Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 00:56


RAV4 кузов – надежная, хорошо продуманная конструкция с улучшенным аэродинамическим обвесом. Однако у автомобилистов может возникать множество вопросов.

Так ли существенны изменения, коснувшиеся автомобиля в его длинной базе? Что делать со сколами, чтобы не образовалась ржавчина? На эти и многие другие вопросы вы сможете получить ответы от наших опытных форумчан, которые на практике столкнулись с аналогичными сложностями. Общаясь на форуме, вам легче будет подобрать автосервис для ремонта и замены аксессуаров, да и самостоятельный ремонт станет проще и быстрее. Вы сможете поделиться своими впечатлениями от нового экстерьера Toyota RAV4, обсудить варианты расцветок кузова.

В нашем разделе RAV4 кузов найдутся рекомендации по подбору автозапчастей, технологии замены лобового стекла, повторителей поворотов или верхней панели приборов. Советы форумчан дадут вам возможность оптимально оборудовать салон и содержать свою Тойоту в идеальном состоянии.

Ваш RAV4 кузов требует ремонта, покраски или замены запчастей? Форум поможет принять правильное решение!



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Варианты замены заднего бампера
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 18:38 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Помогите советом, пожалуйста. Требуется заменить задний бампер на американце лонг 2007 г.(с запаской и квадратным номером на двери багажника, на заднем бампере только небольшие катафотики и ниши под номер нет). Родного бампера б/у у нас не найти, предлагают от европейцев, с нишами для фонарей. Можно ли такой поставить, есть ли возможность подключить эти фонари, и вообще, он станет у меня или нет? Наверное, я не первый, кто с такой пробдемой столкнулся. VIN-JTMBD33V176053786. Заранее благодарен за любую инфу.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Варианты замены заднего бампера
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 19:11 
Комбинатор
Аватара пользователя
Виктор , посмотри эту тему до финальных результатов, http://rav4ever.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=1100&hilit=%D0%B4%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C и если вдруг что то решишь , пиши в личку. Имею бампер с номером , хочу без. ;) Такой же бампер как у тебя встал на рав как у меня как родной. Про лонг правда незнаю по длинне крыла бампера , хотя думаю все тоже самое.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Варианты замены заднего бампера
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 09:03 
Член Клуба
Аватара пользователя
141,
Леха, а как же эксклюзивный номер "ЗЕЛЕНОГРАД"? :)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Варианты замены заднего бампера
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 11:04 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Marshal писал(а):
а как же эксклюзивный номер "ЗЕЛЕНОГРАД"?

Переместится на крышу, к прожекторам. |Yes|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Варианты замены заднего бампера
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 13:28 
Член Клуба
Аватара пользователя
serg писал(а):
Переместится на крышу, к прожекторам.

...и в сильный ветер будет служить парусом :D








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 5 ] 

Текущее время: 29 мар 2024, 00:56


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид