Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 30 мар 2024, 12:23


Правила данного форума:
1. Четкое формирование названия тем, направленность, которых отражена в названии этого подфорума.
2. Вопросы, которые у вас возникают дополнительно, задаются в соответствующих подфорумах.
3. ФЛУД категорически воспрещен.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Будьте бдительны
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 10:37 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Ребяты, хочу поделиться не очень приятной историей.У меня есть товарищ Валера, у него РАВ4(3)рестайл (его многие знают по клубным посиделкам после крещенских ныряний в прорубь).Так вот , в ночь с сб на вс у него ночью залезли в машину и попытались угнать.Машина стояла возле подъезда.Алгоритм действия у угонщиков такой : поскольку машинка с "кей лисс", они принесли с собой блок "кей лисса" (это плата размером чуть больше пачки сигарет), в салон попали, видимо, при помощи механической отмычки, сняли бардачек, за ним стоИт этот блок, перекинули разъем со штатного на свой и, имея уже подключеным свой "кей лисс" со своим брелком -меткой, попытались заводить(фиг им - они не знали, что мы поставили на машинку суперсекретную кнопку |Megalol| ).Вот так легко, за считанные секунды можно угнать РАВчик.
Будьте бдительны, защищайте свои машинки.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Будьте бдительны
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 15:55 
Член Клуба
Аватара пользователя
И это пРАВильно, кнопочка должна быть обязательно!!!!!!!
Это Вам говорит человек у которого угоняли машину, очучения отвратные :(

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Будьте бдительны
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 23:01 
Член Клуба
Аватара пользователя
У меня в феврале была попытка угона. Машину считали, открыли... мозги снесли. Вытащили бардачок аккуратненько и сперли "блок согласования"... может пытались вот тоже самое провернуть... но у меня спутник. Видимо поняли. Спутник вызвал ментов. На удивление они приехали через 5 минут, после того как спутник позвонил мне... Дело было в 2 часа ночи! Короче - никого не поймали, но и машину не увели слава богу. Этот "блок согласования" стоит у дилера - 45000. Но мне все по страховке сделали.

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 3 ] 

Текущее время: 30 мар 2024, 12:23


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид