плотах. Был момент, когда льдина под береговой лед начала уходить и мы по пояс оказались в воде, но руками смогли вытолкнуться и поплыли дальше, а глубина там ого-го. Придурки, что тут скажешь! Слава Богу, что родители по сей день не знают про эти "подвиги". Был случай, решили с крутого снежного обрыва спуститься на куске целлофана толпой... поотбивали себе все что можно. Сколько раз я обмораживался... намокал в воде на морозе, плавал среди льдин - подхватил воспаление. Как я в детстве выжил не знаю. Бандит малолетний не иначе. Но при всем при этом регулярно занимался спортом: лыжи, биатлон, стрельба, потом гири, танцевал в кружке (но мне что-то мешало). Учился очень хорошо, оно само как-то мне давалось. Образование было другое - фундаментальное. Сильно не любил литературу, но при этом читал очень много, но все не по программе, классику не любил. Даже наказывали, что ночами с книгами сидел. Вообще о детстве, которое прошло на севере, очень теплые воспоминания. Может еще что напишу. :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 11:29 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Замыкало писал(а):
Лично я часто вспоминаю школу,

Лично я вспоминаю, как чуть не сел в тюрьму, за непредумышленное убийство :D
Мы в детстве валили сухие деревья в лесу,

За непредумышленное не сел. А по какой статье всё же лес валил? :D

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 11:44 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
Наверняка у многих есть яркие и приятные воспоминания, связанные с детством.
Лично я часто вспоминаю школу

Serano писал(а):
Лично я вспоминаю, как чуть не сел в тюрьму, за непредумышленное убийство

chan писал(а):
Я был жутким хулиганом, каких свет не видывал.


Я ничего писать не буду))))))Кому интересно про куколок,гольфики,косички...про мальчика,СТАРШЕАЖНАТРИГОДА!!!!!! и поэтому без вариантов :D ...Детство,детство,ты куда ушло????(с)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 11:52 
Администратор
Аватара пользователя
TheGus писал(а):
Serano писал(а):
Замыкало писал(а):
Лично я часто вспоминаю школу,

Лично я вспоминаю, как чуть не сел в тюрьму, за непредумышленное убийство :D
Мы в детстве валили сухие деревья в лесу,

За непредумышленное не сел. А по какой статье всё же лес валил? :D

К соседу в дом лазили через форточку, тогда двд были редкость, а у него был, смотрели по ночам Рокки и тому подобную муру.
Яблоки, сливы, крыжовник с чужих огородов воровали.
Били стекла в Институте.
На Горьковку ставили остовы детских калясок и смотрели на искры из под днищ.
Кидали на провода высоковольтных ЛЭП проволоку и смотрели за ее реакцией.
... много чего было :D
...в общем если бы не быстро бегал, то лес бы валил до сих пор :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 11:54 
Член Клуба
Аватара пользователя
Один раз слышала от молодого мужчины такие размышления:
"Не, я хочу, чтоб у меня родилась дочь. Мальчика не хочу. Я как вспомню, что я делал в детстве и юности, родители мне еще и мотоцикл доверяли - ужас!!! Каждый день на грани жизни и смерти по глупости - я же спать не буду, если у меня будет сын, представляя, что он делает, когда гуляет!" :D :D :D

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 12:06 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Дина писал(а):
...Детство,детство,ты куда ушло????(

А я вспоминаю дом у бабушки, сад, как летним солнечным утром просыпалась под кукование кукушки и щебетание птиц, вставала с кровати, бежала босиком на кухню, где бабушка в фартуке и руками в муке мне обрадованно улыбалась и говорила: "Здравствуй, солнышкоооо!", а я делала хмурый вид (вредина) и убегала в сад, кушать малину)))
Трава была зеленой, а солнце ярким и ласковым))) И так все было здорово солнечно и беззаботно... |wub|

...И горько от осознания того, что понимаешь - таких беззаботных дней у меня давно уже нет и не будет и бабушка мне так уже не скажет)) и это, увы, так и должно быть, это - жизнь...

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый


Последний раз редактировалось Venta 17 ноя 2011, 13:06, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 12:10 
Администратор
Аватара пользователя
Venta писал(а):
...И горько от осознания того,

Так ты осознавай это, как изумительное обстоятельство в твоей жизни.... и будет радостно от осознания того, что была возможность прикоснуться к миру, который не каждый мог получить в своем детстве... ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 12:34 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
О! Вспомнила, как когда я на лошадях ездила, любила посадить на лошадь какого-нибудь своего друга или знакомого и "припустить" по лесу...
И смотреть, как он себя поведет :D Был один парень, которого сбросила лошадь, а он очень ловко упал, перекувыркнувшись сразу встал на ноги - это было здорово...

А еще лет в 14, мне во дворе дали прокатиться на мотоцикле "Восход-???"(не помню цыфру))) И когда я выехала за пределы двора, чтобы объехать вокруг, сзади включила мигалку машина ГАИ, а я была естесственно без прав и шлема. И я удирала от них, пока не застряла в грязи и не упала в лужу))), мотоцикл - тяжелый... Тут меня и "повязали".

Оказалось за рулем был сам начальник ГАИ города, а еще оказалось, что он - отец моего одноклассника, а в школе я считалась очень примерной девочкой и училась очень хорошо.. Я попросила его меня на отпустить с миром и не доводить до школы этот случай.
А он, папа одноклассника, сказал, что если я его обманула с адресом дома - то пощады мне не видать!
И повез он меня домой, привез, открывает дверь мой дедушка, тов.начальник спрашивает - его ли я девочка (а дедушка мой был не слышащий, с самого детства)))
Дедушка конечно ничего не понял, зато папа одноклассника понял, что я не обманула его и ушел..

А дедушке я потом сказала, что милиционер меня проводил до дома, потому что ко мне приставали хулиганы :D :D :D
зы: папа одноклассника сдержал свое слово - в школе об этом никто не узнал)))
Serano писал(а):
Так ты осознавай это, как изумительное обстоятельство в твоей жизни...
...что была возможность прикоснуться к миру, который не каждый мог получить в своем детстве.

Да, Серень, ты прав))) осознаю)))

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый


Последний раз редактировалось Venta 17 ноя 2011, 13:20, всего редактировалось 4 раз(а).







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 12:42 
Член Клуба
Аватара пользователя
Venta писал(а):
А дедушке я сказала, что милиционер меня проводил до дома, потому что ко мне приставали хулиганы

:D :D :D :D :D сильно, Ирин!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 12:47 
Администратор
Аватара пользователя
Venta писал(а):
А еще я лет в 14 мне во дворе дали прокатиться на мотоцикле "Восход-???


Помню, как у соседа возле стены деревянного деревенского дома вспыхнул мопед.... Пока лез к нему через забор, с ведром, то в голове пролетели две цифры.... деревенский дом сгорает дотла за 15 минут, через 30 минут, дотла сгорел бы уже и наш дом...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 12:51 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ир, клево ты прокатилась |good| :D
С мопедами и мотоциклами у меня отдельная пестня *jokingly* Родители категорически сказали "НЕТ"... нет, даже не так! Они сазали: "НЕТ И ВСЕ!!!!!" |Devil| Но у меня были на этот счет свои мнения и решения :D Если очень надо, то все получится! Я лет в 14ть подрабатывал на почте - носил телеграммы. У одного дядечки увидел пылящийся мопед "Верховина-6" |wub| А дядечка этот жил один и постоянно прихрамывал, ну я и решил взять над ним "шефство" :D Предлагал сходить в магазин за продуктами, помогал ему что-то чинить, убирал во дворе. При этом я начинал разговоры про этот мопед как бы просто так, он мне отвечал, но не врубался в суть *jokingly* В конце концов я поставил вопрос прямо: мол, если на мопеде в магазин, то можно быстрее и дальше и принести больше. Он мою смекалку оценил, мопед мы вместе отремонтировали и я очень гордо гонял на своей мечте по поселку, примерно раз в неделю перебирая движок и коробку :D :D :D
А первый мотоцикл мы с другом собрали - Минск. О_о это вам не мопед - зверь машина!!! :D Потом у меня был ИЖ Планета Спорт, на котором я гонял как сумасшедший. Потом меня убедили купить таки себе каску... на следующий день не было у меня мотоцикла, каска пополам.... я отделался мелкими повреждениями и сильным испугом, а один из жителей поселка лишился забора :) После этого случая я ни разу в жизни не ездил на мотоцикле :D
Опять же, про все эти "подвиги" родители не знают до сих пор |:P|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 12:59 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
chan поди родители, тебя и уговорили на каску, в конце концов они - победили :D :D :D
Serano, Серег, мопед-то твой был?

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:02 
Член Клуба
Аватара пользователя
гыгы, а я в детстве спас соседского мальчика. выкинул не глядя из окна бутылку с томатным соком, тогда еще в стекле были. аккурат рядом с коляской легла.
мальчик вырос, вежливый, здоровается всегда, прям гордость переполняет, что не попал. :D

в деревне, на отцовском мотоцикле (а это была венгерская тяжеленная Паннония), кувыркался под откос. и был моциком придавлен))) проходящий минут через 15 пастух, услышал мои вопли, помог выбраться. моцик жив до сих пор, кстати :)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:04 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
buka писал(а):
моцик жив до сих пор, кстати

Это он от гордости :D :D :D

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:05 
Член Клуба
Аватара пользователя
Venta писал(а):
chan поди родители, тебя и уговорили на каску, в конце концов они - победили :D :D :D
...

Они ВООБЩЕ не знали, что у меня была какая-то мототехника :) Ребята посоветовали каску, они то в касках катались, легально купленных родителями :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:06 
Член Клуба
Аватара пользователя
buka писал(а):
моцик жив до сих пор, кстати

Ты тоже :D :D :D |good|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:22 
Гуру
Аватара пользователя
Первая тема за которую меня не линчевали :D Спасибо всем за воспоминания очень приятно почитать и чувствуется, что с душой. Молодцы!!!

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:32 
Администратор
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
Первая тема за которую меня не линчевали :D ...

Со временем у тебя это будет получаться намного чаще :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:33 
Член Клуба
Аватара пользователя
Я не поколение Pepsi, я чуть старше :D
Вот такие у меня материальные ассоциации с детством
Эту пружинку утопил в речке мой брат :'( Изображение
Ну кто не выращивал тамагочи Изображение
Изображение
Обожала смотреть, как брат собирает конструктор Изображение
И проходит уровни на Cеге (я не прошла почти ни одной игрушки) Изображение.
Кто-то играл в Денди Изображение Изображение
Играли в фишки Изображение
Мечта всех девочек - настоящая барби Изображение
Еще все девочки имели дневники Изображение
...ВКЛАДЫШИ! Love is и Turbo!!! А как они пахли.... Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:42 
Гуру
Аватара пользователя
LidOK, Лучше записи из дневника выложи, всегда любил их читать. У девочек там такое |durka|

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:44 
Член Клуба
Аватара пользователя
Меня подборка "ностальгия" из инета теплом душу наполняет :) У меня на комп скачена такая
Вложение:
n15.jpg

там продолжение и начало, но оно на многих страницах


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
— Назовите лишнее слово: стул, стол, кресло, лексус. 
— Но тут же целых три лишних слова








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:54 
мечтательница о РАВе
Аватара пользователя
Дина писал(а):
Я ничего писать не буду))))))Кому интересно про куколок,гольфики,косички...про мальчика,СТАРШЕАЖНАТРИГОДА!!!!!! и поэтому без вариантов :D ...Детство,детство,ты куда ушло????(с)

ну не у всех девочек это так было |blush1|
Я была своеобразной "пацанкой", все время оббитые колени и локти, постоянные синяки везде и...умение встревать в ситуации... переломы, ушибы, вывихи - практически на ровном месте... если лазила на деревья - обязательно падала...и вновь лезла....
Подружек почти не было, всегда в ватаге мальчишек.... При этом внешне на пацанку я похожа не была - получалась такая кукла...но только внешне *jokingly* Бабушка периодически кивала головой и говорила: "ну ты же девочка!"
А вот в школе я была совсем другой - правильной, очень тихой и застенчивой, часто обижали... так и не представляю как во мне уживались эти два индивидуума... хотя защищаться я всегда не умела...
Потом уже стала взрослеть и в классе 9-м всё стало меняться... вот и вспоминаю - а веселое у меня оказывается было доподростковое детство :)
Кстати однажды случайно со знакомой в лагере девочку покалечили... но тут точно был несчастный случай, просто девочка положила руку на то место, на которое попадала качель, на которой я каталась с другой девочкой... палец в итоге и у нее потерян :(

_________________
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 14:05 
Член Клуба
Аватара пользователя
Натти писал(а):
Я была своеобразной "пацанкой", все время оббитые колени и локти, постоянные синяки везде и...умение встревать в ситуации... переломы, ушибы, вывихи - практически на ровном месте... если лазила на деревья - обязательно падала...и вновь лезла....

Ты была гадким утенком :D А выросла и стала прекрасным лебедем daisy но закаленным в боях :D

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 15:54 
Гуру
Аватара пользователя
А почему никто не написал про варежки на резинке?

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 16:07 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
Первая тема за которую меня не линчевали

Хорошая тема,Николай!
|good|

Замыкало писал(а):
А почему никто не написал про варежки на резинке?

О,дааааа)))))
Этот девайс был бы в тему и сейчас,вечно перчатки куда-то уходят :(








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 16:49 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Дина писал(а):
О,дааааа)))))
Этот девайс был бы в тему и сейчас,вечно перчатки куда-то уходят

...Я бы даже сказала - испаряются :D :D )))) А я так ключи в сумке приспособила - пристегиваю их к сумке - чтобы не ушли))

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:01 
Гуру
Аватара пользователя
Venta писал(а):
Дина писал(а):
О,дааааа)))))
Этот девайс был бы в тему и сейчас,вечно перчатки куда-то уходят

...Я бы даже сказала - испаряются :D :D )))) А я так ключи в сумке приспособила - пристегиваю их к сумке - чтобы не ушли))

http://molotok.ru/key-finder-brelok-lok ... 33490.html

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:07 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
|shok| Коль! Спасииибоо!!! |Hi|

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:09 
...
Аватара пользователя
А помните такое?
http://morskoy-boy.15kop.ru/game/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:13 
Гуру
Аватара пользователя
Duck писал(а):
А помните такое?
http://morskoy-boy.15kop.ru/game/

Еще самолетик был!!! |Yahoo|

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:16 
Гуру
Аватара пользователя
Venta писал(а):
Коль! Спасииибоо!!!


Только он :D еще на громкую музыку реагирует

Лучше ВО!
http://robotronic.ru/shop/detail.php?ELEMENT_ID=604


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.


Последний раз редактировалось Замыкало 17 ноя 2011, 17:21, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:16 
...
Аватара пользователя
Замыкало писал(а):
Duck писал(а):
А помните такое?
http://morskoy-boy.15kop.ru/game/

Еще самолетик был!!! |Yahoo|

Снайпер,городки,ралли...... :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:18 
Гуру
Аватара пользователя
Duck писал(а):
Замыкало писал(а):
Duck писал(а):
А помните такое?
http://morskoy-boy.15kop.ru/game/

Еще самолетик был!!! |Yahoo|

Снайпер,городки,ралли...... :D

ЭХ, раньше были времена, а теперь мгновения.... Не понять современной молодежи нашей ностальгии....

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:24 
...
Аватара пользователя
Или еще дональды.
На Рижском рынке по рублю! |Yahoo|
А на вкладиши играли.
все подоконники обдолбили в школе |Megalol| .


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:45 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
Натти писал(а):
Я была своеобразной "пацанкой", все время оббитые колени и локти, постоянные синяки везде и...умение встревать в ситуации... переломы, ушибы, вывихи - практически на ровном месте... если лазила на деревья - обязательно падала...и вновь лезла....
Подружек почти не было, всегда в ватаге мальчишек.... При этом внешне на пацанку я похожа не была - получалась такая кукла...но только внешне *jokingly* Бабушка периодически кивала головой и говорила: "ну ты же девочка!"

Натуль - я тоже такой была :)
Вечно везде лазила, на все заборы, на все деревья, вечно везде летала - все коленки и руки в синяках, один раз на конек крыши у бабушки залезла - так меня от туда потом толпой снимали - сама испугалась :) На все вышки лазила .....да я в общем то и сейчас.... |blush1| |blush1| на все памятники..замки - свидетели-тоже есть :) :D
Да - всегда с мальчиками, подруг почти не было, счас правда есть |wub|
Один раз лепили с подругой снеговика на крыше детского садика, и снега нам показалось мало, так я решила спуститься на козырек, ну на пол метра ниже крыши, там скатала шарик...довольная...стала его на крышу ставить и...ну подскользнулась...упала...Дышать вообще не могла, ко мне боялись подойти...В принципе пришла потом сама домой, сама на следующий день пошла в детскую поликлинику, сказала что упала с крыши двухэтажного садика и дышать больно..они офигели..вызвали мне скорую и повезли во взрослую больницу |scratch| Ушиб сильный был :D и все |Hi|

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:47 
Член Клуба
Аватара пользователя
Duck писал(а):
Замыкало писал(а):
Duck писал(а):
А помните такое?
http://morskoy-boy.15kop.ru/game/

Еще самолетик был!!! |Yahoo|

Снайпер,городки,ралли...... :D

У нас в Электростали в парке культуры и отдыха до сих пот эти автоматы рабочие |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:54 
Гуру
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
Duck писал(а):
Замыкало писал(а):
Duck писал(а):
А помните такое?
http://morskoy-boy.15kop.ru/game/

Еще самолетик был!!! |Yahoo|

Снайпер,городки,ралли...... :D

У нас в Электростали в парке культуры и отдыха до сих пот эти автоматы рабочие |Yes|

Может выезд организуем?

_________________
Не старайся быть иначе, чем в ином случае ты мог бы быть иным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Родом из детства.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:57 
...
Аватара пользователя
LidOK писал(а):
У нас в Электростали в парке культуры и отдыха до сих пот эти автоматы рабочие |Yes|

а жетоны 15коп монетки?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Duck 17 ноя 2011, 18:10, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 19:35


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид