Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 29 мар 2024, 18:03




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Задайте свои вопросы betelgeyze и JAGUAR57 (интервью Журналу)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 10:20 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Коллеги, по итогам нашего дружного голосования betelgeyze(Ирина) и JAGUAR57(Денис) получили равное количество голосов, и поэтому оба были выбраны для интервью следующего номера Журнала (надеюсь, никто не возражает против этого? ;-)

Небольшие правила:
- каждый может задать только по ОДНОМУ вопросу каждому участнику;
- право трёх Вето. У каждого из нас своя жизнь и вполне возможно, что с вполне безобидный вопрос может оказаться слишком личным; поэтому, наши интервьюируемые (о, какое сложное слово!) могут не отвечать на ТРИ "неудобных" вопроса.

Ваши вопросы принимаются до 23:00 21.02.2011 года. (воздержитесь от флуда и оффтопиков в этой теме).

Итак, Задавайте интересующие Вас вопросы нашим победителям (подсказка - так как на носу 23 февраля и 8 марта - грех не воспользоваться этим) ;-)

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Задайте свои вопросы betelgeyze и JAGUAR57 (интервью Журналу)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 10:34 
Администратор
Аватара пользователя
Lost Viking писал(а):
- право трёх Вето.


Не оспариваю данное правило, руководителю данного проекта видней, но если таких неудобных вопросов будет больше трех? |Yes| ;)

Lost Viking писал(а):
каждый может задать только по ОДНОМУ вопросу каждому участнику;

У меня вопросов больше чем один, если это правило вдруг измениться, ну бывают случаи :D , напишу остальные. ;)

теперь по теме

Ирине:
Предсказание судьбы человека - это книга, которую ты умеешь читать, и как из любой книги, слов из нее выкинуть не возможно, или каждый человек "рисует" свою судьбу сам, а ты только показываешь один из путей движения?

Денису:
Что является для тебя "идеальным" автомобилем?








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Задайте свои вопросы betelgeyze и JAGUAR57 (интервью Журналу)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 14:14 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Ирине: В чём ты видишь своё предназначение (если конечно, веришь в это)?

Денису: "Добрый", "компанейский", "отзывчивый" - это твои качества? (какие бы ты ещё добавил и почему)?

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Задайте свои вопросы betelgeyze и JAGUAR57 (интервью Журналу)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 14:20 
Администратор
Аватара пользователя
дайте мне, дайте я, я еще хочу вопросы задать :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Задайте свои вопросы betelgeyze и JAGUAR57 (интервью Журналу)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 14:28 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Serano писал(а):
дайте мне, дайте я, я еще хочу вопросы задать :D

(воздержитесь от флуда и оффтопиков в этой теме). |akute|
Подсказка
Подсказка - хочешь задать ещё вопросы - зарегистрируйся под другим ником
:D

Ну, а если других вопросов, кроме наших, не будет, так и быть, дадим тебе такую возможность. :D

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Задайте свои вопросы betelgeyze и JAGUAR57 (интервью Журналу)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 14:37 
Давно здесь сидим...
Аватара пользователя
Я хочу продать свои вопросы. Мне в личку писать или сразу в аукцион???
(вы мне пишете вопросы, а я их задаю якобы от себя, получаю за это плату)
:D :D :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Задайте свои вопросы betelgeyze и JAGUAR57 (интервью Журналу)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 14:51 
Комбинатор
Аватара пользователя
Сам пока вопросы не придумал , т.к. это не волшебные желания. (тут бы я быстро сообразил :) ) У меня предложение , вопросы для журнала выберутся , а на те , что останутся , пусть ребята ответят в этой теме , а ? ;)

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Задайте свои вопросы betelgeyze и JAGUAR57 (интервью Журналу)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 15:17 
Комбинатор
Аватара пользователя
Один вопрос на двоих и к Ирине и к Денису.: ребята , нас на форуме много , кто то пришел сюда , посмотрел , черпнул и забыл. А кто то , встречается , скучает без клубных встречь, тусит на форуме днем и ночью находясь как на работе так и дома. Вот собственно и сам вопрос, В чем на ваш взгляд разница между нами ?

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Задайте свои вопросы betelgeyze и JAGUAR57 (интервью Журналу)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 15:21 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
У меня вопрос к Денису: Откуда у него такие обширные знания и опыт в оценке машин на вторичном рынке? И как это ему досталось?
Ооочень давно меня это интересует))) :D

По вопросу Ирине - я еще думаю |scratch| ...

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый


Последний раз редактировалось Venta 14 фев 2012, 16:55, всего редактировалось 1 раз.







Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Задайте свои вопросы betelgeyze и JAGUAR57 (интервью Журналу)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 16:48 
Давно здесь сидим...
Аватара пользователя
Venta писал(а):
У меня вопрос к Денису: [b]Откуда у него такие обширные знания и опыт в оценке машин на вторичном рынке? И как он ему достался

Поддерживаю этот вопрос к Денису, поскольку именно он помог мне в выборе и приобретении моего аппарата рав 4. По фотографии!!! И не ошибся! Я ему за это весьма благодарен.
Вопрос к Ирине. Петроград-Ленинград-Санкт-Петербург... Очень интересная тема. Может быть что-то рассказать, что не вошло в эту тему, что подвигло эту тему создать, какие-то эмоции свои, чужие...








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Задайте свои вопросы betelgeyze и JAGUAR57 (интервью Журналу)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 16:53 
Член Клуба
Аватара пользователя
ваше политическое кредо? :D

если серьезно, то какой автомобиль будет/планируется следующим? - к Ягуару

к Ирине - понятно что любимая машинка обслуживается симпатичными сервисменами, ну а, скажем, дворники поменять сможешь сама? а уровень масла проверить? движок перебрать? :)

_________________
Изображение








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Задайте свои вопросы betelgeyze и JAGUAR57 (интервью Журналу)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 18:08 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
buka писал(а):
движок перебрать?

*jokingly* :D Ну ты, Костя, загнул!))))
В связи с выше озвученным созрел вопрос к Ирине: Что ты сама любишь или что тебе нравится делать со своим автомобилем или в своем автомобиле?

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Задайте свои вопросы betelgeyze и JAGUAR57 (интервью Журналу)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 23:41 
Член Клуба
Аватара пользователя
Мой вопрос обоим:
как вы оказались на форуме и почему, как считаете, задержались и остались здесь?
(кроме того, что здесь все мы такие классные и замечательные :D )








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 13 ] 

Текущее время: 29 мар 2024, 18:03


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид