Клуб владельцев автомобилей toyota rav 4


Текущее время: 18 апр 2024, 04:59




Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:  Настало время вернуться к нашему Журналу RAV4EVER :-)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 13:35 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Всем привет.

Отгремели новогодние праздники и прошёл реабилитационный период "вхождения в рабочий ритм". И предлагаю вернуться к теме Журнала.

Первый выпуск журнала Rav4Ever (viewtopic.php?f=151&t=1887) не прошёл незамеченным среди нашего сообщества. Мы получили массу откликов, как позитивных, так и критикующих, что безусловно важно и полезно. Теперь я предлагаю вернуться к вопросу выпуска следующего номера журнала. Выпуск предлагается сделать к замечательному празднику - 8 марта ;-) Во-первых, времени до этого осталось не так и мало, а во-вторых - у нас появится возможность сделать журнал более разносторонним и пухлым, с точки зрения объёма. Но, также и НЕ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНЫМ. Ибо у нас "на носу":
- Встреча 10-12 февраля,и уверен, это будет увлекательным событием
- 23 февраля, а среди нас есть те, кто не понаслышке знает, что такое армия
(впрочем, нет)
- Гм... выборы 4 марта...Впрочем, нет, это неформат ;-)
- Мы вводим ещё одно новшество - ИНТЕРВЬЮ с соклубником. Во, первых, вы сами сможете выбрать, кто именно будет выбран для интервью, а во-вторых, вы сами сможете задавать те вопросы кандидату, которые Вам интересны. ;)

Итого, у меня есть несколько вопросов к Вам, уважаемые коллеги:

1) Кто из первоначального состава ред.коллегии Журнала не потерял интереса к этому событию и по-прежнему готов продолжать работу? ;-) Пользуясь случаем, я хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш вклад в первый выпуск, и большое спасибо нашим гостям за интересные интервью.

2) Кто ещё хочет присоединиться к ред.коллегии? В какой роли:
а) Журналист, берущий на себя определённую рубрику?
б) Дизайнер-оформитель?
в) Корректор?
г) эникейщик/на все руки мастер, который готов взять на себя любую работу по подготовке журнала?
д) зам.главного редактора
е) Ваш вариант сотрудничества?

3) Какие темы надо будет добавить? И кто возьмётся за них?

Ну, и другие Ваши идеи будут к месту.

Итак, жду Ваши ответы к 2му февраля, после чего начинаем подготовку.

С уважением,
Илья.
P.S.От себя я попрошу Серано сделать отдельную группу пользователей сайта, "Ред.коллегия Журнала", в которую будут включены те, кто войдёт в состав журнала и мы сможем обсуждать рабочие темы и моменты.

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Настало время вернуться к нашему Журналу RAV4EVER :-)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 14:42 
Член Клуба
Аватара пользователя
|good|

_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
Все для всего всегда /Будда/








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Настало время вернуться к нашему Журналу RAV4EVER :-)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 16:06 
Администратор
Аватара пользователя
Lost Viking писал(а):
Кто из первоначального состава ред.коллегии Журнала не потерял интереса к этому событию и по-прежнему готов продолжать работу?

А кто в нем был?
Lost Viking писал(а):
2) Кто ещё хочет присоединиться к ред.коллегии? В какой роли:

Более бы подробно понимать обязанности и полномочия этих перечисленных.
Lost Viking писал(а):
- Гм... выборы 4 марта...Впрочем, нет, это неформат ;-)

Если это будет писать кто-то из нас, то это формат лишь по этой единственной причине. Мне будет интересно читать статью на любую тему, которая написана одним из вас. ИМХО.
Lost Viking писал(а):
P.S.От себя я попрошу Серано сделать отдельную группу пользователей сайта, "Ред.коллегия Журнала", в которую будут включены те,

Как список будет сформирован, сделаю группу. ;)








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Настало время вернуться к нашему Журналу RAV4EVER :-)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 16:17 
Член Клуба
Аватара пользователя
готов с легкостью уступить функции оформителя Славе Graf'у - в прошлый раз от него исходило довольно много конструктива по этому вопросу, поэтому с точки зрения повышения уровня оформления журнала мне это видится весьма целесообразным.








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Настало время вернуться к нашему Журналу RAV4EVER :-)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 16:22 
Администратор
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
готов с легкостью уступить функции оформителя Славе Graf'у - в прошлый раз от него исходило довольно много конструктива по этому вопросу, поэтому с точки зрения повышения уровня оформления журнала мне это видится весьма целесообразным.

Критику Славы - в конструктивное русло!!! :D








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Настало время вернуться к нашему Журналу RAV4EVER :-)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 23:18 
Комбинатор
Аватара пользователя
Подождите , он мне аэрографию делает , пока занят художник :D

_________________
Я бы взял частями.
Но мне нужно сразу !








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Настало время вернуться к нашему Журналу RAV4EVER :-)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 13:59 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Serano писал(а):
Lost Viking писал(а):
Кто из первоначального состава ред.коллегии Журнала не потерял интереса к этому событию и по-прежнему готов продолжать работу?

А кто в нем был?

Эээ... открой первый номер журнала, и ты увидишь ники и аватары этих людей ;)

Цитата:
Lost Viking писал(а):
2) Кто ещё хочет присоединиться к ред.коллегии? В какой роли:

Более бы подробно понимать обязанности и полномочия этих перечисленных.

Очень долго перечислять придётся. ;-)
На самом деле, ожидаю отклика от тех, кто озвучил свои мнения после прочтения. Те, кто предоставил в журнал свои статьи - журналисты. Те, кто может просмотреть готовый материал и поправить встречающиеся ошибки - корректоры. Те, кто может красиво разместить текст и оформить журнал (как Dimosthen) - оформители/дизайнеры. И так далее. Сейчас мы только встаём на ноги, и перечислять жёсткие "должностные обязанности" нет смысла. ;-) Нужен дружный коллектив талантливых и целеустремлённых людей, которые хотят внести свою лепту в развитие клуба, в создание журнала ;-)

Цитата:
Lost Viking писал(а):
- Гм... выборы 4 марта...Впрочем, нет, это неформат ;-)

Если это будет писать кто-то из нас, то это формат лишь по этой единственной причине. Мне будет интересно читать статью на любую тему, которая написана одним из вас. ИМХО.

Окей, не вопрос ;)

Цитата:
Lost Viking писал(а):
P.S.От себя я попрошу Серано сделать отдельную группу пользователей сайта, "Ред.коллегия Журнала", в которую будут включены те,

Как список будет сформирован, сделаю группу. ;)

Отлично! ;-)

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Настало время вернуться к нашему Журналу RAV4EVER :-)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 14:02 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Dimosthen писал(а):
готов с легкостью уступить функции оформителя Славе Graf'у - в прошлый раз от него исходило довольно много конструктива по этому вопросу, поэтому с точки зрения повышения уровня оформления журнала мне это видится весьма целесообразным.


Дима на мой взгляд, твоя работа - СУПЕР! ;-)
Ну, а если наши одноклубники, которые делали ценные замечания по оформлению и правописанию, подключатся к нам в следующем номере - я думаю, это будет отлично!!! И мы все только выиграем, работая в одной команде! ;-)

В общем, жду от всех заинтересованных ответа ;-)))

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Настало время вернуться к нашему Журналу RAV4EVER :-)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:06 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
141 писал(а):
Подождите , он мне аэрографию делает , пока занят художник

Одно другому - не помеха))

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?...

Это должен знать каждый








Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:  Re: Настало время вернуться к нашему Журналу RAV4EVER :-)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 13:53 
Член Совета Клуба
Аватара пользователя
Venta писал(а):
141 писал(а):
Подождите , он мне аэрографию делает , пока занят художник

Одно другому - не помеха))


:D это точно! ;-)))) Кстати, Ириша, а у тебя есть желание/возможность вступить на тернистый путь журналистского креатива? ;-)))

_________________
Мой блог на Rav4eveR








Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить в теме  [ Сообщений: 10 ] 

Текущее время: 18 апр 2024, 04:59


Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
Мобильный вид