Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 08:42


Правила данного форума:
1. Четкое формирование названия тем, направленность, которых отражена в названии этого подфорума.
2. Вопросы, которые у вас возникают дополнительно, задаются в соответствующих подфорумах.
3. ФЛУД категорически воспрещен.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Беседа с akovrik.ru и не только, о плюсах и минусах разных типов автоковриков
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 18:45 
Член Клуба
Аватара пользователя
Максим, лично у меня пока нет опыта использования текстильных ковров.. в чем их преимущества перед резиновыми?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 18:59 
Администратор
Аватара пользователя
Как часто его нужно выжимать, чтобы вода не протекала дальше? ))))
У меня стоит резиновое корыто, оно меня устраивает, а вот достоинства коврика, пока не вижу.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 19:17 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
Максим, лично у меня пока нет опыта использования текстильных ковров.. в чем их преимущества перед резиновыми?

У меня стоят такие ... под цвет салона ...Пользуюсь почти три года - весьма доволен !!!
Более уютный вид внутри салона , вода впитывается в ткань , как в губку ,но не просачивается дальше ( резиновая подкладка ) !!!
Потом легко моется и сушится , нет проблем ни летом , ни зимой !!!
Да ... аналогичный стоит в багажнике ...
Только у меня ,по-моему , Люксовый ... |hm...|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 19:23 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Если Вы не против я сделаю цитату с нашего сайта:
Цитата:
Совет №1. Почему текстильные коврики лучше резиновых? Буквально несколько слов..

1. Зимой и в дождливую погоду

В отличии от резиновых ковров при таяньи снега текстильные коврики впитывают в себя всю воду, удерживая ее в ворсе и не пропуская дальше, не образовывая при этом под ногами грязную соленую лужу, которая не просто доставляет определенный дискомфорт, но и может повредить обувь или испачкать брюки. Благодаря свойствам полипропилена, из которого изготовлен ворс текстильных ковриков, они очень быстро сохнут, даже когда в салоне отрицательная температура, не портятся и не разрушаются при длительном контакте с водой.

2. Летом и в сухую погоду

Грязь и пыль, которая попадает в салон автомобиля, удерживается ворсом текстильного коврика, что предотвращает ее попадание на пол. При использовании резиновых ковриков вся пыль и песок как правило разносятся по всему салону. В отличии от резиновых ковриков при нагревании текстильные коврики не выделают вредных веществ и различных запахов.

3. Уход, чистка и экономия на мойке

Резиновые коврики практически не поддаются сухой уборке и даже если вы один раз сели грязными ногами в салон единственный способ обновить его внешний вид это ехать на мойку - при использовании текстильных автоковриков достаточно щеткой смахнуть с него песок и пыль и салон снова чистый. Текстильные коврики очень легко чистятся щеткой например для уборки снега, при необходимости их можно мыть на мойке струей воды под давлением - никакого разрушительного эффекта при этом на них не оказывается.


А вот цитата одного из пользователей с нашей страницы на facebook:

Цитата:
Olga Kozlovskaya: Еще, из личной практики! САМЫМ главным преимуществом таких ковриков является, что они не портят обувь (в отличии от резиновых), что для женского пола, несомненно, важно! ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 19:33 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
У меня под тремя из четырёх корыт (кроме водительского места) лежат текстильные - "подарочные" от дилера. Чуть-чуть теплее зимой и почти неощутимо тише в салоне... А четвёртый (с водительского места) живёт в багажнике (на пятом корыте) и используется как подстилка - если надо залезть под машину или на пикнике в лесу ))) . На этом, по моему мнению, их достоинства заканчиваются ))) ... При выездах в лес или лазанию по песку или грязи потом фиг отмоешься... Однако, некоторые ещё используют "подарочные" коврики по прямому назначению - на даче перед дверью.

Вот если невозможно подобрать подходящие резиновые корыта - тогда и нужны коврики... Кроме того, на некоторые старые модели авто есть корыта, но "не вонючие" найти нереально - всё делается китайцами из какой-то дряни. Тогда коврики...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 19:42 
Член Клуба
Аватара пользователя
Серег, вот у меня (и всех обладателей rav4.1-коротышей, уверен) именно эта проблема - оригинала не существует, а найти даже просто нормальные резиновые ковры тупо НЕРЕАЛЬНО!! мне при покупке достались какие-то ковшики, но задние больше требуемого размера, поэтому лежат хреново.. сейчас все они прохудились и текут, поэтому чувствую, что в скором времени я нарисуюсь у ребят в мастерской.. :) заодно и поделюсь впечатлениями "из первых уст", так сказать.. ;) хотя GorS там уже заказывал себе ковры, надо бы его запытать на предмет очучений.. :)

Максим, еще вопрос, а есть ли возможность нанести наш клубный логотип на коврик?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 19:56 
Новый пользователь
Аватара пользователя
s199 писал(а):
У меня под тремя из четырёх корыт (кроме водительского места) лежат текстильные - "подарочные" от дилера. Чуть-чуть теплее зимой и почти неощутимо тише в салоне... А четвёртый (с водительского места) живёт в багажнике (на пятом корыте) и используется как подстилка - если надо залезть под машину или на пикнике в лесу ))) . На этом, по моему мнению, их достоинства заканчиваются ))) ... При выездах в лес или лазанию по песку или грязи потом фиг отмоешься... Однако, некоторые ещё используют "подарочные" коврики по прямому назначению - на даче перед дверью.

Вот если невозможно подобрать подходящие резиновые корыта - тогда и нужны коврики... Кроме того, на некоторые старые модели авто есть корыта, но "не вонючие" найти нереально - всё делается китайцами из какой-то дряни. Тогда коврики...


Все коврики моются очень хорошо струей под высоким давлением, никакой грязи не остается. Как правило подарочные коврики у дилера идут на основе гранулята, сверху выглядят так же как наши, но это совершенно другие ковры, которые пропускают воду и очень быстро протираются. Согласен - многим нравится ездить в корытах полные воды и грязи (особенно зимой), периодически выливать из них воду, оставляя половину в салоне или откачивать ее медицинской спринцовкой, но я пока не смог до конца понять причины этого странного явления.:)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 22:02 
Главный кот форума
Аватара пользователя
у меня от тряпичных ковриков остались не очень хорошие воспоминания.
Это были родные тойотовские коврики для витца, с резиновой нижней частью.
в принципе все ничего - но зимой под пяткой намерзала целая горка растаявшего снега ( в смысле он с обуви стаял, стек и замерз)
но надо учитывать что мы ездили понемногу и у нас холодно. с резиновым ковриком все просто - его вынул, стукнул об колесо - и весь лед отпал. а тряпичный приходилось оттаивать.
а летом из него приходилось высыпать кучу песка ( правда это скорее всего говорит о моей лени :) ) и опять таки резиновый удобнее - поднял, высыпал и все... а этот надо колотить - пыль столбом...
Лужи - это конечно да... но ее вылил - и влаги в машине нет, а вот если она хорошо испаряется с коврика - то куда она девается? правильно, конденсируется на окнах изнутри. еще то удовольствие.

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 22:16 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
akovrik.ru писал(а):
Все коврики моются очень хорошо струей под высоким давлением, никакой грязи не остается. Как правило подарочные коврики у дилера идут на основе гранулята, сверху выглядят так же как наши, но это совершенно другие ковры, которые пропускают воду и очень быстро протираются. Согласен - многим нравится ездить в корытах полные воды и грязи (особенно зимой), периодически выливать из них воду, оставляя половину в салоне или откачивать ее медицинской спринцовкой, но я пока не смог до конца понять причины этого странного явления.
Однако, состоялся быстрый переход к агрессивной рекламе ! Отвечу по пунктам:

1) Утверждение: "Все коврики моются очень хорошо струей под высоким давлением, никакой грязи не остается."
Ответ: Любые коврики моются чем угодно, а потом сохнут намного дольше резиновых корыт. А резиновое корыто можно вообще не мыть :D :D

2) "Как правило подарочные коврики у дилера идут на основе гранулята, сверху выглядят так же как наши, но это совершенно другие ковры, которые пропускают воду и очень быстро протираются." - голословно, на уровне "покупайте наших слонов !". Мои "подарочные" коврики почему-то воду не пропускали. Видимо, это были "неправильные подарочные коврики", и их сделал "неправильный производитель ковриков", и дилер их подарил по ошибке.

3) "Согласен - многим нравится ездить в корытах полные воды и грязи (особенно зимой), периодически выливать из них воду, оставляя половину в салоне или откачивать ее медицинской спринцовкой, но я пока не смог до конца понять причины этого странного явления." - Вы долго сочиняли сей бредовый текст ? Вот ответ без задержки: "Многим нравится ездить на мокрых грязных ковриках, периодически останавливаясь, чтобы выжать воду из них и заодно из нижней части собственных штанов, а при попытке продать машину мямлить - нет, это вовсе не ржавчина на полу ! это просто какая-то грязь ! не может быть ржавчины - у меня же коврики !"

Желаете продолдения ? Пожалуста:

4) Вы пробовали возить в машине с ковриками домашних животных ? Собак в период линьки, например. Или кисок... Которые сидели на этих ковриках... извините, гадили из-за того, что их выльгарно укачивает. А Вы пробовали потом избавиться от ЗАПАХА (именно так - с большой буквы). А Вы знаете, сколько времени занимает удаление шерсти с этих ковриков ? И Вы ещё говорите о недостатках резиновых ! Бред, извините, текстильные - только если нереально найти нормальные резиновые :D :D

Желаете ещё поспорить - я к Вашим услугам :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 00:14 
Член Клуба
Аватара пользователя
Пользуюсь ковриками, пошитыми в аналогичной фирме. Всё нравится. Но есть теплый гараж, куда на радиатор отопления иногда вывешиваю коврик, там и сохнет. Взяла себе светлые коврики, т.к. салон светлый. Да, мыла и кёрхером, но водительский коврик вид потерял, пятнышки масляные тёмные все же остались :(








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 09:08 
Аз есьм царь
Аватара пользователя
А у меня оригинальные текстильные коврики лежат, и надпись toyota на водительском присутствует, но я все равно купил универсальные резиновые ковши рублей за 700 - сразу после покупки машины, на этикетке еще было написано, что они подходят к равчику, с нашей погодой без них никак, да и жалко машин, гнить будет от влаги.

_________________
Изображение
Изображение
Проходим не стесняемся. http://www.21-03.com/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:14 
Новый пользователь
Аватара пользователя
/удалено/ Не относится к теме обсуждения. Переход на личности. Спасибо за понимание, Serano.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:30 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
/удалено/ Не относится к теме обсуждения. Спасибо за понимание, Serano.

akovrik.ru писал(а):
По поводу мойки, фиксирую внимание: текстильные коврики сохнут очень быстро за счет свойств полипропилена из которого изготовлен ворс, на мойке воду с таких ковриков убирают пылесосом либо сгоняют резиновой щеткой.
И сколько времени это занимает ? Час мытья, нужен пылесос и тп. Для мытья резиновых надо по 10 секунд на каждый, и сохнут они сами. Текстильные сами могут никогда и не высохнуть. Если влажные - будете получать удовольствие от конденсата на стёклах авто :D :D

/удалено/ Не относится к теме обсуждения. Спасибо за понимание, Serano.


Последний раз редактировалось s199 14 дек 2011, 11:49, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:41 
Член Клуба
Аватара пользователя
У меня стоят текстильные, черные) мне нравятся) моются вместе с машиной на мойке) проблем не испытывала) хорошо ездить босиком за рулем) А зимой - кладу "памперсы" (как и на резиновые ранее)- они как раз и впитывают всю бяку, а через 2 недели - выкидываю)

единственное - это все-таки больше городской вариант) После поездки в деревню - нужна срочная мойка)

_________________
Bright lights and the big city belong to us tonight!)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 12:05 
Член Клуба
Аватара пользователя
Смешно.

Спор что лучше, текстиль или резина, сродни спору про шипованную и нешипованную резину.
Мне кажется, это скорее "вопрос религии", нежели тема для обсуждений и дебатов.

_________________
- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 12:10 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
Gwyn писал(а):
Мне кажется, это скорее "вопрос религии", нежели тема для обсуждений и дебатов.
Разумеется. Моя претензия - к попыткам психологического воздействия такого вида: "...многим нравится ездить в корытах полные воды и грязи (особенно зимой), периодически выливать из них воду, оставляя половину в салоне или откачивать ее медицинской спринцовкой, но я пока не смог до конца понять причины этого странного явления". Это, извините, за гранью ! :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 12:21 
Член Клуба
Аватара пользователя
OK. Тогда я тоже скажу:
Я за КОРЫТА !

_________________
- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 12:29 
...
Аватара пользователя
Каждый ставит то что ему хочется. И то что на его взгляд самое хорошее в данный момент!
Сейчас поставил 3D текстиль на резине(корыто)и шума меньше стало,и вода не катается из угла в угол. На лето резинки с бортами уже приобрел(для песка и пыли самое оно)!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 12:44 
Новый пользователь
Аватара пользователя
/удалено/ Не относится к теме обсуждения. Переход на личности. Спасибо за понимание, Serano.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 14:43 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
/удалено/ Не относится к теме обсуждения. Переход на личности. Спасибо за понимание, Serano.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 15:13 
Член Клуба
Аватара пользователя
/удалено/ Не относится к теме обсуждения. Спасибо за понимание, Serano.

_________________
- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.


Последний раз редактировалось Gwyn 14 дек 2011, 15:20, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 15:17 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
/удалено/ Не относится к теме обсуждения. Спасибо за понимание, Serano.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 15:22 
Член Клуба
Аватара пользователя
/удалено/ Не относится к теме обсуждения. Спасибо за понимание, Serano.

_________________
- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.


Последний раз редактировалось Gwyn 14 дек 2011, 15:29, всего редактировалось 3 раз(а).







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 15:24 
S.W.A.T.
Аватара пользователя
/удалено/ Не относится к теме обсуждения. Спасибо за понимание, Serano.

_________________
SO OTHERS MAY LIVE
Honor. As a way of life
Never forget those who were killed. Never let rest those who killed them

Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 15:28 
Новый пользователь
Аватара пользователя
/удалено/ Не относится к теме обсуждения. Спасибо за понимание, Serano.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 15:37 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
/удалено/ Не относится к теме обсуждения. Спасибо за понимание, Serano.




Лично меня интересуют технические вопросы, которым вообще не уделили внимания:
- какова гигроскопичность используемого материала ?
- каков максимальный объём впитываемой жидкости (без учета выдавливания, на квадратный метр) ?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 15:51 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
/удалено/ Не относится к теме обсуждения. Спасибо за понимание, Serano.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 16:17 
Член Клуба
Аватара пользователя
/удалено/ Не относится к теме обсуждения.Спасибо за понимание, Serano.?

_________________
- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 16:24 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
/удалено/ Не относится к теме обсуждения. Спасибо за понимание, Serano.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 16:25 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
/удалено/ Не относится к теме обсуждения. Спасибо за понимание, Serano.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 16:33 
Член Клуба
Аватара пользователя
/удалено/ Не относится к теме обсуждения. Спасибо за понимание, Serano.

_________________
- Мы работаем Быстро, Качественно, Дёшево. Вы можете выбрать любые два пункта.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 16:39 
Новый пользователь
Аватара пользователя
/удалено/ Не относится к теме обсуждения. Переход на личности. Спасибо за понимание, Serano.



1. Гигроскопичность не применима для данного вида материала в принципе. Учите матчасть.
2. На кв. метр не пробовал, а вот в водительский коврик на Opel Astra J, только что сделанный мы вылили 1 литр воды, при этом вода нигде ни протекала. Мы продолжили заливать воду и в результате эксперимента где то между 1,2-1,5 литра воды коврик переполнился и начал протекать по краям.

Если вдруг вы думаете что зимой он протечет от талого снега с обуви спешу Вас уверить - этого не произойдет.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 16:51 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
akovrik.ru писал(а):
Отвечаю на вопросы манияка. 1. Гигроскопичность не применима для данного вида материала в принципе. Учите матчасть.2. На кв. метр не пробовал, а вот в водительский коврик на Opel Astra J, только что сделанный мы вылили 1 литр воды, при этом вода нигде ни протекала. Мы продолжили заливать воду и в результате эксперимента где то между 1,2-1,5 литра воды коврик переполнился и начал протекать по краям. Если вдруг вы думаете что зимой он протечет от талого снега с обуви спешу Вас уверить - этого не произойдет.
Ну вот, опять оскорбления :D :D Сам .../удалено/ Не относится к теме обсуждения. Спасибо за понимание, Serano. :D :D
Гигроскопичность "применима" к любому материалу. Коэффициент гигроскопичности – это способность поглощать влагу. Известно, что у хлопка - около 20%, даже у полиэстра есть - около половины процента. Вы вообще учились где-то ? :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 17:08 
Член Клуба
Аватара пользователя
Хватит! |akute|

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 17:17 
▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄█▀█▄
Аватара пользователя
betelgeyze писал(а):
Хватит!
Почему это хватит ? Меня обозвали маньяком, неучем, но так и не ответили на вопросы ! Считаю, что квалификация представителя данной "профессиональной мастерской автоковриков" сомнительна, как и "профессионализм", а преимущества текстильных ковриков не освещены не смотря на обещания :D :D .








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 17:22 
Член Клуба
Аватара пользователя
ИзображениеИзображениеС уважением, Модератор сказал "хватит"

|blush1|

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 17:55 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
s199,
Cережа , да хватит шашкой махать !!!
У меня подобные коврики стоят и я доволен ...
Тебе нравится резиновое корыто -ну и ради Бога !!!
Какие ,,профессиональные аргументы ,, ты хотел бы услышать от ателье ??? Это же не производители материалов для ковриков ... |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 18:16 
Великий Гуру
Аватара пользователя
У меня текстильные подарочные коврики |Yes|
И раньше тоже были текстильные.
Для меня плюсов в них больше,чем в резиновых корытцах.
Сохнут быстро,зимой печка включена ж всё-таки...пока доезжаешь...всё сухо.
И как-то поутнее с коврами ........
Я не маньячка,на всякий *jokingly*








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 18:26 
先生(Cэнсэ́й)
Аватара пользователя
читая тему поняла что девушек явно больше за текстильные коврики |good| |good|
Дин - а каблук не протирается???Краска на каблуке сзади - мне вот интересно?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: "Профессиональная мастерская автоковриков"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 18:58 
Великий Гуру
Аватара пользователя
Strekoza писал(а):
Дин - а каблук не протирается???

Юль,я рулю в обуви без каблуков,как-то так сложилось)))
Я помню пассажирила когда раньше...резиновые корытца....если в джинсах,вечно штанины внизу в солевых разводах...обувь портилась гораздо быстрее....
Strekoza писал(а):
читая тему поняла что девушек явно больше за текстильные коврики

|Yes| :D

Gwyn писал(а):
Вообще, я убеждённый сторонник корыт. Но за 1500-2000 рублей...
Почему бы и не попробовать? Вдруг понравится?

+1








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2  След.

Текущее время: 19 мар 2024, 08:42


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид