Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 19 мар 2024, 12:06


Запрещается:
1. Передавать\отдавать товар безвозмездно. Для этого есть свой раздел.
2. Реализовывать товар, не указывая недостатки товара, если на момент существования темы они известны продавцу.



Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Продам мультимедийный центр в штатное место РАВ4 3 поколения
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 23:53 
Член Клуба
Аватара пользователя
Продам б/у магнитолу 7" для РАВ4 3го поколения, становится в штатное место один к одному, ничего скручивать и паять не надо - разъем в разъем все подходит.

Изображение

Функционал:

1. АМ-FM Радио.

2. DVD/CD проигрыватель, читает MP3, один CD диск можно скопировать во внутреннюю память.

3. Связь с телефоном. Хендс фри. Можно также воспроизводить аудио с телефона на акустику автомобиля через блютус.

4. Навигация любая, сейчас стоит Navitel (Россия, Беларусь, Прибалтика, Польша) и iGo, большего не требовалось, хотя в начале ставил еще штук пять. Для GPS отдельная флешка микро SD.

5. Микро SD для медиаконтента: музыка, видео, читает почти все форматы, главное FLAC, AAC, AC-3, MP3, MP4...

6. Два USB порта, один для медиа контента, другой для внешних устройств, типа модема для интернета.

7. Разъем для подключения iPad и iPhone

8. Камера заднего вида

9. Линейные аудио/видео входа, выхода. Управление усилителями, мониторами и т.д.

10. Работа на две зоны. Например на головном устройстве навигация, на задних мониторах демонстрируется фильм с DVD проигрывателя.

11. Изменяемая подсветка - 3 цвета.

12. Управление магнитолой штатными кнопками на руле.

Звук не хуже родной тойотовской балалайки. 4x50W

Присутствуют все коробки, упаковка. В подарок камера заднего вида, подключаемая при движении назад.

Цена 5000 рублей. Отправлю почтой России в любой город, посылка за ваш счет.

Телефон: +79О62З777Ч7 Игорь

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.


Последний раз редактировалось chan 09 июн 2018, 23:55, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Продам мультимедийный центр в штатное место РАВ4 3 поколения
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 23:54 
Член Клуба
Аватара пользователя
Камера вот такая, ставится в подсветку номера.

Изображение

Кстати, при подключенном интернете Навител показывает пробки, также есть сервис "Яндекс-пробки", запускается отдельным приложением. В принципе можно запустить все, что запускается на WinCE , необходимые изменения для этого уже сделаны, были настоящие танцы с бубнами, изначально устройство предлагало только одну программу навигации, предустановленную на заводе, но теперь все ОК! Есть доступ в Windows :)

Интернет модем, работающий в данной системе, имеется... |Yes|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Продам мультимедийный центр в штатное место РАВ4 3 поколения
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 20:19 
Член Клуба
Аватара пользователя
Палыч, доволен новой игрушкой? Тоже думаю, куда старую девать...)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Продам мультимедийный центр в штатное место РАВ4 3 поколения
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 00:07 
Комбинатор
Аватара пользователя
Палыч , хочу копченого угря.

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Продам мультимедийный центр в штатное место РАВ4 3 поколения
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 01:01 
Член Клуба
Аватара пользователя
Marshal писал(а):
Палыч, доволен новой игрушкой? Тоже думаю, куда старую девать...)

Доволен в целом, я ж писал в другой теме! Ща еще там добавлю пару слов. :) Старую продал вчерась... Заводская лежит в гараже на всякий случай.

141 писал(а):
Палыч , хочу копченого угря.

Приехай, поедим... ;) |Yes| :)

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Продам мультимедийный центр в штатное место РАВ4 3 поколения
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 01:04 
Член Клуба
Аватара пользователя
Продано, короче! |Yes|

_________________
Изображение
Моя манера мыслить не принесла мне несчастий. Их причиной стали мысли других. Маркиз де Сад.








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 6 ] 

Текущее время: 19 мар 2024, 12:06


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид