Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 07:21


RAV4 кузов – надежная, хорошо продуманная конструкция с улучшенным аэродинамическим обвесом. Однако у автомобилистов может возникать множество вопросов.

Так ли существенны изменения, коснувшиеся автомобиля в его длинной базе? Что делать со сколами, чтобы не образовалась ржавчина? На эти и многие другие вопросы вы сможете получить ответы от наших опытных форумчан, которые на практике столкнулись с аналогичными сложностями. Общаясь на форуме, вам легче будет подобрать автосервис для ремонта и замены аксессуаров, да и самостоятельный ремонт станет проще и быстрее. Вы сможете поделиться своими впечатлениями от нового экстерьера Toyota RAV4, обсудить варианты расцветок кузова.

В нашем разделе RAV4 кузов найдутся рекомендации по подбору автозапчастей, технологии замены лобового стекла, повторителей поворотов или верхней панели приборов. Советы форумчан дадут вам возможность оптимально оборудовать салон и содержать свою Тойоту в идеальном состоянии.

Ваш RAV4 кузов требует ремонта, покраски или замены запчастей? Форум поможет принять правильное решение!



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Заглушка внизу боковых зеркал
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 14:17 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Уже 3-й раз теряется заглушка внизу боковых зеркал, примерно раз в два года. Может кто подсказать, способ закрепить ее. А то, как то надоело по 500 р. за такую хрень отдавать.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Заглушка внизу боковых зеркал
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 23:06 
Комбинатор
Аватара пользователя
Привет Денис, я так же две штуки терял, и всегда зимой в мороз , при складывании зеркал это происходит. Сам лично проверял , складывал и раскладывал зеркала и она выпадала. Я просто перестал зимой складывать их.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 2 ] 

Текущее время: 19 мар 2024, 07:21


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид