Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 28 мар 2024, 21:49




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 08:52 
Администратор
Аватара пользователя
buka писал(а):
Serano, ты будешь?

Да, я подъеду на пару часов.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 08:53 
Администратор
Аватара пользователя
Натти писал(а):
Serano писал(а):
Глеба, а у тебя кальян есть? А то я свой найти не могу. )))

так что, нам кальян брать? у нас есть :)
Что еще захватить? игры брать? *jokingly*

Кальян возьми пожалуйста. Спасибо.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 09:00 
Администратор
Аватара пользователя
subarik13 писал(а):
И самое главное расскажи куда ехать?,надеюсь согласую семейные дела сегодня и постараюсь приехать к тебе.А кто еще собирается?если что адресок отСМСь мне.


Координаты по Гуглю
56.25440, 37.01502

Кратко о маршруте:
с МКАД на Лениградку, проскакиваете почти весь Солнечногорск, когда вы проедите два светофора, которые стоят практически друг от друга на расстоянии пятидесяти метров, принимайте правее, т.к. на следующем светофоре вам нужно повернуть направо, на этом повороте стоит универсам, типа супермаркет. Далее едете по главной никуда не сворачиваете, до пос. Сергеевка, Новое, поворачиваете направо, далее по главной дороге, никуда не сворачивая, либо упретесь в закрытые ворота, либо в стоянку ОТТО.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 09:12 
Член Клуба
Аватара пользователя
Я поеду на машине, в силу некоторых причин ;) поэтому никому такси из Автово не нужно?
До встречи!!!
* поеду сейчас ТО проходить :)

_________________
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 12:25 
Член Клуба
Аватара пользователя
вроде как празднику БЫТЬ!!!!! УРА!!!! Соклубники всех регионов собираемся и БАБАХНЕМ!!!!

_________________
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 12:38 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
я так понял, сходняк у Глебя я профукал?

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 20:40 
Член Клуба
Аватара пользователя
Добрый всем вечер!!! |Hi|

Итак, отчет Питера о проедении День Рождения клуба!!!! |dancetu|

Еле успела приехать после проведения ТО к месту встречи, в 15:00 звонит Маруша, говорит что уже тама))) Я ускоряюсь, и как Пятачок с шариком бегу бегу бегу ))))

Прихожу а там только Машуня (((
GNM и Doc’у простительно Алёныч предупредила ;) а Сережка нашим выйграть помогает!!!! СКА ПОБЕДИЛ 3-0!!! Сережка –отличный подарок клубу от ВАС Изображение)))
А вот всем остальным «двойка»!!! |Devil|

Машуня и Шурик сделали для клуба такой офигенный сюрприз!!!! ОГРОМНЫЙ ТОРТ на котором символика нашего замечательного клуба!!!

Мы покушали пиццы, попили кофе надеясь что кто – нибудь прийдет и мы попробуем тортик …но увы….
И мы,т.к. нам просто этот торт на человек 25 - не съесть, обоюдно решили поделится нашими эмоциями и я просто уверена, что невероятно вкуснейшим тортом с детьми, которым иногда наверное хочется хотя бы небольшого праздника, но не часто он у них бывает…

Машуньке надо было ехать в больницу к Шурику (ШУРИК МЫ СТОБОЙ!!! Priveeet ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! Мы очень скучаем :'( Как только можно будет к тебе приехать – приедем!!! ИзображениеШурику мы отправили шарик ;) !!!)

А я, в то время, отправилась искать ближайшие детдома с сиротам в инете, и начала звонить, первый кто ответил на звоок – это ДЕТСКИЙ ДОМ № 8 ул. Сикейроса, 19, к. 3. Я туда и поехала с подарком Изображение
Меня очень задорно встретили дети, воспитатели и даже охранник…ВСЕ долго благодарили, рассматриали КРАСОТУ торта, спрашивали что означает надпись ))) чувствовалось, что когда я вышла за порог – его тут же съели ))))
Вот фотки


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 21:12 
Член Клуба
Аватара пользователя
Жень, вы с Машей просто ОГРОМНЕЙШИЕ УМНИЦЫ!!

ТОРТИК - РЕАЛЬНО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА!!


очень жалко, конечно, что остальные так и не приехали, но вы в голову не берите - в следующий раз они обязательно исправятся!! наверняка в этот раз просто так совпало, что у каждого нашлась какая-то причина не прибыть на встречу, и каждый понадеялся, что это только он ее пропустит.. ЗАТО ДЕТИШКАМ КАКАЯ РАДОСТЬ!! т.ч. случайностей не бывает.. ;)

зы: что ж я в Питере-то не живу, а?! :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 21:16 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Ребята, вы молодцы во всех ваших поступках |good|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 22:08 
Член Клуба
Аватара пользователя
|Hi| Всем доброго вечера!
Catta Женя, спасибо, что помогла "разобраться" с тортом. Надеюсь, что эта акция от имени нашего клуба принесла радость и запомнилась обитателям Детского дома №8.
Очень жаль, что Питерцы не зажгли, как обещали... :(
Надежда на Москвичей и представителей других регионов -ждем фотоотчетов!
|Yahoo| |Yahoo| |Yahoo|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 22:22 
Член Клуба
Аватара пользователя
Шурик шкодный писал(а):
|Hi| Всем доброго вечера!
Catta Женя, спасибо, что помогла "разобраться" с тортом. Надеюсь, что эта акция от имени нашего клуба принесла радость и запомнилась обитателям Детского дома №8.
Очень жаль, что Питерцы не зажгли, как обещали... :(
Надежда на Москвичей и представителей других регионов -ждем фотоотчетов!
|Yahoo| |Yahoo| |Yahoo|

Простите, это не Шурик шкодный, а Marusha, не глядя с домашнего компа |blush1|
Шурик шкодный расстроился немного, что празднование Дня рождения клуба, которое долго и активно обсуждалось питерскими равоводами, сегодня не состоялось.
Он поддержал наше с Женей (Catta) решение по поводу торта.
Мои мысли и мысли Шурика сходятся |Super| , так что предыдущее сообщение почти точно передает его слова и мнение о сегодняшнем дне.
Женя, спасибо большое за поддержку!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 22:30 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
ДЕВЧОНКИ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! |good| |good| |good|
Торт действительно произведения искусства |roza| Я просто уверена что детишки из детского дома были в восторге... |good| |good| |good| ОГРОМНЫЙ ВАМ РЕСПЕКТ respekt respekt respekt respekt








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 22:41 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Тортище суперский!!! прям наша эмблема :)
Отлично отметили день рожденье клуба!!! зато детишки рады !Молодцы питерцы!!! |Hi|

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 22:44 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Шурик шкодный писал(а):
Очень жаль, что Питерцы не зажгли, как обещали... :(

Вы сделали гораздо больше, чем обещали!!!!!!!!!!!!!!! Мария и Женя, отдать торт детям в День Рождения клуба, что может быть лучше!!!!!!!!!!!!!!!! Простите девчонки, но я даже слов благодарности не могу вам подобрать, комок в горле стоит...
Питерцы, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ ОТ ИМЕНИ НАШЕГО РЕГИОНА!!!
respekt respekt respekt








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 23:35 
Мудрец мудреных дел и слов
Аватара пользователя
Девчонки- вы просто УМНИЦЫ!!! leto leto leto girl_dance girl_dance moroj








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 00:10 
Комбинатор
Аватара пользователя
Маша и Женя , даже представить нельзя было лучшего итога встречи на день рождение клуба! И не важно сколько вас было ! Преклоняю голову перед вами ! |Yes| Спасибо девчата ! Нет слов |good|

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 00:20 
Член Клуба
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
случайностей не бывает.. ;)
зы: что ж я в Питере-то не живу, а?! :D

Дима я когда ехала, как раз про случайности думала..
не буду загадывать, но в мае мы с вами!!!

Машуля 2 ночи не спаши...ты давай готовься, завтра твой праздник - твой день рождения ;)

serg, |Hi|
Master, дети сами попросили сфоткаться, я была в шоке, т.к. в руках был только торт и ключи от машины :)

Людмила я пыталась объяснить почему rav4 и ever )) но от волнения получалось как то не особо :(

Garikl1 Игорь, а я когда выехала за территорию...причем территория махонькая ....стояла минут 10 ...там не то что комок..сопли и слезы... дети в 19 часов и не дома...простите...эмоции..

Doc и вам спасибо за игру!!! |Hi|
к141мн Леш НАС было очень много поверьте ;) !!!! :) :)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ RAV4EVER!!!!!!!!!!!

_________________
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 00:26 
Член Клуба
Аватара пользователя
Ждем фотоотчета от других регионов!!! Там другие чувства и эмоции, но мы едины!!! Делимся )

_________________
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 00:27 
Комбинатор
Аватара пользователя
Что то нет весточки с ОТТОвской вечеринки ! Нуууу , зная чем они там занимаются и зная гостеприимство и радушие |buhaem| хозяина , могу предположить,что раньше обеда ни кто из присутствующих на ней не очнется и не выйдет в эфир ! *jokingly*

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 00:30 
Член Клуба
Аватара пользователя
Леш, |dancetu| |buhaem| happyb будем ждать!!!! |Friends|

_________________
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 01:27 
Член Клуба
Аватара пользователя
Женя, Маша, вы молодцы! |good|

Мы тоже сегодня посидели у Глеба ОТТО и Оли Sher, задули свечку на тортике и отлично пообщались. Правда я заехал только на часок, ребята, спасибо, что накормили))
Глеб, Оля, Serano, субарикоВова, Натти, Герман и ситроеновод Таня, Димон зе Гас, как всегда рад всех видеть! |buhaem|
Фотки с заваленным горизонтом у субарика.
У меня новые рамки! |Dance|

ЗЫ Алексей 141, выздоравливай!

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 09:05 
Администратор
Аватара пользователя
Питер! В вашу честь этот салют!

salut






Салют по ОТТИНОЙ вечеринке будет после того, как Субарик выложит кучу фоток ;) |Yes| Скажу по секрету, мы даже свечку поставили... на торт... за здравие... и дружно попытались ее задуть. Оля, Глеба, Вовка, Герман, Натти, Таня, Костя, Димка, ну и дочка Таня, большое спасибо за то, что приняли, потом еще раз приняли и закусили... :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 10:34 
мечтательница о РАВе
Аватара пользователя
Ура! День рождение клуба отметили!!! ВСЕМ ПРИЕХАВШИМ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ!
А Оле и Глебу еще и за радушие :) Было все здорово. Даже были жаркие дебаты и споры по поводу ПДД. Самое интересное, что спорили трезвые рулеводы, а остальные наблюдали это как бесплатное кино ;)
Особое спасибо Гусу за то, что поработал мне "Сусаниным" и вывел до Мкада, пусть чуть не уснул при этом от маленькой скорости :)

_________________
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 12:23 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Всех с прошедшим праздником, Женечка, Машенька вы умнички. Ну питер, как обычно блещет массовостью.
Мое отсутствие объяснимо работой, Маша звонила, надеюсь не обиделась.
В след раз буду обязательно. Жаль такой торт вкусный не опробовал...
:( :( :(
Всех обнимаю.

_________________
ВАЗ 21102 67 лошадей |---> Toyota RAV4 2001 (sport package) 2.0A 4WD








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 14:43 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Натти писал(а):
Ура! День рождение клуба отметили!!! ВСЕМ ПРИЕХАВШИМ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ!
А Оле и Глебу еще и за радушие :) Было все здорово. Даже были жаркие дебаты и споры по поводу ПДД. Самое интересное, что спорили трезвые рулеводы, а остальные наблюдали это как бесплатное кино ;)
Особое спасибо Гусу за то, что поработал мне "Сусаниным" и вывел до Мкада, пусть чуть не уснул при этом от маленькой скорости :)


да пожалуста)))))) если бы у меня не было навигатора - сам бы оттуда фиг выбрался)))))))) всем спасибо - было весело))))) даже уезжать не хотелось - но сегодня родительский день))) нуна быть в форме))))

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 20:04 
Член Клуба
Аватара пользователя
Зашла, думала узнаю про праздник и волосы буду рвать на себе, что празднование в Питере пропустила, кстати по объективным причинам, так как совсем новенькая.
НО я радуюсь (как всегда) за Питерских девченок, которые TАКИЕ молодцы! Жаль лично не знакома, жму руку (исправим?) !!!!!

ПИTЕРЦЫ!!!
Давайте же торжественно пообещаем, при всех-всех-всех, что в следующий раз не ударим в грязь лицом, т.е. ИСПРАВИМСЯ!!!!

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/


Последний раз редактировалось betelgeyze 13 мар 2011, 21:43, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 21:16 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
betelgeyze писал(а):
Зашла, думала узнаю про праздник и волосы буду рвать на себе, что празднование в Питере пропустила, кстати по объективным причинам, так как совсем новенькая.
НО я радуюсь (как всегда) за Питерских девченок, которые как TАКИЕ молодцы! Жаль лично не знакома, жму руку (исправим?) !!!!!

ПИTЕРЦЫ!!!
Давайте же торжественно пообещаем, при всех-всех-всех, что в следующий раз не ударим в грязь лицом, т.е. ИСПРАВИМСЯ!!!!

да да да :) исправляйтесь :) а то в эммаусе отшлёпаем неисправившихся :D

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 10:15 
Член Клуба
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Салют по ОТТИНОЙ вечеринке будет после того, как Субарик выложит кучу фоток ;) |Yes| Скажу по секрету, мы даже свечку поставили... на торт... за здравие... и дружно попытались ее задуть. Оля, Глеба, Вовка, Герман, Натти, Таня, Костя, Димка, ну и дочка Таня, большое спасибо за то, что приняли, потом еще раз приняли и закусили... :D


Натти, Serano, buka, TheGus и все все кто был Глеба Зачетище!!!
Здорово что собрались!! |Hi| Ждем Субарика с фотками ;)
Свечку мы тоже взяли, но не стали портить тортик |blush1|

Барбарис, betelgeyze слушайте Илью ;)
Master писал(а):
да да да :) исправляйтесь :) а то в эммаусе отшлёпаем неисправившихся :D

Илюха, я уже представила ИзображениеИзображение

_________________
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 10:33 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
catta писал(а):
Барбарис, betelgeyze слушайте Илью ;)
Master писал(а):
да да да :) исправляйтесь :) а то в эммаусе отшлёпаем неисправившихся :D

Илюха, я уже представила ИзображениеИзображение

|Megalol| |Megalol| |Megalol|

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 10:58 
Член Клуба
Аватара пользователя
Несколько опосредованно, на другой окраине Москвы оказался и я участником празднования Днёв рождениев. Пролетая из Красноярска в Екатеринбург через Внуково/Домодедово был встречен Bukой и Ventой в аэропорту.
Огромная благодарность Ирине |roza| и Косте |buhaem| за то, что исключительно вовремя мы оказались в месте регистрации на рейс Было очень приятно получить приветствия от Солнечногорской группировки :D, а также новые клубные рамки |good|
А полученные от общения положительные эмоции помогли нам спокойно пережить утрату первого самолета :D нашего рейса и спокойно дождаться замену на второй борт. Точнее, мы были, пожалуй единственными, кто боролся за пассажирские права против безответственной авиакомпании. К сожалению, в этой суете, мы ни разу не сфотались хотя б на телефон |Friends|








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 11:30 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
vlavt писал(а):
К сожалению, в этой суете, мы ни разу не сфотались хотя б на телефон |Friends|

|shok| Точно!!! Wall

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 12:33 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
ну и где субарик??????? где фотки??????????????????

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:01 
Член Клуба
Аватара пользователя
Вот и я добрался до средств связи..


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:02 
Член Клуба
Аватара пользователя
Venta писал(а):
vlavt писал(а):
К сожалению, в этой суете, мы ни разу не сфотались хотя б на телефон |Friends|

|shok| Точно!!! Wall

да уж...

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:04 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Эх..завидую блин |blush1| жаль не смог прискакать....
зы. мангалу тоже наливали? :)

_________________
ВАЗ 21061(82г.в)>ВАЗ 21099 (95г.в)>ВАЗ 21061(82г.в)>SUBARU IMPREZA(2wd 95г.в)>RAV4-II(01г.в.)2л,4 WD,АКПП,5 дв.,1AZ-FE>
SUBARU FORESTER 2.5л,171hp,4WD,мешалка(08 г.в)
Изображение
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:10 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Master писал(а):
Эх..завидую блин |blush1| жаль не смог прискакать....
зы. мангалу тоже наливали? :)

Не Ильюх, мангал от спиртовых паров подкосило :D .

_________________
Жизнь слишком коротка, что бы перестать...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:12 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
Вовк... и это всё????

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:13 
Член Клуба
Аватара пользователя
И еще...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:16 
Член Клуба
Аватара пользователя
КОГО НЕ БЫЛО ЗАВИДУЙТЕ НАМ,И В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДОЛГО НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ!!!
Всем приехавшим респект!!!








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: День рождения Клуба RAV4ever:) 10 марта 2011,10:20. Как отметим?)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:17 
Гетеро-флудерист
Аватара пользователя
ещё! ещё! ещё!

_________________
ЛЫСЫЙ любитель ЛЫСОЙ Ѽ








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Текущее время: 28 мар 2024, 21:49


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид