Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 18 апр 2024, 17:02




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Голосовое управление в авто без навигации
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:19 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Заказал комплектацию "Комфорт". В Прайс-листе (цветная брошюра с изображением а/м а на оборотной стороне указаны комплектации и то что в них есть). В "Комфорт" указано "голосовое управление" и "подвижной подлокотник". Судя по форуму (http://скопируйте лучше информацию, а не ссылку/forums/index.php?showtopic=26863) (Голосовое управление работает только в комплектациях с навигацией !!!
У меня Элеганс+ система пишет "Нет голос. управления", хотя должна быть установлена с комплектаций Комфорт и выше.
На мой вопрос официальный дилер "ПОЧЕСАЛ РЕПУ" и сказал что будем разбираться. ЖДУ.) они отсутствуют, а ГУ работает там где установлена навигация. Многие пишут что из телефона можно закатать в голову контакты. Вопрос: работает ли ГУ по контактам из телефона, при выборе каналов радио и при выборе музыки в флэшки?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Голосовое управление в авто без навигации
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 23:52 
Новый пользователь
Аватара пользователя
Андрей51 писал(а):
Заказал комплектацию "Комфорт". В Прайс-листе (цветная брошюра с изображением а/м а на оборотной стороне указаны комплектации и то что в них есть). В "Комфорт" указано "голосовое управление" и "подвижной подлокотник". Судя по форуму (http://скопируйте лучше информацию, а не ссылку/forums/index.php?showtopic=26863) (Голосовое управление работает только в комплектациях с навигацией !!!
У меня Элеганс+ система пишет "Нет голос. управления", хотя должна быть установлена с комплектаций Комфорт и выше.
На мой вопрос официальный дилер "ПОЧЕСАЛ РЕПУ" и сказал что будем разбираться. ЖДУ.) они отсутствуют, а ГУ работает там где установлена навигация. Многие пишут что из телефона можно закатать в голову контакты. Вопрос: работает ли ГУ по контактам из телефона, при выборе каналов радио и при выборе музыки в флэшки?



Странный форум... или все заняты или никто не посещает... целый день и ни одного ответа...хотя 21 просмотр








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Голосовое управление в авто без навигации
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 11:03 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Я думаю дело в том, что Рава 4.4 не у кого еще нет и ответить по этому вопросу не кому.

_________________
Изображение
Изображение
Материальный и должностной рост мужчине дается легче, если за ним есть умный, любящий и женственный тыл.

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.
© Стив Харви








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Голосовое управление в авто без навигации
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 00:41 
Новый пользователь
Аватара пользователя
GreenPiton писал(а):
Я думаю дело в том, что Рава 4.4 не у кого еще нет и ответить по этому вопросу не кому.

понятно :-(








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Голосовое управление в авто без навигации
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 09:01 
Новый пользователь
Аватара пользователя
У меня "комфорт" на ручке, с ГУ ещё не разбирался, но контакты в голову скинул. При звонках вполне обхожусь управлением на руле.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Голосовое управление в авто без навигации
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:36 
Новый пользователь
Аватара пользователя
не могу ничего сказать про ГУ, но уточню такую деталь - взял РАВ в комплектации стандарт + и в салоне сказали, что в такой комплектации не работает хендз фри, но у меня все работает, определяет через блютуз мой телефон, кнопками на руле управляется и работает отлично...правда из записной книжки контакты не определяет, высвечивается только номер. Не знаю как можно синхронизировать с книгой контактов.








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 6 ] 

Текущее время: 18 апр 2024, 17:02


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид